Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

О!! после полтишка взыграл ретивый.  :gigi:  БГГГГГ. От Пeздyн Eбeнeeвич.  "Режим". Сцуко, да это слово никто тогда не употреблял, епанько брехливое. Тем более КГБисты.
И он "не знает" за какие заслуги ему "сняли заборы". :facepalm:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

От зачем вы издеваетесь над патриархом?  :laugh:
================================
Эти?!!! Та я их опустил как гавно. Но поскольку Саут Бл...дь с Людкой и есть ГАВНО,то им уже это привычно. :fuck:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ну про кгб похоже правда. Стойкий оловянный солдатик наш пан Вольтер.

А про комсомол конечно брехня.
Та и про КГБ брехня. Верней брехня про конец беседы. Кончилось все банальным стукачеством, с тем и отчалил наш герой в большую жизнь.  ;)
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Та я их опустил как гавно.
Наєбенився, алконарк?  :-)o
Чим конінку занюхував?
Зуби покєж
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Наєбенився, алконарк?  :-)o
Чим конінку занюхував?
Зуби покєж
Щас достанет их из стакана. Рандолевые. Цыгане сделали - от золотых не отличишь.БГГГ :laugh:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

О!! после полтишка взыграл ретивый.  :gigi:  БГГГГГ. От Пeздyн Eбeнeeвич.  "Режим". Сцуко, да это слово никто тогда не употреблял, епанько брехливое. Тем более КГБисты.
И он "не знает" за какие заслуги ему "сняли заборы". :facepalm:

А по-твоему кгбисты спрашивали про "малую землю"?  :laugh:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

А по-твоему кгбисты спрашивали про "малую землю"?  :laugh:
Не. Они употребляли словообороты "советская действительность", "повторяете слова вражеской пропаганды", "рассказываете антисоветские анекдоты". "пересказываете содержание самиздата".  :gigi:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Чому "чорний козак" збирає менші зали? 8-:
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Смокчи свою у хуйла. Не відволікайся , сміття генетичне.

Людас, а когда ЗЕ!ленский пригласит со спектаклем Пореченкова, тьі пойдёшь?

Пойдёшь же ведь :D  Тебе какая разница, гнида малоросская.

Вьі, падаль, вьібрали это, предав героев, которьіе лягли в могильі, чтоб строилась страна на прочном фундаменте, а вьі строите ЗЕ!лёньій дощатьій сортир.

Ведь ориентируясь на вас, малороссов - избирателей ЗЕ!ленского В.А., хуйло, как тот кобель, своими любами успенскими метит территорию русского мира.

Тварь тьі русскомирная. Такой и сдохнешь!
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

хуйло, как тот кобель, своими любами успенскими метит территорию русского мира.
Так шо, и нюйорк теперь русский мир, она вобще там жила.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Концерти паскуди наочно демонструють, яка в нас "атмосфера ненавісті"  :X
Доки на таких збіговиськах не почнуться ексцеси, діла не буде.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Штрихи к портрЭту

24 июля 2019
Артисты Лев Лещенко, Любовь Успенская, Александр Серов и футбольные тренеры Валерий Газзаев и Юрий Семин попросили Мосгорсуд перевести криминального авторитета Олега Медведева (Шишканова) под домашний арест. Письмо в его поддержку зачитала во время апелляции на арест
В письме также отмечается, что Медведев — меценат, поддерживал спортивные инициативы, основал футбольный клуб «Сатурн Раменское» и оказывал поддержку в том числе ополченцам Донбасса, «хоть сам этого и не афишировал».


25 ОКТЯБРЯ 2019
Певица Любовь Успенская в эфире шоу «Бар в большом городе» рассказала о своей встрече с президентом России Владимиром хуйло.
«Я обнималась с хуйло. Он очень обаятельный. У него такая красивая здоровая кожа. Я ему сказала: «Владимир Владимирович. Ну это же надо, такое совпадение. Мне сон приснился, что мы сидим с вами у камина и слушаем мои песни. И вы были такой романтичный. А он мне говорит: «Вот вы сейчас пели, а мой друг заплакал». «А вы?» — спросила я его. «А я нет», — сказал мне хуйло», — рассказала «королева русского шансона».

«Я женщина высокого класса. И если уж и буду с кем, то только с Медведевым или хуйло», – заявила Успенская журналистам.





   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Так шо, и нюйорк теперь русский мир, она вобще там жила.

Ну, чего тьі юродиевого из себя корчишь?

Она живёт и работает в Москве. В МОСКВЕ, понимаешь?

Какой, бля*дь, Нью-Йорк?

Это русский мир, в чистому его виде.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Думаю,вы там в Киево-Могилянке выпердивали еще мудачуковские темнички при Чугунии.




Шановний пане Вольтере, що це ви ляпнули про Могилянку, не подумавши? :-o
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Ну, чего тьі юродиевого из себя корчишь?

Она живёт и работает в Москве. В МОСКВЕ, понимаешь?

Какой, бля*дь, Нью-Йорк?

Это русский мир, в чистому его виде.
4 мая 1978 года смогла выехать в Нью-Йорк.  В 1986 г. переехала в Лос-Анджелес.
В конце апреля 1993 г. впервые приехала в Россию, В 1999—2000 г.г. жила в США, не выступала. В 2003 г. окончательно перебралась в Россию.



Это тогда, когда ты или твои родители работали на империю зла.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

4 мая 1978 года смогла выехать в Нью-Йорк.  В 1986 г. переехала в Лос-Анджелес.
В конце апреля 1993 г. впервые приехала в Россию, В 1999—2000 г.г. жила в США, не выступала. В 2003 г. окончательно перебралась в Россию.

Это тогда, когда ты или твои родители работали на империю зла.

Она сейчас на неё работает.

А в мае 1977-го отправилась в длительную и ответственную командировку по известной линии.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Она сейчас на неё работает.

А в мае 1977-го отправилась в длительную и ответственную командировку по известной линии.


Це тобі шеф у ФСБ сказав ?

   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Людка тащицца от кацапской попсы, как и вся ЗЕлень. Людка,Моргенштерну дала б? :D
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Штрихи к портрЭту

24 июля 2019
Артисты Лев Лещенко, Любовь Успенская, Александр Серов и футбольные тренеры Валерий Газзаев и Юрий Семин попросили Мосгорсуд перевести криминального авторитета Олега Медведева (Шишканова) под домашний арест. Письмо в его поддержку зачитала во время апелляции на арест
В письме также отмечается, что Медведев — меценат, поддерживал спортивные инициативы, основал футбольный клуб «Сатурн Раменское» и оказывал поддержку в том числе ополченцам Донбасса, «хоть сам этого и не афишировал».


25 ОКТЯБРЯ 2019
Певица Любовь Успенская в эфире шоу «Бар в большом городе» рассказала о своей встрече с президентом России Владимиром хуйло.
«Я обнималась с хуйло. Он очень обаятельный. У него такая красивая здоровая кожа. Я ему сказала: «Владимир Владимирович. Ну это же надо, такое совпадение. Мне сон приснился, что мы сидим с вами у камина и слушаем мои песни. И вы были такой романтичный. А он мне говорит: «Вот вы сейчас пели, а мой друг заплакал». «А вы?» — спросила я его. «А я нет», — сказал мне хуйло», — рассказала «королева русского шансона».

«Я женщина высокого класса. И если уж и буду с кем, то только с Медведевым или хуйло», – заявила Успенская журналистам.

Хорошій понт дороже дєнєх (с)  :lol:
Я канєчна діка ізвіняюсь, Люба давно паспорт свій бачила ?  :weep:  :weep:

Цитувати
Я обнималась с хуйло. Он очень обаятельный.


Жму руку
Абнімаю
 B-)
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Та то такое. Людас, тоисть тебе нравицца творчество мадам Успенской?
а шо, Людас ходит на ее концерты?
Успенская - американка, в Миротворце ее, как понимаю, нет.
Шо не так?? ;o
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Я в начале 2000 был на концерте российских бардов в Москве.Каким-то образом и Люба туда попала. Там пели вживую, и я еще удивился, что у нее неплохой голос. Я не особый поклонник Успенской, но на концерт бы сходил. В конце 80-х она из каждого окна звучала.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Це тобі шеф у ФСБ сказав ?

По тебе сужу.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Я ее с алегровой путаю
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Я в начале 2000 был на концерте российских бардов в Москве.Каким-то образом и Люба туда попала. Там пели вживую, и я еще удивился, что у нее неплохой голос. Я не особый поклонник Успенской, но на концерт бы сходил. В конце 80-х она из каждого окна звучала.

Что вьі назьіваете "неплохой голос"?
Это у Любьі Успенской?
А вьі можете его охарактеризовать, ну, там диапазон и всё такое?
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Что вьі назьіваете "неплохой голос"?
Это у Любьі Успенской?
А вьі можете его охарактеризовать, ну, там диапазон и всё такое?

Це означає що людині сподобався  ;)  якби всі шукали диапазон, то ходили б виключно в оперу ))

Мені її співання не подобається єслі шо  B-) грубувата
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

В нашому НДІ був перший відділ. Час від часу тіхенько смикали аспірантів туди. "А давайте співпрацювати... Карьера, рост...." сказав, що негідний такого великого прізначення. Більше не чіпали.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Єврейство завжди тримало носа за домінантними вітрами, і допомогало метрополії доїти і гомогенізувати аборигенів по окраїнам, що Україна, що развітий мір. Досить успішно, але якщо ти абориген чи нащадок аборигенів, тобі потрібно бути хоч трішечки гидко, да ще й зараз.
   
Re: Палац "УКРАЇНА" - Люба, Любочка...

Что вьі назьіваете "неплохой голос"?
Это у Любьі Успенской?
А вьі можете его охарактеризовать, ну, там диапазон и всё такое?
Вероятно я не совсем правильно выразился. Я бы сказал, душевно поет и красиво. Я небольшой любитель такого творчества и пения блатняка, но она и ее исполнение мне понравились.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія