Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В день вакцинации скончался студент одного из вузов Киевщины

Ублюдки, в этой возрастной группе смертность нулевая, а заболеваемость как при обычной сезонной эпидемии гриппа, но вы загоняете и их на уколы вакцинами от которых большой процент побочек. И это не маячня, это статистика. А теперь ещё и детям готовите эту мочу.
не нагнетай. Пока все добровольно у студентов
   
Може якась алергічна реакція? Цей ковид іс шіт :(
аллергичная реакция за2 минуты обычно развивается
   
Если бы был отёк мозга... а так, не факт, что тут прививка виновата.  Невнятный диагноз.  Но надо было бы сразу вколоть Декстаметазон. Если тут каким-то боком виновата реакция на вакцину. 2 кубика Дексты и был бы как огурчик. Но чо говорить...
   
От нафіга, запитується, маючи 19 років, вакцинуватись?

Вже вакциновують вагітних і новонароджених :(
   
Може якась алергічна реакція?

До кінця 2022 мають усіх людей вакцинувати, без виключень.
   
Вакцінують усіх і ніхто нікого питати не буде. Інші або  будуть у лепрозоріях,або їх так оточать  клітками,що вони нікуди не попадуть, нікуди не поїдуть та не полетять, не зайдуть, не порозважаться, за всі тести будуть платити і багато.
   
До кінця 2022 мають усіх людей вакцинувати, без виключень.

 :fuck:  :fuck:  :fuck:
   
не нагнетай. Пока все добровольно у студентов

Я не нагнетаю, концерт вакарчука, это не хитрожопый загон?
   
Вакцінують усіх і ніхто нікого питати не буде.

Так, нажаль виживуть не усі :(
   
Я не нагнетаю, концерт вакарчука, это не хитрожопый загон?
ничего не знаю про это. Что, только с сертификатом билеты продавали?
   
Post hoc ergo propter hoc
Що помер після вакцинації не означає, що внаслідок вакцини, все-таки

Це зразок класичної 'логіки' т. з. ваксерів. Коли це трапилось за кілька годин після вакцинації то це 'не означає, що внаслідок вакцини, все-таки'.  А коли після тижнів, а то і місяців після зараження ковідом, то це безумовно ковід.

'Можлива він вже був на грані з-за ковідної інфекції, можлива тому і прийшов'  (с)

Останнє редагування: 20 вересня 2021 08:20:04 від Людас
   
Це зразок класичної 'логіки' т. з. ваксерів. Коли це трапилось за кілька годин після ваецинації то це 'не означає, що внаслідок вакцини, все-таки'.  А коли після тижнів, а то і місяців після зараження ковідом, то це безумовно ковід.

 (tu)
   
Ну у нас в школу чтоб попасть ребенку нужно 10 обязательных прививок иметь.
Вы раньше слышали об этом или у вас мамаши исключительно этим занимались?
В некоторые страны не въехать без некоторых прививок нельзя было и раньше. Вот же пи доры
   
аллергичная реакция за2 минуты обычно развивается

Так і є.

Анафілакти́чний шок (лат. shock anaphylacticum; англ. anaphylactic shock) — один з видів шоку, комплекс стрімких тяжких патологічних зрушень в організмі внаслідок розвитку генералізованої алергійної реакції негайного типу



https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D1%96%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D0%BA
   
Для справки на всякий случай
Я считаю ковид не страшнее какого нибудь нового гриппа который появляется,раз в 20-30 лет
То есть считаю серьёзной опасной болезнью
Врачей считаю героями.
Людей разрабатывающих новые лекарства и вакцины - огромными энтузиастами бросаюшими вызов природе

Закончится все огромным перенаселениеи планеты
   
Так, нажаль виживуть не усі :(
такому дерму, як ти, точно нічого не буде
   
Я б на місці слідчих органів обов'язково перевірив тіло на сліди отрути. Послав би кров на аналіз до ФБР. Кацапи та їх місцеві прихвостні здатні на будь-що аби зірвати вакцинацію і створити в Україні хаос.
   
Никто не отрицает наличия побочных реакций от вакцин, в том числе и летальных. Процент этих случаев ничтожно мал.
   
Ну у нас в школу чтоб попасть ребенку нужно 10 обязательных прививок иметь.
Вы раньше слышали об этом или у вас мамаши исключительно этим занимались?
В некоторые страны не въехать без некоторых прививок нельзя было и раньше. Вот же пи доры

Дьявол кроется в деталях...

А детали следующие:
- грипп очень заразен но не очень смертелен... то есть угрозы для человечества нет никакой...
Даже есои все население планеты переболеет, то умрут единицы...

- вирус гриппа постоянно мутирует, поэтому антитела для одного штамма не распознают некоторое время другие штаммы, пока организм не научится их различать...

а значит вакцинация бессмысленна, потому, что если началась эпидемия и вы не заболели, значит у вас есть иммунитет против этого штамма, а если заболели, то вакцинироваться уже поздно потому, что вы повторно можете заболеть только от другого штамма, на который эта вакцина не действует...

Поэтому вся истерика вокруг ковидла искусственно нагоняется пользуясь невеждеством большинства населения в этом вопросе в честности и уровня образованности в целом...

Народ долго и планомерно превращали в зомбиков живущих мозгами из телевизора и СМИ... теперь те, кто этим загимался стригут купоны...
   
Никто не отрицает наличия побочных реакций от вакцин, в том числе и летальных. Процент этих случаев ничтожно мал.

Примерно такой же, как прОцент смертности от ковидла... B-)
   
ничего не знаю про это. Что, только с сертификатом билеты продавали?

Почитайте в гугле, поставили палатки перед входом, с вакцинаторами. Хочешь на концерт, уколись.
   
Почитайте в гугле, поставили палатки перед входом, с вакцинаторами. Хочешь на концерт, уколись.

Видел своими глазами, был 17-18 во Львове.
   
Звичайно жаль студента!
Але, антиваксери, чому ви таки впевнені, що студент прийшов вакцинуватися абсолютно здоровим!?
Можлива він вже був на грані з-за ковідної інфекції, можлива тому і прийшов вакцинуватися, що відчував небезпеку!
Але при такому його стані у мене питання до виконавців вакцинації - чому не перевірили його на проти-показники т.м.!?
Взагалі, якщо і дорікати..., то це треба робити не проти самої ідеї  вакцинації, а проти помилок при її реалізації!!!

В 14.30 он вакцинировался от коронавируса. К вечеру чувствовал себя хорошо, в 18.30 ужинал в студенческой столовой, потом пошел в кафетерий, где играл в настольные игры
   
Примерно такой же, как прОцент смертности от ковидла... B-)
=============================
Не щепся...Життя примусить. Або помреш, старий Дарвін потурбується. B-)
   
Так і є.

Анафілакти́чний шок (лат. shock anaphylacticum; англ. anaphylactic shock) — один з видів шоку, комплекс стрімких тяжких патологічних зрушень в організмі внаслідок розвитку генералізованої алергійної реакції негайного типу



https://uk.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%84%D1%96%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D0%BA

Буває ще і гіперчутливість сповільненого типу.

Хлопця жаль, подивився на фото... зовсім дитина.  :(  В мене сини пару літ молодші, страшно уявити...
   
Буває ще і гіперчутливість сповільненого типу.

Хлопця жаль, подивився на фото... зовсім дитина.  :(  В мене сини пару літ молодші, страшно уявити...

14.30 он вакцинировался от коронавируса. К вечеру чувствовал себя хорошо, в 18.30 ужинал в студенческой столовой, потом пошел в кафетерий, где играл в настольные игры
   
А якщо після ковіду теж не означає, що внаслідок ковіду ?

Після - не означає.
А під час - означає.
   
=============================
Не щепся...Життя примусить. Або помреш, старий Дарвін потурбується. B-)

Мы все умрем...
Только в разное время...

Я не боюсь смерти... более того, я про нее не думаю... мне некогда об этом задумываться, я живу интересной мне жизнью..

Омрачают ее только тупые пугливые и алчные алени толпами мечущиеся под ногами в поиске смысла жизни. 
 :facepalm:
   
Від вакцин смерті дуже  молодшають і вмирають молоді люди та люди середнього віку. А від ковіду загалом мруть люди 60+.
Брехня. Знаю чела що врізав дуба в 40+
   
"Наймолодша жертва COVID-19 в Україні: померла дівчинка, якій виповнився 21 день | Українська правда _Життя" https://life.pravda.com.ua/health/2021/09/8/245850/
   
Примерно такой же, как прОцент смертности от ковидла... B-)

Очевидная брехня. Их 6+ миллионов вакцинированных пока имеем один случай... От ковида умерло 55 тысяч. Сколько же населения в Украине?
   
Брехня. Знаю чела що врізав дуба в 40+

Открою тебе страшную тайну: мрут даже до года... в год... два... .... 20... .... 40...

Так было есть и будет всегда...
Но зачем на этом вообще щаострять внимание...

Всем, кто боится умереть от болезней, предлагаю коллективно самоубиться, и не мешать жить остальным...
 B-)
   
Открою тебе страшную тайну: мрут даже до года... в год... два... .... 20... .... 40...
Я вище дав лінк. Від корони гинули і немовлята і тінейджери. Але щось про це антиваксери не розганяли зраду.
   
14.30 он вакцинировался от коронавируса. К вечеру чувствовал себя хорошо, в 18.30 ужинал в студенческой столовой, потом пошел в кафетерий, где играл в настольные игры
===========================
Теоретически возможно. Прошло 6 часов после вакцинации,поднялась температура. Когда начались судороги, нужно было НЕМЕДЛЕННО вызывать скорую, тем более сказав,что вакцинировали. Причем реанимацию. Судороги- показатель для реанимации. Ввели бы декстаметазон и адреналин. Выжил бы. Затянули надолго. Пока местные медики прибёгли, пока разобрались....пока вызвали скорую...

 Совет: купите пару ампул Декстаметазона. Стоит копейки и шприц. Если после прививки судороги или (и) сильная головная боль, если сильный кашель начался с мокротой, вколите немедленно. Проблем не будет. Даже,если ошибётесь.
   
Совет: купите пару ампул Декстаметазона. Стоит копейки и шприц. Если после прививки судороги или (и) сильная головная боль, если сильный кашель начался с мокротой, вколите немедленно. Проблем не будет. Даже,если ошибётесь.
Волька, ти ідіот старий.
   
такому дерму, як ти, точно нічого не буде

Смачного.
   
"Наймолодша жертва COVID-19 в Україні: померла дівчинка, якій виповнився 21 день | Українська правда _Життя" https://life.pravda.com.ua/health/2021/09/8/245850/

Навіщо в 1-й день зараження робити ШВЛ дитині?

мати заразилася короновірусною хворобою через тиждень після виписки з пологового.

"Дівчинка була в той же день заінтубована, відразу підключена до штучної вентеляції легенів,
   
Волька, ти ідіот старий.
на цей раз він правий
   
Навіщо в 1-й день зараження робити ШВЛ дитині
Тому що ШВЛ роблять коли інших варіантів вже нема.
   
https://q.rating.zone/#demographic


Нормальная для Украины смертность - ~1600 человек в день.

На графике видим первый всплеск до 2200,  и второй до 2300, между ними падение до 1800.

Т.е. каждый день с сентября 2020 по конец мая 2021 (грубо 9 месяцев, 270 дней)

ежедневно было лишних от 200 до 700 смертей. Если усреднить до 400 в день - выходит

В Украине первые 2 волны  ковида забрали 108 тысяч жизней.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія