Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЧУ 7 тур 17:00 Металіст 1925-Динамо. 19:30 Шахтар-Дніпро1. Ворскла-Десна :warning2:

ніхто не говорить про те що академії в англії є поганими, мова про те що підготовка в наших не є гіршою, бо рівень підготовки середньостатистично го випускника є більш менш однаковим, є звичайно діаманти, але більшість молоді набирається класу тільки тоді коли грають в одній команді із якісними і класними гравцями і тут перевага в подальшому розвитку гравця не на стороні україни, бо таких команд в упл є значно менше, хіба валити за кордон, якщо беруть
тому більш менш перспективним випускникам тре валити в будь яку висококласну команду де є можливість грати, інакше рівень розвитку гравця дуже швидко зупиняється або деградує.

всякий випускник не проти валити в команду
проблема в тому, що випускників у команди не беруть
   
А мне кстати Сирота не очень ...наверное( на мой взгляд) самый слабый защитник если брать  Попова и бурду и забарного , да даже  Шабанов мне например кажется посильней Сироты...( Но это чисто мои визуальные умазаключения, возможно я и не прав).

Опять же - Сирота это футбольная мода. Один из защей должен уметь двигать мячик. Из Забарного двигатель херовый. Как правило двигатель этот - чуть херовее защитничек чем обычно, но этим пренебрегают в пользу продвижения мяча

Поэтому у Реброва играл Кадар, у Шевы и Каштру Матвиенко (перед этим рахицкий)

Тоже с опорниками. Нужен пасующий и более-менее отбирающий а не Тимощук.

Я кстати могу понять Дзерби и слабо понимаю дедушку конокрада.  Дзерби понимает что ему нужен контроль мяча в ущерб отбора. Поэтому он наигрывает абиязнок (не помню уже как зовут) а Степа - греет жопой банку.

Ребров наигрывал на опорника Вовку Шепелева когда сдулся Рыбалка (тоже отбиратель еще тот)

На Сидоре далеко не уедешь. Он видит поле но его подводит техника. Тот случай когда мозги увы на два порядка опережают то что умеют ноги!



Останнє редагування: 21 вересня 2021 13:15:12 від Zhmen
   
"Падает у нас  уровень своих игроков – не потому, что не хотят развиваться, их просто так подготовили.
Тренерские кадры утеряны, в команды мастеров приходят недоученные футболисты.
Тренеры в детском и юношеском футболе видят себя менеджерами, когда нужны готовые футболисты и нужен результат.
Отсюда игра «бей вперед, окружай ворота», приоритет – физике.
Все считают очки, но что очки дают в детско-юношеском футболе, не понимаю.
Пока не будет достойной подготовки в детско-юношеском футболе – именно подготовки, а не результатов – улучшения ждать не стоит"
 
Роман Широков.

це взагалі шедевральний вислів, падає тому що так підготовили  :facepalm:  якщо погано підготовили, то куди падати?
падає якраз тоді, коли молодий гравець попадає не в команду, а колгосп з таким же тренером фізруком, де просто немає можливості розвиватись так як і рівень гравців-ветеранів колгоспний.
   
Опять же - Сирота это футбольная мода. Один из защей должен уметь двигать мячик. Из Забарного двигатель херовый. Как правило двигатель этот - чуть херовее защитничек чем обычно, но этим пренебрегают в пользу продвижения мяча

Поэтому у Реброва играл Кадар, у Шевы и Каштру Матвиенко (перед этим рахицкий)

Тоже с опорниками. Нужен пасующий и более-менее отбирающий а не Тимощук.

Я кстати могу понять Дзерби и слабо понимаю дедушку конокрада.  Дзерби понимает что ему нужен контроль мяча в ущерб отбора. Поэтому он наигрывает абиязнок (не помню уже как зовут) а Степа - греет жопой банку.

Ребров наигрывал на опорника Вовку Шепелева когда сдулся Рыбалка (тоже отбиратель еще тот)

На Сидоре далеко не уедешь. Он видит поле но его подводит техника. Тот случай когда мозги увы на два порядка опережают то что умеют ноги!


замість Шепелєва зараз Шапаренко грає.
він же робить просування а ля Тайсон, підхоплюючи мячик і просуваючись із ним метрів 20, на нього вивалюються захисники і це створює зони для партнерів
не хитра здавалось би фішка, але гра ДК стала значно цікавішою завдяки цьому.

коли замість Шапаренка виходять Андрієвський або Шепелєв, зразу все дуже сумно.

Забарний останнім часом став прогресувати в плані першого пасу
   
ось Смоловой розбирає:

Нельзя не заметить аномально низкую точность передач двух наших ЦП:


- Сидорчук - 59% (84% по УПЛ этого сезона)
- Андриевский - 64% (75%)
Оба отдали много неточных конструктивных передач, которыми хотели улучшить игровую позицию.

Возможно, это инструмент компенсации пасовой работы отсутствующего Шапаренко. Андриевский, например, заменял (как мог) его беговую работу - 6 рывков с продвижением. Динамо пробовало не сваливаться исключительно на фланги, что, наверное, хорошо. Но в лидерстве Андриевского (5) и Сидорчука (4) в потерях в центре поля ничего хорошего нет против команды, которая кроме контратак ничего не умеет.


Рекорд потерь мы установили в финальной трети - 63 (49.14 в стартовых 7 турах). Здесь лидирует Буяльский (12 штук).


Виталия очень часто искали (мишень 20 передач с продвижением), а он даже в условиях ограниченного пространства умудрялся находить приём (7 касаний в штрафной). Находил и конвертировал в 1 удар плюс 3 ключевые передачи (0.89 хА в сумме).


Нельзя пройти мимо «повышения» в статусе Забарного на один отдельный матч. Что так же оказало влияние на дистрибуцию в целом. Обычно Сирота у них там за старшего, но против Александрии Илья превзошёл Шабанова в созидательных пасовых метриках: отдал больше передач вперёд (24 - 21), больше точных длинных (3 - 0), больше в последнюю треть (16 - 7), больше с продвижением (14 - 7). Плюс у Ильи лучшая дистанция продвижения в забегах.

   
Донецкий «Шахтер» в минувшее трансферное окно отклонил все предложения, которые получил по израильскому вингеру Манору Соломону, и в то же время, заплатил крупную сумму предыдущему клубу футболиста «Маккаби» Петах-Тиква, чтобы снизить процент прав, которые принадлежали израильтянам.


Информацию об этом раскрыл агент Соломона Шломи Бен Эзра.

«Шахтер» отказывал любому клубу, который с ними контактировал по Соломону, а еще заплатил крупную сумму, чтобы снизить проценты. Тот факт, что украинцы вышли в групповой раунд Лиги чемпионов также заставил их не отказываться от израильтянина», - сказал Бен Эзра.


Также агент сообщил, что предложения по Соломону «Шахтеру» делали «Наполи», «Рома» и «Аталанта», и именно в Италии, а не в Англии, как сообщалось ранее, Манор может продолжить карьеру.


«Январь – еще одна отправная точка, потому что открывается трансферное окно. Но все будет зависеть от результатов команды в Лиге чемпионов. В конце концов, если трансфер состоится, то следующий Рош ха-Шана (еврейский Новый год – прим. ред.) Соломон будет отмечать уже в другом городе», - отметил агент.

Ранее сообщалось, что руководство «Шахтера» гарантировало главному тренеру команды Роберто Де Дзерби, что не будет продавать Соломона ранее лета 2022 года.
   
МХ-Десна,
первый тайм, 0-1.
По опасным моментам - 3-5
Веселая игра  :super:
 
   
Крута ты, украинская первая лига!
Бразилец, француз, а вот теперь еще и англичанин на поле!  :gigi: 
   
Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби перед матчем за Суперкубок Украины оценил тренера «Динамо» Мирчу Луческу, а также ситуацию с судейством в Украине.
Стараюсь просто концентрироваться на том, что мы делаем на поле. И мне не нравится, когда арбитры могут испытывать давление других. Сейчас я, конечно, говорю о пенальти, который дали на 90+8-й минуте в матче «Динамо» с «Александрией». Добавили пять минут. Естественно, такое мне не нравится.

 :facepalm1:

він тупий?
   
Гра без центра, весела . З купою моментів, підкатів, матюків.
Не для рафінованих гурманів.
З розряду "искренний футбол малофеева".
Не проти щоб екстратайм був.
   
Сейчас я, конечно, говорю о пенальти, который дали на 90+8-й минуте в матче «Динамо» с «Александрией». Добавили пять минут. Естественно, такое мне не нравится.
він тупий?
Він геній ™, йопт.
Це поруч.
   
Англієць забив в першому матчі
   
Агличанин забил  :rotate:
   
А якби Десна притримала м'яч,  то не було б цієї фуйні.
2:1.
   
блд, це цирк  :D
людина х-зна, скільки не грала,
вчора прилетіла, вийшла і за 15 хвилин забила

А вирішальний забив, таки, харківський вихованець
   
https://sector.depo.ua/ukr/football/trener-shakhtarya-de-dzerbi-zvinuvativ-luchesku-z-dinamo-shcho-toy-tisne-na-arbitriv-202109211370657


Наша  песня хороша,  начинай сначала :)

Раньше циган с шахтой обвиняли -динамо и федерацию,
А теперь Арахамия начал туже песню ...:)

( А смотрю тут уже поприкалывались над идиотами)

Останнє редагування: 21 вересня 2021 21:46:49 від кноп
   
Донецкий «Шахтер» в минувшее трансферное окно отклонил все предложения, которые получил по израильскому вингеру Манору Соломону, и в то же время, заплатил крупную сумму предыдущему клубу футболиста «Маккаби» Петах-Тиква, чтобы снизить процент прав, которые принадлежали израильтянам.


Информацию об этом раскрыл агент Соломона Шломи Бен Эзра.

«Шахтер» отказывал любому клубу, который с ними контактировал по Соломону, а еще заплатил крупную сумму, чтобы снизить проценты. Тот факт, что украинцы вышли в групповой раунд Лиги чемпионов также заставил их не отказываться от израильтянина», - сказал Бен Эзра.


Также агент сообщил, что предложения по Соломону «Шахтеру» делали «Наполи», «Рома» и «Аталанта», и именно в Италии, а не в Англии, как сообщалось ранее, Манор может продолжить карьеру.


«Январь – еще одна отправная точка, потому что открывается трансферное окно. Но все будет зависеть от результатов команды в Лиге чемпионов. В конце концов, если трансфер состоится, то следующий Рош ха-Шана (еврейский Новый год – прим. ред.) Соломон будет отмечать уже в другом городе», - отметил агент.

Ранее сообщалось, что руководство «Шахтера» гарантировало главному тренеру команды Роберто Де Дзерби, что не будет продавать Соломона ранее лета 2022 года.
А мне он не нравится , х/з  шо они в нем нашли...
Если правда шо на него такой опыт, надо было его продавать со свистом.
   
Опять же - Сирота это футбольная мода. Один из защей должен уметь двигать мячик. Из Забарного двигатель херовый. Как правило двигатель этот - чуть херовее защитничек чем обычно, но этим пренебрегают в пользу продвижения мяча

Поэтому у Реброва играл Кадар, у Шевы и Каштру Матвиенко (перед этим рахицкий)

Тоже с опорниками. Нужен пасующий и более-менее отбирающий а не Тимощук.

Я кстати могу понять Дзерби и слабо понимаю дедушку конокрада.  Дзерби понимает что ему нужен контроль мяча в ущерб отбора. Поэтому он наигрывает абиязнок (не помню уже как зовут) а Степа - греет жопой банку.

Ребров наигрывал на опорника Вовку Шепелева когда сдулся Рыбалка (тоже отбиратель еще тот)

На Сидоре далеко не уедешь. Он видит поле но его подводит техника. Тот случай когда мозги увы на два порядка опережают то что умеют ноги!

Миша в татотаке говорил,что Сидора держат из-за атмосферы в команде, мол он лидер и все такое.
   
Соломон поки іще не оброблений камінчик

вроджена пластика, хороший дриблінг на швидкості. Але не стабільний на протязі матчу, в обороні участі не бере, тактично підкований слабенько.
   
Агличанин забил  :rotate:

Цитата: гДе я?
Теперь будет возможность сравнить уровень Чемпионшипа и Первой лиги на примере конкретного игрока.
 :shuffle:
   
Посмотрел обзор игры-действительно сильная игра и металлист играет зрелищно
   
Посмотрел обзор игры-действительно сильная игра и металлист играет зрелищно

Так, відроджений Метал вдало пройшов іспит третьою командою УПЛ.
Хоча після першого тайму такого враження не було:
Рябоконь готувався до МХ і обрав тактику гри другим номером.
Попервах це добре працювало: "харківська тікі-така"   :gigi: раз по раз провалювалась.
Але заміни після перерви спрацювали:  що таке цей Харріс - незрозуміло,
незважаючи на швидкий гол - в Англії він майже не забивав,
а техніка в нього не бразильська. Чи вистачатиме сил перекривати бровку
хоча б так, як сьогодні Танчик -не факт. Але дебют фантастичний  (tu)
Балулі - супер. Писав вже - це Зідан першої ліги!  :dance3:

Кучер, поки що, справляється. Є певні проблеми з варіативністю тактик -
починаючи з другої ліги грають виключно першим номером:
це спрацювало сьогодні після замін з третьою командою УПЛ,
але, якщо МХ дійде до ДК чи ШД результат на сьогодні буде прогнозований
в вигляді повної торби.

Ну і наостанок, що сподобалось - атмосфера на стадіоні.
Камрад тут шуткував, що МХ треба вже зараз переводити до УПЛ.
Це, безумовно, жарт, але такого нема зараз на жодному стадіоні в Україні.
Цікаво, як воно піде далі.       
   
Малиновський віддав гольову. Але сім років тому у молодіжці став гранатою не тої системи )
   


РинатЛенидычу 55 исполнилось. Легенды поздравляют
   
Киевское Динамо, несмотря на приобретение бразильского вингера Витиньо, работает над тем, чтобы сохранить в команде еще одного легионера - уругвайца Карлоса Де Пену.



Ранее легионер, у которого была самая низкая зарплата в команде (20 тысяч евро) и заканчивался контракт 31 декабря 2021 года, изъявлял желание продолжить карьеру в другом клубе, имея предложения из Италии и американской MLS.



Учитывая, что главный тренер киевлян Мирча Луческу изъявил желание сохранить Де Пену для основного состава, клуб вступил в переговоры с агентами футболиста, которые на днях прибыли в Киев.



Как стало известно Meta-ratings.com.ua, переговоры для «Динамо» прошли успешно. По имеющейся информации, уже после матча с «Шахтером» в Суперкубке клуб и футболист окончательно удалят все формальности и закрепят их на бумаге, однако принципиальное согласие на продолжение Де Пеной карьеры в киевской команде от него получено.
   
атлетико второй матч подряд вырывает победу в дополнительное время.
   
Камрад тут шуткував, що МХ треба вже зараз переводити до УПЛ.
Це, безумовно, жарт, але такого нема зараз на жодному стадіоні в Україні.
Цікаво, як воно піде далі.     
В каждой шутке есть доля шутки  ;)
   
наче і не постарів
молодець, видно що у формі
   
Рибалка знову відзначається.
Червона + пенальті.
Сашки ведуть 1:2, але відбиваються від таврії
   
Головний тренер волгоградського «Ротора», екс-гравець збірної Росії з футболу Дмитро Хохлов подав до суду на американську корпорацію Facebook.
 
Спеціаліст незадоволений, що компанія трактує його прізвище як зневажливе найменування українців і в результаті він не може використовувати ні Instagram, ні Facebook.
 
«Заковика в тому, що моє прізвище блокують. Тому ні я, ні мої друзі і знайомі не можемо нормально використовувати Facebook і Instagram. Мені багато людей подзвонили і сказали, що при будь-якій згадці блокується прізвище. А вони потрапляють в бан на тиждень. Вперше ми це помітили в кінці цієї весни», - сказав Хохлов.
 
У позові міститься вимога заборонити американській компанії «вчиняти щодо Хохлова певні дії». Також Хохлов вимагатиме компенсацію моральної шкоди.

 :laugh:
   
А если подаст в суд хуйло?
   
Срав ні.

"Бей Хохлов - спасай Россию"

   
Срав ні.

"Бей Хохлов - спасай Россию"

С пунктуацией ошибочка, в оригинале было по другому:

БЕЙ, ХОХЛОВ, СПАСАЙ РОССИЮ. (с)
   
в оригіналі навіть речення звуало інакше, але величиною шрифту обіграли і так прозорий натяк

   
С пунктуацией ошибочка, в оригинале было по другому:

БЕЙ, ХОХЛОВ, СПАСАЙ РОССИЮ. (с)

так, писав по пам'яті

але так вийшло з тієї газетки кацап грошей не просив
там все було згідно його уявлень
   
Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман в среду должен был пообщаться с журналистами в рамках пресс-конференции перед матчем с "Кадисом". Голландский тренер вошёл в помещение, зачитал заявление, встал и ушёл, не ответив на вопросы. Об этом рассказывает испанская Marca,


В заявлении Кумана говорится о финансовых проблемах клуба и, как следствие, об ограниченных ресурсах для построения команды. Куман подчеркнул, что для становления команды потребуется терпение. Среди прочего, голландец сказал: "В Лиге чемпионов ждать чудес не приходится".

Также Куман попросил у болельщиков поддержки команды в эти тяжёлые времена.
   
Главный тренер «Барселоны» Роналд Куман рассказал, при каких обстоятельствах он согласится покинуть клуб.



«Единственное условие, при котором я покину «Барселону» — это когда я пойму, что мои слова не доходят до игроков. Тогда я скажу: «Хорошо, здесь я закончил. Но сейчас не тот случай. Каждый день, что я провожу с футболистами — замечательный день», — приводит журналист Фабрицио Романо слова Кумана.
   
Динамо дограє чемпіонат? )
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія