Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Московская "Nacht der langen Messer"?

Там уже движи какие то идут..причём, не дожидаясь резалтов..

посмотрим,на что  [KA] здатнi
   
Дорогие подписчики и гости канала! 14 сентября бывший президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев отметил пятьдесят шестой день рождения. Далеко не все в России помнят, когда у Медведева день рождения, но действующий президент Владимир хуйло помнит и практически  всегда поздравляет Дмитрия Анатольевича лично. И в этом году хуйло по телефону поздравил Медведева и передал наилучшие пожелания. Но для самого Медведева поздравления президента в этом году были, видимо, не так приятны как в прошлые годы, и виной этому не только политическое забвение, которое в скором будущем готовит ему хуйло, но и неприятная история, которая произошла с Дмитрием Анатольевичем накануне звонка президента. Дело в том, что хуйло очень не любит общаться с пьяными людьми, такое общение ему противно, и он его всячески избегает, а Медведев практически всё последнее время посвящает употреблению алкогольных напитков. хуйло дал распоряжение сотрудникам ФСО привести Дмитрия Анатольевича "в чувство" к моменту звонка президента. В итоге Дмитрий Анатольевич принимал поздравления от президента с ушибом рёбер, гематомой на шее, травмой левого уха и повреждением мягких тканей в области паха, но трезвый как огурчик, хоть и, говорят, с перегаром.

 Мы уже  рассказывали о том, что президент не в первый раз прибегает к экзекуции как наиболее эффективному, по его мнению, методу  выведения Дмитрия Анатольевича из запоя. Интересно, при смене режима Медведев напишет заявление в полицию на хуйло по этим эпизодам? Так ведь недолог час,  когда Медведев себя жертвой режима объявит.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Там уже движи какие то идут..причём, не дожидаясь резалтов..

посмотрим,на что  [KA] здатнi
Как было бы сверхотлично. если бы эта ночь была весьма активной. массовой и максимально эффективной по конечным результатам!!! В тысячах жмуров. а лучше в десятках тысяч!
И дело даже не в моей  кровожадности к врагам, а в том. что это реально " утончит" вертикаль власти и выбьет на России людей с умственными амбициями и желанием ЛИЧНО решать проблемы.
 И оставит только " Молчалиных".
 Что в конечном итоге приблизит время краха  вообще управляемости на РФ.
 А ЭТО нам несомненно на пользу!
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

как ольгинцы
В зеркало посмотри.
   
Как было бы сверхотлично

СК завел дело о подготовке массовых беспорядков в дни выборов в Госдуму

Главное следственное управление СК завело уголовное дело о склонении и вовлечении в организацию и об участии в массовых беспорядках (ч. 1.1 ст. 212 УК). По делу проходят Дмитрий Чебанов и «иные лица». В СК считают, что группа из 11 человек создала сеть Telegram-каналов, в которых призывала к массовым беспорядкам.

Кем именно является Чебанов, следствие не уточняет, человек с таким именем и фамилией был задержан 5 сентября при попытке повесить баннер на здание Центрального детского магазина на Лубянке, сообщал правозащитный проект «ОВД-Инфо». Речь идет об авторе Telegram-канала «Что делать». Обвинение также предъявили Марии Платоновой. Она работала дизайнером в предвыборном штабе муниципального депутата района Щукино Анастасии Брюхановой, баллотирующейся в Госдуму.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/16/09/2021/614348709a7947a61278482f?from=from_main_2
   

Andrei Piontkovsky
@apiontkovsky
·
14 сент.
хуйло публично выражает сомнение в эффективности Спутник V !! Это так же немыслимо как и прыжок Зинченко. Такую легенду он мог использовать только в случае крайней необходимости. Для прикрытия какой-то грандиозной Жопы, происходящей в его окружении.
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Преинтересные события намечаются быть на Расее!
 Выборы явно для всех нелегитимны, Партия Власти явно реально не победила, это буквально всем у них будет  понятно .
 Значит Партия Власти просто должна навязать самым демонстративно силовым показательным способом, что она и только она ЕДИНСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ!
 ЖДЁМС!
   

Finanz.ru
@finanzru
·
3 ч
Россияне вынесли из банков 300 миллиардов наличными за две недели
   
Дорогие подписчики и гости канала! Начинаются выборы депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Vlll созыва,   которые будут проходить в течении трех дней. Разумеется эти выборы нечестные и несправедливые -  в этом нет никаких сомнений. Нет также никаких сомнений, что власть прибегнет к фальсификациям и подтасовкам дабы исказить результат выборов в свою пользу. Но и у фальсификаций и подтасовок есть "разумные" пределы, превысив которые,  можно получить  слабо предсказуемые и тяжёлые для власти последствия, такие,  например, как непризнание результатов выборов прогрессивным мировым сообществом.  Или протестная динамика, если активные граждане России, возмущенные наглым обманом и фальсификациями, решат отстоять свой голос и не позволить негодяям украсть своё будущее и будущее своих детей и внуков.

Если вы гражданин России,  именно вы можете повлиять на ситуацию и, как минимум, выразить свое отношение к преступной власти путем участия в голосовании, сделав  осознанный выбор за любую партию,  КРОМЕ "Единой России" и за любого кандидата, КРОМЕ кандидатов от "Единой России". Это усложнит для власти процесс фальсификаций и заставит ее вывести данный процесс за "разумные" пределы. Если власти вообще решатся за них выходить. Алексей Навальный и ФБК предлагают использовать  "Умное голосование". Это  эффективный метод и если для вас это приемлемо,  воспользуйтесь  рекомендациями УГ, если нет, то голосуйте, как велит ваша совесть, но действуйте. хуйло власть боится высокой явки потому что прекрасно понимает цену массовых фальсификаций.

"Умное голосование", как и другое протестное голосование, эффективно, если активная часть гражданского населения будет готова отстоять свой голос. И здесь большую роль будут играть мнение и рекомендации лидеров несистемной оппозиции. Просто голосование ради "дули в кармане" для власти малоэффективно и не спасёт Алексея Навального и тысячи других политзаключенных, не изменит режим и не принесёт долгожданных перемен. Мы знаем, что людей с активной гражданской позицией, готовых свою позицию отстаивать, у нас в стране немало. Кроме этих выборов власть, несомненно, будет дарить триггеры для гражданского возмущения, но чем дальше, тем сложней будет консолидировать протест и, надо признать,  власть работает в этом направлении довольно эффективно. Практически все лидеры несистемной оппозиции в тюрьме или за границей, такая же ситуация и с оппозиционными лидерами общественного мнения. И давление будет усиливается, сомнения в этом нет.

СК возбудил уголовное дело в отношении некоего Дмитрия Чебанова. Он и его телеграмм- канал «Что делать!» призывают выйти на всероссийский протест 18 сентября в 14:00. Сторонники движения обратились к нам с просьбой поддержать эту инициативу. Мы приветствуем протестные настроения и уверены,  что скоро этот преступный режим падет -  так или иначе. хуйло, как старая больная крыса, спрятался в сочинской резиденции, а без него система плохо координируема. Это неплохой шанс, им можно и нужно  воспользоваться.
   
Если читатели не против, то ход голосования я буду ,по мере возможности, освещать в этой ветке
   
   

Выборы. Минута в минуту
@novosyolov
·
1 ч
Вместо положенных по закону шариковых ручек в кабинках рязанской комиссии № 977... простые карандаши!

С какой единственной целью это могло быть сделано, объяснять, надеемся, никому не нужно.
   
В УИК №1135 (Волгоградская область) в сейфе, где планируется хранить бюллетени, обнаружено съемное дно. Аналогичные сообщение поступают сейчас и из Екатеринбурга.

Видео: «Ваш дозор».
   
Актеры второго плана ( Мюрид)

Происходит какой-то внезапный и массовый падеж персонажей, которых на церемонии "Оскара" обычно номинируют в категории "Актёр второго плана". Вдруг умерла судья, внесшая приговор с реальным сроком Навальному. Тут же скончался свидетель по делу малазийского "Боинга" Пулатов. Опять же - министр Зиничев упал со скалы. Технически это могут быть совпадения. Но если в ближайшее время номинантов на премию прибавится, то возможно, мы стали свидетелями какого-то сериала под названием "Зачистка концов".
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Актеры второго плана ( Мюрид)

Происходит какой-то внезапный и массовый падеж персонажей, которых на церемонии "Оскара" обычно номинируют в категории "Актёр второго плана". Вдруг умерла судья, внесшая приговор с реальным сроком Навальному. Тут же скончался свидетель по делу малазийского "Боинга" Пулатов. Опять же - министр Зиничев упал со скалы. Технически это могут быть совпадения. Но если в ближайшее время номинантов на премию прибавится, то возможно, мы стали свидетелями какого-то сериала под названием "Зачистка концов".
Обрыв связи между исполнителем и заказчиком...
   
Элка уже всё посчитала:

Незыгарь

По экзитам.

1) Промежуточные результаты показывают, что общий уровень электоральной активности достаточно высок и планка в 50% будет взята.  Предварительно можно говорить, что мобилизация партии власти дала свой эффект и обеспечила ей электоральное лидерство. В то же время, текущий показатель «Единой России» в 48% скорее всего максимальный и ожидает коррекции в последующие дни в связи с активизацией электората оппозиции.

2) Отчетливо выделяется ослабление позиций «ЛДПР» с явно плохо проведенной кампанией и слабые показатели СР Миронова- Прилепина. Последние в ряде важных электоральных регионах испытывают серьезные проблемы.

3) Партии второго эшелона и, прежде всего, «РПСС» и «Коммунисты России» смогли существенно потеснить на левом фланге «КПРФ» и сумели отнять у нее значительное количество голосов.

4) Правые «Новые люди» – реальные претенденты на прохождение в Госдуму по спискам.
   
Тут же скончался свидетель по делу малазийского "Боинга" Пулатов.


   
Экзильный! ты уже проголосовал за хуйло?
   

Выборы. Минута в минуту
@novosyolov
·
55 мин
Член комиссии, не входящий в шайку фальсификаторов, заметил несколько вбросов и успел снять плотные стопки бюллетеней в урнах. После этого ему пришлось бежать с участка из-за угроз физической расправы.
   

Аксиома
@Search_Veritas
·
1 ч
"Массовые задержания членов штаба и наблюдателей"
Власть реально в агонии, такого беспредела ещё не было в современной России. Используют все возможные грязные и преступные методы.
А гарант Конституции спрятался в бункере, дистанцируясь от этого беспредела
https://youtube.com/watch?v=o011f57wL0c
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

А гарант Конституции спрятался в бункере, дистанцируясь от этого беспредела
И чё? Ну повозникай холоп, повазникай, стоя на коленях.
 :K
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

+газ по 800 и это не предел.

АТПАЛЗАНИЕ! РАША ФСЁ! П.ЫНЯ КАПУТ!

P.S. забаньте этого идиота даунчанина.
скоко газпром продал газа по 800?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

скоко газпром продал газа по 800?
В конце года узнаем. Также узнаем какая будет цена в конце года.
   

Аксиома
@Search_Veritas
·
1 ч
"Массовые задержания членов штаба и наблюдателей"
Власть реально в агонии, такого беспредела ещё не было в современной России. Используют все возможные грязные и преступные методы.

Не наблюдателей, а пособников или агентов иностранных разведок. В агонии как раз хозяева "наблюдателей", так как кислород им перекрывают.
Конкретные факты:

1. Лидер ФБК за решеткой
2. ФБК признанана экстремистской организацией =финансирование накрылось медным тазом.
3. Apple,Google, Telegram  удалили/удаляют приложения, признанные экстремистскими

Грязные и преступные методы использую как раз "наблюдатели" в чем можно лишний раз убедиться посмотрев, например, программу СоловьевLive за 18 сентября "Гугл, Эппл и Телеграм против Навального".

А гарант Конституции спрятался в бункере, дистанцируясь от этого беспредела
https://youtube.com/watch?v=o011f57wL0c

 :facepalm1:

Кто тебе сказал такую чушь? Наоборот, от хуйло требуют, чтобы он поставил на место навальнят и соросят
   
Дорогие подписчики и гости канала! Именно Администрация президента в лице Сергея Кириенко сделала всё для того, чтобы фальсификация результатов выборов депутатов в Госдуму была наглой, циничной и демонстративной. Именно Кириенко курировал и сделал всё для того, чтобы фальсификация результатов выборов путем электронного голосования в регионах, где оно проводилось, и особенно в Москве, демонстративно ломало стратегию "Умного голосования".  Кириенко санкционировал явные фальсификации, используя административный и силовой ресурс в подавляющем большинстве регионов, исключением стали лишь те регионы, где могла возникнуть протестная активность. Вся деятельность Сергея Кириенко была согласована и одобрена президентом России Владимиром хуйло. И если ещё в воскресенье вечером хуйло высказывал недовольство тем, что не выполнено его пожелание- провести 350+ человек от Единой России в состав нового парламента, превысив показатели 2016 года, то уже в понедельник, оценив проделанную "работу", президент сменил гнев на милость и похвалил Кириенко лично.

хуйло любит демонстрацию силы, особенно когда этот процесс не встречает сопротивления. хуйло понимает, что даже не получив символических 350 депутатов от Единой России в новый состав парламента, он обрёл главное - 445 послушных, готовых выполнить любую волю президента депутатов (5 человек оставим в качестве условно честных и порядочных, но абсолютно ничего не решающих), унизил и раздавил врагов и подтвердил свою абсолютную, как он считает, власть в России. То есть, как он выразился: "Всё прошло хуже чем хотелось, но лучше чем могло."

Но не все так просто. Кризис только начинается и имя ему "транзит".
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!


Но не все так просто. Кризис только начинается и имя ему "транзит".
Вот будет интересно.если часть новоизбранных депутатов Думы не доживёт до Нового Года! Этот процесс можно и нужно запустить и очень трудно остановить.
Жмуры будут " стрелять" из своих гробов!
   
Как только Питун реально начнёт слабеть, они вцепятся в глотки друг друга мама не горюй..И не ибёт, кто из какой фракции
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

Кролік, все в вас добре. Заспокойтеся.
   
Шо ему там вырезали?

Дорогие подписчики и гости канала! Вчера, 22 сентября, президент России Владимир хуйло был прооперирован.  Хирургическое вмешательство  было плановым, началось в 22:20 по мск и продолжалось около сорока минут. По нашей информации, операция прошла нормально, пациент отошёл от наркоза и чувствует себя удовлетворительно. Оперировали российские хирурги, мы акцентируем на этом внимание, потому что в  предыдущих операциях принимали участие и врачи другого государства.

Мы писали о том, что в конце лета состояние здоровья хуйло ухудшилось и врачи, которые занимаются лечением президента, после дополнительного обследования назначили оперативное вмешательство и ряд медицинских процедур и манипуляций, ради чего собственно хуйло и ушёл на "самоизоляцию".  Ещё знаменательны дата и время проведения операции - это осеннее равноденствие. Дата и время были выбраны самим хуйло и согласованы с врачами после того,  как президент с Шойгу посетили шаманский обряд в начале сентября.

Мы уже неоднократно писали, что Владимир хуйло болен, у него несколько заболеваний и одно из них - онкология - находится в той стадии, когда полное излечение невозможно. Врачи борются за то, чтобы продлить его жизнь и работоспособность. Большой политический транзит власти уже запланирован, и начало его намечено на ближайшее время именно по этой причине.
   
Не наблюдателей, а пособников или агентов иностранных разведок.
:pooh_lol:
   
Шо ему там вырезали?

Дорогие подписчики и гости канала! Вчера, 22 сентября, президент России Владимир хуйло был прооперирован.  Хирургическое вмешательство  было плановым, началось в 22:20 по мск и продолжалось около сорока минут. По нашей информации, операция прошла нормально, пациент отошёл от наркоза и чувствует себя удовлетворительно. Оперировали российские хирурги, мы акцентируем на этом внимание, потому что в  предыдущих операциях принимали участие и врачи другого государства.

Мы писали о том, что в конце лета состояние здоровья хуйло ухудшилось и врачи, которые занимаются лечением президента, после дополнительного обследования назначили оперативное вмешательство и ряд медицинских процедур и манипуляций, ради чего собственно хуйло и ушёл на "самоизоляцию".  Ещё знаменательны дата и время проведения операции - это осеннее равноденствие. Дата и время были выбраны самим хуйло и согласованы с врачами после того,  как президент с Шойгу посетили шаманский обряд в начале сентября.

Мы уже неоднократно писали, что Владимир хуйло болен, у него несколько заболеваний и одно из них - онкология - находится в той стадии, когда полное излечение невозможно. Врачи борются за то, чтобы продлить его жизнь и работоспособность. Большой политический транзит власти уже запланирован, и начало его намечено на ближайшее время именно по этой причине.

Почему твой "генерал" не предупредил о захвате Крыма? Почему он не предупредил о начале операции в Сирии? Почему он не предупредил о способах подготовки судов для достройки "Северного потока 2"?

Твой "генерал" говорит о вещах, которые невозможно верифицировать. С таким же успехом любой из ФУПчиков может сказать: "Дончанин подхватил дизентерию и второй день не слазит с унитаза"  :laugh:
   
Рожко!

Те тоже шото вырезали?
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

С таким же успехом любой из ФУПчиков может сказать: "Дончанин подхватил дизентерию и второй день не слазит с унитаза"
+100.
лугандон даунчанин копипастит ольгинскую дезу.
   
С Шойгу явно что то пошло не так:

хуйло назвал Володина достойным кандидатом в спикеры новой Думы

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/09/2021/614f3c8a9a79472107d431aa?from=from_main_1
   
С Шойгу явно что то пошло не так:

хуйло назвал Володина достойным кандидатом в спикеры новой Думы
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/25/09/2021/614f3c8a9a79472107d431aa?from=from_main_1

все так

у випадку заруби пост міністра оборони дає більше шансів перемогти
чим формальна посада спікера
   
все так

у випадку заруби пост міністра оборони дає більше шансів перемогти
чим формальна посада спікера

да,только часто -густо,когда зашкваренный министр даёт войскам приказ стрелять во взбунтовавшийся народ,войска чуток почухав рэпу, берут и вместо того поднимают министра на штыки!

Оч. увлекательная процедура

Останнє редагування: 26 вересня 2021 12:15:59 від Donchanin
   
Опять шаманить поехал

ТВ с утра аж надрывается в похвальбах

хуйло с Шойгу на отдыхе в тайге нашли лежку медведя

https://www.mk.ru/politics/2021/09/26/putin-s-shoygu-na-otdykhe-v-tayge-nashli-lezhku-medvedya.html
   
Re: В Мацкве драка между Башнями очень нешуточная!

хуйло с Шойгу на отдыхе в тайге нашли лежку медведя
Даунчанин, дэбилоид лугандонский, ты уж апределись, п.ыня в шойгу паехал или после онко аперации.

сцуко дэбил, бля...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія