Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Олена Юрівна . може таки треба підтвердити чимось свої слова?

Ну, кто насколько дерьмо - то таке... У меня, например, несколько другое мнение, ага.
Так что по-поводу Украины с маленькой буквы "у"? Чего не самозабанился?

Как, например, и за то что раскрыл мои персональные данные? Я обращался в администрацию на сей счет.
Но, очевидно, письмо попало к тебе, ну и, понятное дело, ты себя не забанил.

 
   
Ну, кто насколько дерьмо - то таке... У меня, например, несколько другое мнение, ага.
Так что по-поводу Украины с маленькой буквы "у"? Чего не самозабанился?

Как, например, и за то что раскрыл мои персональные данные? Я обращался в администрацию на сей счет.
Но, очевидно, письмо попало к тебе, ну и, понятное дело, ты себя не забанил.

які твої персональні дані ? можна ссилку? тебе забанив я особисто за сепарську пропаганду
а те що я випадково пару раз написав в середині теми Україна з малої букви це не страшно а ось тео нікчема люесембург робив це регулярно в назвах теми це звичайно пісдец

і взагалі йди нах
   
тебе забанив я особисто за сепарську пропаганду

Тю... А то я не знаю, тоже мне - секрет Полишинеля.
Вот только примеры той самой "пропаганды" ты так и не смог привести, обосрался в той теме, ага. Не ответил за свои слова-1

 
а те що я випадково пару раз написав в середині теми Україна з малої букви це не страшно

Та да, нестрашно, конечно, но вот другого ты за это забанил. Чёй-та нема от тебя ответа за твои слова-2.
   
які твої персональні дані ? можна ссилку?

Опачя, опачя... А чё-та ты включаешь "режим дурака"? Не помню, забыл, не было...
Было, ага, ты "светанул" мой почтовый ящик и айпишник.  Потом, когда другой юзер обратил на это внимание, быстро подтер за собой это дело.
Скрины были представлены администрации, но вот реакции отчего-то не было.
   
Так. Слав в дискусіях зливає всім на 100% :) Та які там дискусії - "хм", "забанити" :)
Це така в людини розумова обмеженість? Може навіть справка є з оного відомого закладу?
І ця "людина" була модератором широковідомого українського форуму? Цитуючи Стругацьких - "Мир наизнанку"
Яка країна - такі і модератори :)
І смішно і страшно... Тому ми так і живемо... :(
   
Тю... А то я не знаю, тоже мне - секрет Полишинеля.
Вот только примеры той самой "пропаганды" ты так и не смог привести, обосрался в той теме, ага. Не ответил за свои слова-1

 
Та да, нестрашно, конечно, но вот другого ты за это забанил. Чёй-та нема от тебя ответа за твои слова-2.

не писди і неповторюй чиюсь брехню за я його не банив
   
Опачя, опачя... А чё-та ты включаешь "режим дурака"? Не помню, забыл, не было...
Было, ага, ты "светанул" мой почтовый ящик и айпишник.  Потом, когда другой юзер обратил на это внимание, быстро подтер за собой это дело.
Скрины были представлены администрации, но вот реакции отчего-то не было.

тю то це які таки персональні дані ? почта твоя ?
ахуєть персональні дані . тебе кацапського гандона  було забанено правильно а те що вас притула випустили ну то це говорить більше про неї
   
Так. Слав в дискусіях зливає всім на 100% :) Та які там дискусії - "хм", "забанити" :)
Це така в людини розумова обмеженість? Може навіть справка є з оного відомого закладу?
І ця "людина" була модератором широковідомого українського форуму? Цитуючи Стругацьких - "Мир наизнанку"
Яка країна - такі і модератори :)
І смішно і страшно... Тому ми так і живемо... :(

кацап рожко пройди нах

Ім'я користувача: bubukaДата реєстрації: 28 червня 2018 23:26:51Повідомлень: 27 (~27 в день)Вік:не зазначений
Час:30 червня 2018 21:16:30Мова:UkrainianОстання активність: cьогодні в 21:16


   
тю то це які таки персональні дані ? почта твоя ?
ахуєть персональні дані .

Ну, ахуеть - не ахуеть, но ты зассал и подтёр за собой, изменив свое сообщение. Более того, даже было стёрто сообщение юзера, который обратил внимание на "засвеченный" ай-пи.

Как говорится, было так




А потом - р-р-раз, и стало вот так



   
Кстати, твое первозданное сообщение, с ящиком и айпишником, тоже есть, ежели шо.  :tease:
   
Кстати, твое первозданное сообщение, с ящиком и айпишником, тоже есть, ежели шо.  :tease:

дибілко це була просто помилка . тому вона була витерта .

тому що було поняття про правила і мораль

йти нахуй

   
тому що було поняття про правила і мораль

Ой-ой-ой, вот только не тебе про правила и мораль говорить, ага. Правила нарушил? Нарушил. Это заметили? Заметили. Будь добр, понеси ответственность.
Но хренушки вашей дунюшке, ага. Подтёр своё дерьмо, убил сообщение другого юзера - и как-бы всё, шито-крыто? Ага, щаз, не тут-то было.

 
   
Ой-ой-ой, вот только не тебе про правила и мораль говорить, ага. Правила нарушил? Нарушил. Это заметили? Заметили. Будь добр, понеси ответственность.
Но хренушки вашей дунюшке, ага. Подтёр своё дерьмо, убил сообщение другого юзера - и как-бы всё, шито-крыто? Ага, щаз, не тут-то было.

тобіш треба було невитирати а залишити?

добре на другий раз так і зроблю
   
И в 139-ый раз спрашиваю - так где была пропаганда, тем более - сепарьска?
Ты чёй-та от ответа на этот вопрос шарахаесси как черт от ладана. Где ответ за слова-3?
   
ксаті мої цитати ти правильні привів
   
тобіш треба було невитирати а залишити?

Во-первых, надо было извиниться, ага. Во-вторых, надо было уйти в символический бан, хотя-бы на один день.
Но ты-же барин, ты-же вне правил, тебе всё можно. Ну, вот теперь побудь с другой стороны, ага.
   
люксембург нікчема пісдлива

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=974166.msg20082683#msg20082683



Показати зображення...
О, давно хотел спросить, де пана Гонту подевали... Оно и понятно...((((((
   
О, давно хотел спросить, де пана Гонту подевали... Оно и понятно...((((((

та розбанили його давно ще тоді бикова вважала що це нормально для фупу
   
Ну, шо, Олена Юрівна Славунчик. може таки треба підтвердити чимось свої слова?

тебе забанив я особисто за сепарську пропаганду

Ты-же позиционируешь себя как суриозного бизнесюка, всегда отвечающего за свои слова. Но ответа чего-то и не видно, да. Пичалька жи...   :tease:
   
Заходиш в свій профіль і читаєш там все є
Ну і чмй Крим  ?
   
Не, Слав, так не пойдёт, ты-же суриозный (ну, пока что, во всяком случае) человек. Ты сказал "а"? Ну, так продолжай, скажи "б", тобто - дай подтверждение своим словам про
"сепарську пропаганду". Вон мой профиль, в путь, ага. Хотя-бы парочку-тройку цитат. Тебе это будет совсем нетрудно сделать, ибо, по твоим утверждениям, каждый мой пост пропитан ненавистью до Украйны.

В противном случае, есть ответ на твой вопрос в заглавном посте, т.е.,  меня ты забанил не по правилам, а на основании "революционного правосознания" и личной неприязни.
Следовательно, есть ещё одно подтверждение шо модером ты быть не можешь в-принципе.

А про Крым... Ну чё ты продолжаешь строить из себя дурачка? Я тебе (в смысле, администрации, конечно, но по факту - тебе) присылал скрины, там чётко виден мой ответ на этот вопрос.
Ну, а коли не смог увидеть, то кто-же тебе доктор?  Есть хороший анекдот времен позднего СССР:

- Слушай, мент, а давай я тебе политический анекдот расскажу?
- Ты что, как ты можешь? Я-же - мент!
- Та ничё страшного, я тебе два раза расскажу.

Так что просмотри те скрины второй раз, не поймёшь - перечитай третий. Ну, а ежели опять останутся вопросы, то маякуй, пришлю книжку-раскраску.
   
Слушай, Донбасянин, а чего это я хромым стал-та?
Шуша говорит, что ты ей нашептал, что я хромоножка.
Бо я уже и жид, и кацап, и фунт, и пельмень, и банкрот, и ещё бог знает кто...но блин про хромоту вот сегодня узнал и на тебя ссылаются как на источник...мы где встречались та?
   
Тю... Ну, у тебя уже столько всего есть - и жид, и кацап и т.д. И шо, тебе жалко хромым побыть?  :snoozer1:
 
КстатЕ, даже как-то благородно можно выглядеть - галстух, костюм-тройка, можно фрак с бабочкой, лаковые тухли и тросточка. И эдак элегантно подхрамыв эм... подходишь к даме, благоухая "Шипром" и скрипя протезом.
И как учили: "О, донна Роза, я старый солдат и я не знаю слов любви" (с) Мне кажется, шо дамы такого экспириенса не должны долго выдержать.  :dance3:

 

Останнє редагування: 1 липня 2018 16:07:48 від Донбасянин в экзиле
   
Тю... Ну, у тебя уже столько всего есть - и жид, и кацап и т.д. И шо, тебе жалко хромым побыть?  :snoozer1:
 
КстатЕ, даже как-то благородно можно выглядеть - галстух, костюм-тройка, можно фрак с бабочкой, лаковые тухли и тросточка. И эдак элегантно подхрамыв эм... подходишь к даме, благоухая "Шипром" и скрипя протезом.
И как учили: "О, донна Роза, я старый солдат и я не знаю слов любви" (с) Мне кажется, шо дамы такого экспириенса не должны долго выдержать.  :dance3:

А, ну тогда ладно...
   
Ну-с, мы не гордые, мы повторим

Ну, шо, Олена Юрівна Славунчик. може таки треба підтвердити чимось свої слова?

Ты-же позиционируешь себя как суриозного бизнесюка, всегда отвечающего за свои слова. Но ответа чего-то и не видно, да. Пичалька жи...   :tease:

Итак, чем подтвердишь свои слова? Или ты тупо проотвечался, ась? Ну-же, Славунчик, не разочаровывай, не переходи в отряд пустоболов.  :tease:
   
Славунчик, я слежу за темой, ага. Так шо давай, не подведи меня.
ВыводА сделаю завтра, ага.  :butcher:
   
Славунчик, я слежу за темой, ага. Так шо давай, не подведи меня.
ВыводА сделаю завтра, ага.  :butcher:

Оставь его человече, он в Печали.
   
Оставь его человече, он в Печали.

просто проходим на уй
   
Ну шо, любi друзi... эм... хлопчику, як ся маешь? Вижу шо по-прежнему не можешь чего-то внятное сказать, только "вопли, сопли и слюни". Ну-же, соберись, тряпка, сосредоточься, ты сможешь не стать бабкой базарной, остаться мужиком и "чимось пiдтвердити свої слова". Ой, где-то я это уже слышал, кто-то это недавно писал. Тю... Это название данной темы, в которой пацан Слав требует отвечать за свои слова. Ну, раз требуешь от других, то соответствуй сам. Так шо Славунчику - вперед, заре навстречу!  :scenic:

Эта... Обещался сегодня выводА сделать, но после вчерашнего дня ЧМ-18 - я добрый, сам понимаешь. Дарю тебе сегодняшний день, ага!  :clapping:
   
Ну шо, любi друзi... эм... хлопчику, як ся маешь? Вижу шо по-прежнему не можешь чего-то внятное сказать, только "вопли, сопли и слюни". Ну-же, соберись, тряпка, сосредоточься, ты сможешь не стать бабкой базарной, остаться мужиком и "чимось пiдтвердити свої слова". Ой, где-то я это уже слышал, кто-то это недавно писал. Тю... Это название данной темы, в которой пацан Слав требует отвечать за свои слова. Ну, раз требуешь от других, то соответствуй сам. Так шо Славунчику - вперед, заре навстречу!  :scenic:

Эта... Обещался сегодня выводА сделать, но после вчерашнего дня ЧМ-18 - я добрый, сам понимаешь. Дарю тебе сегодняшний день, ага!  :clapping:

кацапська свиня ось і всі доводи а тепер пройди наxyй
   
"Не фартануло пацану, а пацан шел к успеху" (с)
Ну, Славунчик, не комплексуй, я терпеливый, я подожду тебя из бана. Надо же определиться кто ты есть на этом свете - риальный пацан, за базар отвечающий, или так -  пустышка-3,14здабол.

Останнє редагування: 3 липня 2018 07:02:24 від Донбасянин в экзиле
   
Ну, шо, Славунчик, "вечер в хату, часик в радость". На, сиделец, для тя спецательно  :this:

   
ВыводА сделаю завтра, ага.  :butcher:

ну, "ВыводА" делаете не только вы

Слав требует отвечать за свои слова. Ну, раз требуешь от других, то соответствуй сам.
/.../
Эта... Обещался сегодня выводА сделать, но после вчерашнего дня ЧМ-18 - я добрый, сам понимаешь.

алаверды
"раз требуешь от других, то соответствуй сам" (с)

а что такого прекрасного случилось для такой неземной доброты?
Ась?

так какова причина радости?
Поведайте нам, не стыдитесь.

А заодно и по поводу вот этой бурной радости расскажите тоже, плз:

АААААА!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ИБРА И ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ СОСНУЛИ!!! ВЕСТИ ПРЯМО СО СТАДИО!!!

Может запамятовали?
Ну так я напомню:
   19:00   Завершен   Люксембург   1 - 0   Македония         
   19:00   Завершен   Россия   1 - 0   Швеция         
   19:00   Завершен   Сан-Марино   0 - 6   Англия         
   19:00   Завершен   Эстония   1 - 0   Литва

То есть вы считаете уместным с детской непосредственностью во время ВОЙНЫ (!!) РФ с Украиной на украинском форуме радоваться победам врага Украины?

При этом, зная о том, что именно Украина и украинцы ассоциируются с желто-голубыми флагами, позволяете себе двусмысленные кричалки типа "ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ СОСНУЛИ!!! "

Так какие "ВыводА" напрашиваются из всего этого?

а) чел примитивный как двери и не ведает что творит, не отдает себе отчет в том, что неуместно на украинском форуме радостно вопить от победы рашистов, тем более вопить что-то вроде  "ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ СОСНУЛИ!!! "
б) чел людей идиотами считает и думает что никто ничего не понимает

какой вариант выбираете?

Останнє редагування: 3 липня 2018 10:12:59 від Witt
   
Эм... Товарисч, Вы хто есть, собственно, что  решили получить от меня ответы? У меня беседа с конкретным персонажем по конкретным делам и с какого боку тут Вы - ваще непонятно.

С другой стороны, да и хай бы с ём, ответил бы Вам, нема питання, когда будет час та натхнення. НО! Не надо  слова выдергивать и додумывать за оппа тоже не нать, ага?

Засим раскланиваюсь, бо обед заканчивается.
   
Кноп , тебе реально нужно к психиатру! Почитай в гугле про ЦВЕТ формы сборной Швеции по футболлу.
   
Эм... Товарисч, Вы хто есть, собственно, что  решили получить от меня ответы? У меня беседа с конкретным персонажем по конкретным делам и с какого боку тут Вы - ваще непонятно.

Ну что ж тут непонятного?

вы тут борзо рвете рубаху на груди, изображая из себя невинную жертву, которая требует ответа ...

так что захотелось сбить этот пафос  гнущего пальцы веером вопрошателя и задать встречные вопросы.

Что касается того, что у вас тут беседа с конкретным персонажем, то позвольте вам напомнить, что вы "беседуете" на форуме, где каждый может подключиться к вашей "беседе" со своими вопросами, не спрашивая у вас разрешения.


С другой стороны, да и хай бы с ём, ответил бы Вам, нема питання, когда будет час та натхнення. НО! Не надо  слова выдергивать и додумывать за оппа тоже не нать, ага?

Засим раскланиваюсь, бо обед заканчивается.

угу.
отсутствие ответа  - тоже ответ.
Причем иногда красноречивее самого ответа …
да
   
вы "беседуете" на форуме, где каждый может подключиться к вашей "беседе" со своими вопросами, не спрашивая у вас разрешения.

Эхе-хе... Ещё раз, медленно и печально, - Товарисч, Вы хто есть, собственно, что  решили получить от меня ответы? (с)

Не задать вопросы (это Ваше неотъемлемое форумное право), а получить ответы. По-моему, разница очевидна.

   
   
Эхе-хе... Ещё раз, медленно и печально, - Товарисч, Вы хто есть, собственно, что  решили получить от меня ответы? (с)

Не задать вопросы (это Ваше неотъемлемое форумное право), а получить ответы. По-моему, разница очевидна.

Эхе-хе... Ещё раз, медленно  b печально (c)


"ВыводА" делаете не только вы

отсутствие ответа на мои вопросы - тоже ответ

который красноречиво говорит сам за себя.

те, кто почитают эту ветку, сделают свои выводы относительно вас

за сим оставляю вас в вашей печали ...
   
Эхе-хе... Ещё раз, медленно  b печально (c)
"ВыводА" делаете не только вы

отсутствие ответа на мои вопросы - тоже ответ

который красноречиво говорит сам за себя.

те, кто почитают эту ветку, сделают свои выводы относительно вас

за сим оставляю вас в вашей печали ...

Во-первых строках, вот я прям так сильно запереживал про то что именно будет "обомну" думать кто-то, кто мне совершенно неведом и непонятен.
 
Во-вторых, смысл Вам отвечать, ежели Вы позволяете себе:
- выдергивать слова из контекста
- задавать вопрос таким макаром, что становится совершенно понятно что ответ Вам известен, а мой ответ совершенно неинтересен.

Ну и в-третьих, даже тот минимум текста что я Вам отписал, Вы умудрились понять как-то по-своему.

Так что иногда банан - это просто банан неответ - это всего лишь понимание верности пословицы про бисер. 

Останнє редагування: 4 липня 2018 11:52:48 від Донбасянин в экзиле
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія