Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

К петру только один вопрос

К петру только один вопрос

Ему не стыдно проиграть человеку,
который совершенно не разбирается
и далёк от политики и которого называют
наркоманом, клоуном и марионеткой...
Ведь это е.паный позор, господа...
   
Re: К петру только один вопрос

Епаний позор це голосувати за наркомана клоуна і маріонетку
   
Re: К петру только один вопрос

Порошенко стидно? Він не знає що це. Бачу ціль не бачу перешкод!
   
Re: К петру только один вопрос

він програв телевізору , а не людині
   
Re: К петру только один вопрос

Боюсь, Петр Алексеевич не имеет аккаунта на фупе.
   
Re: К петру только один вопрос

Ему не стыдно проиграть человеку,
который совершенно не разбирается
и далёк от политики и которого называют
наркоманом, клоуном и марионеткой...
Ведь это е.паный позор, господа...

 Там прийомів немає. Задіяна політтехнологія, нейролігвістика плюс ще одна, щоб пройтись по розуму українців
   
Re: К петру только один вопрос
Agh

він програв телевізору , а не людині
Петя всі 5 років йшов до цієї цілі, чого ви дивуєтесь? В нього не було шансів у 2 турі проти будь кого. Хоча програти Зе, це конкретна ганьба! :facepalm1:
   
Re: К петру только один вопрос

Епаний позор це голосувати за наркомана клоуна і маріонетку

А проиграть этому человеку не позор?! Ох вы прихильники певної політсили и смешные...
   
Re: К петру только один вопрос

Ему не стыдно проиграть человеку,
который совершенно не разбирается
и далёк от политики

Він не програв, це ми усі програли. Все те, що добре знаємо.
Але також ми усі виграли. Поки що не знаємо що.
   
Re: К петру только один вопрос

Ведь это е.паный позор, господа...

Це сучасний світ, інформаційні технології, пропаганда, контроль натовпу. Переважній більшості навіть дебати справжні не потрібні, лише шоу їх цікавить! Це все одно що один учасник гри намагається грати в шахи, а його супротивник грає в "чапаєва". Порошенко це не врахував і програв.

   
Re: К петру только один вопрос

Йому - не соромно. Він недаремно Черчіля згадав у своїй промові. Черчіль теж у свій час програв, після того як Британію за вуха витягнув.

Соромно за народ, який  викинув свого Черчіля і обрав ... ну я навіть не знаю кого.
   
Re: К петру только один вопрос
dsr

Ему не стыдно проиграть человеку,
который совершенно не разбирается
и далёк от политики и которого называют
наркоманом, клоуном и марионеткой...
Ведь это е.паный позор, господа...

Вы ошиблись с аресатом, Вам к ЗЕ!билам.
Если они голосуют за наркомана, клоуна, марионетку
То этот е.паный позор лежит на них.
Это им теперь с этим жить.
   
Re: К петру только один вопрос

Це сучасний світ, інформаційні технології, пропаганда, контроль натовпу. Переважній більшості навіть дебати справжні не потрібні, лише шоу їх цікавить! Це все одно що один учасник гри намагається грати в шахи, а його супротивник грає в "чапаєва". Порошенко це не врахував і програв.

Та ні ... ці дебати не мали ніякого значення. Ті, що голосували не за Пороха, зробили свій вибір вже давно.
   
Re: К петру только один вопрос

Зеленухи и зрадофилы, вот вы щас радуетесь, но потом будет вам стыдно за-то, что поддержали это существо, которое точно приведет страну к краху?
И как вы потом будете рассказывать по любой зашквар вашего, именно вашего, президента?
   
Re: К петру только один вопрос

він програв телевізору , а не людині
Читаю ваши посты в последние дни и удивляюсь.
   
Re: К петру только один вопрос
rst

Я уже писал: "опытный" политик,действующий президент сливается " клоуну", "наркоману", молодому и неопытному.
Причем с разгромным результатом.
Это  - "вирок".
   
Re: К петру только один вопрос

И как вы потом будете рассказывать по любой зашквар вашего, именно вашего, президента?

ЦЕ вже НАШ Президент, бо він буде Президентом України, а Україна наша, принаймні моя.
І ще, раджу довбанутим пропагандонам, забути мантру про порохоботів. Порошенко програв вибори і скиглити, що на вас якісь порохоботи нападають то тупо.
   
Re: К петру только один вопрос

Ему не стыдно проиграть человеку,
который совершенно не разбирается
и далёк от политики и которого называют
наркоманом, клоуном и марионеткой...
Ведь это е.паный позор, господа...

Петро до вашого п***а стосунку не має.
   
Re: К петру только один вопрос

Петя всі 5 років йшов до цієї цілі, чого ви дивуєтесь? В нього не було шансів у 2 турі проти будь кого. Хоча програти Зе, це конкретна ганьба! :facepalm1:
А тебе напомнить про количество гавна, которое 5 лет со всех утюгов лилось именно на Пороха?
И как думаешь, кто-то задумывался правдивая, или нет информация?
И таки да, еще раз напомню - люди голосовали за понижение цен на коммуналку.
   
Re: К петру только один вопрос

Зеленухи и зрадофилы, вот вы щас радуетесь, но потом будет вам стыдно за-то, что поддержали это существо, которое точно приведет страну к краху?
И как вы потом будете рассказывать по любой зашквар вашего, именно вашего, президента?

Та не буде їм соромно. І це небезпечно. Я тут вже 2 помітив, хто перефаарбувались. А не пройшло дня
   
Re: К петру только один вопрос

Зеленухи и зрадофилы, вот вы щас радуетесь, но потом будет вам стыдно за-то, что поддержали это существо, которое точно приведет страну к краху?
И как вы потом будете рассказывать по любой зашквар вашего, именно вашего, президента?
А вам не соромно за головнокомандувача з досвідом
В бою под Зеленопольем из "Града" убиты десятки украинских военных: стреляли со стороны России (видео, фото)
https://podrobnosti.ua/984326-v-boju-pod-zelenopolem-iz-grada-ubity-desjatki-ukrainskih-voennyh-streljali-so-storony-rossii-video-foto.html
   
Re: К петру только один вопрос

Стидно це  голосувати за наркомана.
А порох красава.
   
Re: К петру только один вопрос

ЦЕ вже НАШ Президент, бо він буде Президентом України, а Україна наша, принаймні моя.
І ще, раджу довбанутим пропагандонам, забути мантру про порохоботів. Порошенко програв вибори і скиглити, що на вас якісь порохоботи нападають то тупо.
Лично для меня зеленуха никогда не будет президентом, тем более я не за него голосовал сегодня.
   
Re: К петру только один вопрос

а 72% проголовавшим за клоуна не стыдно?
   
Re: К петру только один вопрос

Ось мій лідер  (tu)




Останнє редагування: 21 квітня 2019 23:05:36 від Serge_D
   
Re: К петру только один вопрос

Порошенко програв вибори і скиглити, що на вас якісь порохоботи нападають то тупо.
У Порошенка свій блок в парламенті й є перспектива обратися в наступну Раду. Такшо боти - це довга пісня :D
   
Re: К петру только один вопрос

Лично для меня зеленуха никогда не будет президентом, тем более я не за него голосовал сегодня.

Я голосував за Порошенко, але я знаю що таке демократія і змушений визнати, що Зеленський таки буде Президентом моєї країни. Але я йому не довіряю і буду пильно дивитись за його діями, щоб не прогавити зраду. А хороші і правильні дії звісно буду підтримувати.
   
Re: К петру только один вопрос

Петро проиграл не конкретному Зеленскому, а народу в целом, который не повелся на лицемерие, псевдопатриотизм и прочую религиозную шизофрению, которое служило ширмой для воровства.
   
Re: К петру только один вопрос

А вам не соромно за головнокомандувача з досвідом
В бою под Зеленопольем из "Града" убиты десятки украинских военных: стреляли со стороны России (видео, фото)
https://podrobnosti.ua/984326-v-boju-pod-zelenopolem-iz-grada-ubity-desjatki-ukrainskih-voennyh-streljali-so-storony-rossii-video-foto.html
Тварь, завали свой хавальник и не надо вешать вину не заслуженно, тем более если не знаешь всей правды.
И я тебе напомню. Я служил в 79_й бригаде, ктороя тоже была в Зеленополье.
Так вот - это проеб чисто командиров подразделений, а не президента, которые приехали и как на парад и даже технику не замаскировали, а поставили все как по уставу - в линию на открытой местности.
А так же ни кто не мог подумать про то, что свиноцапы именно со своей территории будут вести огонь.
   
Re: К петру только один вопрос

Йому - не соромно. Він недаремно Черчіля згадав у своїй промові. Черчіль теж у свій час програв, після того як Британію за вуха витягнув.

Соромно за народ, який  викинув свого Черчіля і обрав ... ну я навіть не знаю кого.

Ну какой он Черчиль?! Он типичный балабол-аферист...
Говорит просто отлично, скоро он сам себя будет сравнивать с
Ганди и Манделой... и многие верят :facepalm:
   
Re: К петру только один вопрос

Петро проиграл не конкретному Зеленскому, а народу в целом, который не повелся на лицемерие, псевдопатриотизм и прочую религиозную шизофрению, которое служило ширмой для воровства.


Бла бла бла.. якийсь поток зрадойопського лайна.
   
Re: К петру только один вопрос

Петро проиграл не конкретному Зеленскому, а народу в целом, который не повелся на лицемерие, псевдопатриотизм и прочую религиозную шизофрению, которое служило ширмой для воровства.

Народ хоче суворого, але справедливого царя, який і комуналку знизить і посадить кого треба і кого народ хоче. Народу начхати на реформи, якщо від них життя покращиться не одразу, а колись у майбутньому, народу не хочеться чути про війну, бо не чути про неї більш комфортно. Ну і таке інше. Це реалії.
   
Re: К петру только один вопрос
PAL

Тварь, завали свой хавальник и не надо вешать вину не заслуженно, тем более если не знаешь всей правды.
И я тебе напомню. Я служил в 79_й бригаде, ктороя тоже была в Зеленополье.
Так вот - это проеб чисто командиров подразделений, а не президента, которые приехали и как на парад и даже технику не замаскировали, а поставили все как по уставу - в линию на открытой местности.
А так же ни кто не мог подумать про то, что свиноцапы именно со своей территории будут вести огонь.

а я тебе ща баечку расскажу, про 2014й, от непосредственного учасника военных действий
от командования пришел приказ: выдвинуться из точки А в точку Б. По дороге С. Правда, там была еще такая себе грунтовочка Д, но выдвигаться надо было именно по С
Из трех подразделений два строго последовали приказу, а командир третьей залупился (там отдельная история, почему и как).

В точку Б прибыло только третье подразделение. Потому что на дороге С ждала засада, с пристрелянными ориентирами

   
Re: К петру только один вопрос

Тварь, завали свой хавальник и не надо вешать вину не заслуженно, тем более если не знаешь всей правды.
И я тебе напомню. Я служил в 79_й бригаде, ктороя тоже была в Зеленополье.
Так вот - это проеб чисто командиров подразделений, а не президента, которые приехали и как на парад и даже технику не замаскировали, а поставили все как по уставу - в линию на открытой местности.
А так же ни кто не мог подумать про то, что свиноцапы именно со своей территории будут вести огонь.
Коли я навчався на військовій кафедрі нас вчили, що риба гніє з голови. Як до командирів довели завдання так вони його і виконали і не моя вина що ВСЯ правла мені не відома "ни кто не мог подумать про то, что свиноцапы " а це на Генштаб росповсюджується? Про котли ніхто "подумать" там тварь пошукать не бажаєш
   
Re: К петру только один вопрос

Стидно це  голосувати за наркомана.
А порох красава.

Так это значит, что для народа пусть лучше будет наркоман
чем это лжеЧерчиль... и проблема здесь явно не в народе
   
Re: К петру только один вопрос

Петро проиграл не конкретному Зеленскому, а народу в целом, который не повелся на лицемерие, псевдопатриотизм и прочую религиозную шизофрению, которое служило ширмой для воровства.

Це  и так думаєш. Я думаю що програла саме Україна. І найближчими днями ми це побачимо
   
Re: К петру только один вопрос

а я тебе ща баечку расскажу, про 2014й, от непосредственного учасника военных действий
от командования пришел приказ: выдвинуться из точки А в точку Б. По дороге С. Правда, там была еще такая себе грунтовочка Д, но выдвигаться надо было именно по С
Из трех подразделений два строго последовали приказу, а командир третьей залупился (там отдельная история, почему и как).

В точку Б прибыло только третье подразделение. Потому что на дороге С ждала засада, с пристрелянными ориентирами
Это не байка. а реальность.
Наш комбат уже через месяц забил на приказы с ГШ и посылал колоны по своему маршруту, а в ГШ доклад шел что выехали и по маршруту с ГШ.
Я сам таких историй много рассказать могу. Особенно впечатлил случай с нашей развед. ротой, которая случайно заняла не ту позицию и доложила что уже на месте. Но через 5 мин после доклада на правильную позицию начались прилеты.
   
Re: К петру только один вопрос

Коли я навчався на військовій кафедрі нас вчили, що риба гніє з голови. Як до командирів довели завдання так вони його і виконали і не моя вина що ВСЯ правла мені не відома "ни кто не мог подумать про то, что свиноцапы " а це на Генштаб росповсюджується? Про котли ніхто "подумать" там тварь пошукать не бажаєш
Хреново тебя, гаденыш, учили.
А про рыбу - это заезженая фраза и к армии никакого отношения не имеет по простой причине - армия держится на приказах.
Тем более президент не дает приказ для действий. так как не стратег.
Учи мат. часть лучше - что входит в обязанности президента, как главнокомандующего.
   
Re: К петру только один вопрос

Ему не стыдно проиграть человеку,
который совершенно не разбирается
и далёк от политики и которого называют
наркоманом, клоуном и марионеткой...
Ведь это е.паный позор, господа...
це питання до лохторату
   
Re: К петру только один вопрос

72% выбрали себе подобного. Хотят простых решений на сложные вопросы. К сожалению за все прийдется заплатить, просто цена могла бы быть высокой в денежном плане, если б был Пётро (это реформы, свобода от русского газа), а те кто не хотел Думать, заплатит ценой многих жизней (это и война и газ и сдача территорий)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія