Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сначала они пришли за коммунистами (с)

Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

"Фьолькішер Беобахтер" і "Дер Штюрмер" - у вільний продаж!(с)1940, Британія
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Спочатку вони "вєщалі" про злобних бандєровцев, насільствєнную украінізацию, жадних піндосов, оргаблєніє народа (правда ніколи нє уточнювали ким саме  :lol: )

а потім опа - і частина України перетворилася на окупований гадюшник "узкого міра"

 B-)
(tu)
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)
TC

Молодцы, что пришли за коммунистами! :)
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Тут синяки вата і свиноботи волають про ущємлєніє свабоди? У сраку йдіть.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

А помнишь ли ты гнида, что запрещены каналы тянущие нас в русский мир, где дают четыре года за три пикета.
Пойми, любой нормальный человек, даже глубоко не вникающий, понимает ваше кликушество, понимает, что вы гниды и твари.
він прекрасно  все розуміє , але натура манкурта вимагає власне такого, щоб чутися хоч трохи безпечно.  І на то направлені всі його антиукраїнські пости останнього часу.  "Узбек" просто боїться і таким чином пробує роздмухати ту боязнь на ще пару градусів.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

це справді драбина вниз. Спустимося і не помітимо.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

російське суспільство швидко би розвалилося якби вони затикали рота конкурентам. Хуйло довгий час не затикало рота тому ж навальному чи дощу. І це був запобіжник. Громовідвід.

Зараз хуйло закручує гайки опозиції. Ви бачите як воно швиденько пострибало на дно?
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

во всем есть и обратная сторона

сальные шуточки ниже пояса про неньку
можно теперь объявить как потворство размножению идиотов с дурными манерами
а  это есть прямая угроза безопасности страны
и запретить всякие балаганы клоунов оптом )))

Останнє редагування: 3 лютого 2021 18:36:51 від elipse
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

"Фьолькішер Беобахтер" і "Дер Штюрмер" - у вільний продаж!(с)1940, Британія

 (P)
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Как у нас консервы кацапские на ФУПе вскрываюцца! А еще вчерась были "украинскими патриотами" ,которые "просто против Пороха",а теперь проклинают Бууууубочку,которому вставили пендюлину с Вашингтону. B-)
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

ну типа война 1942год
в москве издаётся Völkischer Beobachter...

Зачем сразу 42-й год.

Можно ,например организовать в израиле арабский самиздат. И раздавать брошурки всем прилетающим в бенгурион. С вежливым приветствием "алах акбар!" Израиль  страна свободная...



   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

ЄС тому і відбувся,йолопи,що з кров'ю вихаркав монополію,диктатуру та тиранію..То або ми приймаємо ці цінності або повторюємо весь шлях..Але ж вумні вчаться на чужих помилках,не?
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Чето вспомнилось.Потом придут за каждым...История ничему не учит.

Чому ж не вчить? Вчить, що кацапи брешуть про історію, викривляють її і викоирстовують як зброю.

В оригіналі, фраза звучала так:

«Спочатку вони прийшли за євреями.
Я мовчав, я не був євреєм.

Потім вони прийшли за комуністами.
Я мовчав, я не був комуністом.
   
Чето вспомнилось

Вспомнилось неверно... Коммунистов Мартин Нимеллер не упоминает ваще...
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Чому ж не вчить? Вчить, що кацапи брешуть про історію, викривляють її і викоирстовують як зброю.

В оригіналі, фраза звучала так:

«Спочатку вони прийшли за євреями.
Я мовчав, я не був євреєм.

Потім вони прийшли за комуністами.
Я мовчав, я не був комуністом.
насправді я далі привів посилання на першоджерело..там є кілька версій,навіть без стиха- слога..тому не туди..
   
Чому ж не вчить? Вчить, що кацапи брешуть про історію, викривляють її і викоирстовують як зброю.

В оригіналі, фраза звучала так:

«Спочатку вони прийшли за євреями.
Я мовчав, я не був євреєм.

Потім вони прийшли за комуністами.
Я мовчав, я не був комуністом.

 :facepalm1:

"Сначала они пришли за социалисты, и я молчал, потому что я не был социалистом.
Потом они прийшли за членами профсоюзов, и я молчал, потому что не был членом профсоюза.
Потом они пришли за евреями, и я молчал, потому что не был евреем.
Потом они пришли за мной и не осталось никого, чтобы высказаться в мою защиту. "  Martin Niemuller

   
* за соыиалистами...

Долбанный автокоррект...
   
социалистами, блин
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

социалистами, блин
Взагалі то є функція " редагувати " 6-я кнопка(с)
   
Взагалі то є функція " редагувати " 6-я кнопка(с)

Мне низзя редактировать, открывать темы и создавать опросы... А также отправлять больше одного привата в час...  :D
   
Мне низзя редактировать, открывать темы и создавать опросы... А также отправлять больше одного привата в час...  :D

Це всім не можна...   :suicide2:
   
Це всім не можна...   :suicide2:

Я отправил 4 привата за прошлый год... Так шо думал это просто часть моих ограничений...
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

при чому тут збиття рейтингу ОПЗЖ?

це рішення піднімає рейтинг Зеленського і ОПЗЖ, і збиває рейтинг Порошенка.

пока и если это не будет оспорено в суде

если суд это похерит, как, тюрьму за декларирование, то бенефициарами могут стать ОПЗЖ и Петя

а решение по каналам не выглядит юридически безупречным
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

пока и если это не будет оспорено в суде

если суд это похерит, как, тюрьму за декларирование, то бенефициарами могут стать ОПЗЖ и Петя

а решение по каналам не выглядит юридически безупречным
------------------------------------------------------
 То вже буде у свинячий голос.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

пока и если это не будет оспорено в суде

если суд это похерит, как, тюрьму за декларирование, то бенефициарами могут стать ОПЗЖ и Петя

а решение по каналам не выглядит юридически безупречным


це дуже мяко сказано  :laugh:
простіше сказати що воно виглядає очевидно антизаконним.
але я чомусь думаю, що жоден суд не наважиться

смішно коли кажуть, що із Зе може бути диктатор. звичайно ж не може
але прийде хтось після Зе. а вікно Овертона уже розтягнуте як старий гандон
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

це дуже мяко сказано  :laugh:
простіше сказати що воно виглядає очевидно антизаконним.
але я чомусь думаю, що жоден суд не наважиться

смішно коли кажуть, що із Зе може бути диктатор. звичайно ж не може
але прийде хтось після Зе. а вікно Овертона уже розтягнуте як старий гандон

ну в вопросе саботажа "антикоррупции", шо було не менш резонансно и зухвало, таки ж наважився
разве шо в рамках примирения судовой гилки с ОП после той зарубы, не найдут порушень, протянут руку дружбы ?
   
це дуже мяко сказано  :laugh:
простіше сказати що воно виглядає очевидно антизаконним.
але я чомусь думаю, що жоден суд не наважиться

смішно коли кажуть, що із Зе може бути диктатор. звичайно ж не може
але прийде хтось після Зе. а вікно Овертона уже розтягнуте як старий гандон
Так оно растянуто уже давно. Еще когда Сааку лишали гражданства или выдворяли за границу. :gigi:
и когда третий тур устроили.

Останнє редагування: 3 лютого 2021 20:25:22 від SOUTH BLOOD
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

ну в вопросе саботажа "антикоррупции", шо було не менш резонансно и зухвало, таки ж наважився
разве шо в рамках примирения судовой гилки с ОП после той зарубы, не найдут порушень, протянут руку дружбы ?


по антикорупції це питання, яке "збурило" насправді хіба вузьке коло активістів у фейсбуках, та посольство США. Та і саме рішення виглядало принаймні спірно юридично обгрунтованим, а не очевидно антизаконним.

свого часу Кучма теж мабуть мав якісь плани закрити 5 канал. Але і то пробували якось юридично це прикрити. Сивкович подавав позов на Порошенка, арештовували рахунки в рамках позову. А тут чисто так по революційному, терористична діяльність.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Та і саме рішення виглядало принаймні спірно юридично обгрунтованим, а не очевидно антизаконним.

вот именно, и тем не менее, какой-то черт же их дернул родить его.

а тут, имно, это решение по каналом настолько дуже мяко кажучи  :gigi:  "не безупречно", что оснований у суда будет гораздо больше.

пол срока Зе уже прошло в никуда и тренд сохраняется, тож хто його зна, куди и на кого вже ти суди придивляются
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

26 октября 2001 года в ответ на теракты 11 сентября президент США Джордж Буш подписал акт "О сплочении и укреплении Америки путем обеспечения надлежащими средствами, требуемыми для пресечения и воспрепятствования терроризму". 342-страничный документ, более известный как Патриотический акт, значительно расширил полномочия силовых структур. Спецслужбы, в частности, получили право прослушивать телефонные переговоры граждан без санкции суда, читать электронную переписку и следить за покупками в интернете, тайно выдавать ордера на обыск.

Подозреваемых в терроризме смогли задерживать без предоставления адвоката и содержать их под стражей без предъявления обвинения.
   
вот именно, и тем не менее, какой-то черт же их дернул родить его.

а тут, имно, это решение по каналом настолько дуже мяко кажучи  :gigi:  "не безупречно", что оснований у суда будет гораздо больше.

пол срока Зе уже прошло в никуда и тренд сохраняется, тож хто його зна, куди и на кого вже ти суди придивляются
Да забудьте вы про "суды". Если бы они у нас были, то мы бы не были в такой жопе.
Решение чисто политическое, как "третий тур", как отстранение Пёдоровыча. Есть консенсус, никакие суды ничего не решат. Аминь.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Чуваки, зрите в корень:  кое-кто уже понимает, что на следующих выборах по-любому власть возьмут рыгоаналы. Даже с учётом неучастия Крыма и Донбасса. А что нужно сделать, чтобы уменьшить их поддержку? Всё просто: либо прекращать душить из народа последние соки по требованию жыдов из МВФ, либо сбросить ещё пару областей с баланса.

Очевидно, первый вариант не пройдёт. Поэтому и творят беспрецедентный беспредел. Они хотят скинуть ненавистный юго-восток, но сказать об этом открыто не могут. Догадайтесь сами.

Точно так же, как Поро очень хотел прикопать в посадках наиболее активных мойдаунов и делал это, хотя и не говорил честно. Или вот морячков на убой послал. Не может он сказать, что хотел их гибели, но на деле сделал всё, чтобы они погибли. Ни за хер собачий.

PS долбите "доповить" клювами  :pooh_lol:
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

взагалі то 112-й не працює вже хєр зна скіки принаймі у харкові
і ніхто нічого не піздів...
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

:facepalm1: Вся вата эту чушь у себя в коментах пишет.Вначале пришли за коммунистами,потом за правосланвыми,теперь за журналистами итд

За цими "журналістами"?

https://racurs.ua/ua/newsamp/148906-donechchanka-vyganyala-zsu-fleshmobom-teper-vona-jurnalist-telekanalu-medvedchuka.html

   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Так оно растянуто уже давно. Еще когда Сааку лишали гражданства или выдворяли за границу. :gigi:
и когда третий тур устроили.
не будь третьего тура, сейчас президентом был бы янукович. Или его сын Витя. Зато все по закону.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

не будь третьего тура, сейчас президентом был бы янукович. Или его сын Витя. Зато все по закону.

И что? Без януковича лучше стало? чий крим, кстати?
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

И что? Без януковича лучше стало? чий крим, кстати?
Сейчас крим окупірован, а прі януковічє вся Украіна. Прічьом в отлічіє от ЛДНР і Бєларусі енергоносії по міровим ценам.
ЗІ А тєбє кацап точно прі януковічє било лучшє, рупь по 30, і газ по 500 :pooh_lol:
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Нікагда ещьо расіянє нє жилі так харашо, как прі януковічє.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Свободы слова в мире нет. Слишком много чего нельзя говорить и писать.
Самый простой пример - попробуйте негра назвать негром.
   
Re: Сначала они пришли за коммунистами (с)

Свободы слова в мире нет. Слишком много чего нельзя говорить и писать.
Самый простой пример - попробуйте негра назвать негром.
Свобода слова и свободные выборы - это в однородном обществе. Если коммунисты выступают за отмену частной собственности, если пророссийские партии не признают право Украины на суверенное государство - то какая может быть для них свобода слова и свободные выборы?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія