Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Опитування. Хто за кого у конфлікті Ізраїлю та Палестини?

Евреи - это иудеи, не христиане.
Я отвечал на конкретный месидж. Замените коран на талмуд, библию на коран, церковь на синагогу...
Можете наоборот заменить. Смысл не изменится.
Как в европе нечего делать арабам, так точно израилю нечего делать в палестине.
Есть монастырь, есть его устав.
Вы же против тех, кто хочет видеть рашу в Украине. Все кто хочет видеть рашу, едет в рашу.
Проблема Израиля имеет те же корни.
   
Евреи - это иудеи
це Троцький, по твоєму, юдей?
   
Радикал такий,що просто пистець! :-)o
Типу,раз араби мочать Iзраїль,то треба якось вирішувати конфлікт! О! :idea:  Давай росїпашимо Ізраїль і проблема зникне! :weep:
Пистець! :facepalm1:
підріли - люди з діагнозом
   
а сіоністичними прапорами,нехтуючи заборону господаря,позначувати християнські будівлі  можна?
Мне кстати советский взгляд на вопрос нравится
Крокодил , 1976й год
   
израилю нечего делать в палестине.
Так Ізраїлю воно ж нафуй не треба.
То Єгипту її пропонували, то автономію дали.
Але ж в цій Палестині постійний трешак -  одне одного їпашать, на кшталт чий татко більш мусульманин.
А коли всім не вистачає жорева, бо  правляче кодло купило собі 100500 нових джипів й бабів - починають мутити інтифаду.
Й до речі, багато хто забуває, шо палестинська адміністрація визнала, шо оскільки Сектор Газа силоміць віджали хамасівці, то вона його не контролює, відповідно, то таке собі сомалі, де хто як хоче, так й дрочить. Вони ще й кулаки тримають, щоб Ізраїль вибив нафуй хамасівців.

Останнє редагування: 14 травня 2021 22:58:24 від птах Сорока
   
жалко обидва народи. ідуть семимильними кроками у напрямку козломордых миротворців


:lol:

   
Я отвечал на конкретный месидж. Замените коран на талмуд, библию на коран, церковь на синагогу...
Можете наоборот заменить. Смысл не изменится.
Как в европе нечего делать арабам, так точно израилю нечего делать в палестине.
Есть монастырь, есть его устав.
Вы же против тех, кто хочет видеть рашу в Украине. Все кто хочет видеть рашу, едет в рашу.
Проблема Израиля имеет те же корни.

помиляєтесь! Місія євреїв в Африці - показать потужність сучасної цивілізації і бути прикладом індустріального розвитку. Вся історія людства - це коли більш розвинуті витісняли менш розвинутих згідно Дарвіну.
   
Я отвечал на конкретный месидж. Замените коран на талмуд, библию на коран, церковь на синагогу...
Можете наоборот заменить. Смысл не изменится.
Как в европе нечего делать арабам, так точно израилю нечего делать в палестине.
Есть монастырь, есть его устав.
Вы же против тех, кто хочет видеть рашу в Украине. Все кто хочет видеть рашу, едет в рашу.
Проблема Израиля имеет те же корни.

+  багато.

Їзраіль вліз в чужий монастир, точно так як це роблять кацапи.

   
Так Ізраїлю воно ж нафуй не треба.
То Єгипту її пропонували, то автономію дали.
Але ж в цій Палестині постійний трешак -  одне одного їпашать, на кшталт чий татко більш мусульманин.
А коли всім не вистачає жорева, бо  правляче кодло купило собі 100500 нових джипів й бабів - починають мутити інтифаду.
Й до речі, багато хто забуває, шо палестинська адміністрація визнала, шо оскільки Сектор Газа силоміць віджали хамасівці, то вона його не контролює, відповідно, то таке собі сомалі, де хто як хоче, так й дрочить. Вони ще й кулаки тримають, щоб Ізраїль вибив нафуй хамасівців.

А то их проблема, там Израиль лишний, на сегодня он возмутитель спокойствия.
   
там Израиль лишний, на сегодня он возмутитель спокойствия.
Хто всіх нагне - того й "спокойствие".
   
Мне кстати советский взгляд на вопрос нравится
Крокодил , 1976й год
Показати зображення...

Бгг, тільки той Борис Єфімов і сам був єврєєм. Фрідляндом.:laugh:

--------------------------------------------------------------------------------
Родился 28 сентября (11 октября) 1900 года в Киеве, в семье Хаима Мовшевича (Ефима Моисеевича) Фридлянда (1860—1945), ремесленника-обувщика, мещанина Минской губернии Игуменского уезда, местечка Смиловичи, и Рохли Шеваховны (Рахили Савельевны) (урождённой Хохман, 1880—1969).

После ареста брата Михаила, в конце 1938 года, художник был уволен из газеты «Известия» и вынужден был переключиться на работу в книжной иллюстрации (произведения М. Е. Салтыкова-Щедрина).

В 1940 году под псевдонимом В. Борисов вернулся к политической карикатуре (газета «Труд») и после прямого указания В. М. Молотова был вновь включён в обойму мастеров советской политической карикатуры, с возобновлением публикаций в «Правде», «Крокодиле», «Агитплакате» и прочих изданиях.

В августе 2002 года возглавил отделение искусства карикатуры Российской академии художеств.

28 сентября 2007 года, в свой 107-й день рождения, был назначен на должность главного художника газеты «Известия».

И в 107 лет продолжал работать. В основном писал мемуары и рисовал дружеские шаржи, принимал активное участие в общественной жизни, выступая на всевозможных памятных и юбилейных встречах, вечерах, мероприятиях.

Умер в 2008 году.

Останнє редагування: 14 травня 2021 23:10:25 від шуша
   
+  багато.

Їзраіль вліз в чужий монастир, точно так як це роблять кацапи.

Т.е. Израиль к этой земле не имел и не имеет отношения?
   
помиляєтесь! Місія євреїв в Африці - показать потужність сучасної цивілізації і бути прикладом індустріального розвитку. Вся історія людства - це коли більш розвинуті витісняли менш розвинутих згідно Дарвіну.
Пан соціальний дарвініст? яе гітлер?
   
+  багато.

Їзраіль вліз в чужий монастир, точно так як це роблять кацапи.

я б сказав--іудеї і американський фінансовий капітал
   
Вот не понимаю как можно топить за муслимов,особенно за таких всратых как Палестина
   
+  багато.

Їзраіль вліз в чужий монастир, точно так як це роблять кацапи.

пенс задрищанський і тут проти здорового глузду...
а то я думаю - чого такі результати опитування - 65% за ізраїль, коли ма бути 75-85?
а це 20-30 відсотків чмирів як баба яга - проти.
   
Я отвечал на конкретный месидж. Замените коран на талмуд, библию на коран, церковь на синагогу...
Можете наоборот заменить. Смысл не изменится.
Как в европе нечего делать арабам, так точно израилю нечего делать в палестине.
Есть монастырь, есть его устав.
Вы же против тех, кто хочет видеть рашу в Украине. Все кто хочет видеть рашу, едет в рашу.
Проблема Израиля имеет те же корни.
Это хороший ответ.
   
Бгг, тільки той Борис Єфімов і сам був єврєєм. Фрідляндом.
Очень хорошее замечание.
А вы в курсе что планетой Земля вообще в целом и по частям владеют и правят евреи?
И что нет человека более ненавидящего евреев чем сам еврей... потому что они двух кланов.
История гитлера вам в помощь.
Я же не говорю что мне Фридлянд нравится.
Его карикатура, это позиция ссср, а не частного лица.
В то время иначе не было и быть не могло.
Мне в 76м было 8 лет и я на всю жизнь почему-то запомнил
слоган с карикатуры в газете правда, жаль в инете этого не вижу -
"Сионистских хищников к ответу, Тель-Авив к позорному столбу".
Я считаю слоган на сегодня актуален.
   
Я считаю слоган на сегодня актуален.
А ти ще в Раші сидиш, чи вже забрався звідти?
   
це Троцький, по твоєму, юдей?
Я отвечал на конкретный пост. Троцкий - еврей, но не иудей.
   
Троцкий - еврей, но не иудей.
Троцький, це той, хто їпав Леніна в сраку в прямому сенсі цього слова.
Адже Ленін любив великі фуї в сраці. :-T
   
Т.е. Израиль к этой земле не имел и не имеет отношения?
Имел, но 2 тысячи лет назад.
   
Имел, но 2 тысячи лет назад.

Ну так и Украине можно будет сказать что она что то там имела к Крыму или Донбассу.В чем вопрос?Только в давности?Посмотрите на папуасов соседей Израиля.Это же квинтэссенция помоешников всех мастей.Нищие,обозленные на весь мир,дармоеды не создавшие за всю свою историю НИЧЕГО,которых ничего кроме халявы и резанья голов неверным не инересует.
   
Т.е. Израиль к этой земле не имел и не имеет отношения?
хочеш почати з Аврама?
   
Ну так и Украине можно будет сказать что она что то там имела к Крыму или Донбассу.В чем вопрос?Только в давности?Посмотрите на папуасов соседей Израиля.Это же квинтэссенция помоешников всех мастей.Нищие,обозленные на весь мир,дармоеды не создавшие за всю свою историю НИЧЕГО,которых ничего кроме халявы и резанья голов неверным не инересует.

Это неправильная точка зрения. Почему? Потому что она предполагает деление мира на правильных и не правильных, а так не бывает.
   
Ну так и Украине можно будет сказать что она что то там имела к Крыму или Донбассу.В чем вопрос?Только в давности?Посмотрите на папуасов соседей Израиля.Это же квинтэссенция помоешников всех мастей.Нищие,обозленные на весь мир,дармоеды не создавшие за всю свою историю НИЧЕГО,которых ничего кроме халявы и резанья голов неверным не инересует.
Єрихон - найстаріше місто на Землі. Хто його збудував?
   
Ну так и Украине можно будет сказать что она что то там имела к Крыму или Донбассу.В чем вопрос?Только в давности?Посмотрите на папуасов соседей Израиля.Это же квинтэссенция помоешников всех мастей.Нищие,обозленные на весь мир,дармоеды не создавшие за всю свою историю НИЧЕГО,которых ничего кроме халявы и резанья голов неверным не инересует.
хто такий Аль-Хорезмі?
   
О чем спор?Евреи были слабыми и их выгнали с их земли.Потом они нашли силы и покровителей и вернулись на свои земли.Обычное дело.У них вернуться на родную землю было частью национальной идеи.Они ее осуществили.Да и пользы от них больше чем от дикарей-шахидов.
   
У данному випадку жиди порушили міжнародні кордони, які їм намалювали у 1947 році. Але араби теж на них не згодні. Так що обоє рябоє
   
Це у нас тут на ФУПі  більша половина дописувачів євреї  чи що?  ;)
   
О чем спор?Евреи были слабыми и их выгнали с их земли.Потом они нашли силы и покровителей и вернулись на свои земли.Обычное дело.У них вернуться на родную землю было частью национальной идеи.Они ее осуществили.Да и пользы от них больше чем от дикарей-шахидов.

А с точки зрения роисси мы тоже дикари-шахиды.
   
за палестинців. Поки східний Єрусалим і західний Берег в руках Ізраілю - то тільки за них незалежно від обставин.
   
а це 20-30 відсотків чмирів як баба яга - проти.
:laugh:
   
У данному випадку жиди порушили міжнародні кордони, які їм намалювали у 1947 році. Але араби теж на них не згодні. Так що обоє рябоє
чисто  [KA] мантра- комусь кордони малювати
   
А с точки зрения роисси мы тоже дикари-шахиды.

Ну арабы дикари с точки зрения любой развитой нации,а украинцы хоть и папуасы в каких то моментах,но по крайней мере не обвязываются бомбами и не взрывают себя на остановках и в транспорте и не обстреливают соседей ракетами,когда их не трогают.Опять же,о чем спор?Хамас первым запустил свои ракеты и должны был быть готов к ответке.Ну а если не готов,то помянем.Нечего было лезть
   
Ну арабы дикари с точки зрения любой развитой нации,а украинцы хоть и папуасы в каких то моментах,но по крайней мере не обвязываются бомбами и не взрывают себя на остановках и в транспорте и не обстреливают соседей ракетами,когда их не трогают.Опять же,о чем спор?Хамас первым запустил свои ракеты и должны был быть готов к ответке.Ну а если не готов,то помянем.Нечего было лезть

Это несерьезно. Нужно определиться, что такое развитая нация, что такое развитая, что такое любая, кто запустил, что такое "ответка" и так далее. Это еще если мы не будем вдаваться в исторические глубины.
   
Это несерьезно. Нужно определиться, что такое развитая нация, что такое развитая, что такое любая, кто запустил, что такое "ответка" и так далее. Это еще если мы не будем вдаваться в исторические глубины.

Развитая это как минимум которая не занимается терроризмом в общепринятых понятиях и котрая не плодится как кошки и не рассылают свой шлак по всему миру,который попадая в дом к тем,кто их приютил,продолжает страдать своей херней и рассказывать про свои духовные ценности, которые хозяева почему-то должны уважать,не забывая это быдло бесплатно кормить.Плюс экономика,демократия,наука итд,что дикарям неведомо по умолчанию.Ну а про ответку любой человек понимает,что если у тебя нету сил победить,то лучше не выебываться,чтобы потом не размазывать кровавые сопли,обвиняя того,к кому ты доебался.Это же вроде аксиома.Будь они триста раз правы,но когда они лупят ракетами по мирным городам,то тут как бы без вариантов что с ними за это нужно сделать.
   
Ну арабы дикари с точки зрения любой развитой нации
   
Развитая это как минимум которая не занимается терроризмом в общепринятых понятиях и котрая не плодится как кошки и не рассылают свой шлак по всему миру,который попадая в дом к тем,кто их приютил,продолжает страдать своей херней и рассказывать про свои духовные ценности, которые хозяева почему-то должны уважать,не забывая это быдло бесплатно кормить.Плюс экономика,демократия,наука итд,что дикарям неведомо по умолчанию.Ну а про ответку любой человек понимает,что если у тебя нету сил победить,то лучше не выебываться,чтобы потом не размазывать кровавые сопли,обвиняя того,к кому ты доебался.Это же вроде аксиома.Будь они триста раз правы,но когда они лупят ракетами по мирным городам,то тут как бы без вариантов что с ними за это нужно сделать.

Отвечать не буду, завтра сами перечитаете.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія