Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Буллінг

Re: Буллінг

Luxetenebris, практически у каждого форумчанина есть свои хейтеры, которые пишут ему скорбления. Ну так жми кнопку "доповидь", в чем проблема-то?
У того же Лирныка, к примеру, таких хейтеров хоть отбавляй. Но он разве канючил тут какие-то привилегии или составлял предупредительные списки своих недоброжелателей?

Раньше ведь  как-то ФУП существовал худо-бедно, и ничего? Не нравится - нажал доповидь. Делов-то. Ты же сам был модератором, не мне тебе рассказывать. А теперь выкристализировалис ь такие  "жертвы", как ты с Тейлор, которым всенепременно нужна кнопка, чтобы чистить у себя в ветках всех неугодных. И даже списки тут составляются.

А что ты будешь делать, если твои хейтеры будут доставать тебя в чужих ветках? Там, где ты не сможешь их подчистить? Ломать клавиатуру и бросаться мышкой об стену?

И я уже не говорю о том, что сравнивать изнасилование со словесными оскорблениями в твой адрес, это из той же оперы, что и у Тейлор с промежностями. Ни ты, ни Тейлор уж никак не выглядите "изнасилованными". Если и тебя, и её так задевают негативное отношение других форумчан к Вам - ну ищите другой форум. Или умейте не реагировать на провокации. Опять же, в третий раз повторяю - есть доповидь модератору.

Но просить к себе особое отношение, как, например, модераторство собственных веток и уж тем более вывешивать тут списки неугодных - это, мне кажется, не очень достойная реакция.

ИМХО, конечно.

Є хейтери, а є реальні єбанати, що погрожують набити пику в реалі. Я б таких банив довічно, бо такі люди реально неадеквати.
   
Re: Буллінг

что за слово блин "хейтер". называй ненависник или блин пиши на английском. моск взрывается когда читаю эти типа модные словечки.
   
Re: Буллінг

Luxetenebris и булинг это вообще ржака  :lol:
   
Re: Буллінг

что за слово блин "хейтер". называй ненависник или блин пиши на английском. моск взрывается когда читаю эти типа модные словечки.

нагадай їй ще про хайп.

Я працюю в штатівській компанії, в якій робочою мовою є англійська з усіма можливими сленгами та діалектами - від нью-йоркських  до лондонських та австралійських, але про хайп дізнався з українських новинних сайтів та з фупу :facepalm1:
   
Re: Буллінг

...
В подальшому буду автоматично(окремим автоматичним  скриптом) видаляти всі їх пости незалежно від їх змісту в своїх темах.


Мені пофіг на ваші розборки в болоті.

Але виділений текст вказує на те що ТС має доступ до серверної частини сайту і може модифікувати код сайту на власний розсуд.

Крутий тут форум. Можна сказати - реальне зеркало української "політики"  :D
   
Re: Буллінг

Мені пофіг на ваші розборки в болоті.

Але виділений текст вказує на те що ТС має доступ до серверної частини сайту і може модифікувати код сайту на власний розсуд.

Крутий тут форум. Можна сказати - реальне зеркало української "політики"  :D


це не вірно.
В мене нема жодного доступу до ФУПу більше ніж у вас.
Скрипт мається на увазі, програма яка запущена в мене на роботі чи дома і котра заходить(логіниться) на ФУП під моїми логіном та паролем.
і перевіряє коменти в моїх гілках і якщо там є коменти певних юзерів , автоматично видаляє їх використовуючи наявний веб інтерфейс.

 


Останнє редагування: 28 серпня 2018 23:31:06 від Luxetenebris
   
Re: Буллінг

це не вірно.
В мене нема жодного доступу до ФУПу більше ніж у вас.
Скрипт мається на увазі, програма яка запущена в мене на роботі чи дома і котра заходить(логіниться) на ФУП під моїми логіном та паролем.
і перевіряє коменти в моїх гілках і якщо там є коменти певних юзерів , автоматично видаляє їх використовуючи наявний веб інтерфейс.
Ясно. І охота з тим було заморочуватися ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія