Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Военные РФ открыли огонь по британскому эсминцу в Черном море

Take it or leave it.

Океюшки, каждый при своих, не вопрос.   :acute:
   
Екатеринославская губерния и Таганрогское градоначальство, т.е., это разные админобразования.

в самом деле?

   
Кремляди всё никак успокоится не могут

Песков рассказал о сценарии "судного дня" при повторении инцидента с эсминцем

Пресс-секретарь президента России в интервью Владимиру Соловьеву на телеканале "Россия" рассказал подробности об инциденте с британским эсминцем "Дефендер" в Черном море и объяснил, каковы будут действия России при повторении подобной провокации.

"Суть операций, подобных провокации с британским эсминцем Defender в Черном море, планируется у "старших товарищей за океаном", - отметил глава президентской пресс-службы.

По его словам, российская разведка знает, кто принимал решение при организации этой провокации.

Песков также заявил, что это были сознательные действия, чтобы прощупать слабые места в системах реагирования и отслеживания границы.


Представитель Кремля напомнил, что в момент инцидента над Черным морем был обнаружен разведывательный самолет США. Он подчеркнул, что этот самолет получил только ну информацию, которую РФ посчитала нужным "предоставить". :lol:

Кроме этого Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, что произойдет в случае, если другой корабль НАТО нарушит границы у берегов Крыма: "Я не сторонник обсуждения таких сценарием судного дня, но очевидно, что реакция будет жесткой".

 :weep:
   
"Я не сторонник обсуждения таких сценарием судного дня, но очевидно, что реакция будет жесткой".

Значить таки всруться.

   
Значить таки всруться.

А то
   
МИД Британии пообещал новые проходы кораблей "через украинские воды"

Корабли ВМС Великобритании не прекратят заходить в территориальные воды Украины. Об этом заявил глава МИД Соединенного Королевства Доминик Рааб. Так он прокомментировал действия британского эсминца Defender вблизи берегов Крыма.

По его словам, этот корабль следовал "по кратчайшему прямому международно признанному маршруту" - из Одессы в Батуми. Рааб утверждает, что у эсминца было полное право осуществить такой "мирный проход через территориальные воды Украины в соответствии с международным правом".

"Мы продолжим действовать таким же образом", - подчеркнул министр во время выступления в комитете по иностранным делам Палаты общин парламента королевства.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал подробности об инциденте с британским эсминцем Defender в Черном море. Он также объяснил, каковы будут действия России при повторении подобной провокации. "Я не сторонник обсуждения таких сценариев судного дня, но очевидно, что реакция будет жесткой", - предупредил он.
   
"Я не сторонник обсуждения таких сценариев судного дня, но очевидно, что реакция будет жесткой"

У меня тут сосед с похмелюги накатал....

Мне сегодня приснился сон
Продаю на Озерке я матрасы
Вдруг подходит ко мне негр
Говорит - русские 3.14дарасы

Я ему, толерантнее надо быть
Вас в России толпа живет
А он мне в ответ - сам посуди
Как такое вот пережить?

Мне сегодня приснился сон
Продаю на Черкизовском я ананасы
Вдруг подходит араб ко мне
Говорит - русские 3.14дарасы

Я ему, мусульманский мой друг
Вас в России совсем немеряно
А он мне в ответ - та сам офигел я вдруг
Но приснилось, что все потеряно

Мне сегодня приснился сон
Продаю террористам бомбасы
Вдруг подходит еврей ко мне
Говорит - русские 3.14дарасы....

Я ему, семитский чувак
Вас в России как мух на дерьме
А он мне в ответ - оно может и так
Но приснилось вот что мне

Мне сегодня приснился сон
Продаю рыбу в Одессе с баркаса
Вдруг подходит русский ко мне
Задолбали - мы таки 3.14дарасы....

................... .

Я проснулся, болит голова
Ночь прошла как пляски Мумбасы
И читаю на правда.уа
Русские - 3.14дарасы!!!!


Останнє редагування: 6 липня 2021 20:25:51 від CADiLO
   
И читаю на правда.уа
Русские - 3.14дарасы!!!!


 :K
   
7 июля, 19:12
В небе над побережьем Крыма барражируют американские разведчики

Днем 7 июля в небе над побережьем оккупированного Крыма работало сразу два американских стратегических разведчика.

Рано утром четырехмоторный RC-135V Stratotanker взлетел с американской авиабазы Chania, что на греческом острове Крит. Второй — CL600 ARTEMIS, стартовал с румынского военного аэродрома имени Михаил Когелничану, что под Констанцей.



Оба борта в течение нескольких часов проводили комплексную радиотехническую разведку вдоль побережья Черного моря от Одессы до Батуми.

Активная фаза международных учений «Си Бриз-2021» вывела в море эскадру многонациональных сил в полном составе. Сейчас в маневрах принимают участие около 30 кораблей и судов обеспечения. Активность партнеров заставила работать в усиленном режиме средства связи оккупантов. Именно за этим следит авиационная разведка США.

Artemis является новейшей американской системой разведки и целеуказания, она развернута в небольшом двухмоторном бизнес-джете Bombardier Challenger 650. Сверхчувствительные датчики системы обнаруживают замаскированные штабы и базы противника, недоступные для обнаружения обычными средствами разведки.(с)
   
В небе над побережьем Крыма барражируют американские разведчики


Представляю,сколько кирпичей уже отложено в бункерах ПВО
   
Они и сейчас там крутятся.
   
В октябре 2021 года подразделения ВС Турции, Азербайджана и Грузии проведут совместные учения  "Вечность-2021".
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія