Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

уже і Харків не підходить? :)

Матч 30-го тура УПЛ состоится в Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского. Начало поединка запланировано на 17:00.
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

Та вже очки не мають значення, вирішили зекономити на переїзді.
   
уже і Харків не підходить? :)

Матч 30-го тура УПЛ состоится в Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского. Начало поединка запланировано на 17:00.

У суркисят голова чтобы в нее есть? Мы поле бережем и 3 матча за 9 дней его бы убило. А нам на нем еще в ЛЧ играть


17 мая (среда)  -Харьков

Финал Кубка Украины
Шахтер=Динамо

21 мая (воскресенье)  -Киев
30-й тур
Шахтер-Олимпик


26 мая (пятница) - Харьков
31-й тур
"Шахтер" - "Динамо"
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

как манагера то задело :)
   
как манагера то задело :)

Не, просто люблю суркисят мордашкой в их же помет макнуть
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

Не, просто люблю суркисят мордашкой в их же помет макнуть
манагер, а ни одного сообщения так и не нашел, где я вылизваю жопу суркам, как ты ахметке? :)
   
манагер, а ни одного сообщения так и не нашел, где я вылизваю жопу суркам, как ты ахметке? :)

Суркисенок,

Если РЛА как президент клуба намного лучше чем сурксиня, если менеджмент в ШД на голову профессиональнее чем в ДК, если ШД играет намного успешнее чем ДК  -я буду об этом писать тут.  Лично меня все устраивает в организации дел в ШД.  И результат этой организации на табло.
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

Суркисенок,

Если РЛА как президент клуба намного лучше чем сурксиня, если менеджмент в ШД на голову профессиональнее чем в ДК, если ШД играет намного успешнее чем ДК  -я буду об этом писать тут.  Лично меня все устраивает в организации дел в ШД.  И результат этой организации на табло.
да. донецкий манагер - это что-то :)
если проблемы, дислексия, то я еще раз напишу. ДК для меня не на первом месте. хотя все равно не дойдет :)
да. и барина у меня нет. не холоп я :)
   
да. донецкий манагер - это что-то :)
если проблемы, дислексия, то я еще раз напишу. ДК для меня не на первом месте. хотя все равно не дойдет :)
да. и барина у меня нет. не холоп я :)

У меня есть работодатель. Которого я уважаю за то, что он мне создал отличные условия для труда и дает достойную оплату труда. Точно такой же подход у него и в ШД. 

И мне доставляет как бомбит у суркисят от успехов ШД. 
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

да. донецкий манагер - это что-то :)
если проблемы, дислексия, то я еще раз напишу. ДК для меня не на первом месте. хотя все равно не дойдет :)
да. и барина у меня нет. не холоп я :)
Це точно. До нас їх достобіса понаїхало.
Холуйство у них в генах.
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

У меня есть работодатель. Которого я уважаю за то, что он мне создал отличные условия для труда и дает достойную оплату труда.
отличный компромисс с совестью, чтобы закрывать глаза на то, что босс - убийца и вор, по садистки закапывал людей в терриконы. По сути безпринципный маньяк.  Впрочем о каких принципах можна рассказывать менеджеру с Донецка.
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

У меня есть работодатель. Которого я уважаю за то, что он мне создал отличные условия для труда и дает достойную оплату труда. Точно такой же подход у него и в ШД. 

И мне доставляет как бомбит у суркисят от успехов ШД. 
да, таки дислексия :)
   
суркисята обхекались с бонбой с переносом матча, теперь завели свою старую пластинку о главном  :K
   
Re: Шахтер примет Олимпик на стадионе Динамо

и это мозги метинвеста :)
   
Алезка грозный ровно до того момента,пока его не макнут в его же п***а
Проверял уже не единожды :laugh:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія