Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Товарища убили только что сказали

Re: Товарища убили только что сказали

George Tuka
8 год ·

Вчора ввечері вбили відому на Луганщині дюдину - Сергія Самарського.
Сергій був лідером фракції БПП "Солідарність" в міській раді Северодонецька.
Сергій був дуже активною людиною з про-українськими поглядами.
Не хочу впливати на хід слідства, але, з моєї точки зору, найбільш вірогідними версіями можуть бути дві: політична дільність і бізнес.
В Северодонецьку вже біля двох років триває протистояння між мером і міською радою. Голова фракції ОпоБлоку в міськараді за одну ніч після виборів знайшов порозуміння з депутатами з "Батьківщини" і "Радикальними" "патріотами" і створив своє царство в місті. Навколо цього тривають численні судові позови ще й досі.
Одночасно, вже біля року з Луганщини надходять численні скарги від підприємців на тиск з боку обласної влади. Відбувся досить гучний скандал з блокуванням вулиць в Северодонецьку.
Відомому активісту Олександру Романівському ("Батьківщина") нещодавно спалили будинок.
Хотів би нагадати, що вбивство мера Старобільська Володимира Живаги вдалось швидко розслідувати і затримати вбивць, завдяки камерам відео-спостереження, які розташував по місту місцевий підприємець Сергій Хлєбосолов.
Неодноразово казав про те, що мене непокоять негативні зміни в області, які вібдуваються останнім часом.
   
Re: Товарища убили только что сказали

та был бизнес, и раньше, и сейчас...и,говорят, долги

Даже не удивлен.  Наши антикоррупуионеры такие коррупуионеры :-)o
   
Re: Товарища убили только что сказали

Даже не удивлен.  Наши антикоррупуионеры такие коррупуионеры :-)o
Сдрысни гандон
   
Re: Товарища убили только что сказали

Сдрысни гандон

На туровскую на мат помочь подал? Я Fisher верю больше чем тебе, шулупоне три гривны за пост..
   
Re: Товарища убили только что сказали

На туровскую на мат помочь подал? Я Fisher верю больше чем тебе, шулупоне три гривны за пост..
Жаль что не могу щас тебе в рот нассать за такие слова
   
Re: Товарища убили только что сказали

та был бизнес, и раньше, и сейчас...и,говорят, долги

вігоднее кредитора убрать
кто ж теперь долг отдавать будет?..
   
Re: Товарища убили только что сказали

вігоднее кредитора убрать
кто ж теперь долг отдавать будет?..
Да не было у него никаких долгов
   
Re: Товарища убили только что сказали

а что там со 2-м трупом?
не озвучили пока что, чей труп?
   
Re: Товарища убили только что сказали

а что там со 2-м трупом?
не озвучили пока что, чей труп?
Со вторым трупом очень странная история пока никто ничего не знает
   
Re: Товарища убили только что сказали

Поліція знайшла ще одного вбитого чоловіка у Сєверодонецьку Луганської області.

Про це повідомляє речник управління Нацполіції в регіоні Тетяна Погукай.

"На Луганщині поліція розслідує вбивство 28-річного сєверодончанина. Сьогодні (3 листопада – ред.) у місті Сєверодонецьку співробітниками поліції під час відпрацювання території міста біля будинку №28 по вулиці Центральній був виявлений труп чоловіка з ознаками насильницької смерті", - розповідає вона.

За її словами, правоохоронці вже затримали особу, яка підозрюється у скоєні злочину.

Слідство встановило, що в одній з квартир будинку по вул. Першотравневій між гостем та власником квартири стався конфлікт, який переріс у бійку. Власник помешкання наніс гостю тілесні ушкодження, від яких той помер.

"Аби позбавитись тіла, зловмисник витягнув потерпілого з квартири та власним автомобілем вивіз і залишив тіло біля будинку №28", - йдеться в повідомленні.

Відкрито кримінальне провадження за ст. 115 ККУ (умисне вбивство).
   
Re: Товарища убили только что сказали

як він опинився в тому місці ...де вхід парадний ? ...чого він лазив покущях ?

ві что, совсем  :S ???  :X

   
Re: Товарища убили только что сказали

Поліція знайшла ще одного вбитого чоловіка у Сєверодонецьку Луганської області.

Про це повідомляє речник управління Нацполіції в регіоні Тетяна Погукай.

"На Луганщині поліція розслідує вбивство 28-річного сєверодончанина. Сьогодні (3 листопада – ред.) у місті Сєверодонецьку співробітниками поліції під час відпрацювання території міста біля будинку №28 по вулиці Центральній був виявлений труп чоловіка з ознаками насильницької смерті", - розповідає вона.

За її словами, правоохоронці вже затримали особу, яка підозрюється у скоєні злочину.

Слідство встановило, що в одній з квартир будинку по вул. Першотравневій між гостем та власником квартири стався конфлікт, який переріс у бійку. Власник помешкання наніс гостю тілесні ушкодження, від яких той помер.

"Аби позбавитись тіла, зловмисник витягнув потерпілого з квартири та власним автомобілем вивіз і залишив тіло біля будинку №28", - йдеться в повідомленні.

Відкрито кримінальне провадження за ст. 115 ККУ (умисне вбивство).

Решил избавиться от трупа и отвез в центр города.
Прикольно.
   
Re: Товарища убили только что сказали

Решил избавиться от трупа и отвез в центр города.
Прикольно.
а это центр? действительно логики не просматривается. если избавиться так там лес неподалеку
   
Re: Товарища убили только что сказали

http://informator.media/archives/273544

Убийство Сергея Самарского: хроника и детали

Самое громкое убийство в Северодонецке за долгое время существования города произошло вчера вечером. Жертвой стал Сергей Самарский — известный проукраинский политик и глава пропрезидентской фракции «БПП „Солидарность“» в Северодонецком горсовете. Корреспондент Informator.media побывал на месте преступления, поговорил с несколькими десятками жителей дома и повторил маршрут, по которому, вероятно, шел Сергей Самарский, когда на него напали.

После 17.00 Сергей Самарский вышел из здания городского совета и пошел по бульвару Дружбы народов. По дороге зашел в супермаркет «Семья». Купил продукты и расплатился за них на второй кассе.

Работники магазина вспоминают, что он заходил сюда довольно часто. Был приветлив. Как-то рассказывал о том, что пережил в плену у боевиков.

Из «Семьи» Сергей позвонил жене — сказал, что идет домой. По информации полиции, Сергей в последний раз позвонил жене в 17:20. Эту информацию нам подтвердили два собеседника из персонала супермаркета.

Дорога от супермаркета до квартиры могла забрать у Сергея не более 10 минут — 6,5-7 минут, чтобы дойти до своего дома и еще 3 минуты, чтобы обогнуть дом, зайти в подъезд и подняться на четвертый этаж.

Возле дома на Сергея напали и нанесли «несколько ударов тяжелым тупым предметом по голове». По данным наших источников, это был кирпич.

На 20:15 у Самарского был запланирован эфир на телеканале «ЛОТ». Редактор позвонил Сергею за полчаса до эфира, но в тот момент его телефон уже был вне зоны доступа. До этого представители телеканала с ним говорили в 14:40, и он сообщил, что «придет обязательно, потому что тема кризиса в местной власти для него важна».

В 21:35 жена Сергея позвонила в полицию и сообщила, что не могла связаться с мужем, начиная с 18:05.

В 23:56 о том, что Самарский не выходит на связь, в «Фейсбуке» написала его дочь Алена. «Мы очень переживаем за родного человека. Верните мне папу», — писала она в конце своего поста.

Место для убийства было выбрано идеально — ни камер наблюдения, ни освещения. Одна из наиболее ужасных деталей — убийство было совершено прямо под окнами квартиры Сергея. Здесь же пролежало его тело до того, как его нашли полицейские в 00:30.

Буквально в 25 метрах от места убийства находится гастроном «Мечта». По словам его работников, Сергей заходил сюда практически каждый день, но вчера его не было. Магазин работает до 21:00. Ничего подозрительного работники не заметили.

В интернате, через территорию которого, вероятно, Самарский шел, камер наблюдения нет. Нет их и на гастрономе «Мечта». Несколько камер наблюдения установлены на территории МЖК «Мрія», но ближайшая из находится почти в пятидесяти метрах от места, где было совершено убийство.

По нашим данным, на записях не было зафиксировано ничего подозрительного.
Вечером на месте находился охранник офиса ООН, которое находилось в том же здании, возле которого было найдено тело Самарского, но он ничего подозрительного не слышал.

Жители этого квартала, с которыми мы пообщались, также ничего подозрительного не слышали.

Полиция начала опрос жильцов МЖК «Мрія» еще ночью, но к большей части людей приходили в промежутке между 6:30 и 8 утра.

Примерно к каждому четвертому нашему собеседнику полиция не дошла, хотя они находились дома как поздно вечером, так и утром. Никто из опрошенных нами не слышал криков или других подобных звуков.

На подъезде Сергея Самарского нет домофона — только кодовый замок. Возле подъезда несколько выцветших проукраинских наклеек: «Луганщина — Украина», «Северодонецк — это Украина. Нашим семья не нужна война. Наше будущее — в единстве», «Що ти зробив для нашої перемоги сьогодні?»

На первом этаже в подъезде, где жил политик, висят почтовые ящики. Единственный ящик из 12, которого не хватает — ящик с номером квартиры Сергея Самарского…
   
Re: Товарища убили только что сказали

Як получилось, що товаришем зрадойоба виявився депутат від бепепе і керівник фракції в міськраді?
   
Re: Товарища убили только что сказали

Насколько мне известно убивали в раене калитки а потом ( я так думаю специально так сказать для показательности и устрашения ) перенесли тело к балкону Сергея и там окончательно добили
В полиции говорят о кирпиче а по моим сведениям это был рубящий предмет ( может топор) так же была переломана нога ( видно сначала ударили по ноге что бы не смог бежать )
   
Re: Товарища убили только что сказали

Че ты несеш кто ты такой что бы бред этот здесь постить
весь бизнесс разрушили сеппары забрали все микроавтобусы что у него были
и его самого чуть при этом не завалили

Погукай:
Розглядаються всі версії, які тільки можливо, для того, щоб бути об'єктивними і скоріше розкрити цей злочин. Основною версією, головною версією є те, що вбивство пов'язане з його політичною, громадською діяльністю. Бо Сергій Самарський був дуже знаковою людиною для міста Северодонецька. Він був депутатом міської ради, і він був дуже шанованою людиною, завжди відстоював інтереси громадян, мешканців міста. Ця версія — головна, яка ставиться на перше місце. Але не відкидаються інші версії вбивства. Наприклад, розбійний напад на Сергія Самарського. Також розглядається і версія, що вбивство пов'язане з його бізнесовими справами, якими він займався до депутатської діяльності
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/story/20171103/1029116576/ubiistvo-samarskogo.html


«Злые люди просто убили. Я не знаю, за что нужно лишать человека жизни. Но это произошло. Причем, убили подло, в подворонтне, добивали изощренно садистски. Мне очень тяжело говорить И я думаю нам всем нужно понять и посмотреть друг другу в глаза. Неужели какие-то наши споры различного рода могут стоить человеческой жизни. Если честно, я отбрасываю какие-то мотивы по ограблению, по каким-то долгам старым. Остается одно: это политическая деятельность этого человека», — сказал Валентин Казаков.
   
Re: Товарища убили только что сказали

Як получилось, що товаришем зрадойоба виявився депутат від бепепе і керівник фракції в міськраді?
Сергей был всегда активным человеком ( и немного карьеристом как по мне это хорошее качество )
Он так же был прагматиком и понимал что больше всего для города он сможет сделать именно на этой должности
 это еще не все областную организацию БПП формировал Денис Денищенко ( патриот из Луганска переехавший в Северодонецк)
и он сформировал областную ячейку из действительно самых активных патриотов области ( я знаю многих очень хорошие и порядочные люди)
и это еще не все до этого Сергей возглавлял городскую ячейку Батькивщины ( это была единственная оппозиционная сила на Луганщине ) до революции
но после того как наши рыги купили Веригину ( ее сразу после революции назначили руководителем областной администрации ) Сергей был вынужден уйти из батькивщины
и после этого его пригласили в БПП
К сожалению на этом его злоключения не закончились после того как Денищенко демонстративно ушел с поста руководителя областной ячейки БПП и
ее возглавил Курило ( по нашим сведениям его сразу же купили рыги )  он сразу же начал разрушать областную ячейку БПП заменяя руководителей
городских организаций людьми Бойка так произошло и в Северодонецке
Сергей  вынужден был уйти из руководителя городской организации БПП
   
Re: Товарища убили только что сказали

Погукай:
Розглядаються всі версії, які тільки можливо, для того, щоб бути об'єктивними і скоріше розкрити цей злочин. Основною версією, головною версією є те, що вбивство пов'язане з його політичною, громадською діяльністю. Бо Сергій Самарський був дуже знаковою людиною для міста Северодонецька. Він був депутатом міської ради, і він був дуже шанованою людиною, завжди відстоював інтереси громадян, мешканців міста. Ця версія — головна, яка ставиться на перше місце. Але не відкидаються інші версії вбивства. Наприклад, розбійний напад на Сергія Самарського. Також розглядається і версія, що вбивство пов'язане з його бізнесовими справами, якими він займався до депутатської діяльності
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/story/20171103/1029116576/ubiistvo-samarskogo.html


«Злые люди просто убили. Я не знаю, за что нужно лишать человека жизни. Но это произошло. Причем, убили подло, в подворонтне, добивали изощренно садистски. Мне очень тяжело говорить И я думаю нам всем нужно понять и посмотреть друг другу в глаза. Неужели какие-то наши споры различного рода могут стоить человеческой жизни. Если честно, я отбрасываю какие-то мотивы по ограблению, по каким-то долгам старым. Остается одно: это политическая деятельность этого человека», — сказал Валентин Казаков.
Северодонецкие менты на которых ты ссылаешься в первом абзаце семь лет находились на подкормке Будкова руководителя Северодонецкого ОБ
главного врага Сергея ( может и сейчас находятся) поэтому они тебе напишут что угодно
А что касается Казакова так он это просто так в трансе ляпнул
   
Re: Товарища убили только что сказали

Як получилось, що товаришем зрадойоба виявився депутат від бепепе і керівник фракції в міськраді?

Этот зрадоеб тут неоднократно писал посты на тему: "Мы вас, педрил, будем вешать и убивать".

Это для меня самое непонятное.
   
Re: Товарища убили только что сказали

Может, вадик просто алиби себе делает? (как версия)
   
Re: Товарища убили только что сказали

Этот зрадоеб тут неоднократно писал посты на тему: "Мы вас, педрил, будем вешать и убивать".

Это для меня самое непонятное.
Где я такое писал
у тебя с головой наверное не все в порядке
   
Re: Товарища убили только что сказали

Кстати на него в последнее время давили не только рыги и крышуемые ими силовики
но и с ОДА

Останнє редагування: 4 листопада 2017 09:23:55 від vadym
   
Re: Товарища убили только что сказали

Вадім злився
   
Re: Товарища убили только что сказали

Вадім злився
Я идейный противник нынешней власти
но это вовсе не означает что я призывал кого то за это убивать и вешеть
   
Re: Товарища убили только что сказали

Думаю,в скором времени события покажут кому было выгодно это убийство.Лично я не вижу никаких выгод для оппоблоковцев ,для которых главный враг-Шахов, а отнюдь не Самарский
   
Re: Товарища убили только что сказали

Думаю,в скором времени события покажут кому было выгодно это убийство.Лично я не вижу никаких выгод для оппоблоковцев ,для которых главный враг-Шахов, а отнюдь не Самарский
Просто ты не знаешь историю взаимоотношений Самарского и Будкова
   
Re: Товарища убили только что сказали

http://svsever.lg.ua/2017/11/iznanka_severodoneckogo_gorodskogo_soveta
изнанка северодонецкого горсовета.
и расстановка сил.
статья спорная, но многое правдиво.
   
Re: Товарища убили только что сказали

http://informator.media/archives/273544

Убийство Сергея Самарского: хроника и детали
Самое громкое убийство в Северодонецке за долгое время существования города произошло вчера вечером. Жертвой стал Сергей Самарский — известный проукраинский политик и глава пропрезидентской фракции «БПП „Солидарность“» в Северодонецком горсовете. Корреспондент Informator.media побывал на месте преступления, поговорил с несколькими десятками жителей дома и повторил маршрут, по которому, вероятно, шел Сергей Самарский, когда на него напали.

После 17.00 Сергей Самарский вышел из здания городского совета и пошел по бульвару Дружбы народов. По дороге зашел в супермаркет «Семья». Купил продукты и расплатился за них на второй кассе.

Работники магазина вспоминают, что он заходил сюда довольно часто. Был приветлив. Как-то рассказывал о том, что пережил в плену у боевиков.

Из «Семьи» Сергей позвонил жене — сказал, что идет домой. По информации полиции, Сергей в последний раз позвонил жене в 17:20. Эту информацию нам подтвердили два собеседника из персонала супермаркета.

Дорога от супермаркета до квартиры могла забрать у Сергея не более 10 минут — 6,5-7 минут, чтобы дойти до своего дома и еще 3 минуты, чтобы обогнуть дом, зайти в подъезд и подняться на четвертый этаж.
Показати зображення...
Возле дома на Сергея напали и нанесли «несколько ударов тяжелым тупым предметом по голове». По данным наших источников, это был кирпич.

На 20:15 у Самарского был запланирован эфир на телеканале «ЛОТ». Редактор позвонил Сергею за полчаса до эфира, но в тот момент его телефон уже был вне зоны доступа. До этого представители телеканала с ним говорили в 14:40, и он сообщил, что «придет обязательно, потому что тема кризиса в местной власти для него важна».

В 21:35 жена Сергея позвонила в полицию и сообщила, что не могла связаться с мужем, начиная с 18:05.

В 23:56 о том, что Самарский не выходит на связь, в «Фейсбуке» написала его дочь Алена. «Мы очень переживаем за родного человека. Верните мне папу», — писала она в конце своего поста.
Показати зображення...
Место для убийства было выбрано идеально — ни камер наблюдения, ни освещения. Одна из наиболее ужасных деталей — убийство было совершено прямо под окнами квартиры Сергея. Здесь же пролежало его тело до того, как его нашли полицейские в 00:30.

Буквально в 25 метрах от места убийства находится гастроном «Мечта». По словам его работников, Сергей заходил сюда практически каждый день, но вчера его не было. Магазин работает до 21:00. Ничего подозрительного работники не заметили.
Показати зображення...
В интернате, через территорию которого, вероятно, Самарский шел, камер наблюдения нет. Нет их и на гастрономе «Мечта». Несколько камер наблюдения установлены на территории МЖК «Мрія», но ближайшая из находится почти в пятидесяти метрах от места, где было совершено убийство.

По нашим данным, на записях не было зафиксировано ничего подозрительного.
Вечером на месте находился охранник офиса ООН, которое находилось в том же здании, возле которого было найдено тело Самарского, но он ничего подозрительного не слышал.

Жители этого квартала, с которыми мы пообщались, также ничего подозрительного не слышали.

Полиция начала опрос жильцов МЖК «Мрія» еще ночью, но к большей части людей приходили в промежутке между 6:30 и 8 утра.

Примерно к каждому четвертому нашему собеседнику полиция не дошла, хотя они находились дома как поздно вечером, так и утром. Никто из опрошенных нами не слышал криков или других подобных звуков.

На подъезде Сергея Самарского нет домофона — только кодовый замок. Возле подъезда несколько выцветших проукраинских наклеек: «Луганщина — Украина», «Северодонецк — это Украина. Нашим семья не нужна война. Наше будущее — в единстве», «Що ти зробив для нашої перемоги сьогодні?»
Показати зображення...
На первом этаже в подъезде, где жил политик, висят почтовые ящики. Единственный ящик из 12, которого не хватает — ящик с номером квартиры Сергея Самарского…

Судя по карте и хронометражу - мы с ним могли встретиться...
Не встретились. Улица была пустой. И темной.
   
Re: Товарища убили только что сказали

Татьяна Погукай с Сергеем Шаховым и еще 4.
3 ч ·
Головне управління Національної поліції в Луганській області висловлює вдячність народному депутату України Сергію Шахову за готовність допомагати слідству у розкритті резонансного вбивства депутата Сєвєродонецької міської ради Сергія Самарського.
Вчора, 3-го листопада, на сторінці «ЛОТ наживо» у соціальній мережі Facebook з’явилась інформація про те, що народний депутат Сергій Шахов готовий винагородити будь-кого, хто зможе надати повноцінну і правдиву інформацію стосовно вбивства Сергія Самарського сумою у 100 тисяч гривень.
Відділ комунікації поліції
Луганської області
   
Re: Товарища убили только что сказали

Вічна пам'ять
   
Re: Товарища убили только что сказали

http://svsever.lg.ua/2017/11/iznanka_severodoneckogo_gorodskogo_soveta
изнанка северодонецкого горсовета.
и расстановка сил.
статья спорная, но многое правдиво.
Это статья Светикова конченного ублюдка который всегда работал на тех кто больше платил те на рыгов
в последнее время работал политтехнологом на руководителя ОБ Будкова которого лично я считаю заказчиом
и вообще это дурной тон ссылаться на этого подонка

Останнє редагування: 4 листопада 2017 16:25:00 від vadym
   
Re: Товарища убили только что сказали

Это статья Светикова конченного ублюдка который всегда работал на тех кто больше платил те на рыгов
в последнее время работал политтехнологом на руководителя ОБ Будкова которого лично я считаю заказчиом
и вообще это дурной тон ссылаться на этого подонка

Я знаком со Светиковым лично и мое мнение с Вашим не совпадает.
Есть у него, как и у всех, свои тараканы.
Но в оппозиции к ПР он давно и стабильно.

Хотя, возможно, Вы знаете его лучше.
   
Re: Товарища убили только что сказали

Я знаком со Светиковым лично и мое мнение с Вашим не совпадает.
Есть у него, как и у всех, свои тараканы.
Но в оппозиции к ПР он давно и стабильно.

Хотя, возможно, Вы знаете его лучше.
Какая нах оппозиция он прислуживает Будкову и уже давно
до этого был в прислугах у другого рыга-сеппара Кунченко
   
Re: Товарища убили только что сказали

Это статья Светикова конченного ублюдка который всегда работал на тех кто больше платил те на рыгов
в последнее время работал политтехнологом на руководителя ОБ Будкова которого лично я считаю заказчиом
и вообще это дурной тон ссылаться на этого подонка
о,буду знать, боже, какие страсти, как всё запущено.
северодонецкие страсти, в натуре.
кстати, а почему буДков?
вроде ж буТков был секретарем горсовета?
   
Re: Товарища убили только что сказали

о,буду знать, боже, какие страсти, как всё запущено.
северодонецкие страсти, в натуре.
кстати, а почему буДков?
вроде ж буТков был секретарем горсовета?
Да он
для этого скупил половину депутатов часть перекупил у Шахова часть у БПП
после чего начал дерибанить бюджет так что аж тырса сыпалась
что заинтересовало даже киевское управление К

Останнє редагування: 4 листопада 2017 17:01:54 від vadym
   
Re: Товарища убили только что сказали

Да он
для этого скупил половину депутатов часть перекупил у Шахова часть у БПП
после чего начал дерибанить бюджет так что аж тырса сыпалась
а где бутков сейчас?
из статьи светикова ясно, что у буткова теперь нету большинства в горсовете и казакова снова снять не получится?
бред какой-то, плюс еще мокруха теперь.
   
Re: Товарища убили только что сказали

а где бутков сейчас?
из статьи светикова ясно, что у буткова теперь нету большинства в горсовете и казакова снова снять не получится?
бред какой-то, плюс еще мокруха теперь.
Сейчас в Киеве ( смылся пока от греха подальше)
а большинство у него до сих пор есть благодаря депутатам перебезчикам
а 2/3 для снятия Казакова действительно не хватает
   
Re: Товарища убили только что сказали

В связи со смертью Гандзюк решил напомнить о другом убийстве потому как
обстоятельства совершенно идентичные
Прошел ровно год как похоронили Сергея
Результатов расследования 0
   
Re: Товарища убили только что сказали

Вадек скромно умолчал что убитый член партии БПП

Яка різниця. Реакція буде така

02.11.2018, 14:42
Луценко о нападениях на активистов: Не вижу ни одного заказчика


P.S.співчуваю
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія