Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Журналист телеканала "Рустави-2" оскорбил хуйло




Эль Мюрид
5 ч. ·
Ведущий грузинского телеканала "Рустави-2" Габуния в эфире обратился к хуйло русским матом. При любом отношении к любому человеку вообще и к хуйло в частности площадные выражения в публичном пространстве могут говорить только о низком качестве культуры того, кто произносит обсценную лексику.

Однако проблема не в конкретном журналисте Габуния. Снижение всех планок - вполне характерная черта современного телевидения, и не только в Грузии. Возможно, это объясняется вполне просто - сколь-либо образованные люди уходят из телевизора и перемещаются в интернет. Аудитория ТВ, соответственно, падает в плане своей средней культуры. Поэтому и появляются ведра с дерьмом, мат от ведущих, драки в эфире, разбавленные разнообразным полосканием чужого белья и бесконечными ДНК-тестами неизвестных никому людей и их детей. Рейтинг - штука такая, конкуренция за оставшихся зрителей растет с уменьшением их числа, а потому приходится подстраиваться под тех, кто остался. И под их не слишком изысканные вкусы.

В итоге возникает устойчивая положительная обратная связь - падение уровня телевидения вымывает из его аудитории думающих, а чтобы подстроиться под остающихся, приходится еще ниже снижать планку. Что опять-таки вызывает рвотный рефлекс еще у какой-то части аудитории. При этом не только аудитория, но и сам телевизор задает стандарты - и маститые эксперты на, казалось бы, серьезных передачах уже не ругаются матом, а на нем ведут почти светский разговор.

Поэтому у нас уже практически нигде не осталось журналистов - есть только пропагандисты или контрпропагандисты. Первые рассказывают, как мы всех нагнем, вторые - как нас все боятся. Пропаганда - это какие мы д'Артаньяны, а контрпропаганда - какие все вокруг геи.И драки в прямом эфире. Все как вы любите. Передачи уровня "Очевидное-невероятное" умерли первыми. Даже "В мире животных" и "Спокойной ночи, малыши" стали избыточно интеллектуальными, что и послужило причиной их изъятия из сетки.

В этом смысле Габуния просто в тренде - в Грузии обострение внутренней борьбы. Националисты рвут либералов, и те, и другие в качестве аргумента используют Россию, в работе на которую обвиняют друг друга. В принципе, у нас такую роль играет госдеп, а для особо упоротой общественности есть масоны и еврейское мировое правительство. А уж в моменты обострения, как сейчас в Грузии, не до вашей культур-мультур, переходим на бинарный код. Так что Габуния - не причина проблемы, он ее маркер.

Естественно, что интернет - не панацея, те, кто смотрит телевизор, во многом пересекаются и с интернет-пространством. И тоже загаживают его ковровыми бомбардировками помета. Правда, кластерность интернета создает определенное пространство для маневра, и как раз попытки властей в разных странах (и у нас в частности) взять интернет под контроль в конечном итоге неизбежно приведут к тому, что телевизионные стандарты могут стать стандартами сети. Что, безусловно, ситуацию с общим культурным уровнем только усугуби

Останнє редагування: 8 липня 2019 06:35:59 від planken
   
Грузинский канал Рустави-2,  обнародовал документы десятилетней давности, касающиеся истории с недопуском в 2007 году Петра Порошенко на территорию России. В которых он клялся не принимать участистие в деятельности направленной против интересов агрессора, и заверял что будет работать на благо России и ее экономики. )) почерк обнародованных писем совпадает с почерком Порошенко. На видео сходства буквы "п" в двух письмах, они очень похожи на букву "н". аналогичная ситуация с буквой "у". https://prnt.sc/i09ap1 В общем и целом, спектральный анализ почерка, проведенный экспертами независимой лаборатории Krafman.inc показал,

Порошенко - агент Кремля, пора собирать вещички и чухать в Ростов.))  :punish:

   
Руководитель информационной службы грузинской телекомпании "Рустави-2" Нодар Меладзе, опубликовавшей фото "заявления Петра Порошенко в ФСБ", сказал Радио Свобода, что не сомневается в подлинности документа. Об этом Меладзе заявил после того, как пресс-служба президента Украины назвала "низкопробной подделкой и фейком" текст заявления Порошенко, якобы написанного в ФСБ, где он обещает не совершать действий против России.

Глава информационной службы оппозиционной телекомпании "Рустави-2" Нодар Меладзе сказал в интервью РС, что фото заявления Петра Порошенко в ФСБ об отказе "иметь что-либо общее с антироссийской деятельностью", грузинской телекомпании предоставил "конфиденциальный источник". "Мы не обязаны называть источник, который предоставил нам эту информацию и документацию", – подчеркнул Нодар Меладзе.

Руководитель информационной службы заявил также, что если у кого-либо есть сомнения в подлинности документа, сомневающиеся могли бы провести графологическую экспертизу. При этом собеседник РС сообщил, что в распоряжении "Рустави-2" находится не сам подлинник "заявления" Петра Порошенко, а фотокопия документа, предоставленная "конфиденциальным источником".

 :-)o
   
Интересно и забавно было послушать.
И всё же это ...громкое,звучное колыхание воздуха!
 Гораздо более действенное было бы не это колыхание воздуха,а определённые политические и экономические демарши Грузии по отношению к России! Но на это достаточно сложное по последствиям для Грузии  они не способны..поэтому громкое колыхание воздуха...
   
Хороший тест. По моему. B-)

Знаете, сколько в Украине журналистов?
Столько, сколько завтра придет на работу в футболке с надписью " Я Габуния".
Боюсь, что очень мало. И это  - проблема. B-)
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Знаете, сколько в Украине журналистов?
Столько, сколько завтра придет на работу в футболке с надписью " Я Габуния".
Боюсь, что очень мало. И это  - проблема. B-)
+100500
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

а хто така Габунія?
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

а хто така Габунія?

захотел насрать на могилы родителей хуйло в прямом эфире грузинского тв..

Перебор..
Родители ни до чего..
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

захотел насрать на могилы родителей хуйло в прямом эфире грузинского тв..

Перебор..
Родители ни до чего..
Это война, а на войне другие правила.
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

захотел насрать на могилы родителей хуйло в прямом эфире грузинского тв..

Перебор..
Родители ни до чего..

Родители ни до чего? Ну кто то же его таким вырастил. И это точно не  Габуния.
А подход - россияне, они хорошие - это все хуйло. Я понимаю, это перспективно, но боюсь, что не проканает уже. B-)
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Это война, а на войне другие правила.

я не судья, не знаю расклада, может этот журналист порядочный добрый грузин, а может кремлевский правокатор или качает лодку, не знаю не сужу, просто родители ни к чему, зачем родителей?
Мое сугубо личное мнение.
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

я не судья, не знаю расклада, может этот журналист порядочный добрый грузин, а может кремлевский правокатор или качает лодку, не знаю не сужу, просто родители ни к чему, зачем родителей?
Мое сугубо личное мнение.
У каждого есть свои собственные красные линии. B-)
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Это война, а на войне другие правила.
Не знаю... Читать заранее написанный текст, который, по идее, говорится при эмоциях экспромтом... Парень больше собой любовался.
Правда, может ему русский уже не очень хорошо знаком, надо шпаргалку красиво-ругательную.
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Родители ни до чего? Ну кто то же его таким вырастил. И это точно не  Габуния.
А подход - россияне, они хорошие - это все хуйло. Я понимаю, это перспективно, но боюсь, что не проканает уже. B-)

не так..
хуйло и нынешние россияне одно целое, за исключением малого меньшинства россиян.
...
А вот родители нынешних россиян боком..

Немцы 41 года, 14 года, 91 года одинаковые?
Мы 85 года прошлого века ленин ленин ленин и нынешние те самые или другие?
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Тю... такий перфоманс зараз кожному доступний завдяки фейсбуку та ютубу.
Теж мені подвиг.
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

я не судья, не знаю расклада, может этот журналист порядочный добрый грузин, а может кремлевский правокатор или качает лодку, не знаю не сужу, просто родители ни к чему, зачем родителей?
Мое сугубо личное мнение.

Боюсь ошибиться, но по - моему Вас просто это все вот как то лично не зацепило еще. Наверное. Может, и Слава Богу.
Я не про родителей хуйло. Я наверное этих пожилых людей и пальцем бы не тронул - это ясно.
Но здесь про другое.
Здесь наглядно показано, какие красные линии он сам перешел. Этот самый хуйло. Просто на ЖИ  - 20 ему же прямым текстом этого никто не скажет.
И в россии тоже никто не скажет.
А в Грузии скажут.
А родители - это фигура речи и некое составное понятия явления под общим названием хуйло , а не два несчастных старика, которые уже и умерли давно.
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

не так..
хуйло и нынешние россияне одно целое, за исключением малого меньшинства россиян.
...
А вот родители нынешних россиян боком..

Немцы 41 года, 14 года, 91 года одинаковые?
Мы 85 года прошлого века ленин ленин ленин и нынешние те самые или другие?

Я вот Вам цитату дам - сразу скажу, это не мое. Но просто, чтобы Вы поняли - причем все таки родители.


Сначала били самых родовитых, 
Потом стреляли самых работящих, 
Потом ряды бессмысленно убитых 
Росли из тысяч самых немолчащих.
Среди последних — всё интеллигенты, 
Радетели достоинства и чести, 
Негодные в работе инструменты 
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность, 
Выискивала власть себе подобных. 
В средневековье шла тоталитарность, 
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых, 
Готовых почитать вождём бездарность, 
Изображать воистину счастливых, 
По праву заслуживших легендарность…
Держава, обессиленная в пытках, 
Ещё не знала о потерях сущих, 
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых 
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

тест владою грузії і окремими грузинами не пройдено
бо влаштували  типу протесту і збирались бити того журналіста
ідіоти, колабораціоністи, зрадники?
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Боюсь ошибиться, но по - моему Вас просто это все вот как то лично не зацепило еще. Наверное. Может, и Слава Богу.
Я не про родителей хуйло. Я наверное этих пожилых людей и пальцем бы не тронул - это ясно.
Но здесь про другое.
Здесь наглядно показано, какие красные линии он сам перешел. Этот самый хуйло. Просто на ЖИ  - 20 ему же прямым текстом этого никто не скажет.
И в россии тоже никто не скажет.
А в Грузии скажут.
А родители - это фигура речи и некое составное понятия явления под общим названием хуйло , а не два несчастных старика, которые уже и умерли давно.

ты страшно ошибся

я потерял практически всю свою огромную семью,  отец показательно вычеркнул с наследства (та сто раз мне всралась та хата в станице ставропольской убогой, но сам процес отлучения)
я бендеровец, которого хахлы охмурили жидо пропагандой, впрочем тут я по мнению упоротых некоторых педрил сраных, особенно педрил колбасников, это самые упоротые педрилы, кацап ольгинский..
.....
Далеко не ходим..
Вчерашнее синьячье фупа,  патриоты из патриотов запорошенки..
И все нормально?

И вообще..
Часть грузин туристов с россии ждут, часть проклинает, кто то баржоми с винцом в рф, кто то матом на могилы, все как у нас
   
«Рустави 2» возобновила вещание после мата в адрес хуйло в прямом эфире
Вещание телеканала было прервано в ночь на 8 июля из-за акции протеста возле здания телекомпании

«Рустави 2» возобновила работу после нескольких часов перерыва, говорится на сайте грузинской телекомпании.

В сообщении отмечается, что генеральный директор телеканала Ника Гварамия призвал сотрудников вернуться в офис, а правительство — защитить журналистов.

Вещание «Рустави 2» было прервано в ночь на 8 июля из-за акции протеста возле здания телекомпании. Участники акции угрожали ворваться внутрь и бросали в здание различные предметы, в том числе яйца и бутылки с водой.

Протесты начались после того, как в эфире итоговой еженедельной программы P.S. ведущий Георгий Габуния на русском языке обратился к президенту России Владимиру хуйло, используя в своей речи нецензурную брань. Участники митинга, собравшиеся возле здания телекомпании, потребовали извинений за прозвучавшие в программе слова, а также закрытия канала. Собравшиеся заявляли, что «Рустави 2» «объявил стране войну, однако общество желает жить в мире», отмечало агентство Interpressnews.

Акция протеста завершилась, но ее участники пообещали продолжить протесты, если их требования не будут выполнены.

Власти Грузии осудили мат в адрес российского президента в прямом эфире. Президент Саломе Зурабишвили назвала выступление сотрудника «Рустави 2» оскорбительным и «направленным против страны». Грузинский премьер Мамука Бахтадзе счел поведение ведущего провокацией и попыткой внести дестабилизацию в Грузии.

Реакцию властей Грузии телекомпания сочла «ограничением свободы слова» и попыткой вмешательства в дела «Рустави 2». Однако гендиректор «Рустави 2» принес извинения за прозвучавшее в эфире заявление. Он сказал, что российский президент «заслуживает мата», поскольку «лично он, Ника Гварамия, из-за хуйло не может посетить могилы своих предков в Абхазии», но отметил, что это «можно было сделать в более приемлемой форме, передает «Грузия Online». В эфире передачи «Воскресные акценты» Гварамия отметил, что канал «не разделяет не мнение, выраженное господином Габуния, а форму выражения этого мнения», и назвал ее «категорически недопустимой и неприемлемой».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d22d4439a79474efc94566c?from=from_main
   
Порошенко - агент Кремля, пора собирать вещички и чухать в Ростов.))  :punish:

Это мастерство, Дидусь ... не зря тебя ценят в стане убютков, даже к такой новости про грузинский телеканал и хуйло суметь привязать петю ... это высший уровень штабного бота.
   
А грузини вийшли не на захист журналіста, а на захист хуйла  :facepalm1:
   
Же суіс Габунія.путлєр-кусок гавна,як і мертвечук.І батьки цих гнид і ворогів людства повинні і після смерті викопані і викинуті на смітник
   
Грузинская вата, не думал, что она такая смелая
   
Это мастерство, Дидусь ... не зря тебя ценят в стане убютков, даже к такой новости про грузинский телеканал и хуйло суметь привязать петю ... это высший уровень штабного бота.

Ну якщо ти штабний бот, то хто тобі дохтур?  :fool:
   
то, что на главном телеканале Грузии вещание ведётся на русском языке, говорит об уважительном отношении к русским и России.
   
истории с недопуском в 2007 году Петра Порошенко на территорию России.  он клялся не принимать участистие в деятельности направленной против интересов агрессора
не являясь поклонником Порошенка, вынужден сказать тебе, что ты долбень.
   
10:00, 08 июля 2019
Грузинский телеканал «Рустави-2» извинился перед зрителями за  оскорбления в адрес Владимира хуйло

Эхо М
   
Напевно так має виглядати телеміст Україна-росія
   
то, что на главном телеканале Грузии вещание ведётся на русском языке, говорит об уважительном отношении к русским и России.

Во-первых, он не главный
Во-вторых, на русском был только фрагмент с оскорблениями
   
Столько, сколько завтра придет на работу в футболке с надписью " Я Габуния".

"Дядя, вы -- дурак?" (с)

Який Габунія журналіст? У тому конкретному спічі він -- низькопробний -- пропагандист

Єдине, що штани не зняв і дрочити не став на камеру, чи купу не наклав у прямому етері. Оце вже була б журналістика з великої літери Ж

-----------------------------
Справжня журналістика це щось зовсім інше. З Вашої точки зору тоді і російський Кісєльов журналіст. Тільки враг
Але це не так
Це просто -- НЕ журналістика
   
Він просто звернувся до хуйло англійською, а його підвів грузинський акцент. Там було: “Putin, hello!” :tongue:
   
Короче как я и думал,грузины оборались.Так же как и наши ,уволившие министра,назвавшего хуйло хуйлом.
   
  тю, так це навіть в словниках англійської мови написано,

  весь світ хуйлу називає хуйлою вже 5 років і тільки для хуйлостану це стало новиною   
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

захотел насрать на могилы родителей хуйло в прямом эфире грузинского тв..

Перебор..
Родители ни до чего..

Перебор - это вода и электричество в оккупированный Крым в 14 году, торговля угольком с ОРДЛО.
А отношение к врагу - только такое должно быть, как у этого уважаемого грузина.

У Гитлера тоже родители были.
Так вот, если бы они его в детстве придушили - многие миллионы остались бы живы.

Ни до чего - это мирная Украина, в которой погибло более 10000 человек из-за этого ублюдка.
Считаешь, надо выдать родителям и всей хyйловской родне талоны на усиленное питание?

   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=lWqAVg_k1Y0
Жорстко
Але якщо це все насправді, а не вистава- Габунія себе підставляє під спецоперацію. І якщо це вистава- теж.  Іншої спецслужби

Наші журналісти можуть не прийти. Скоріше за все. Про це й толстолобик написав. Але навіть якщо вони думають так же, як і Габунія ( а є серед "українських" й проросійські, які точно так не думають),- то дехто з них може не захотіти публічно підтримати Габунію через надлишок в сюжеті матів і характерних особистих образ в стилі кавказця, що лається російською

Хоча по суті, якщо не розглядати конспірологічну версію, де хуйло може грати уготовану йому роль лиходія- все вірно. Тупін наробив стільки, скільки не зробив і Гітлер- бо Гітлер все ж не руйнував людську цивілізацію, а Тупін руйнує саме життя на цій планеті
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Перебор - это вода и электричество в оккупированный Крым в 14 году, торговля угольком с ОРДЛО.
А отношение к врагу - только такое должно быть, как у этого уважаемого грузина.

У Гитлера тоже родители были.
Так вот, если бы они его в детстве придушили - многие миллионы остались бы живы.

Ни до чего - это мирная Украина, в которой погибло более 10000 человек из-за этого ублюдка.
Считаешь, надо выдать родителям и всей хyйловской родне талоны на усиленное питание?

Все наши родители советские.
И они нас должны придушить, мы изменили их идеалам (единицы дессидентов не в счет, их единицы)
Мы что должны сделать с родителями и их ммогилам?
Это они, именно они, ленин ленин ленин,  это они ссср, это они коммуняки и беспартийные всегда за!
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Знаете, сколько в Украине журналистов?
Столько, сколько завтра придет на работу в футболке с надписью " Я Габуния".
Боюсь, что очень мало. И это  - проблема. B-)

Зачем мне приходить на работу в футболке с фамилией матерящегося дебила?
 :facepalm1:
   
Re: Хороший тест. По моему. B-)

Зачем мне приходить на работу в футболке с фамилией матерящегося дебила?
 :facepalm1:

ну от- що й потрібно було довести. В Україні надто багато таких узкоязичних дебілів, як Ви. І поки вас тут так багато, ця країна нікуди не піде
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія