Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

кожен день порохоботи на ФУПі

Re: кожен день порохоботи на ФУПі

А где хрюкающий пердянкий попугай? Застрял клювом в другой ветке?
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Ля як в зеленого уєбана підгоріло, бігає за мною по всіх темах.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Ля як в зеленого уєбана підгоріло, бігає за мною по всіх темах.
Не успеваешь штаны одевать вышкребок?  :lol:
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Не успеваешь штаны одевать вышкребок?  :lol:
Переход на личности,оскорбления-классика беспомощности в реальном,аргументированном  отстаивании своей позиции!
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Цитувати
Не успеваешь штаны одевать вышкребок?
Чим там САСУ БЛЯД з Косташу займається?
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Зелена собачка САСУ БЛЯД, голос!
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Ты во всех ветках одно и то же копипастишь. Брак в работе, каличка. :D
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

варум? обидві ж юльчихи-зелепухи....а-а-а! вкурив! геноссе, так?
юльчихи то щирі прихильниці гідної кандидатки на трон  :good:
тому серед них нема і апріорі не може бути чорноротих наклепниць :bueee:
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі


Ну і як - розкажи .
 і який це має стосунок до того, що твоя зєлупа веде себе як терорист ?

Антон Шевцов утверждает, что знает, как проходил этот побег. По его словам, Чауса вывозили из страны по личному приказу Петра Порошенко сотрудники Госохраны.


– Как появилась идея тайно вывезти судью Чауса в Молдову?

– Это беспрецедентная ситуация в новейшей истории Украины. Судья Чаус, который подлежал люстрации за то, что арестовывал участников Автомайдана, каким-то образом сумел этой люстрации избежать усилиями Администрации президента Порошенко. После этого он попал в зависимость к нему и своему непосредственному начальнику – председателю Днепровского суда Киева Нелли Ластивке.

– В чем был мотив Администрации президента?

– У АП было много ручных людей, которые подлежали люстрации: сотрудники СБУ, налоговой, судебной ветви власти. Эти люди оказались на крючке. Из АП им звонил какой-то начальник и давал команду, что делать. Человеку не оставалось другого варианта, кроме как эти команды выполнять, ведь он понимал, что в противном случае потеряет свой пост, свою кормушку и т. д. Таких примеров масса. Были люди из депутатского корпуса Порошенко, которые непосредственно курировали эти вопросы. Конкретный депутат отвечал за влияние в конкретной ветви власти. Судья Чаус – характерный тому пример.

– Поэтому именно на суд к Чаусу впоследствии попал Корбан?

– Очевидно, что да. Корбана пытались арестовать в Чернигове, где я был начальником милиции. Там не вышло – судьи начали брать самоотводы и отказались его арестовывать в связи с определенной политической мотивацией. И уже после этого его привезли в свой ручной Днепровский суд к своему ручному судье. И судья, который занимался «преступлениями против Майдана», за которые Порошенко обещал всех привлечь, остался на своем посту. Так как я входил в окружение Порошенко, группа сотрудников правоохранительных органов и я лично принимали участие в деле Корбана. Мы, как специалисты, планировали оставить это дело в обычной уголовной повестке. Но Порошенко и его команда из-за своей жадности и глупости перевели это дело в политический контекст. Контекст преследования политического оппонента. Поэтому это дело и передали судье, который находился в зависимости, чтобы он, несмотря на юридические аспекты, избрал Корбану меру присечения – содержание под стражей.

– Как и почему сложилась ситуация, в которой Чаусу пришлось покинуть территорию Украины?

– После тех событий, о которых мы с вами говорили, НАБУ получило информацию о противоправных действиях судьи Чауса. На тот момент он рассматривал дело о распространении наркотиков. Участники этого производства боялись ответственности за свои действия и пытались решить с ним вопрос. И непосредственно при передаче взятки Чауса задержало НАБУ. После этого были проведены определенные процессуальные действия, а сам Чаус отпущен под честное слово. Ведь у нас в стране действует неприкосновенность судей, и без решения Верховной Рады НАБУ не имело права его задерживать. После этого вышло так, что Чаус сбежал.

– Когда Чауса задержали с банкой, набитой наличкой, что происходило сразу после этого? Неужто за ним не было минимального наблюдения, чтобы у него не было возможности скрыться?

– Его привезли в НАБУ и провели с ним следственные действия, которые положены, допросили его.

– А потом что, отпустили домой из-за неприкосновенности?

– Да. Они должны были избрать меру пресечения через Верховный суд. А так они не имели права его задерживать. Вот, например, как было с Мосийчуком. Позже из его дома его забрали в Ирпень. Из Ирпеня, позже, в Бучу. С этого момента с Чаусом работали профессионалы. Если слежка и была, то от нее избавились.

   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

– А в Ирпене сколько времени он провел?

– До 21 августа 2016 года включительно. Он сначала был в Ирпене, а потом в Буче, по улице Чкалова, 4в.

– Он просто сидел дома?

– Да, охранник, который с ним общался, приносил ему еду и необходимые вещи. И в определенные день и место передал его представителям Государственной охранной службы.

– А пока он находился в Ирпене и в Буче, не жаловался на тяжелую судьбу? Возможно, пытался сам выйти из ситуации? Связывался со своим покровителем в лице Александра Грановского?

– Я обладаю информацией, с кем и кто общался. Но я не хотел бы делать за правоохранителей их работу. Я могу дать номер Чауса, по которому они без проблем смогут проверить, с кем он контактировал. Про его связь с Грановским я не могу ничего сказать. Грановский является единственным человеком в окружении Петра Алексеевича, который проявил участие ко мне, в незаконном преследовании меня со стороны СБУ, потому я не хотел бы говорить об этом человеке. Могу добавить, что это дело нужно немедленно забирать из НАБУ и передавать его в Государственное бюро расследований. НАБУ все это время бездействовало, хотя имело информацию, где находится Чаус и где искать людей, которые его вывезли. Первое время после своей эмиграции, особенно зимой 2017 года, он регулярно связывался с АП. Звонил постоянно, у него была истерика. Требовал, чтобы они прекратили против него дело. Очень хотел вернуться домой.

– Вы считаете, что НАБУ сделало недостаточно для его экстрадиции?

– Я не считаю, я это точно знаю. Дело не в экстрадиции, это мы сейчас с вами занимаемся его экстрадицией, потому что этой темой мы поднимем резонанс, и молдавские чиновники дважды подумают, действовать им по закону или нет. А также наши чиновники подумают, скрывать определенные вещи или нет. Я утверждаю, что с осени 2016 года НАБУ знало о том, что я вам сейчас рассказываю, но не предприняло соответствующих мер. Причина тому – ночные посещения гражданином Сытником и еще парой лиц господина Порошенко. Все это было одним кейсом.

 – Почему Чауса вывезли именно в Молдову?

 – У Петра Алексеевича были тесные деловые отношения с местным олигархом Плахотнюком – фактическим хозяином Молдовы. И по договоренности с этим человеком было принято решение отправить Чауса именно сюда нелегальным образом. 20 августа 2016 года людям, которые контактировали с Чаусом, поступил сигнал о том, что его нужно привезти в определенное место для передачи сотрудникам Госохраны.

– Но ведь еще 11 августа Борислав Береза написал о побеге Чауса. За девять дней до событий, о которых вы сейчас говорите. Холодницкий тогда опроверг его заявление. Что было на самом деле?

– Я думаю, что НАБУ было не в курсе местонахождения Чауса. Люди, которые его прятали, – достаточно квалифицированы. А 21 августа около 16:00 Чауса привезли к гостинице «Салют». По улице, которая уходит от гостиницы вниз, есть два кармашка. К одному из них и подъехал черный «Ленд Крузер». Автомобиль, вероятно, служебный ГСО. В нем находилось двое сотрудников личной охраны президента Порошенко. Получили приказ они, по моей информации, от генерала Фдорова – начальника личной охраны президента Порошенко. Их задача была забрать судью Чауса, доставить в аэропорт и посадить на самолет. И этот самолет без прохождения таможенного и пограничного контроля вылетел в Молдову.

– Что все это время происходило с самим Чаусом? Что он чувствовал?

– Ему было очень страшно. Боялся предстать перед правоохранительными органами, боялся, что его заставят дать показания о своих связях с АП. Он натура нервная и, на мой взгляд, сам себе создал проблемы, воспользовавшись помощью Петра Порошенко и его администрации. Поскольку все, кто пользуются его помощью, со временем оказываются в затруднительном положении. И я знаю это по себе.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

– Самолет был частный или государственный?

– Сам Чаус говорит, что это был государственный самолет. Но я сомневаюсь. Скорее всего, это был частный борт, а звонком из АП было дано указание его не досматривать. Такие вещи практиковались часто. Многие политэмигранты, которые вынуждены были бежать после Майдана, прилетали таким образом на переговоры в АП. Здесь, в Молдове, Чауса встретили представители Николая Тимофти, зависимой фигуры от Плахотнюка. Они обеспечили Чауса также непрохождением пограничного контроля в Молдове, забрали его на автомобиле и отвезли на арендованную квартиру в Кишиневе. С ноября по декабрь 2016 года Чаус проживал по адресу город Кишинев, улица Каушанская. Там его снабжали средствами связи, деньгами. Также он получил карточку на посещение самого дорогого фитнес-центра в Кишиневе, который принадлежит Плахотнюку. Ребята из молдавской АП всегда приезжали на двух машинах. Красивой “Бэнтли” серого цвета и черном “Мерседесе”. Приезжали они где-то раз в неделю.

– Зачем?

 – Чаус истерил, часто им названивал. У него есть их номер телефона. Обстановка для него была очень нервная: он не понимал, что делать, связи с родиной нет. Вот они и приезжали к нему, наблюдали, чтобы он никуда не делся.

– Бытует мнение, что теплый прием Николая Чауса в Молдове был благодарностью от Плахотнюка Порошенко за экстрадицию молдавского бизнесмена Вячеслава Платона. Это как раз совпало по времени с побегом Чауса. Так?

– Возможно, и так, возможно, это и часть каких-то деловых взаимоотношений. Но именно здесь люди Плахотнюка патронировали Чауса и продолжают это делать по сей день. Судья Чаус имеет привычку ходить в баню. Эта баня принадлежит одному из чиновников как раз времен Плахотнюка. Его здесь прикрывают, обеспечивают транспортом, дают возможность скрываться от СМИ и правоохранительных органов Украины. Моя частная встреча с ним сорвалась именно по причине участия этих людей.

– А люди, которые перебрасывали Чауса из Украины в Кишинев, не боялись возможных последствий, что придется нести за это ответственность?

– Дело в том, что у Петра Алексеевича была его гвардия, которая являлась его личной охраной. Они, видимо, считали себя Кощеями Бессмертными. Это так внушалось. Они не думали о том, что надо будет отвечать. То, о чем я сейчас говорю, очень легко проверить. У меня есть номер мобильного телефона человека, который забирал Чауса и который был старший в этой группе, в этом “Ленд Крузере”. На сегодняшний день еще не истекли сроки возможности получения от операторов мобильной связи данных о трафиках телефонных соединений, поэтому можно установить по этому телефону, с кем он контактировал и где он был. Для сегодняшней Администрации президента и правоохранительных органов это не составит никакого труда. Нужно спросить этих людей, зачем они это делали, находясь на государственной службе, занимаясь охраной президента и покрывая при этом беглых преступников. Они это могли делать только по указанию Порошенко, поскольку он являлся их непосредственным руководителем.

– В дальнейшем они охраняли Чауса и в Кишиневе?

– Нет, охрану здесь осуществляли другие лица. Я не буду их разглашать, хотя я знаю, кто это был, но они не имеют никакого отношения к незаконной деятельности. Они это делали исходя из своих, вероятно, коммерческих побуждений. Нелегально на территории Молдовы Чаус находился под патронатом госбезопасности Молдовы и бывшей Администрации президента Порошенко.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі
krd

http://

Картина Робера-Флёри «Доктор Филипп Пинель освобождает от оков психически больных в больнице Сальпетриер в 1795 году»
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Олдбойчик, ти ку-ку ? дай відповідь одним реченням  - бо кому цікаві твої копіпасти з страни.уа  :facepalm1:
Немає шо сказати по суті - то завалі свою брехливо хлєборєзку.
А тепер по суті: чому твоя зєлупа викрадає людей ? Ви, уроди що, не розумієте, що ви власними руками закопуєте Україну ? ви розумієте як тепер до нас будуть ставитися у світі ?

Останнє редагування: 23 липня 2021 22:39:56 від Бяка
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі
krd

гуглить : Сальпетриер
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Чергового порохобота не попускає :X

Тема - носіння масок Олімпіада, але їбанутий порохобот не може не приплести Зеленського :X

Наши люди носят маски как "пьятый Прэзыдент" спинжак - заправив в трусы. :D
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Канализационный попугай вышел на дежурство. :lol:
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

кожен день порохоботи на ФУПі

костег в вынужденном отпуске,
приходится Олдбою собственноручно клаву топтать)
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

"кожен день порохоботи на ФУПі коли їх уже попустить?"

   
то скоріше Мирослава, шуша і паласата утрьох розповідають яка погана Кадра
Ну от для чого ти себе сунеш туди, де про тебе ніхто й не згадує? Подивись на себе з боку.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Ну от для чого ти себе сунеш туди, де про тебе ніхто й не згадує? Подивись на себе з боку.
нипоняла ;o то у вас вже нема бажання позавивати про погану Кадру? 
а чьо так? :umnik2:  отримали неприємну відповідь чи яду ще не накопичили? :D
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Ну от для чого ти себе сунеш туди, де про тебе ніхто й не згадує? Подивись на себе з боку.
Не слід було тикать у оте паличкою.
 Тепер буде бігать назирцем і настирно смердітиме. B-)
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Не слід було тикать у оте паличкою.
 Тепер буде бігать назирцем і настирно смердітиме. B-)
але воно так і так бігатиме
цей троль живиться навіть власними настирними спробами розпалити вселенський срач на ФУПі навколо своєї нікчемної персони
ви ж бачите : ніхто ініціативно не чіпає цього троля, йому не відповідають, бо надто смердюче.. :(
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Я один із головних апологетів Пороха на цьому форумі.
Вважаю опонентів ЗЕбвльчиків розумововідсталими дегенератами.
Підтримувати наркошуЗЕ залежного від коломойші можуть тільки повні розумововідсталі дегенерати.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Канализационный попугай вышел на дежурство. :lol:

Сказав опариш ашмодей про свого батька і сина.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Сказав опариш ашмодей про свого батька і сина.
А ты шо, Кальсонному Дракону сын? Или батько? Хотя пофуй - свынота есть свынота, не зависимо от степени родства. B-)
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

А ты шо, Кальсонному Дракону сын? Или батько? Хотя пофуй - свынота есть свынота, не зависимо от степени родства. B-)

Коли ти з сином з гімна вилізеш опариш ?
Чи ви підете на наживку рибам ?
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

А ты шо, Кальсонному Дракону сын? Или батько? Хотя пофуй - свынота есть свынота, не зависимо от степени родства. B-)

Опариш ти став на драбину еволюціі.
Ти починаєш вивчати мову.
Можливо колись ти навчишся мислити.
Але спочатку вилізь з гамна тоді матимеш шанс.
Ашмодей ми віримо шо ти зможеш стати колись мислячим індивідуумом.
Успіхів.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

"Мы" - это вы со свынямы? Ваша драбына оказалась слишком короткой. Только до щабля на котором у вас появилсь ратыци и пятачок. :lol: И вывчлы вы только рох-рох-рох. Почитай Дрэка.
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Я один із головних апологетів Пороха на цьому форумі.
за що ти його так шалено любиш?
за "цинічних бандер-бандитів"?
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

Коли ти з сином з гімна вилізеш опариш ?
Чи ви підете на наживку рибам ?
відкривають персональні гілки.
обливають фото лайном (с) одне педрилоїдне  :weep:  :lol:
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

за що ти його так шалено любиш?
педряча любов - безкорислива.
Люблять тіко за те шо він є. Кудлатий і шоколапний :shuffle:
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

педряча любов - безкорислива.
Люблять тіко за те шо він є. Кудлатий і шоколапний :shuffle:
але це неабияка сміливість, яка - не побоюся цього слова! - межує з відвагою
Взявши собі нік "бандерівець" прямо і відкрито заявити що є апологетом людини, яка послуговується висловами на кшталт "цинічних бандер" і верещить на весь світ про якісь злочини українців - це щось незбагненне
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

але це неабияка сміливість, яка - не побоюся цього слова! - межує з відвагою
Взявши собі нік "бандерівець" прямо і відкрито заявити що є апологетом людини, яка послуговується висловами на кшталт "цинічних бандер" і верещить на весь світ про якісь злочини українців - це щось незбагненне
кстаті да.
Треба б апологету міністра бандюковіджа перейменуватися із "бандерівця" у "цинічного бандерівця" :D
   
Re: кожен день порохоботи на ФУПі

кожен день порохоботи на ФУПі коли їх уже попустить?

Могла бы хоть абрикос солдатам сша нарвать.
Все себе себе себе.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія