Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мордор.ЧС 2018. Фінал. 18:00 Франція - Хорватія :warning2:

Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

я еще по беретам заметил, что вы знатный лякун)))

та який знатний, так на кисєйних баришень ще впливає, а хто вєрность бєрєту тримає того не злякати
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Тим не менше, команда у них тоді була досить сильна
А у відборі за останні років 20 хто тільки не програвав із грандів. Французи- болгарам, голандці - Ісландії і тим же туркам, англія - норвегії. Не вважати ж їх після цього слабкими командами

извините, кто сильнее: французы, которые раз проиграли болгарам или болгары, которые раз выиграли у французов?
ваш ответ мне нужен, чтобы понять логику вами написанного...
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

та який знатний, так на кисєйних баришень ще впливає, а хто вєрность бєрєту тримає того не злякати


ну да... сразу видно что барышень вы в молодости ложили пачками...
вы такой бравый...
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

ну да... сразу видно что барышень вы в молодости ложили пачками...
вы такой бравый...

був бравий в молодості, а коли Notorious Прозорливий підріс так вся бравада пройшла,
ще тільки до баришні підхожу, аж тут Прозорливий все зразу бачить і баришня врятована
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

извините, кто сильнее: французы, которые раз проиграли болгарам или болгары, которые раз выиграли у французов?
ваш ответ мне нужен, чтобы понять логику вами написанного...

Раз болгари виграли вирішальний матч в парижі, а потім ще й дійшли півфіналу чс, значить, на той момент вони були сильніші французів
Це щоб Ви краще розуміли логіку - в 2004 у турків і греків була непогана команда, і не варто вважати виграш тієї групи легкою прогулянкою
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

 B-)


Абрамович может бросить «Челси» 


Российский бизнесмен Роман Абрамович готов расстаться с принадлежащим ему футбольным клубом «Челси» за 1,17 млрд фунтов стерлингов, сообщает газета Times.

По мнению газеты, эта сумма сможет компенсировать расходы бизнесмена на клуб.


Ранее Абрамович отозвал заявку на получение британской визы инвестора.


Задержка с выдачей визы вынудила бизнесмена заморозить строительство нового стадиона для «Челси». Официальной причиной остановки строительства представители Абрамовича назвали неблагоприятный инвестиционный климат.

Роман Абрамович владеет лондонским «Челси» с июня 2003 года. Покупка обошлась россиянину в 140 млн фунтов.
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Что это за хрено по мотивам GoT?

   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:


 сьогодні маємо цікаві товарняки

 
00:15   Завершен   Алжир   2 - 3   Кабо-Верде
14:30   Завершен   Таиланд   0 - 2   Китай
17:30   18    Кения   0 - 0   Новая Зеландия
19:00       Австрия   -   Германия
19:15       Англия   -   Нигерия
20:45       Швеция   -   Дания

21:15       Черногория   -   Словения
21:45       Бельгия   -   Португалия
22:00       Ирландия   -   США
23:00       Исландия   -   Норвегия
23:00       Нигер   -   Уганда

 

   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

а где можно будет посмотреть Бельгию-Португалию?
денисовцы не будут ли случайно показывать?
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

а где можно будет посмотреть Бельгию-Португалию?
денисовцы не будут ли случайно показывать?

останній раз даю ссилку
викинь телеівзор :D
http://livetv.sx/ua/eventinfo/665931_belgium_portugal/
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

отсанні 3 матчі :laugh:

29/03  Португалія  2:1  Бельгія  відео   
 
02/06  Бельгія  1:2  Португалія     
 
24/03  Португалія  4:0  Бельгія 
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

останній раз даю ссилку
http://livetv.sx/ua/eventinfo/665931_belgium_portugal/


да не оскудеет рука дающего )))
спасибо.
я не уверен, что смогу ее сохранить, но вера в то, что ты поможешь в этом вопросе и в следующий раз, пусть даже со словами "в последний раз" делает этот день добрее и веселее )))
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

да не оскудеет рука дающего )))
спасибо.
я не уверен, что смогу ее сохранить, но вера в то, что ты поможешь в этом вопросе и в следующий раз, пусть даже со словами "в последний раз" делает этот день добрее и веселее )))

що заважає у телефоні десь зберегти лінк?

http://livetv.sx/ua
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

до речі...а 3 місце на ЧЄ 2020 то не виходить із групи відбору як на чє 2016 :laugh:
ввели лігу націй. відбір тепер починається не восени як завжди а навесні...через пів року (восени ліга націй грати починає)

тому мабуть Україні треба буде лізти через лігу націй ..але там тільки одна путівка буде..у дивізіоні

Останнє редагування: 2 червня 2018 18:19:34 від Ukraine
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Манчестер Юнайтед" выиграл трансферную гонку за футболистом "Шахтера" и сборной Бразилии Фредом. На следующей неделе полузащитник пройдет медосмотр в английском клубе, информирует Daily Mail.

По данным газеты, сумма трансфера составит около 60 миллионов евро. При этом 50 миллионов "Манчестер Юнайтед" заплатит сразу, остальные "Шахтер" получит в виде бонусов.

   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

мдааа...це ін зря...муму знову все просре :D
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

мдааа...це ін зря...муму знову все просре :D


дай ему шанс.
второй год МЮ из травм не вылазит,а второго состава нет.
это еще хорошо, что в зоне ЛЧ удержались, да и в прошлом году два Кубка каких-никаких а все-таки есть, по этому третий год будет решающим, но думаю, что у Моуриньо Фред в основе не удержится.
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

дай ему шанс.
второй год МЮ из травм не вылазит,а второго состава нет.
это еще хорошо, что в зоне ЛЧ удержались, да и в прошлом году два Кубка каких-никаких а все-таки есть, по этому третий год будет решающим, но думаю, что у Моуриньо Фред в основе не удержится.

за таке бабло зазвичай довго дають шанс(перше ніж садити на банку)...тому може і заграти
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

за таке бабло зазвичай довго дають шанс(перше ніж садити на банку)...тому може і заграти


та как-то и 60 млн для английского топа - это не та цена, которая уже заставляет глаза на лоб вылезти.
Если Погба уйдет, то его кто-то должен заменить, а талант Фреда как-то непонятен пока в условиях жесткого расписания АПЛ и конкуренции, где каждый матч - это битва за очки и проходных, практически нет.
Думаю, что и сам Моуриньо понимает, что если на третий год его тренерства, МЮ серьезно не включится в борьбу за чемпионство, то его перспективы в клубе будут очень неблагоприятны, по этому спрашивать с игроков будет максимум, а это значит, что Фреду надо будет не только максимально удачно войти в игру МЮ в начале сезона, но еще и выдерживать саму эту бешенную гонку в АПЛ. Готов ли он?
По выступлениям за Шахтер - это непонятно.
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

22 
Англия
1 - 0
Нигерия

тотальна перевага англійців
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

22 
Англия
1 - 0
Нигерия

тотальна перевага англійців

приятно...
за англичан я всегда традиционно болею.
Англия, Португалия, Бельгия - три команды, за которые я буду болеть на ЧМ, хотя думаю, что выиграют либо испанцы, либо немцы
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

кейн 2:0
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Бельгия-Португалия как-то пресненько после первого тайма.
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Динамо» было в кризисе, а Ребров был только вторым тренером – главным был Олег Блохин, поэтому появление Рианчо многих удивило. Через полгода Блохина уволили, а Рианчо превратился из тренера по физподготовке в первого ассистента Реброва. Результаты пришли быстро: «Динамо» впервые за пять лет выиграло чемпионат, установило рекорд Украины по матчам без поражений и вышло из группы в Лиге чемпионов. Сильное влияние Рианчо признавали все – Мирча Луческу даже сказал, что «Динамо» на самом деле тренирует испанец, а не Ребров.

Но успехи устраивали не всех – Реброва и Рианчо критиковали за стиль команды. Разницу в требованиях Блохина и Реброва с Рианчо лучше всех описал полузащитник Сергей Рыбалка: «При Блохине были постоянные навесы, удары вперед. Теперь мы стараемся играть низом в быстрый пас, стремительно переходить в атаку».

На претензии Рианчо отвечал довольно убедительно: «Ребров полностью изменил менталитет «Динамо». До него команда проигрывала «Шахтеру» и «Днепру», игроки не верили в то, что они могут выигрывать у классных соперников. Нас критикуют за отход от методик Лобановского, но здесь нужно понимать – если мы продолжаем двигаться с тенденциями 20-летней давности, а другие прогрессируют с новыми идеями и направлениями, что может произойти? Например, команда за 17 лет может ни разу не выйти в плей-офф Лиги чемпионов».

Летом 2016-го Рианчо ушел из «Динамо». Президент киевлян Игорь Суркис заявил, что «Рауль хотел быть как главный тренер, но главным может быть только один». Испанец признавался, что на взрослом уровне никогда не хотел работать самостоятельно, однако его версия ухода из «Динамо» похожа на взгляд Суркиса: «Я сказал президенту о необходимости заменить нескольких украинских игроков другими исполнителями, не дорогими легионерами, а другими украинцами. На 80% мое виденье с президентом клуба совпало, но он объяснил, что не может сделать главные изменения, которые я просил».

   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Большая ошибка Суркисов, что упустили Рианчо
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Кариуса бросила девушка-модель после финала ЛЧ

Голкипер английского «Ливерпуля» Лорис Кариус, допустивший грубейшие ошибки в финале Лиги чемпионов, расстался с британской моделью Ианте Роуз. Девушка объявила о прекращении отношений с вратарем. Возможно, данное решение связано с угрозами разъяренных фанатов в адрес спутницы спортсмена.

Травма нападающего Мохамеда Салаха и две ужасные ошибки вратаря Лориса Кариуса — слагаемые поражения «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов от мадридского «Реала».


Допустивший ляпы голкипер стал популярным в интернете и пополнил число своих подписчиков в инстаграме почти на миллион. Однако есть и грустные новости.

Известная 27-летняя модель Ианте Роуз заявила о том, что она больше не встречается с Кариусом и она сейчас свободна, несмотря на то, что пару совсем недавно видели вместе.

Некоторые болельщики пришли к выводу, что девушка ушла от спортсмена после того, как он допустил две ошибки в финале Лиги чемпионов.

Подтверждением разрыва является тот факт, что Роуз отписала от своего экс-бойфренда в инстаграме. В итоге девушка была атакована гневными сообщениями от фанатов спортсмена.


«Мне пришлось удалить 400 оскорбительных и бездумных комментариев этим утром от людей, которые публикуют свои лишенные смысла суждения, хотя сами ничего не знают о ситуации.


Называя кого-то оскорбительными словами, вы верите тому, что написано в желтой прессе и это все отражается на мне. Пожалуйста, держите себя в руках и занимайтесь собой», — написала Роуз у себя в сторис в инстаграме.

Одной из причин разлада в отношения футболиста и модели могли сталь угрозы, который посыпались в адрес вратаря после неудачи.

Среди гневных заявлений встречались «я убью твою девушку, я убью твою девушку», «твои сыновья заслуживают умереть от рака» и «я надеюсь, вся твоя семья умрет».



   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

19:00 Завершен
Австрия
2 - 1
Германия

 

 

 

19:15 Завершен
Англия
2 - 1
Нигерия
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

 :laugh:

   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

может она не готова перезжать с ним в Германию?
если все-таки Кариусу не дадут шанс реабилитироваться в Ливерпуле, ему наверное опять придется возвращаться в Майнц и начинать  с начала...
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Большая ошибка Суркисов, что упустили Рианчо
он уже в спартаке
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

он уже в спартаке

Да. По этому поводу и пишу. Как по мне, он на две головы сильнее Хацкевича
   
Да. По этому поводу и пишу. Как по мне, он на две головы сильнее Хацкевича
А чим він це довів? Ріанчо, я маю на увазі?
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Большая ошибка Суркисов, что упустили Рианчо


видно не нашли общий язык по вопросу вмешательства Игоря Михайловича в тренировочные и игровые процессы))
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

А чим він це довів? Ріанчо, я маю на увазі?

До него ДК 17 лет не выходило из группы ЛЧ и 5 лет не выигрывало ЧУ.

С ним за 2 года выиграли 2 ЧУ и вышли из группы ЛЧ.

После него 2 года ничего снова не выигрывают.

Совпадение?
   
До него ДК 17 лет не выходило из группы ЛЧ и 5 лет не выигрывало ЧУ.

С ним за 2 года выиграли 2 ЧУ и вышли из группы ЛЧ.

После него 2 года ничего снова не выигрывают.

Совпадение?
Не до нього, а до Реброва.

Збірна України по футболу з його переходом туди після Динамо чомусь не забігала.

Одним словом. Не потрібно висмоктувати з пальця факти і ліпити супертренера з людини, яка головним тренером ніде не працювала, і за результат не відповідала.
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Не до нього, а до Реброва.

Збірна України по футболу з його переходом туди після Динамо чомусь не забігала.

Одним словом. Не потрібно висмоктувати з пальця факти і ліпити супертренера з людини яка головним тренером ніде не працювала, і за результат не відповідала.

Когда он ушел, Ребров сразу же завалил сезон
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Авторитетное издание France Football опубликовало свою версию трансферной эпопеи вокруг бразильца "Шахтера" Фреда. Согласно данным газеты, "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" предлагают донецкому клубу 60 миллионов евро за хавбека.

Раньше в этой борьбе участвовал и ПСЖ. Но "Шахтер" выставил французскому гранду ценник на 70 миллионов евро, в то время как клуб Томаса Тухеля из-за финансового фэйр-плэй может потратить только 40 миллионов.

Напомним, сегодня газета Daily Mail написала, что Фред на следующей неделе перейдет в "Манчестер Юнайтед" за 60 миллионов.

   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

   
Когда он ушел, Ребров сразу же завалил сезон
Без Реброва Ріанчо також "провалив сезон"
Таких аргументів можна насмикати в будь-яку сторону. Це несерйозно.
   
Re: Мордор. ЧС 2018. 21:00 ТЗ Україна - Мороко :warning2:

Без Реброва Ріанчо також "провалив сезон"
Таких аргументів можна насмикати в будь-яку сторону. Це несерйозно.


Два года Ребров и Рианчо пели дуэтом. За это время Динамо дважды становилось чемпионом и показывало хорошую игру.
Языки тогда поговаривали, что мозг в этом дуэте как раз Рауль.
После двух лет у Суркиса с Ребровым произошел серьезный разговор.
Злые языки опять утверждали, что Суркис поставил Реброва перед выбором: либо тренируй сам, либо тренировать будет Рианчо.
Станиславович остался тренировать и сезон его единоначалия не принес успеха Динамо.
Рианчо перебрался в сборную Украины, а теперь в Спартак.
Так что, в словах Алика есть логика...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія