Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хто знає, чи довго ще протримається хуйло? Як це може вплинути на Україну?

Хто знає, чи довго ще протримається хуйло? Як це може вплинути на Україну?
   
Долго. Повлияет сильно и негативно. © Капитан Очевидность.
   
Долго. Повлияет сильно и негативно. © Капитан Очевидность.

Чому саме? Коли до нього вже стукається "триндец"?
   
Мне все равно кто будет править россией, хуйло или хуютин. Дело ведь не только в президенте,  а еще в народе. А народ там говенный и в любой момент выберет такого же говенного президента. Поэтому только полный крах экономики и не давать поднимать головы. Брать рельсу и херачить при попытке встать.
   
Мне все равно кто будет править россией, хуйло или хуютин. Дело ведь не только в президенте,  а еще в народе. А народ там говенный и в любой момент выберет такого же говенного президента. Поэтому только полный крах экономики и не давать поднимать головы. Брать рельсу и херачить при попытке встать.
(tu)
   
Хто знає, чи довго ще протримається хуйло? Як це може вплинути на Україну?

Час життя ла-ла-ла прямопропорційний зусилям українців по наведеннюладу у власних головах і вмілі дії в реалі.
Першочергове завдання: утворення Єдиної помісної православної церкви.
Грекокатолики мають повернутись в православ'я і об'єднатись з УПЦ КП. УПЦ МП має або приєднатись, або розвалитись!

 [ua]
   
Ще пару місяців я давав 3-5 років. Зараз 2--3. Але від того Украіні не буде легше.
   
Ще пару місяців я давав 3-5 років. Зараз 2--3. Але від того Украіні не буде легше.

ну ты известный эксперт, ты уже писал, что Лугандон вымерзнет и вымрет зимой от голода - почти половина зимы позади, но еще никто не вымерз да и с едой напряга нет, проблемы есть с деньгами.

Останнє редагування: 3 січня 2015 07:46:10 від planken
   
ЛНР/ДНР - это прообраз будущей России. В России, конечно, не будет майдана. Глупо на это рассчитывать. В России будет антимайдан. В том смысле, что это хуйло в итоге будет считаться американской подстилкой и предателем, а его придут свергать настоящие "русские патриоты", козицыны, стрелковы, дремовы...

ДенисКазанский
   
А народ там говенный и в любой момент выберет такого же говенного президента.

але ж була колись якась і демократія і пєрєстройка, і ліберал Єльцин. куди воно все ділося? і рос.анрод став одурманеним стадом зомбаків
   
В 2015 или в 2016 на крайняк,ПутЛера уже не будет! До выборов не дотянет.
   
до 2016 досидит... а там писта... но может писта и раньше...
много кацапов уже хуйлом кличут... как баблос потеряли, так и прозревать начали...
вообще то, у кацапов не такой уж большой процент глубоко упоротой ваты, как это может показаться...
там гораздо больше тех, кто были довольны баблосом, который полился на их головы при путлере после обнищания при бориске...
путлер предложил типа социальный договор -- я вам баблос, а вы не суете носа в политику и вообще в дела власти...
это работало... а теперь -- писта...
   
Мне все равно кто будет править россией, хуйло или хуютин. Дело ведь не только в президенте,  а еще в народе. А народ там говенный и в любой момент выберет такого же говенного президента. Поэтому только полный крах экономики и не давать поднимать головы. Брать рельсу и херачить при попытке встать.

Да, денег у паРаши должно быть только на еду, все богатства (излишества) они почему-то предпочитают тратить не на улучшение своей жизни, а на захват соседей.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія