Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

К ограничениям готовы?

К ограничениям готовы?

 Так, на основі епідеміологічних даних станом на 12 серпня до переліку регіонів зі значним поширенням COVID-19 відносяться Київ, Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська, Одеська, Рівненська, Тернопільська, Харківська та Чернівецька області.

«Тобто це ті області, у яких на всій території перевищено показник виявлення нових випадків захворювання - 40 на 100 тисяч населення за 14 днів. На території цих регіонів було визначено різні рівні небезпеки в залежності від епідемічної ситуації», — уточнив Міністр Максим Степанов.
   
Re: К ограничениям готовы?

Замінити цифру 40 на цифру 100 і забити
   
Re: К ограничениям готовы?

Какие нафуй ограничения.
Скоро за попытки ограничить морды бить начнут в открытую.
Подумаешь катастрофа 40 на 100тыщ.
Тем более не захворювання это, а показатель каких-то говёных тестов,
которые если через день сдавать, то по чётным будет плюс , по нечетным минус.
   
Re: К ограничениям готовы?

Ніщо не заважає карантинщикам огранічити себе у всьому вже, без команди згори.
   
Re: К ограничениям готовы?

Маски носимо,  а хворих більшає.  Як так?
   
Re: К ограничениям готовы?

 :pioneer:
   
Re: К ограничениям готовы?

Какие нафуй ограничения.
Скоро за попытки ограничить морды бить начнут в открытую.
Подумаешь катастрофа 40 на 100тыщ.
Тем более не захворювання это, а показатель каких-то говёных тестов,
которые если через день сдавать, то по чётным будет плюс , по нечетным минус.
==================================
 Ну вирус есть и довольно поганенький и опасненький. Не,паники не нужно, но элементарный протокол лучше соблюдать. Ну там маска в толпе-не 100% гарантия,но все же...руки,ручки дверей,овощи в магазине и на рынках лапают руками ,а на них слюни ковидные... КАРОЧА в буковинскую маршрутку,набитую я не сяду и не только в буковинскую. Не паникуйте,но и не быкуйте. Всего то делов!  Скоро будут каки-никаки вакцины, для начала приглушат очаги,потом и отдельных... и тыды уже можно жить. Правда придурки еще не все будут прививаться,орать про 5G и "чипизацию".

 Правда нас еще ждуть левацкие навалы в мире, в США-не дай Боже,будет у власти та черная коммунистка со старым маразматиком. От тыды будет-ОЙ! Патаму шо спад в 50% ВВП мирового- такого человечество еще не переживало.
   
Re: К ограничениям готовы?

Хай публікують щоденно кількість хворих на стаціонарному лікуванні з ковідом та в реанімації.
А то пороблять тести, виявлять та додому лікуватися відправляють.
   
Re: К ограничениям готовы?

К ограничениям готовы?
нафіг ті обмеження, треба було дати людям максимально перехворіти влітку і потім був би спокій. а тепер відтягнули справу до зими і скоро доведуть справу до колапсу системи охорони здоров'я.
   
Re: К ограничениям готовы?

нафіг ті обмеження, треба було дати людям максимально перехворіти влітку і потім був би спокій. а тепер відтягнули справу до зими і скоро доведуть справу до колапсу системи охорони здоров'я.
Це ти про австрійську систему охорони здоров'я? Бо ті теж потрошки повертають обмеження.
   
Re: К ограничениям готовы?

нафіг ті обмеження, треба було дати людям максимально перехворіти влітку і потім був би спокій. а тепер відтягнули справу до зими і скоро доведуть справу до колапсу системи охорони здоров'я.

Так-так, або, наприклад, був би повний абзац i паралiч. Хотiлося б нагадати, що про ковiд-19 вiдомо менше року, вiн досi не вивчений, це тiльки у кацапiв скреповакцина. А з iншого боку, якi там обмеження зараз - маски пiд носом в маркетах? Треш.
   
Re: К ограничениям готовы?

Готов
   
Re: К ограничениям готовы?

Маски носимо,  а хворих більшає.  Як так?

Міракль і містика!    :lol:

Австралійський прем'єр так і пояснив і закрив усіх під домашній арешт.
Ніякого іншого пояснення він не знайшов, бо всі австралійці так завзято виконували постанови наці-уряду стосовно наці-карантину, і сам біл гейтс з жоной їх хвалив. Але шото пішло не так. Мало було бажаючих там випробувати "вакцину" біла на собі, прийшлося покарати і продовжувати вже досліди на аборигенах. Треба ж якось "пакращувати" людей, в третьому рейху не встигли!

Останнє редагування: 15 серпня 2020 12:55:02 від Vera
   
Re: К ограничениям готовы?
den

бо всі австралійці так завзято виконували постанови наці-уряду стосовно наці-карантину
Не всі
Нажаль.
Були навіть корона вечірки
Мовчу вже про перепих готель
   
Re: К ограничениям готовы?

Маски носимо,  а хворих більшає.  Як так?

БАгато людей в масках бачили? Останніми днями?


Мені вже навіть в метро безмасочні траплялись.
   
Re: К ограничениям готовы?

Так, на основі епідеміологічних даних станом на 12 серпня до переліку регіонів зі значним поширенням COVID-19 відносяться Київ, Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська, Одеська, Рівненська, Тернопільська, Харківська та Чернівецька області.

«Тобто це ті області, у яких на всій території перевищено показник виявлення нових випадків захворювання - 40 на 100 тисяч населення за 14 днів. На території цих регіонів було визначено різні рівні небезпеки в залежності від епідемічної ситуації», — уточнив Міністр Максим Степанов.
:fuck:  Відсосуть
   
Re: К ограничениям готовы?

Маски носимо,  а хворих більшає.  Як так?
Так власне, що не носимо. Тобто хто як хоче. А влада вміє тільки забороняти. В транспорт заходять без масок, водій спокійно пропускає, бо сам без...То не дивно.
На Львівщині померло 17 медиків, а людям і владі то десь.
   
Re: К ограничениям готовы?

Так власне, що не носимо. Тобто хто як хоче. А влада вміє тільки забороняти. В транспорт заходять без масок, водій спокійно пропускає, бо сам без...То не дивно.
На Львівщині померло 17 медиків, а людям і владі то десь.
Київ маски скрізь і без маски не пустять у транспорт
   
Re: К ограничениям готовы?

Так власне, що не носимо. Тобто хто як хоче. А влада вміє тільки забороняти. В транспорт заходять без масок, водій спокійно пропускає, бо сам без...То не дивно.
На Львівщині померло 17 медиків, а людям і владі то десь.

скільки рочків медикам? де саме померли? як їх звали? так, шоб це можна було _незалежно_ перевірити.
   
Re: К ограничениям готовы?

Одесса. Маски как носил с самого начала, так и ношу.
Детей в школу не отдам. Во вторник пишем заявление в школе
С начала карантина не был ни на одном общественном мероприятии, ни в ресторанах, ни в других публичных местах.
   
Re: К ограничениям готовы?

Київ маски скрізь і без маски не пустять у транспорт

Так, без масок у транспорт не пустять, принаймні сподіваюсь. Але навіть в супермаркетах не всі в масках, або ж з маски ніс стирчить, і більшість лапають продукти без рукавичок (що і без ковіду погано). А на вулицях, зокрема на зупинках транспорту, де нема дистанції, зараз бачу в масках абсолютну меншість (сама одягаю тоді, коли бачу, що не розійтися на потрібній дистанції).

Шкода, що в нас часто якісь крайнощі, у т.ч. в практичній позиції з масками, замість використовувати їх згідно здорового глузду.
   
Re: К ограничениям готовы?

Одесса. Маски как носил с самого начала, так и ношу.
Детей в школу не отдам. Во вторник пишем заявление в школе
С начала карантина не был ни на одном общественном мероприятии, ни в ресторанах, ни в других публичных местах.

Вы готовы жить десятилетиями в таком режиме?

И второй вопрос - вакцинироваться от ковида планируете?
   
Re: К ограничениям готовы?

Одесса. Маски как носил с самого начала, так и ношу.
Детей в школу не отдам. Во вторник пишем заявление в школе
С начала карантина не был ни на одном общественном мероприятии, ни в ресторанах, ни в других публичных местах.
ну хоть помидоры антисептиком не брызгаете и то хорошо
   
Re: К ограничениям готовы?

Маски носимо,  а хворих більшає.  Як так?
я читала несколько историй в нете, где люди не знают как заболели ковидом. Так как работают на удаленке, в магазин чисто поздним вечером в маске и перчатках.

маска это не защита, это самоуспокоение.
   
Re: К ограничениям готовы?

Вы готовы жить десятилетиями в таком режиме?

И второй вопрос - вакцинироваться от ковида планируете?

Надеюсь не так долго все это будет продолжаться
Надеюсь не на прекращение или вакцину. А на улучшение состояния клиник и стабилизацию ситуаций в них.

Вы одессит и должны были слышать о благотворительном фонде Корпорация Монстров. В фейсбуке есть Руководитель Катерина Кожевникова. Найдите ее. Не поленитесь. Почитайте из первых рук как и что в этой сфере в Одессе

Вакцинироваться это вопрос открытый. На данный момент не понятно как долго эта вакцина будет защищать. На сейчас есть понимание что это всего 3-4 месяца
   
Re: К ограничениям готовы?

Буду краток. Автор, йди на х.й . Разом с огранічєніямі.
   
Re: К ограничениям готовы?

ну хоть помидоры антисептиком не брызгаете и то хорошо

Я их просто мою. Готовую еду не покупаем
   
Re: К ограничениям готовы?

Одесса. Маски как носил с самого начала, так и ношу.
Детей в школу не отдам. Во вторник пишем заявление в школе
С начала карантина не был ни на одном общественном мероприятии, ни в ресторанах, ни в других публичных местах.
Тоже самое, за исключением школы. Малый кстати не хочет, но без коллектива не нравиться его крен на посидеть весь день дома. Думаю, что школы отменят уже на 3 неделе сентября. Так получится нечто среднее..
 
   
Re: К ограничениям готовы?

я читала несколько историй в нете, где люди не знают как заболели ковидом. Так как работают на удаленке, в магазин чисто поздним вечером в маске и перчатках.

маска это не защита, это самоуспокоение.

Маской защищают не себя, а от себя. Ну вдруг ты заболевший

Да в магазин в маске и перчатках. А потом домой принесли все продукты которые брали в заражённых перчатках и давай их голыми руками брать и в холодильник шкаф прятать. Вот и заражение потом.
Все очень сложно. И не возможно себя защитить на 100 % таким образом.
   
Re: К ограничениям готовы?

Надеюсь не так долго все это будет продолжаться
Надеюсь не на прекращение или вакцину. А на улучшение состояния клиник и стабилизацию ситуаций в них.
Андрюха, причин надеяться инет. Нет ни денег ни людей, ни сейчас ни тем более в будущем. Ты уверен сам видишь какая уже там жопа. А будет ещё хуже. Тут по-моему до февраля надо протянуть, когда наверно уже вакцины появятся.
   
Re: К ограничениям готовы?

Маской защищают не себя, а от себя. Ну вдруг ты заболевший

Да в магазин в маске и перчатках. А потом домой принесли все продукты которые брали в заражённых перчатках и давай их голыми руками брать и в холодильник шкаф прятать. Вот и заражение потом.
Все очень сложно.  И не возможно себя защитить на 100 % таким образом.

 (P)

Особливо якщо якщо ускладнювати прості речі.   
   
Re: К ограничениям готовы?

Тоже самое, за исключением школы. Малый кстати не хочет, но без коллектива не нравиться его крен на посидеть весь день дома. Думаю, что школы отменят уже на 3 неделе сентября. Так получится нечто среднее..

У меня трое детей. Но они сделают так, как я скажу. Вопрос ведь может закончится вопросом жизнь или смерть и тут не до гулянок.

   
Re: К ограничениям готовы?

Андрюха, причин надеяться инет. Нет ни денег ни людей, ни сейчас ни тем более в будущем. Ты уверен сам видишь какая уже там жопа. А будет ещё хуже. Тут по-моему до февраля надо протянуть, когда наверно уже вакцины появятся.

Не согласен. К примеру Одесса. Та же корпорация монстров сейчас занимается вопросом обеспечения очередной больницы кислородной станцией и системой распределения. Необходимо 3.5 млн грн. Область дала один млн и сказала денег у государства нет. Они собрали ещё полтора. Начали монтаж и закупку. Собирают ещё один последний млн. Через месяц эта Клиника будет иметь нормальное оборудование. И так по всей области. И городу. Шатко валко но идёт процесс. Вот на него и надеюсь
   
Re: К ограничениям готовы?

(P)

Особливо якщо якщо ускладнювати прості речі. 

Согласен. Наверное. Но жизнь у меня и моих детей одна. И проверять и экспериментировать желания нет. Абсолютно.
   
Re: К ограничениям готовы?

У меня трое детей. Но они сделают так, как я скажу. Вопрос ведь может закончится вопросом жизнь или смерть и тут не до гулянок.
Ну я понимаю, да. Каждый сам себе риски оценивает. Хз, пока в школу идём, но возможно к сентябрю и передумаю.. мой брат собрал всю семью и уже полгода живёт в леонидово, в походу достраиваемом доме. Такое. Сейчас каждый сам за себя, я это понимаю когда вижу морды без масок в магазинах и транспорте.
   
Re: К ограничениям готовы?

я читала несколько историй в нете, где люди не знают как заболели ковидом. Так как работают на удаленке, в магазин чисто поздним вечером в маске и перчатках.

маска это не защита, это самоуспокоение.
Стали з сусідом поговорити по площадці, людина не помічає як говорить більше 15 хвилин.
   
Re: К ограничениям готовы?

Посмотрите на черноморские пляжи, по всем странам, полно видео блогеров и онлайн. Люди штабелями на пляжах и променадах,
и это продолжается уже второй месяц. Где горы трупов и заполненые приморские больницы????
Две недели назад многотысячная толпа в Берлине. Почему Берлин не на карантине ???? В Минске что происходит.
Но у дебилов свидетелей короны один ответ, подождите, еще не время  :shuffle:
   
Re: К ограничениям готовы?

Посмотрите на черноморские пляжи, по всем странам, полно видео блогеров и онлайн. Люди штабелями на пляжах и променадах,
и это продолжается уже второй месяц. Где горы трупов и заполненые приморские больницы????
Две недели назад многотысячная толпа в Берлине. Почему Берлин не на карантине ???? В Минске что происходит.
Но у дебилов свидетелей короны один ответ, подождите, еще не время  :shuffle:

Наверное потому что Вы глупый.

В Одессе увеличение заболевших с 5-6 в день до 130 связано с отдыхающими. Скорее всего.
Больницы уже заполнены. Сейчас занимаются резервными.
Ну и ещё один момент. После заражения инкубационный период 14 дней. Много ли отдыхающих бывает на отдыхе больше 14 дней?))
Ну и из отдыхающих людей тоже есть нормальные. Они на пляже обособлено стараются находиться. Не лезут обниматься и целоваться с посторонними. Жрать одной ложкой и пить из одного стакана.
Если соблюдать дистанцию на улице, то шансов совсем мало 
   
Re: К ограничениям готовы?

Наверное потому что Вы глупый.

В Одессе увеличение заболевших с 5-6 в день до 130 связано с отдыхающими. Скорее всего.
Больницы уже заполнены. Сейчас занимаются резервными.
Ну и ещё один момент. После заражения инкубационный период 14 дней. Много ли отдыхающих бывает на отдыхе больше 14 дней?))
Ну и из отдыхающих людей тоже есть нормальные. Они на пляже обособлено стараются находиться. Не лезут обниматься и целоваться с посторонними. Жрать одной ложкой и пить из одного стакана.
Если соблюдать дистанцию на улице, то шансов совсем мало 

меня всегда смешит довод всех коронщиков не важно из каких стран. "Больницы уже заполнены" и это мы слышим  с марта.
   
Re: К ограничениям готовы?

Это "переполненая тернопольская больница" , видео сегодняшнее.


А это харьковская переполненная 3 месяца назад




Останнє редагування: 16 серпня 2020 14:32:44 від lituanier
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія