Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Это не народ - это твари.

Это не народ - это твари.

В первую очередь тема относится для юльканутой шоблы, так как их косатая ма-кака спит и видит как подписывает мирный план с хуйлом.
А вот остальным очень рекомендую посмотреть видео и понять - какие кацапы реальные твари.
Если по свиноцапскому радио позволяют говорить такое, то что тогда будет после, не дай Бог, избрания косатой на должность президента. Про это лучше даже и не думать - кошмары сниться начнут.
Юльканутые, внимательно смотрите видео и делайте выводы, особенно куда вы нашу Украину хотите втянуть.


п.с. Нам не ров с забором строить надо на границе со сколеновстаном, а огромадную стену. И что бы ни один самолет даже не смог перелететь ее.
   
Re: Это не народ - это твари.

хіба мирний план із Хуйлом підписав не Порошенко?    :S
   
Re: Это не народ - это твари.

   
Re: Это не народ - это твари.

В первую очередь тема относится для юльканутой шоблы, так как их косатая ма-кака спит и видит как подписывает мирный план с хуйлом.
А вот остальным очень рекомендую посмотреть видео и понять - какие кацапы реальные твари.
Если по свиноцапскому радио позволяют говорить такое, то что тогда будет после, не дай Бог, избрания косатой на должность президента. Про это лучше даже и не думать - кошмары сниться начнут.
Юльканутые, внимательно смотрите видео и делайте выводы, особенно куда вы нашу Украину хотите втянуть.
https://www.youtube.com/watch?v=9RFMJrFdzdI
п.с. Нам не ров с забором строить надо на границе со сколеновстаном, а огромадную стену. И что бы ни один самолет даже не смог перелететь ее.
щодо стіни то до Пісяя, тобто до Яценюка. саме він спиздив грощі на неї, а партнери з БПП зроби уяви ніби нічого не сталося
   
Re: Это не народ - это твари.

хіба мирний план із Хуйлом підписав не Порошенко?    :S

+1
шариш ішак
треба було розгромити кацапів
   
Re: Это не народ - это твари.

хіба мирний план із Хуйлом підписав не Порошенко?    :S
наповал б"єте педряток цим питанням
   
Re: Это не народ - это твари.

хіба мирний план із Хуйлом підписав не Порошенко?    :S
ні маКАКА під видом газового кАнтракту. Переможного. Пеця з хуйлом нічого не підписували чи юльки мають скани таких підписів під планами?
   
Re: Это не народ - это твари.

Пеця з хуйлом нічого не підписували
маєш на увазі, що Пєцик вповноважив Ведмедчука ставити підпис від імені України?
   
Re: Это не народ - это твари.

Ого. аж за океаном бомбонуло. B-)
   
Re: Это не народ - это твари.

хіба мирний план із Хуйлом підписав не Порошенко?    :S
не путай минские с мирным планом сосуществования.
И таки да, видимо косатая на днях подписала договор о расторжении договора о дружбе  :smile3: 
   
Re: Это не народ - это твари.

хіба мирний план із Хуйлом підписав не Порошенко?    :S

нет :о)
   
Re: Это не народ - это твари.

маєш на увазі, що Пєцик вповноважив Ведмедчука ставити підпис від імені України?
а теперь расскажи ка нам - сколько раз Порошенко встречался с хуйлом за все время своего правления?
   
Re: Это не народ - это твари.

не путай минские с мирным планом сосуществования.
И таки да, видимо косатая на днях подписала договор о расторжении договора о дружбе  :smile3: 


а що там плутати?
торгівля росте, безвізовий режим пересування, які проблеми з дружбою?
   
Re: Это не народ - это твари.

наповал б"єте педряток цим питанням

Афуеть...какие мы умные....тоесть надо было с кирпичом наперевес атаковать кацапов  и поливать Донецк  фосфором ?
КАКИЕ на тот момент были альтернативы ?? Вы своими куцыми мозгами понимаете, что с кацапами можно только их оружием: враньем и изворотливость ю! ?
   
Re: Это не народ - это твари.

Ну наврать Педро мастер. И помогло?
   
Re: Это не народ - это твари.

Ну наврать Педро мастер. И помогло?

Да.Время. Время работает на нас. Или вам больше нравятся Иловайски каждый месяц ??
   
Re: Это не народ - это твари.

Афуеть...какие мы умные....тоесть надо было с кирпичом наперевес атаковать кацапов  и поливать Донецк  фосфором ?

до сраки той данецк
мацкву надо было сразу брать, повесили б хуйла на спасской башне - и все проблемы бы разом сняли
но ссыкливый педро поехал в Минск, от жеж
   
Re: Это не народ - это твари.

Ну тогда за страну я спокоен. Пэтро набрешет и спасет.
   
Re: Это не народ - это твари.

Да.Время. Время работает на нас. Или вам больше нравятся Иловайски каждый месяц ??


а що саме работаєт на нас?
рашка отползаєт, ЗВР проєлі, рубль падаєт, економіка під санкціями валиться чи що?

по факту проблема українських територій стрімко вийшла із топ гарячих проблем, от це і є головний результат МУ.
Тепер перед Україною вибір або виконати МУ, або змиритись із втратою територій, при чому Крим по факту винесений за дужки
   
Re: Это не народ - это твари.
RSP

Петьки, не корячтеся.
Вже не допоможе.
Хочеться нам чи ні а в 2019 році президентом України стане Тимошенко.
З єбл...ю Пєтра. І якби й вам не перепало. Вазелін прикупіть на всяк випадок.
   
Re: Это не народ - это твари.

Ну наврать Педро мастер. И помогло?
слушай, ................... ....., сколько ты еще готов украинцев положить на домбасе?
Лично я двоих друзей потерял в конце 14 года, оба с Николаева и дружил еще до всех событий 14 года.
   
Re: Это не народ - это твари.

слушай, ................... ....., сколько ты еще готов украинцев положить на домбасе?
Лично я двоих друзей потерял в конце 14 года, оба с Николаева и дружил еще до всех событий 14 года.


так ти уже за мир?   :lol:

ти ж тільки на початку гілки писав що ніякого миру з тварями   :K
   
Re: Это не народ - это твари.

Петьки, не корячтеся.
Вже не допоможе.
Хочеться нам чи ні а в 2019 році президентом України стане Тимошенко.
З єбл...ю Пєтра. І якби й вам не перепало. Вазелін прикупіть на всяк випадок.
слушайте, шобла юльканутая, вот почему всегда в вопросе отношений Украина - рашка вы выступаете на стороне рашки? АААА, ................... ...........
   
Re: Это не народ - это твари.

Афуеть...какие мы умные....тоесть надо было с кирпичом наперевес атаковать кацапов  и поливать Донецк  фосфором ?
КАКИЕ на тот момент были альтернативы ?? Вы своими куцыми мозгами понимаете, что с кацапами можно только их оружием: враньем и изворотливость ю! ?
Справді? А чому ж ви тоді оминули увагою марення автора у стартпості?
   
Re: Это не народ - это твари.

слушай, ................... ....., сколько ты еще готов украинцев положить на домбасе?
Лично я двоих друзей потерял в конце 14 года, оба с Николаева и дружил еще до всех событий 14 года.
Так Все правильно Пэтро зробыв? Так в чем перемога? Просвещай нас. Ты же обвиняешь косатую, а сам рад, что Крым и Добасс уже потеряны? Своди концы с концами. Давай. Только своими словами.
   
Re: Это не народ - это твари.

Афуеть...какие мы умные....тоесть надо было с кирпичом наперевес атаковать кацапов  и поливать Донецк  фосфором ?
КАКИЕ на тот момент были альтернативы ?? Вы своими куцыми мозгами понимаете, что с кацапами можно только их оружием: враньем и изворотливость ю! ?
якщо не було яєць уїпати по сепарам, яки тікали до Донецька з бойових літаків, чи знищити їх у міскьрадах, то що ще залишається? лише підписувати мир на їхніх умовах
   
Re: Это не народ - это твари.
ATF

наповал б"єте педряток цим питанням

Коли такі кмітливі. То, напевне, маєте логічне пояснення цьому фото.
Якщо не впізнаєте хто та жінка на ньому - вам ФУП підкаже.  :gigi:

   
Re: Это не народ - это твари.

так ти уже за мир?   :lol:

ти ж тільки на початку гілки писав що ніякого миру з тварями   :K
:facepalm1:  :facepalm:
ты читай внимательно мой ТС.
И таки да, я за разрыв всяких отношений. Понимаю что от меня это не зависит, и что это решают политики.
Ноо, я нутром чую к чему приведет то, что будет при правлении косатой ма-каки.
   
Re: Это не народ - это твари.

их косатая ма-кака спит и видит как подписывает мирный план с хуйлом.

до сраки той данецк
мацкву надо было сразу брать, повесили б хуйла на спасской башне - и все проблемы бы разом сняли
но ссыкливый педро поехал в Минск, от жеж
   
Re: Это не народ - это твари.
a49

Очередная шобла идиотов из свинофермы..
   
Re: Это не народ - это твари.

В первую очередь тема относится для юльканутой шоблы, так как их косатая ма-кака спит и видит как подписывает мирный план с хуйлом.
А вот остальным очень рекомендую посмотреть видео и понять - какие кацапы реальные твари.


слушай, ................... ....., сколько ты еще готов украинцев положить на домбасе?
Лично я двоих друзей потерял в конце 14 года, оба с Николаева и дружил еще до всех событий 14 года.
   
Re: Это не народ - это твари.

слушайте, шобла юльканутая, вот почему всегда в вопросе отношений Украина - рашка вы выступаете на стороне рашки? АААА, ................... ...........
Так твоя дрысня и истерика - это не война с рашкой, а кал педриттв на вентилятор.
   
Re: Это не народ - это твари.

И таки да, я за разрыв всяких отношений.
встановлених з подачі богоПедра?  ;o
   
Re: Это не народ - это твари.

:facepalm1:  :facepalm:
ты читай внимательно мой ТС.
И таки да, я за разрыв всяких отношений. Понимаю что от меня это не зависит, и что это решают политики.
Ноо, я нутром чую к чему приведет то, что будет при правлении косатой ма-каки.


тобто, ти підтримуєш Семенченка а не Порошенка в питанні блокади ОРДЛО?
   
Re: Это не народ - это твари.

Вообще я прозреваю от того, что мы, украинцы, так рвем друг друга из-за какой-то юльки-пети...
   
Re: Это не народ - это твари.
RSP

слушайте, шобла юльканутая, вот почему всегда в вопросе отношений Украина - рашка вы выступаете на стороне рашки? АААА, ................... ...........

Туяшки. Ми виступаємо проти цього шоколадного кондома завдяки якому Україна забуксувала в вонючому болоті Рошен на шляху в Европу.
І. Я не юльок. Я взагалі не прихильник хоча б одного політика і однієї партії в тому вигляді як вони є.
   
Re: Это не народ - это твари.

Схоже, що педрята, які відмітилися у поточній гілці десь разом засідають і явно хильнули зайвого

   
Re: Это не народ - это твари.

Так Все правильно Пэтро зробыв? Так в чем перемога? Просвещай нас. Ты же обвиняешь косатую, а сам рад, что Крым и Добасс уже потеряны? Своди концы с концами. Давай. Только своими словами.
Где ты видел что я рад про потерю Крыма и донбаса? Всему свое время и все вернем. А Порошенко сделал все верно - взял передышку и появилась возможность востановить нашу армию.
Ты хоть видео видел? там миронов четко взбесился из-за того, что у нас теперь есть боеспособная армия.
И да, я обвиняю косатую, так как вижу что она говорит и как ведут ее соратники.
Читай что выше написал.
   
Re: Это не народ - это твари.

маєш на увазі, що Пєцик вповноважив Ведмедчука ставити підпис від імені України?
покажи мені підписи (фактуру) пеці і хуйла під тими планами.Тут же так наш хлопчина стверджує. B-)
   
Re: Это не народ - это твари.

Где ты видел что я рад про потерю Крыма и донбаса? Всему свое время и все вернем. А Порошенко сделал все верно - взял передышку и появилась возможность востановить нашу армию.
Ты хоть видео видел? там миронов четко взбесился из-за того, что у нас теперь есть боеспособная армия.
И да, я обвиняю косатую, так как вижу что она говорит и как ведут ее соратники.
Читай что выше написал.


тобто, після передишки знову почнеться війна і знову загинуть тисячі українських солдат?
такий план Порошенка?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія