Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Банально некомпетентний ні в чому, крім свого 95кварталу :(

Посмотрел Зеленского на Г+Г в "Право на владу".
Как же мне жаль...

Жаль Зеленского:
 - он жалок и явно не на своем месте и не в своей тарелке
 - он уже устал и выдохся, хотя еще даже не начинал работать: спич про то, что "у меня бизнес, у меня дети, я обычный человек, я не могу разорваться - поэтому я не встречаюсь с журналистами" - это просто дно
 - он явно не может переключиться - постоянно пытается перевести все в зубоскальство и ввернуть домашние заготовки к месту и нет, складывается впечатление, что он до сих пор не вполне отдает отчет, куда он идет и что делает
 - он просто не держит удар даже от сравнительно безобидных журналистов - сразу сникает и начинает страдать, и страшно представить, как он "поплывет" при столкновении с серьезными врагами
 - он банально некомпетентен ни в чем, кроме своего "95 квартала" и в прямых переговорах никакая команда его не спасет
 - его команда состоит наполовину из зеленых наивных "мальчиков" с идеалистическими идеями прямого народовластия через гаджет, как приоритетной задачей первой очереди, и уверенностью, что этим все можно кардинально изменить за один год с помощью радуги и розовых какашек единорога; а на половину - из махровых, матерых украиноненавистнико в, которые просто рвутся обратно к кормушке, и плевать хотели и на мальчиков, и на единорогов, и даже друг на друга - они оголодали за 5 лет и готовы сделать все, чтобы только добраться до сладкого мяса и крови этой страны, но потом их будет не удержать в овечьих шкурах
 - он глуп и не понимает, что при любом результате выборов, его жизнь уже никогда не вернется в прежнее русло и в этой стране ему придется испить до дна чашу народной ненависти, причем, в первую очередь от тех, кто его сейчас превозносит и вне зависимости от того, что он будет делать.

Жаль сторонников Зеленского:
Они просто не представляют в какую скотобойню они радостно идут с зелеными шариками и транспорантами, а заодно тянут за собой своим потоком и всех тех, кто не ослеп, не оглох и чует впереди запах крови и смерти, оставленный там прошлыми поколениями, прошедшими уже этот путь до нас.
Они очень скоро поймут это все, но будет уже поздно. И от этого все происходящее становится еще страшнее и сюрреалистичнее.

Жаль ведущую программы Наталью Мосейчук:
По ее реакции на ответы и остроты Зеленского видно, насколько ей противно все, что происходит в студии ее программы, но будучи привязанной к политике канала, сделать она с этим ничего не может и вынуждена продолжать фарс все глубже и глубже закапывая свою репутацию ведущей и журналистки, которую она нарабатывала всю свою жизнь до этих выборов.

Но больше всего мне жаль нашу страну, если наступит время "Зе":
В который раз ее собственные неразумные дети готовятся убить ее по тому же сценарию, который прокручивается раз за разом с навязчивостью повторяющегося бесконечного горячечного бреда, когда ты знаешь концовку, покрываешься липким потом от ужаса, но не можешь ничего изменить и снова и снова проходишь весь кошмар до конца...

Боже, сотвори чудо и сохрани Украину от нового круга смерти!
Боже, дай нам сил и мудрости в этом моменте истории
:(

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2442088835823598&id=100000675176929
   
+1000   підписуюсь під кожним словом.
   
За "наївними хлопчиками", яких показали вчора, ховаються справжні хижаки.
   
Жаль сторонников Зеленского:
Они просто не представляют в какую скотобойню они радостно идут с зелеными шариками и транспорантами
в эту скотобойню привел Порошенко со своими Насировыми, Луценками и Свинарчуками. И вы это сами понимаете.
   
Ситуация похожа на Страну дураков из Пиноккио.
   
в эту скотобойню привел Порошенко со своими Насировыми, Луценками и Свинарчуками. И вы это сами понимаете.
Да конечно, назло маме отморожу уши - надоело уже. Прямо говорите - "пусть хоть камни с неба, а Порох должен уйти"
   
Вже писав, ще раз
Я думаю, що специфіка діяльності Вовчика наклала такий відбиток на особистість, що в його віці ментальна прірва вже не здоланна.
Немає базової освіти та відповідно й системної діяльності в ній.
Є нескінченний ланцюг поїздок, пустомельства, фрагментарної організаційної роботи що часто-густо вкладалася в елементарні решалівські схеми.
Подолати порожнечу мізків та навичок системної роботи в його віці та ще й за браком часу - неможливо.
Тому впевнено кажу, ми маємо вірогідність обрання засліпленим пропагандою натовпом НЕОСВІЧЕНОГО ІНТЕЛЕКТУАЛЬНО НЕДОРОЗВИНУТОГО САМОЗАКОХАНОГО НЕВРІВНОВАЖЕНОГО ПОЛІТИЧНОГО ДИЛЕТАНТА,
Наслідки цього передбачувані та вже закладаються основними політичними гравцями в свої стратегії та плани. І не тільки в Україні.
На терезах два сценарії подальших подій - всі хто здатен думати та аналізувати далі ніж на півроку - має обрати та переконати якомога більше людей уникнути вкрай негативного для всіх нас розвитку історії України.
Ймовірність позитивних можливостей різких змін в благополуччі громадян за слабкості та бездарності цієї особи на посту президента НУЛЬОВА
Розумію проплачених штабних, розумію тих хто сподівається на якісь преференції через знайомства в зе-команді.
Але ті  хто щиро прагнуть миттєвих змін та засліплені підігрітою ненавистю - схаменіться, зупиніться, включіть мозок та інстинкт самозбереження. Вдивіться в майбутнє - ви вкинете в урну один з його варіантів. Не програйте чужинцям, не дозвольте собою маніпулювати.
   
Насировыми, Луценками и Свинарчуками.

За свою тупость ты получишь насирова, Луценко, и прочих свинарчуков в квадрате, кубе, в энной степени
   
Ситуация похожа на Страну дураков из Пиноккио.
А я говорил...

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1034809.msg22418815#msg22418815
   
Да конечно, назло маме отморожу уши - надоело уже. Прямо говорите - "пусть хоть камни с неба, а Порох должен уйти"

 (tu)
   
ну ничего.

после низложения свыни и введения закона об импичменте ZE может считать свою миссию выполненой    (tu)
   
Посмотрел Зеленского на Г+Г в "Право на владу".
Как же мне жаль...

Жаль Зеленского:

 - он жалок и явно не на своем месте и не в своей тарелке

 - он уже устал и выдохся, хотя еще даже не начинал работать: спич про то, что "у меня бизнес, у меня дети, я обычный человек, я не могу разорваться - поэтому я не встречаюсь с журналистами" - это просто дно

 - он явно не может переключиться - постоянно пытается перевести все в зубоскальство и ввернуть домашние заготовки к месту и нет, складывается впечатление, что он до сих пор не вполне отдает отчет, куда он идет и что делает

 - он просто не держит удар даже от сравнительно безобидных журналистов - сразу сникает и начинает страдать, и страшно представить, как он "поплывет" при столкновении с серьезными врагами

 - он банально некомпетентен ни в чем, кроме своего "95 квартала" и в прямых переговорах никакая команда его не спасет

 - его команда состоит наполовину из зеленых наивных "мальчиков" с идеалистическими идеями прямого народовластия через гаджет, как приоритетной задачей первой очереди, и уверенностью, что этим все можно кардинально изменить за один год с помощью радуги и розовых какашек единорога; а на половину - из махровых, матерых украиноненавистнико в, которые просто рвутся обратно к кормушке, и плевать хотели и на мальчиков, и на единорогов, и даже друг на друга - они оголодали за 5 лет и готовы сделать все, чтобы только добраться до сладкого мяса и крови этой страны, но потом их будет не удержать в овечьих шкурах

 - он глуп и не понимает, что при любом результате выборов, его жизнь уже никогда не вернется в прежнее русло и в этой стране ему придется испить до дна чашу народной ненависти, причем, в первую очередь от тех, кто его сейчас превозносит и вне зависимости от того, что он будет делать.


Жаль сторонников Зеленского:

Они просто не представляют в какую скотобойню они радостно идут с зелеными шариками и транспорантами, а заодно тянут за собой своим потоком и всех тех, кто не ослеп, не оглох и чует впереди запах крови и смерти, оставленный там прошлыми поколениями, прошедшими уже этот путь до нас.
Они очень скоро поймут это все, но будет уже поздно. И от этого все происходящее становится еще страшнее и сюрреалистичнее.

Жаль ведущую программы Наталью Мосейчук:
По ее реакции на ответы и остроты Зеленского видно, насколько ей противно все, что происходит в студии ее программы, но будучи привязанной к политике канала, сделать она с этим ничего не может и вынуждена продолжать фарс все глубже и глубже закапывая свою репутацию ведущей и журналистки, которую она нарабатывала всю свою жизнь до этих выборов.

Но больше всего мне жаль нашу страну, если наступит время "Зе":
В который раз ее собственные неразумные дети готовятся убить ее по тому же сценарию, который прокручивается раз за разом с навязчивостью повторяющегося бесконечного горячечного бреда, когда ты знаешь концовку, покрываешься липким потом от ужаса, но не можешь ничего изменить и снова и снова проходишь весь кошмар до конца...

Боже, сотвори чудо и сохрани Украину от нового круга смерти!
Боже, дай нам сил и мудрости в этом моменте истории
:(

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2442088835823598&id=100000675176929

Подписываюсь под каждым словом, но, к сожалению, Аннушка, видимо, уже разлила масло. :(
   
Они просто не представляют в какую скотобойню они радостно идут с зелеными шариками и транспорантами, а заодно тянут за собой своим потоком и всех тех, кто не ослеп, не оглох и чует впереди запах крови и смерти, оставленный там прошлыми поколениями, прошедшими уже этот путь до нас.
ну що це за висер?
ну сама емоція без будь-якого фактичного доказу або логики подій.

докажіть це. не пістіть, а просто докажіть.

тільки волати як Вольтер , що Зе агент кремля і його фінансує кремль не потрібно, а потрібно покласти на стіл ДОКАЗИ цих тверджень.

пля, останній день як ті мухи в Спас.



Останнє редагування: 19 квітня 2019 17:24:45 від эЛКа
   
ну ничего.

после низложения свыни и введения закона об импичменте ZE может считать свою миссию выполненой    (tu)
так.

   
ну що це за висер?
ну сама емоція без будь-якого фактичного доказу або логики подій.

докажіть це. не пістіть, а просто докажіть.

тільки волати як Вольтер , що Зе агент кремля і його фінансує кремль не потрібно, а потрібно покласти на стіл ДОКАЗИ цих тверджень.

пля, останній день як ті мухи в Спасс.
вокруг ZE сейчас сплотились все, кому насолила шоколадная жопа с его кодлом свынярчуков.
евреи, грузины, ну и чего греха таить, кацапы.

мы здобулы порошки    [ua]
   
це жалюгідне виття вже навіть не смішне.
Викликає виключно огиду
   
ну що це за висер?
ну сама емоція без будь-якого фактичного доказу або логики подій.

докажіть це. не пістіть, а просто докажіть.

тільки волати як Вольтер , що Зе агент кремля і його фінансує кремль не потрібно, а потрібно покласти на стіл ДОКАЗИ цих тверджень.

пля, останній день як ті мухи в Спасс.

Що тобі треба "доказувати"?

Ти ж без доказів біжиш голосувати за Зеленського, повіривши навіть не обіцянкам - бо їх не було - а в серіал з добрим Голобородько, як папуаси вірять у божествєнне походження брязкальца, коли перший раз бачать його в руках білого господина.
   
Що тобі треба "доказувати"?

Ти ж без доказів біжиш голосувати за Зеленського, повіривши навіть не обіцянкам - бо їх не було - а в серіал з добрим Голобородько, як папуаси вірять у божествєнне походження брязкальца, коли перший раз бачать його в руках білого господина.
+++
   
подекуди трохи перебільшено, але по суті все слушно сказано
   
вокруг ZE сейчас сплотились все, кому насолила шоколадная жопа с его кодлом свынярчуков.
евреи, грузины, ну и чего греха таить, кацапы.

мы здобулы порошки    [ua]

як мені подобається ця пусічна відвертість
видно, що вже важко в собі тримати, воно так і лізе назовні
уявляю, що за вереск буде відразу після виборів
купа мудачків радісно верещатимуть - так, ми брали гроші в москалів, але ми вас сдєлалі как котят і т. і. в цьому незабутньому риго-стилі
   
скоттобойня  :laugh:  (tu)
   
Отак читаю та згадую, який був нев'їпаццо компетентний в усьому Овоч. :lol:
А якби не побив студентів на Майдані й не почав би лізти ще глибше в дупу, то зараз би закінчував другий термін.
І всі б жерли й не вийопувались.

Ну, можна ще згадати який був компетентний Дрищ, дуже гарно малював  дупу, професійно..))

Останнє редагування: 19 квітня 2019 17:38:33 від птах Сорока
   
Іпанат безвідповідальний
   
это не самый худший вариант.
   
Що тобі треба "доказувати"?

Ти ж без доказів біжиш голосувати за Зеленського, повіривши навіть не обіцянкам - бо їх не було - а в серіал з добрим Голобородько, як папуаси вірять у божествєнне походження брязкальца, коли перший раз бачать його в руках білого господина.
боже  :facepalm1: яка дурота! ))
я голосую проти порошенка.
ще раз -я голосую проти порошенка. :tease:

   
всі правителі займаються завжди одним-підбирають і розставляють кадри! так в чому некомпетентність зе? Мозгів не вистачить поставити алкаша на генпрокурора, мародера в оборонпром, базарніка на премєра ,гелетея міністром оборони насірова на ДФС, Васю-шофера на СБУ?Краще порохоботи вам помовчати!
   
молодые быстро учаться,
презами не рождаются,
 и чего ныть ,
 кто мешал Петручио   наказывать казнокрадов?....,
наверное его же кенты, поэтому -успокоились,
 жизнь продолжается,
за Петра забудьте, он не игрок :D
   
всі правителі займаються завжди одним-підбирають і розставляють кадри! так в чому некомпетентність зе? Мозгів не вистачить поставити алкаша на генпрокурора, мародера в оборонпром, базарніка на премєра ,гелетея міністром оборони насірова на ДФС, Васю-шофера на СБУ?Краще порохоботи вам помовчати!

 :laugh:  (tu)
   
всі правителі займаються завжди одним-підбирають і розставляють кадри! так в чому некомпетентність зе? Мозгів не вистачить поставити алкаша на генпрокурора, мародера в оборонпром, базарніка на премєра ,гелетея міністром оборони насірова на ДФС, Васю-шофера на СБУ?Краще порохоботи вам помовчати!

Лучшее, что сегодня пришлось прочитать  (tu)  :K

я бы завел отдельную ветку и сразу эту цитату жирным шрифтом  ;)
   
молодые быстро учаться,
Особливо поганому

за Петра забудьте, он не игрок :D

 :pooh_lol:
   
такой сраненький зеленский, такое никчемное
и на тебе - делает железного могучего гетьмана с разгромным счетом
гетьмана, у которого неограниченый админ ресурс.. томос армия мова, тв, сми, срань порохоботная на каждом углу..

так кто же суко лузер, кто клоун, кто лох?
   
Народ, бери шинель, иди домой! На стадионе уже сцены перекрикиваются - "у вас Украина и у нас Украина", а вы все поезда под откос пускаете :)
   
Народ, бери шинель, иди домой! На стадионе уже сцены перекрикиваются - "у вас Украина и у нас Украина", а вы все поезда под откос пускаете :)

ну гарна перекличка!  (tu)
   
доповідь за матюки.
А если по сути ? Где блин реформаторы показали толпу мелких чинуш с ненятной репутацией и все
   
Да конечно, назло маме отморожу уши - надоело уже. Прямо говорите - "пусть хоть камни с неба, а Порох должен уйти"

вы им может еще предложите признаться, шо они работают на х@йла?  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія