Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Арестович ждет полномасштабного наступления в 2018

"...и я этого жду" он че с хлебосолью встречать собрался?
   
Там чітко сказано, що нє нападьоть, бо кішка тонка... треба слухати все від початку до кінця, а не висмикувати слова з контексту  :facepalm:

ага...сам наверное недослушал до конца.. и ветко сделал. :D  B-)
   
"...и я этого жду" он че с хлебосолью встречать собрался?

Ще один маніпулятор... :facepalm1:

Для чого жду, продовжуй...

Аткудавылезете(С)  :facepalm:
   
ему надо чемпионат мира по футболу провести...
для начала....а вот потом ...а потом и посмотрим.
шариш
   
Re: Арестович ждет полномасштабного наступления в 2018

ему надо чемпионат мира по футболу провести...
для начала....а вот потом ...а потом и посмотрим.

Проведёт

Но без рос. Сборной
   
Арестович, це той самий заступник Корчинського, який разом з Дугіним та іншими російськими фашистами боролися в 2005 році проти 'помаранчевої загрози' ?
   
Я вот сколько Арестовича слушал....какой-то он...что-то в нем не то...
   
Я вот сколько Арестовича слушал....какой-то он...что-то в нем не то...

А якщо не зважати на особу, то по змісту які заперечення?
   
коли спроби хуйло розхитати владу провалюються, як от зараз, він завжди загострює ситуацію на фронті
Глупости.
Обострение на фронте на руку любой власти - так как отвлекает внимание от "борьбы с коррупцией" на "защиту Отечества".
   
А якщо не зважати на особу, то по змісту які заперечення?

Справа в тому, що його змісти постійно змінюються...Ось що хрєново.
   
Я вот сколько Арестовича слушал....какой-то он...что-то в нем не то...

Ну, такий самозакоханий пацик. Нарцис...
   
Глупости.
Обострение на фронте на руку любой власти - так как отвлекает внимание от "борьбы с коррупцией" на "защиту Отечества".

А-а-аа....Ну, да...как же я забыл. Эту войну организовал Порошенко...для отвлечения внимания от панамских офшоров и липецкой фабрики...
   
Арестович, це той самий заступник Корчинського, який разом з Дугіним та іншими російськими фашистами боролися в 2005 році проти 'помаранчевої загрози' ?
С тем самым Корчинским, братчики которого подожгли офис ЕСМ в Москве?
   
А-а-аа....Ну, да...как же я забыл. Эту войну организовал Порошенко...для отвлечения внимания от панамских офшоров и липецкой фабрики...
Не Порошенко инициатор, если вам от этого будет легче. Но от Пороха к хуйло через Фирташа ведет слишком коротенькая цепочка, чтобы ее вот так просто из патриотических соображений игнорировать.

Останнє редагування: 18 грудня 2017 22:39:50 від Beerimor
   
Не Порошенко инициатор, если вам от этого будет легче.

А-а-а-а...ну да. Его друг и бизнес-компаньон В.В. хуйло.

Останнє редагування: 18 грудня 2017 22:43:00 від Geo
   
А-а-а-а...ну да. Его друг и бизнес-компаньон В.В. хуйло.
Вы отрицаете то, что хуйло начал войну?
   
Вы отрицаете то, что хуйло начал войну?

Я?  :lol:

этокапец...
   
Я красным выделил.  :gigi:
   
Я?  :lol:
этокапец...
Вы не ответили.
   
Бэримор....Еще раз....

Глупости.
Обострение на фронте на руку любой власти - так как отвлекает внимание от "борьбы с коррупцией" на "защиту Отечества".


Вы понимаете, какую Вы тупню сморозили?  :laugh:
   
Вы не ответили.

хуйло начал войну. Однозначно.

теперь Вы....

Глупости.
Обострение на фронте на руку любой власти - так как отвлекает внимание от "борьбы с коррупцией" на "защиту Отечества".


Какой власти? Украинской или российской?
   
Бэримор....

Какой власти? Украинской или российской?
   
Я красным выделил.  :gigi:
Какие у вас аргументы против выражения "Порошенко - бизнес партнер хуйло"?

Я серьезно.  Что сделал Порошенко такого, чтобы можно было со всей уверенностью сказать, что это не так?

 

   
Re: Арестович ждет полномасштабного наступления в 2018

щось останнім часом з усіх боків чути про наступ кацапів. напевно будуть знову проштовхувати зміни в конституцію.

+
   
Бэримор....Дата реєстрації: 28 січня 2015 21:44:15  Повідомлень: 355 (~0 в день) Вік:не зазначений

Какой власти? Украинской или российской?
   
Бэримор....

Какой власти? Украинской или российской?
Обеих, любезнейший, обеих.
Если верна теория "бизнес-партнеров", а точнее постсоветского криминального интернационала, то при гипотетическом начале революции в России Порох предпримет наступление... на Крым, например.
   
Какие у вас аргументы против выражения "Порошенко - бизнес партнер хуйло"?

Я серьезно.  Что сделал Порошенко такого, чтобы можно было со всей уверенностью сказать, что это не так?


Бэримор!

Какой власти выгодно? Украинской или российской?
   
Обеих, любезнейший, обеих.

Так ВЫ - СРАНЫЙ ВАТНИК, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ..... B-)
   
Так ВЫ - СРАНЫЙ ВАТНИК, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ..... B-)
Отнюдь.
   
Так вони що дійсно підпалили офіс своїх політичних партнерів? Щось не дуже віриться, хоча могли і щось не поділити.

Вам фотографії Корчинського разом з Дугіним запостити, в тому числі з спільних виступів на мітингах, чи ви самі знайдете? Чи вам відомо про те що Корчинський читав лекціі про 'анти-помаранчеву боротьбу' хуйло молоді в Селігері? А отже російськi спецслужби зовсім не хвилював факт того що він воював на стороні чеченців у 1у чеченську війну. Це вам нічого не говорить?

С тем самым Корчинским, братчики которого подожгли офис ЕСМ в Москве?
   
Отнюдь.


так точно. Сраный ватник. Эти "ольгинские штампы" уже прогнили. Смените методичку. :gigi:
   
Так вони що дійсно підпалили офіс своїх політичних партнерів? Щось не дуже віриться, хоча могли і щось не поділити.

Вам фотографії Корчинського разом з Дугіним запостити, в тому числі з спільних виступів на мітингах, чи ви самі знайдете? Чи вам відомо про те що Корчинський читав лекціі про 'анти-помаранчеву боротьбу' хуйло молоді в Селігері? А отже російськi спецслужби зовсім не хвилював факт того що він воював на стороні чеченців у 1у чеченську війну. Це вам нічого не говорить?

Зачем? Этот вопрос для меня закрыт уже как минимум год.
   
"Войну начали олигархи с обеих сторон"....Этот сучий кацапский лозунг мне очень знаком...давно, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ...Бэрим ор....Дата реєстрації: 28 січня 2015 21:44:15  Повідомлень: 355 (~0 в день) Вік:не зазначений
   
 Це шмат більш раннього інтерв'ю.
 ТС  або не розібрався, або маніпулятор.
   
Так вони що дійсно підпалили офіс своїх політичних партнерів? Щось не дуже віриться, хоча могли і щось не поділити.

Вам фотографії Корчинського разом з Дугіним запостити, в тому числі з спільних виступів на мітингах, чи ви самі знайдете? Чи вам відомо про те що Корчинський читав лекціі про 'анти-помаранчеву боротьбу' хуйло молоді в Селігері? А отже російськi спецслужби зовсім не хвилював факт того що він воював на стороні чеченців у 1у чеченську війну. Це вам нічого не говорить?


Ти б не молов херні...
   
так точно. Сраный ватник. Эти "ольгинские штампы" уже прогнили. Смените методичку. :gigi:
Ольгинские штампы?
Фашистская Хунта - бизнес партнер хуйло, это ольгинский штамп?
Ок можете считать меня "ольгинским"
А теперь вернемся к вопросу.:
 Что сделал Порошенко такого, чтобы можно было со всей уверенностью сказать, что это не так?
Может начал щемить российский бизнес в Украине,   или может сократил торговлю с Россией?
Просветите, может я что-то пропустил?
   
Ольгинские штампы?
Фашистская Хунта - бизнес партнер хуйло, это ольгинский штамп?
Ок можете считать меня "ольгинским"
А теперь вернемся к вопросу.:
 Что сделал Порошенко такого, чтобы можно было со всей уверенностью сказать, что это не так?
Может начал щемить российский бизнес в Украине,   или может сократил торговлю с Россией?
Просветите, может я что-то пропустил?

Вам по пунктам "розлого" на несколько страниц копи-пэйстами или просто "доповідь" нажать? ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ...Бэрим ор....Дата реєстрації: 28 січня 2015 21:44:15  Повідомлень: 355 (~0 в день) Вік:не зазначений
   
"Войну начали олигархи с обеих сторон"....Этот сучий кацапский лозунг мне очень знаком...давно, ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ...Бэрим ор....Дата реєстрації: 28 січня 2015 21:44:15  Повідомлень: 355 (~0 в день) Вік:не зазначений
Я знаю этот лозунг. Однако схожую теорию я услышал не от кремлеботов а от российских националистов - от Демушкина, если не изменяет память. 
в 2014 году он говорил о том что это тупо слив пассионариев с обеих сторон,   ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ Geo Дата реєстрації: 20 квітня 2005 09:10:00Повідомлень: 63 788 (~14 в день)Стать: ЧоловічаВік:50
   
Обеих, любезнейший, обеих.
.

Ти не сильно затрималась тут лапотна консервації?
   
Вам по пунктам "розлого" на несколько страниц копи-пэйстами или просто "доповідь" нажать? ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ...Бэрим ор....Дата реєстрації: 28 січня 2015 21:44:15  Повідомлень: 355 (~0 в день) Вік:не зазначений
На что у вас хватит  аргументации, так и сделайте,  ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ Geo Дата реєстрації: 20 квітня 2005 09:10:00Повідомлень: 63 788 (~14 в день)Стать: ЧоловічаВік:50
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія