Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пленки Байдена и Порошенко

Пленки Байдена и Порошенко

   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Там какой то ад судя по всему  :laugh:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Деркач рве Свина на шмаття, особливо цікаво, як Свин зливав Садового з Самопомічу, коли посив Байдена не давати їм більше грошей, бо вони дуже хитрожопі, це  феєрія!   Атаманша застрелиться...  :lol:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Деркач рве Свина на шмаття, особливо цікаво, як Свин зливав Садового з Самопомічу, коли посив Байдена не давати їм більше грошей, бо вони дуже хитрожопі, це  феєрія!   Атаманша застрелиться...  :lol:

Рыги конечно те еще свиньи,но прослушка есть прослушка и то что было сказано от этого не меняется
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Рыги конечно те еще свиньи,но прослушка есть прослушка и то что было сказано от этого не меняется

І принцип, хто платить, той даму  танцює і не тільки, ще ніхто не відміняв. Свин зливав Україну заради збереження своєї сраки, отимали черговий стовідсотковий доказ.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Та давно було зрозуміло, що Пеця хотів знищити Садового за вихід з коаліції і історія зі сміттям це також його рук справа.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Та давно було зрозуміло, що Пеця хотів знищити Садового за вихід з коаліції і історія зі сміттям це також його рук справа.

Та там и про Беню с Приватом было и про Гонтареву.Я просо большую часть пропустил и успел уже на самый финиш
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

шо свиня знову у лайні? ай яй яй
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Чому Гордону з Гіркіним неможна говорити, а давати посилання на канали кума Хубла, то норм?  :S
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Товста бубочка знов залізла у корупційну калюжу
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

"В последние три недели мы продемонстрировали значительный прогресс в сфере реформ. Мы проголосовали за 100% тарифы, несмотря на то, что МВФ ожидал только на 75%",  - говорит президент на аудио.
Также Порошенко говорит, что "мы запустили реформу по ценам на лекарства, сняв все препятствия".
"Я согласен", - отвечает ему Байден.

  :laugh:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

коли посив Байдена не давати їм більше грошей

Ніби щось погане.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

"В случае, если у вас будет новое правительство и новый генеральный прокурор, я буду готов к публичному подписанию обязательств на 1 миллиард долларов", - говорит Байден.

"Чрезвычайно сильная мотивация. Одним из возможных кандидатов на эту должность был лидер моей фракции Луценко", - отвечает Порошенко. Правда, видно, что он ждет окончательной отмашки от Байдена. "Если вы считаете, что политически мотивированная персона не совсем подходит с вашей точки зрения, я отзвываю свое предложение. Никто не знает, что я буду предлагать Луценко", - объясняет президент

 [ua]
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

"В последние три недели мы продемонстрировали значительный прогресс в сфере реформ. Мы проголосовали за 100% тарифы, несмотря на то, что МВФ ожидал только на 75%",  - говорит президент на аудио.
Также Порошенко говорит, что "мы запустили реформу по ценам на лекарства, сняв все препятствия".
"Я согласен", - отвечает ему Байден.

  :laugh:


ииииии.... что?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

"В последние три недели мы продемонстрировали значительный прогресс в сфере реформ. Мы проголосовали за 100% тарифы, несмотря на то, что МВФ ожидал только на 75%",  - говорит президент на аудио.
Также Порошенко говорит, что "мы запустили реформу по ценам на лекарства, сняв все препятствия".
"Я согласен", - отвечает ему Байден.

  :laugh:

Реформатор-державник  :weep:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко
den

С..ко
Діма, це дно
Кулік і Деркач...
Борці з корупцією

П.с. я прослухав ті записи - хз що тебе там збудило
Може те що спілкування з Вашингтоном
А не Москвою



   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Порошенко прадался Амєрікє!! Во!


Останнє редагування: 19 травня 2020 13:56:15 від Serge_D
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Реформатор-державник  :weep:

Ну для нормальных людей очевидно что стоимость тарифов должна быть 100%й.
Если прихильники певної політсили не согласен он конечно может их отменить и платить дотации... карты так сказать в руки.
Но что то не слышно про тарифы от зибила  :lol:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко
den

Порошенко прадался Амєрікє!!
А ще МВФ
Світовому банку
І білу гейтсу!
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

 [ua]
Когда я слышу ваш голос, господин байден, у меня поднимается настроение!

А у посыпак петра на фупе подымается от голоса байдена настроение?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Проклятый барыга, выполняет требования МВФ! Консультируется с основным кредитором. Да как он посмел! Там есть хоть что-то интересное? Про убийство брата? Или как Гонтарева отжала Приват у Бени незаконно?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Резидент
Пресс-конференция Деркача организована специально перед   президентской, а значит записи находились давно в расположение нардепа.
Зеленскому прийдется отвечать на вопросы о трудоустройстве соросят: Абромовичуса, Найема, Лещенко и кто давал/советовал Президенту их. СБУ уже сегодня должно возбудительные уголовное дело по факту государственной измены экс-президента Порошенко. Одним словом информационная атака организовано грамотно.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Порох вибиває для країни мільярд доларів, прихильники певної політсили шота не нравіцца.. ізмєна! (ну да, мі сєріал відєлі, как бубочька всєх посилаєт )
То лі дєло взглянуть в глаза хуйло..
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Резидент
Пресс-конференция Деркача организована специально перед   президентской, а значит записи находились давно в расположение нардепа.
Зеленскому прийдется отвечать на вопросы о трудоустройстве соросят: Абромовичуса, Найема, Лещенко и кто давал/советовал Президенту их. СБУ уже сегодня должно возбудительные уголовное дело по факту государственной измены экс-президента Порошенко. Одним словом информационная атака организовано грамотно.

Как слышу про соросят, так сразу понятно, что ватная хуйня. А ты чего, любитель такое почитать?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

С..ко
Діма, це дно
Кулік і Деркач...
Борці з корупцією

П.с. я прослухав ті записи - хз що тебе там збудило
Може те що спілкування з Вашингтоном
А не Москвою

Деркач

1990—93 — слухач, Академія Міністерства безпеки Росії, юрист. Дипломна робота рос. «Организация и проведение встреч с негласной агентурой»
бувших кгбістів і фсбешників не буває !
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

С..ко
Діма, це дно
Кулік і Деркач...
Борці з корупцією

П.с. я прослухав ті записи - хз що тебе там збудило
Може те що спілкування з Вашингтоном
А не Москвою

Влез петро в выборы сша на одной стороне и всех нас подставил..
..
Наказать надо петра


   
Re: Пленки Байдена и Порошенко
Ita

ДАЙТЕ ШОКИНУ ШАНС!!!
V 2.0
Наша пісня гарна й нова... :gigi:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

С..ко
Діма, це дно
Кулік і Деркач...
Борці з корупцією

П.с. я прослухав ті записи - хз що тебе там збудило
Може те що спілкування з Вашингтоном
А не Москвою

А при чем тут Москва?Я когда то одбрял танцевание под ее дудуку или к нему призывал?Просто не обижайтесь потом,когда будут наывать папуасами и даже не смейте открывать рот о какой то независимости.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

А при чем тут Москва?Я когда то одбрял танцевание под ее дудуку или к нему призывал?Просто не обижайтесь потом,когда будут наывать папуасами и даже не смейте открывать рот о какой то независимости.

И тут у димца рванул его кацапский пердак.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Как слышу про соросят, так сразу понятно, что ватная хуйня. А ты чего, любитель такое почитать?
соросятами соросят называют даже соросята  :K
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

И тут у димца рванул его кацапский пердак.

Рвануло у тебя,потому что по факту сказать нечего и ты привычно полез к себе в штаны за говном ,чтобы бросить в оппоенента,но сам нем измазался
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Рвануло у тебя,потому что по факту сказать нечего и ты привычно полез к себе в штаны за говном ,чтобы бросить в оппоенента,но сам нем измазался

По какому факту? и о чем сказать? єти пл'нки ниачьом.. іщітє ещьо зибилы.
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Рвануло у тебя,потому что по факту сказать нечего и ты привычно полез к себе в штаны за говном ,чтобы бросить в оппоенента,но сам нем измазался
\
так фактов то и нет в этой пресухе которые можно обсуждать. Есть интерпретации на основе уже известной информации и неких записей в которых ничего преступного или не в интересах Украины.
 Вы сами то определились что там шокин - он честный и порядный как говорит на записях поршенко или продажный генпрокурор как говаривают другие?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

С каких пор у нас у нас стал актуаьным проватный, антиамериканский дискурс?
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Не успел бубочка отмазаться от 1 го скандала с Трампом, его втягивают во второй-)) особенно весело если теперь победит уже Байден-))
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

петро Олексійович талановитий дипломат  :laugh:
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Кстати Димец, не ты ли сообщал что здесь штабные работают потому что тянут темы разные-)) Ты не штабной ли ОПЗЖ часом? -))
   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Порох вибиває для країни мільярд доларів,

Ти не плутай своїх овець з державною отарою! (с)

Уявляю ситуацію, коли президент Америки каже, що змінить проти закону генерального прокурора на свою людину, дегенерата, щоб отримати чергову дозу дурі від Ураїни!

   
Re: Пленки Байдена и Порошенко

Петя полностью был несамостоятельным
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія