Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Я думаю,что допустить такой сдачи Украины нельзя.

Шоколодный  ради сбережения бизнеса готов на все . 
   
Досягнуті в Парижі домовленості – привід для імпічменту. Так прокоментував результат роботи «норманської» четвірки в Парижі і нові умови існування України народний депутат Андрій Денисенко на своїй сторінці в мережі «Фейсбук»
   
Досягнуті в Парижі домовленості – привід для імпічменту.
100%. По статьям 111 и 111
   
Тобто по Вашій логіці Януковича усувати не треба було??!!

Надо было.
Но только через выборы
   
Надо было.
Но только через выборы
ШТО?!! А че ж твой Янукович выборов не дождался и чухнул, как заяц, в Ростов?
   
ШТО?!! А че ж твой Янукович выборов не дождался и чухнул, как заяц, в Ростов?

На идиотский вопрос может быть только идиотский ответ.
Потому что твоего парасюка испугался
   
На идиотский вопрос может быть только идиотский ответ.
Потому что твоего парасюка испугался
Самому не смешно? Шо ты мелешь? Лукашенко четко сказал: должен был погибнуть на посту Президента, но не сбегать. Ему народ страну доверил не для того, чтоб он драпанул с награбленным в удобный для себя момент. Впрчем, что вам, синякам, толковать об ответственности....
   
драпанул с награбленным в удобный для себя момент


о, да-да, момент для овоча был самый удобный, чего уж там
удобнее не бывает
4 года сидел на награбленном, и все ждал удобного момента свалить
а тут революция подвернулась - какая удача!
   
Виктор Трегубов
1 ч ·

А вообще хорошо было бы, если бы у всех ванг на каждый несбывшийся прогноз выступала бы на теле несмываемая татуировка. С текстом вроде "итить я бестолочь".

Чтобы все эти мымрики, что вещали про "уйдет Беня с губерства, капец Днепру, будет там народная республика" ходили с большой надписью во весь лоб "ЙА ДУРАК И ЛЮБЛЮ ПАТРЫНДЕТЬ".

Чтобы все, у кого полгода тому было "слито Широкино", ходили с большим таким текстом на носу, готическим шрифтом "Я ЛОХ, ПРОСТИТЕ, ГРАЖДАНЕ".

Чтобы все, у кого был "сдан Мариуполь" футболку не могли бы снять, чтобы не обнажить совсем уж непотребные надписи.

Зрадофилы бы ходили, как опытные якудза, а на некоторых политиках и вовсе не осталось бы места. Зато люди бы чуть четко определяли, кому верить даже опаснее, чем остальным.Смайлик «smile»
+100
Блин, с языка снял.
   
Не знаю точно когда,может потом,а может и раньше,но все окончательно всплывёт и Порошенко будут судить за измену как маршала Франции Виши, что подписал акт капитуляции с Гитлером. Виши оправдывался тем,что прекратил войну! Точно как Петя (правда Петя еще не прекратил и неизвестно,когда прекратит). Виши,кстати,французы повесили.

Весьма уместное сравнение B-)
   
Не знаю точно когда,может потом,а может и раньше,но все окончательно всплывёт и Порошенко будут судить за измену как маршала Франции Виши, что подписал акт капитуляции с Гитлером. Виши оправдывался тем,что прекратил войну! Точно как Петя (правда Петя еще не прекратил и неизвестно,когда прекратит). Виши,кстати,французы повесили.

Амиго, что за каша у тебя в голове?! Виши -- это город! Нельзя повесить город. Можно море высечь, был прецедент, но повесить город -- не, никак не получится.
А маршала звали Петен, и его, кстати, тоже не повесили (как и город Виши!), а вовсе даже помиловали, и помер он своей смертью.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія