Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Голос из-за блок-поста ... попробуйте услышать .

      Может этот голос опять будет вам не по нраву ....и вы опять сделаете вид - что его нет в природе ?


   "…Новый созыв Верховной Рады. Камера фоторепортера запечатлевает уникальный кадр: комбаты добровольческих батальонов о чем-то мирно шушукаются в кулуарах с полевыми командирами ДНР. И те, и другие выглядят уже вполне респектабельно. Сменили пропахший дымом и пропитанный потом камуфляж на дорогие костюмы. Лица их — гладко выбриты и холены. И говорят они теперь лениво-небрежно, а не кроют по матушке сорванными глотками. Бывшие непримиримые враги прогуливаются под ручку, что-то обсуждают вполголоса, иногда даже с помощью калькуляторов на смартфонах, а потом в обнимку заказывают коньяк в буфете — обмывают нечто для всех радостное…

Эта сюрреалистическая картина вполне может стать реальностью, если на Донбассе все же состоятся выборы. Не только местные, зафиксированные минским протоколом. Но и парламентские — не зафиксированные, но вполне вероятные.

Во всяком случае, ЦИК в опубликованной на официальном сайте предвыборной документации расчертил границы избирательных округов по всей территории Донецкой и Луганской областей. Это не халатность и не ошибка. По информации ZN.UA, Центризбирком получил соответствующие распоряжения. Кроме того, на заседании Кабмина президент Петр Порошенко также говорил о том, что выборы там следует провести, даже если новые представители "зоны АТО" в парламенте будут кому-то неприятны.

Имеющиеся сведения дают безрадостную картину выборного размена между Киевом и Москвой с участием руководства непризнанных "республик". Досрочные местные выборы по особому закону, о которых говорится в минских договоренностях, в ДНР в частности, организовываются как выборы в "Верховный Совет". Не Украины, разумеется, а "республики". Как раз сейчас идет рабочий процесс по созданию модели их проведения. Идет при самом активном участии московских консультантов.

Таким образом, 3 ноября (предварительно) в Донецкой области кого-то выбирают под видом депутатов республиканского "парламента". Киев же, вместо того чтобы покрутить пальцем у виска и официально откреститься от этой фантасмагории, внезапно легитимизирует мероприятие и признает объявившихся народных избранников законными представителями местного самоуправления на территориях с особым статусом.

Те самые "народные мэры", врывавшиеся в административные здания на плечах своих экзальтированных сторонников, вдруг переходят в легальную плоскость. А их вооруженные друзья превращаются в муниципальную милицию или нечто в этом роде.

Взамен Киев получает: восстановление работы СБУ и прокуратуры, руководители которых будут, согласно задумке Кремля, назначаться Киевом по согласованию с местными властями; контроль над границей, пока не понятно чем реально гарантируемый (не стеной же, в самом деле); возможность проведения по всему Донбассу парламентских выборов. То есть, в сумме — иллюзию сохранения территориальной целостности.

Изо всех вариантов разрешения кризиса украинское руководство выбрало то ли "Хасавюрт", то ли "Ольстер", предложенные в самом начале. Не имея возможности выиграть войну по причине желания выиграть выборы, Порошенко пошел политическим путем. В самый неудачный момент. На волне военных успехов можно было инициировать переговоры с позиции силы. Во время кризиса на фронтах и перехода к обороне он довольствуется ролью ведомого.

Неизбежно возникает вопрос: кому достанутся мандаты в качестве представителей Донбасса? Не в смысле персоналий, а в смысле держателей пакета.



Останнє редагування: 15 вересня 2014 00:06:03 від Garant
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> Во всяком случае, ЦИК в опубликованной на официальном сайте предвыборной
> документации расчертил границы избирательных округов по всей территории
> Донецкой и Луганской областей. Это не халатность и не ошибка. По информации
> ZN.UA, Центризбирком получил соответствующие распоряжения.

Весной тоже так было. И что?

Кроме того, на
> заседании Кабмина президент Петр Порошенко также говорил о том, что выборы
> там следует провести, даже если новые представители "зоны АТО" в
> парламенте будут кому-то неприятны.

Опять этот фэйк.
   
гарант - ну херня ж и передергивание - сам понимаеш

никто не будет проводить віборі внутри лугандонии. А расчертить - да, обязаны. Даже крым расчертили - потому что по закону "наша" территория.
   
По-моему,пока мы зря паникуем.Хотя пиши, тут не кричать,так таки и сдадут,мля!
   
"ЦВК не буде проводити вибори на територіях, де немає представників української держави. Звільнені території Донецької та Луганської областей зможуть обрати десятки своїх представників до Верховної Ради України. Однак на цих виборах представників від Донецька, Луганська, Горлівки, Красного Луча поки обрано не буде" , - зазначив Луценко.

"Я не вірю хуйло і бойовикам в тому, що з завтрашнього дня захоплені території звільняться і там з'явиться можливість зареєструватися кандидатами у депутати. Тому депутати від цих районів, які складають третину Донбасу, будуть обрані пізніше ", - зазначив він.

Про це в ефірі 1 +1 заявив лідер партії "Блок Петра Порошенка" Юрій Луценко, повідомляє "Третя республіка".
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> гарант - ну херня ж и передергивание - сам понимаеш
>
> никто не будет проводить віборі внутри лугандонии. А расчертить - да,
> обязаны. Даже крым расчертили - потому что по закону "наша" территория.

Я понимаю только одно - Донбасс подгоняют под легитимную схему сдачи ..... вот и все . И никого в этой стране не ипёт - что будет на этой территории с людьми . Они остаются заложниками политических решений . Может это оправдано с точки зрения политики , глобальных планов , даже геополитических интересов мира сего ..... но только это позволяет мне , индивидуму , просто человеку , которого бросили в жернова чьих то интересов - послать на хер все идеи , политиков , государственные образования ....и просто попытаться самому ...для себя и своей семьи ... в этой единственной даной Богом жизни ... пожить оставшееся время так как хочу я - а не любая , прячущяяся будто за мои интересы политическая и государственная сволочь !
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> африканский_йож написав:
> -------------------------------------------------------
> > гарант - ну херня ж и передергивание - сам понимаеш
> >
> > никто не будет проводить віборі внутри лугандонии. А расчертить - да,
> > обязаны. Даже крым расчертили - потому что по закону "наша" территория.
>
> Я понимаю только одно - Донбасс подгоняют под легитимную схему сдачи ..... вот
> и все . И никого в этой стране не ипёт - что будет на этой территории с людьми .
> Они остаются заложниками политических решений . Может это оправдано с точки
> зрения политики , глобальных планов , даже геополитических интересов мира
> сего ..... но только это позволяет мне , индивидуму , просто человеку , которого
> бросили в жернова чьих то интересов - послать на хер все идеи , политиков ,
> государственные образования ....и просто попытаться самому ...для себя и своей
> семьи ... в этой единственной даной Богом жизни ... пожить оставшееся время так
> как хочу я - а не любая , прячущяяся будто за мои интересы политическая и
> государственная сволочь !

Угу

Все бы так хотели

   
Profilaktik написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> > африканский_йож написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > гарант - ну херня ж и передергивание - сам понимаеш
> > >
> > > никто не будет проводить віборі внутри лугандонии. А расчертить - да,
> > > обязаны. Даже крым расчертили - потому что по закону "наша" территория.
> >
> > Я понимаю только одно - Донбасс подгоняют под легитимную схему сдачи ..... вот
> > и все . И никого в этой стране не ипёт - что будет на этой территории с людьми .
> > Они остаются заложниками политических решений . Может это оправдано с точки
> > зрения политики , глобальных планов , даже геополитических интересов мира
> > сего ..... но только это позволяет мне , индивидуму , просто человеку , которого
> > бросили в жернова чьих то интересов - послать на хер все идеи , политиков ,
> > государственные образования ....и просто попытаться самому ...для себя и своей
> > семьи ... в этой единственной даной Богом жизни ... пожить оставшееся время так
> > как хочу я - а не любая , прячущяяся будто за мои интересы политическая и
> > государственная сволочь !
>
> Угу
>
> Все бы так хотели
>
>

Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого надо просто правильно выбрать .

А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно - осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> Profilaktik написав:
> -------------------------------------------------------
> > Garant написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > африканский_йож написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > гарант - ну херня ж и передергивание - сам понимаеш
> > > >
> > > > никто не будет проводить віборі внутри лугандонии. А расчертить - да,
> > > > обязаны. Даже крым расчертили - потому что по закону "наша" территория.
> > >
> > > Я понимаю только одно - Донбасс подгоняют под легитимную схему сдачи ..... вот
> > > и все . И никого в этой стране не ипёт - что будет на этой территории с людьми .
> > > Они остаются заложниками политических решений . Может это оправдано с точки
> > > зрения политики , глобальных планов , даже геополитических интересов мира
> > > сего ..... но только это позволяет мне , индивидуму , просто человеку , которого
> > > бросили в жернова чьих то интересов - послать на хер все идеи , политиков ,
> > > государственные образования ....и просто попытаться самому ...для себя и своей
> > > семьи ... в этой единственной даной Богом жизни ... пожить оставшееся время так
> > > как хочу я - а не любая , прячущяяся будто за мои интересы политическая и
> > > государственная сволочь !
> >
> > Угу
> >
> > Все бы так хотели
> >
> >
>
> Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого
> надо просто правильно выбрать .
>
> А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно -
> осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !

Ничего. Освоитесь. В принципе для вас ничего не изменится.
   
Это как?

Разве выборы по партийным спискам не обязаны быть всеукраинскими?

Это включает не только Донбас, а и Крым.

Или признаёте ДНР, ЛНР и отделение Крыма?
А то какая-то полумера.
   
таг, а ты в штатах давно?
   
Profilaktik написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
>
> > Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого
> > надо просто правильно выбрать .
> >
> > А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно -
> > осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
>
> Ничего. Освоитесь. В принципе для вас ничего не изменится.

  Ты просто не представляеш того - что ожидает этот край ....а вместе с ним и ту страну , которая от него отказалась .
   
зато по-русски наговоритесь
и лидеры все свои родные
русские антифашисты
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> Profilaktik написав:
> -------------------------------------------------------
> > Garant написав:
> >
> > > Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого
> > > надо просто правильно выбрать .
> > >
> > > А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно -
> > > осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
> >
> > Ничего. Освоитесь. В принципе для вас ничего не изменится.
>
>   Ты просто не представляеш того - что ожидает этот край ....а вместе с ним и
> ту страну , которая от него отказалась .

Я не просто представляю, а вот уже 200 суток в этом живу.
   
Profilaktik написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> > Profilaktik написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Garant написав:
> > >
> > > > Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого
> > > > надо просто правильно выбрать .
> > > >
> > > > А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно -
> > > > осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
> > >
> > > Ничего. Освоитесь. В принципе для вас ничего не изменится.
> >
> >   Ты просто не представляеш того - что ожидает этот край ....а вместе с ним и
> > ту страну , которая от него отказалась .
>
> Я не просто представляю, а вот уже 200 суток в этом живу.
>

Хоть примерно ..... какой регион на донбассе?
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> Profilaktik написав:
> -------------------------------------------------------
> > Garant написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Profilaktik написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Garant написав:
> > > >
> > > > > Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого
> > > > > надо просто правильно выбрать .
> > > > >
> > > > > А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно -
> > > > > осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
> > > >
> > > > Ничего. Освоитесь. В принципе для вас ничего не изменится.
> > >
> > >   Ты просто не представляеш того - что ожидает этот край ....а вместе с ним и
> > > ту страну , которая от него отказалась .
> >
> > Я не просто представляю, а вот уже 200 суток в этом живу.
> >
>
> Хоть примерно ..... какой регион на донбассе?

Крым
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
>       Может этот голос опять будет вам не по нраву ....и вы опять
> сделаете вид - что его нет в природе ?
>

Цитувати
Очевидно, что в последнее время засланных на Донбасс россиян активно заменяют местными на уровне руководства "республик". Однако происходит это не только потому, что Москва таким образом стремится придать этим образованиям статус субъекта внутреннего конфликта, но и потому, что сами местные активно "поджимают" залетных.

В-третьих, сам процесс организации выборов таит в себе много подводных камней и потенциальных конфликтов.

И, наконец, главный вопрос: кого выдвигать? Кто может рассчитывать на реальную поддержку избирателей, а не членов комиссий? Люди Семьи? Остатки несбежавшей ПР? ДНРовцы и ЛНРовцы? Патриоты, комбаты? Вслед за Януковичем, которого записали в предатели даже боевики, Партия регионов тоже окончательно перестала существовать как бренд и распалась на персоналии. Обрела лицо. Точнее, лица. Раньше два слова на предвыборной листовке гарантировали успех не только безликим менеджерам бизнес-структур Семьи или Ахметова, но даже таким одиозным персонам, как лощеный Лешенька Азаров.

Теперь местные жители научились различать тех, кто остался рядом с ними. Узнавать по именам. Война показала, кто кем был, и кто кем стал.

И среди этих лиц нет эмигрировавших в Киев регионалов. Их не хотят видеть даже на освобожденных территориях. Личный вес и влияние сохранили, традиционно, директорат градообразующих предприятий и кое-где представители местного самоуправления.

Но коллективного монстра больше нет. Это поняли и у Ахметова, решившего, по совету Пола Манафорта, не вести на выборы список от ПР, а слиться в проект "Объединенной оппозиции", в состав которой войдут, как ожидается, Партия развития Левочкина и Медведчук с несколькими своими людьми.

Что же до округов, то ДНРовцы в частных беседах прямо обещают отстреливать бывших первых лиц в случае появления на контролируемой территории. Почти всех. За редкими исключениями.

Такое отношение становится понятным, если присмотреться к персоналиям в "правительстве" и других структурах. Местные представлены, главным образом, теми, на ком экс-хозяева делали свои капиталы и мандаты. Безвестные авторы подписей на тендерных документах, которым и сидеть в случае чего; титушководы — на них возлагалась обязанность подавлять любое инакомыслие; сочинители заказных дел из правоохранительных структур; использованные в свое время "втемную" пророссийские активисты и другие энтузиасты.

Всех их роднит одно — никакого вознаграждения за этот неблагодарный труд во времена царствования Януковича они не получили. Их использовали и вышвырнули. Давняя привычка прогоревших элит вытирать о людей ноги и выбрасывать за ненадобностью сыграла с ними злую шутку.
. . . .
Самое печальное, что самих жителей Донбасса опять никто не спросит. На вопрос "будут ли выборы в Донецке и Луганске?" самый правильный ответ: выборов в традиционном понимании процедуры свободного волеизъявления не будет. Там, где на сцене появляется оружие, общественное мнение теряет свой вес. Ибо "винтовка рождает власть", как верно подметил товарищ Мао.

Дончане это понимают. Желающих участвовать в выборах, буде оные здесь состоятся, исчезающе мало.
. . . .
Перепуганные и разуверившиеся люди выберут кого угодно, если это принесет долгожданный мир. Значит, настоящий "голос Донбасса", свободный от страха и безысходности, мы услышим еще не скоро.
   
Profilaktik написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> > Profilaktik написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Garant написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Profilaktik написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > Garant написав:
> > > > >
> > > > > > Ты просто хочеш ....при этом все таки надеясь , что тебе в этом помогут те - кого
> > > > > > надо просто правильно выбрать .
> > > > > >
> > > > > > А для меня и моих земляков - это уже не проблема . Нам уже все предельно ясно -
> > > > > > осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
> > > > >
> > > > > Ничего. Освоитесь. В принципе для вас ничего не изменится.
> > > >
> > > >   Ты просто не представляеш того - что ожидает этот край ....а вместе с ним и
> > > > ту страну , которая от него отказалась .
> > >
> > > Я не просто представляю, а вот уже 200 суток в этом живу.
> > >
> >
> > Хоть примерно ..... какой регион на донбассе?
>
> Крым
>

Боже ...! И ты равняеш !!

Я был бы спокоен за этот край и моих земляков - если бы сюда действительно пришел хуйло со своей государственностью . Но эта маленькая дрянь бросил эту землю так же легко и просто - как и украинская власть .... просто сплюнул . А то , что сегодня здесь пытается лигитимизироваться - это даже не тот криминал , который олицетворяли Янук и Ахметов ...это гораздо хуже !
Это голодные и примитивные ублюдки . которые абсолютно не представляют - как можно чем то руководить ...кроме как своим членом во время мочеиспускания !  Вот шо страшно !
   
Lanista написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> >       Может этот голос опять будет вам не по нраву ....и вы опять
> > сделаете вид - что его нет в природе ?
> >
>
>
> Очевидно, что в последнее время засланных на Донбасс россиян активно
> заменяют местными на уровне руководства "республик". Однако происходит
> это не только потому, что Москва таким образом стремится придать этим
> образованиям статус субъекта внутреннего конфликта, но и потому, что сами
> местные активно "поджимают" залетных.
>
> В-третьих, сам процесс организации выборов таит в себе много подводных
> камней и потенциальных конфликтов.
>
> И, наконец, главный вопрос: кого выдвигать? Кто может рассчитывать на
> реальную поддержку избирателей, а не членов комиссий? Люди Семьи? Остатки
> несбежавшей ПР? ДНРовцы и ЛНРовцы? Патриоты, комбаты? Вслед за Януковичем,
> которого записали в предатели даже боевики, Партия регионов тоже
> окончательно перестала существовать как бренд и распалась на персоналии.
> Обрела лицо. Точнее, лица. Раньше два слова на предвыборной листовке
> гарантировали успех не только безликим менеджерам бизнес-структур Семьи
> или Ахметова, но даже таким одиозным персонам, как лощеный Лешенька Азаров.
>
> Теперь местные жители научились различать тех, кто остался рядом с ними.
> Узнавать по именам. Война показала, кто кем был, и кто кем стал.
>
> И среди этих лиц нет эмигрировавших в Киев регионалов. Их не хотят видеть
> даже на освобожденных территориях. Личный вес и влияние сохранили,
> традиционно, директорат градообразующих предприятий и кое-где
> представители местного самоуправления.
>
> Но коллективного монстра больше нет. Это поняли и у Ахметова, решившего, по
> совету Пола Манафорта, не вести на выборы список от ПР, а слиться в проект
> "Объединенной оппозиции", в состав которой войдут, как ожидается,
> Партия развития Левочкина и Медведчук с несколькими своими людьми.
>
> Что же до округов, то ДНРовцы в частных беседах прямо обещают отстреливать
> бывших первых лиц в случае появления на контролируемой территории. Почти
> всех. За редкими исключениями.
>
> Такое отношение становится понятным, если присмотреться к персоналиям в
> "правительстве" и других структурах. Местные представлены, главным
> образом, теми, на ком экс-хозяева делали свои капиталы и мандаты. Безвестные
> авторы подписей на тендерных документах, которым и сидеть в случае чего;
> титушководы — на них возлагалась обязанность подавлять любое инакомыслие;
> сочинители заказных дел из правоохранительных структур; использованные в
> свое время "втемную" пророссийские активисты и другие энтузиасты.
>
> Всех их роднит одно — никакого вознаграждения за этот неблагодарный труд во
> времена царствования Януковича они не получили. Их использовали и
> вышвырнули. Давняя привычка прогоревших элит вытирать о людей ноги и
> выбрасывать за ненадобностью сыграла с ними злую шутку.
> . . . .
> Самое печальное, что самих жителей Донбасса опять никто не спросит. На
> вопрос "будут ли выборы в Донецке и Луганске?" самый правильный ответ:
> выборов в традиционном понимании процедуры свободного волеизъявления не
> будет. Там, где на сцене появляется оружие, общественное мнение теряет свой
> вес. Ибо "винтовка рождает власть", как верно подметил товарищ Мао.
>
> Дончане это понимают. Желающих участвовать в выборах, буде оные здесь
> состоятся, исчезающе мало.
> . . . .
> Перепуганные и разуверившиеся люди выберут кого угодно, если это принесет
> долгожданный мир. Значит, настоящий "голос Донбасса", свободный от
> страха и безысходности, мы услышим еще не скоро.
>

Спасибо .....это вторая часть , не поместившаяся в топикпост .
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
>  Нам уже все предельно ясно -
> осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !

:(
скажи, что надо было сделать? как правильнее?
не соглашаться на перемирие, и воевать дальше? было бы не 3 тысячи погибших (официально) - а триста тысяч. Или три миллиона.
и пол-украины выжженой.
хуйлу пох, он не остановился бы ни перед чем.

я тебе скажу больше - ему настолько пох, что он в принципе и не остановился. Он пойдет дальше. Он ВСЕ РАВНО пойдет дальше. Пока не сдохнет.
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> >  Нам уже все предельно ясно -
> > осталось только освоится с новым положением .... с новой реальностью !
>
> :(
> скажи, что надо было сделать? как правильнее?
> не соглашаться на перемирие, и воевать дальше? было бы не 3 тысячи погибших
> (официально) - а триста тысяч. Или три миллиона.
> и пол-украины выжженой.
> хуйлу пох, он не остановился бы ни перед чем.
>
> я тебе скажу больше - ему настолько пох, что он в принципе и не остановился. Он
> пойдет дальше. Он ВСЕ РАВНО пойдет дальше. Пока не сдохнет.

     
   Что надо было сделать - я писал на этом форуме целых 10 лет . Не вижу смысла повторяться .  И писал именно потому - что знаю то , о чем ты сейчас говориш . Ибо все империи создаются и функционируют по одному принципу - не меняющиемуся с момента их возникновения в общественной жизни человечества .
   
гарант, оставим то, что біло 10 лет - оно прошло, его не изменишь
СЕЙЧАС - что надо біло делать?
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> гарант, оставим то, что біло 10 лет - оно прошло, его не изменишь
> СЕЙЧАС - что надо біло делать?

С какого момента ...? Ты спрашиваеш - как можно навести порядок в квартире .... когда её начали бездарно пылесосить пьяные домочадцы !  Уборка уже в разгаре - а ты хочеш найти момент - когда все это можно было исправить ?
   
остановитесь! (с)
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> африканский_йож написав:
> -------------------------------------------------------
> > гарант, оставим то, что біло 10 лет - оно прошло, его не изменишь
> > СЕЙЧАС - что надо біло делать?
>
> С какого момента ...? Ты спрашиваеш - как можно навести порядок в квартире ....
> когда её начали бездарно пылесосить пьяные домочадцы !  Уборка уже в
> разгаре - а ты хочеш найти момент - когда все это можно было исправить ?

26 августа
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> > африканский_йож написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > гарант, оставим то, что біло 10 лет - оно прошло, его не изменишь
> > > СЕЙЧАС - что надо біло делать?
> >
> > С какого момента ...? Ты спрашиваеш - как можно навести порядок в квартире ....
> > когда её начали бездарно пылесосить пьяные домочадцы !  Уборка уже в
> > разгаре - а ты хочеш найти момент - когда все это можно было исправить ?
>
> 26 августа

     ТРЕБОВАТЬ от России , если она так озабочена правами людей на этой территории , взятия их под свой протекторат , под свое управление , под свою юрисдикцию и под свою ответственность за будущее людей , живущих на этой территории ! Никаких вооруженных формирований - кроме силовых структур государства России ! Перенести границу государства на границы Донецкой и Луганской областей ....и начать политический диалог с Россией о компенсациях , собственности , долгах и протчая ...! Никаких переходных республик !!

     Решение Соломона о тяжбе двух женщин на право владения ребенком - это ведь не пример правосудия ...это пример морали человеческой в жизни общества . А без неё как мы видим - никак ..... и для тех ,  кто остается здесь ...и для тех кто остается там .

   
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
>
> Я был бы спокоен за этот край и моих земляков - если бы сюда действительно
> пришел хуйло со своей государственностью . Но эта маленькая дрянь бросил эту
> землю так же легко и просто - как и украинская власть .... просто сплюнул .

В общем-то и неудивительно. Вата хотела, чтобы пришол Путен и у них было как в Крыму, их забрали в Россию, всем начали платить большие пенсии и зарплаты, и чтоб без украинского языка и бИндеровцев. А как выяснилось что Путену вата не нужна, ибо у него и своей хватает-он сразу стал не государственником, а маленькой дрянью. Донбасс хотел чтобы его услышали-его услышали деятели ДНР и пришли. Будьте осторожны со своими желаниями, они иногда сбываются.

   
Стиви Джи написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > Я был бы спокоен за этот край и моих земляков - если бы сюда действительно
> > пришел хуйло со своей государственностью . Но эта маленькая дрянь бросил эту
> > землю так же легко и просто - как и украинская власть .... просто сплюнул .
>
> В общем-то и неудивительно. Вата хотела, чтобы пришол Путен и у них было как в
> Крыму, их забрали в Россию, всем начали платить большие пенсии и зарплаты, и
> чтоб без украинского языка и бИндеровцев. А как выяснилось что Путену вата
> не нужна, ибо у него и своей хватает-он сразу стал не государственником, а
> маленькой дрянью. Донбасс хотел чтобы его услышали-его услышали деятели ДНР
> и пришли. Будьте осторожны со своими желаниями, они иногда сбываются.
>
>
хуйло сразу сказало, что о присоединении донбасса к рф речь не идет
но вата все равно надеялась
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
>      ТРЕБОВАТЬ от России , если она так озабочена правами людей на этой
> территории , взятия их под свой протекторат , под свое управление , под свою
> юрисдикцию и под свою ответственность за будущее людей , живущих на этой
> территории ! Никаких вооруженных формирований - кроме силовых структур
> государства России ! Перенести границу государства на границы Донецкой и
> Луганской областей ....и начать политический диалог с Россией о компенсациях
> , собственности , долгах и протчая ...! Никаких переходных республик !!


россия послала украину нахуй, сказав, что это ее внутренний конфликт, а она вообще не при делах. И ты это знаешь.
зы. домбабве она послала еще раньше. ты это тоже знаешь.
   
а навіщо Донбасу хуйло?
хіба люди не жили вільно?
не мали руської мови?
не дивилися рос ТВ?
їм не платили пенсій чи ЗП?
їх не чули? (у ВР найбільша фракції - представники Донбасу)
не утримували глибоко збиткові шахти?
не було в них власних супер багатіїв?
не було своїх супер футбольних клубів?

чого саме Донбасу не вистачало щоб дозволити якимось п..расам що ніколи нічого не досягли в житті роз...ярити всю інфраструктуру та економіку регіону?
   
Стиви Джи написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> >
> > Я был бы спокоен за этот край и моих земляков - если бы сюда действительно
> > пришел хуйло со своей государственностью . Но эта маленькая дрянь бросил эту
> > землю так же легко и просто - как и украинская власть .... просто сплюнул .
>
> В общем-то и неудивительно. Вата хотела, чтобы пришол Путен и у них было как в
> Крыму, их забрали в Россию, всем начали платить большие пенсии и зарплаты, и
> чтоб без украинского языка и бИндеровцев. А как выяснилось что Путену вата
> не нужна, ибо у него и своей хватает-он сразу стал не государственником, а
> маленькой дрянью. Донбасс хотел чтобы его услышали-его услышали деятели ДНР
> и пришли. Будьте осторожны со своими желаниями, они иногда сбываются.
>
>

   Опять "вы" ....

   А вот чего хотели вы - вы и сегодня не знаете ....даже для себя ! Все хотели одного - тока думали придти к этому разными способами .  И сегодня в результате общей дурости и сволочизма - миллионы людей поставлены просто на грань существования ...физического ! И шо самое трагическое - их смерть ничего не решит .....ни у них ...ни у вас !
   
diletant(ka) написав:
-------------------------------------------------------
>
> >
> хуйло сразу сказало, что о присоединении донбасса к рф речь не идет
> но вата все равно надеялась
>

А она и до сих пор надеется-вон пишет- возьмите под протекторат
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------

>
>    А вот чего хотели вы - вы и сегодня не знаете ....даже для себя ! Все хотели
> одного - тока думали придти к этому разными способами .  И сегодня в
> результате общей дурости и сволочизма - миллионы людей поставлены просто на
> грань существования ...физического ! И шо самое трагическое - их смерть ничего
> не решит .....ни у них ...ни у вас !

Люди хотели жить не в Украине, без бИндеровцев  и хунты-их мечты сбылись. Или вам опять не так? Или бех хунты но пусть хунта пенсии платит, отопление включит, а мы будем "Слава Путену!" орать?
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> >      ТРЕБОВАТЬ от России , если она так озабочена правами людей на этой
> > территории , взятия их под свой протекторат , под свое управление , под свою
> > юрисдикцию и под свою ответственность за будущее людей , живущих на этой
> > территории ! Никаких вооруженных формирований - кроме силовых структур
> > государства России ! Перенести границу государства на границы Донецкой и
> > Луганской областей ....и начать политический диалог с Россией о компенсациях
> > , собственности , долгах и протчая ...! Никаких переходных республик !!
>
>
> россия послала украину нахуй, сказав, что это ее внутренний конфликт, а она
> вообще не при делах. И ты это знаешь.
> зы. домбабве она послала еще раньше. ты это тоже знаешь.
>

Да ...знаю . Поэтому и проклинаю и тех и других .  Просто хотелось бы напоследок увидеть рожу хуйло и Лаврова - если бы Украина обратилась к ним и мировому сообществу с таким требованием . Да и реакцию росссиян на такое требование "фашистов" - тоже нельзя сбрасывать со щетов . Ведь оно продиктовано сохранением жизни просто людей ...тех , кого они так сильно хотят защитить .

   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> Да ...знаю . Поэтому и проклинаю и тех и других . 

поэтому все, что сейчас остается - это делать выводы на будущее. Жаль, что мало кто в состоянии дойти до мысли, что они зря верили россии. судя по к-ву даунов с триколорами внутри зоны ато - там идиотов  дофига и больше.
прости.
   
Стиви Джи написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
>
> >
> >    А вот чего хотели вы - вы и сегодня не знаете ....даже для себя ! Все хотели
> > одного - тока думали придти к этому разными способами .  И сегодня в
> > результате общей дурости и сволочизма - миллионы людей поставлены просто на
> > грань существования ...физического ! И шо самое трагическое - их смерть ничего
> > не решит .....ни у них ...ни у вас !
>
> Люди хотели жить не в Украине, без бИндеровцев  и хунты-их мечты сбылись.
> Или вам опять не так? Или бех хунты но пусть хунта пенсии платит, отопление
> включит, а мы будем "Слава Путену!" орать?

         Не обязательно "вы" ....можно и "они" ...... просто один из фигурантов этой трагикомедии без смеха . Ты уже путаеш тех , кто хотел лучшей жизни с теми - кто схватился за автомат . чтобы в этой какафонии нагреть себе руки и карман . Это просто преступники .... тогда как те , кто захотел перемен - просто придурки . Но они простые , нормальные люди - не желающие никого убивать ...даже за свои предпочтения . А умирают сегодня именно они .....
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
! Перенести границу государства на границы Донецкой и
> > > Луганской областей ...

ага, ЩЯЗЗЗ _))) 2/3 территории от прям ломанулись внутрь зоны:gigi:
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> > Да ...знаю . Поэтому и проклинаю и тех и других . 
>
> поэтому все, что сейчас остается - это делать выводы на будущее. Жаль, что
> мало кто в состоянии дойти до мысли, что они зря верили россии. судя по к-ву
> даунов с триколорами внутри зоны ато - там идиотов  дофига и больше.
> прости.

Неужели это повод для того - чтобы приговорить их к смерти ? Это же наше с тобой старшее поколение .... разве они виноваты в том . что их представления о жизни не стыкуется с нашим ?

Если мы считаем что "ДА" - то мы тогда действительно фашисты ...ибо приговариваем за инакомыслие !
   
африканский_йож написав:
-------------------------------------------------------
> Garant написав:
> -------------------------------------------------------
> ! Перенести границу государства на границы Донецкой и
> > > > Луганской областей ...
>
> ага, ЩЯЗЗЗ _))) 2/3 территории от прям ломанулись внутрь зоны:gigi:

 Вот почему я не хочу повторять то - о чем раньше писал . Я говорю с политиками , патриотами , журналистами ....но не с людьми .... не с гражданами ! Ибо гражданин никогда не приговорит к смерти своего близкого только за то - что тот думает и хочет жить по другому . Он или переубедит его - либо даст ему возможность жить так , как он хочет . Ибо завтра может кто то иной заставить жить и его самого по своему желанию !
   
Garant написав:
-------------------------------------------------------
> Стиви Джи написав:
> -------------------------------------------------------
> > Garant написав:
> > -------------------------------------------------------
> >
> > >
> > >    А вот чего хотели вы - вы и сегодня не знаете ....даже для себя ! Все хотели
> > > одного - тока думали придти к этому разными способами .  И сегодня в
> > > результате общей дурости и сволочизма - миллионы людей поставлены просто на
> > > грань существования ...физического ! И шо самое трагическое - их смерть ничего
> > > не решит .....ни у них ...ни у вас !
> >
> > Люди хотели жить не в Украине, без бИндеровцев  и хунты-их мечты сбылись.
> > Или вам опять не так? Или бех хунты но пусть хунта пенсии платит, отопление
> > включит, а мы будем "Слава Путену!" орать?
>
>          Не обязательно "вы" ....можно и "они" ...... просто один
> из фигурантов этой трагикомедии без смеха . Ты уже путаеш тех , кто хотел
> лучшей жизни с теми - кто схватился за автомат . чтобы в этой какафонии
> нагреть себе руки и карман . Это просто преступники .... тогда как те , кто
> захотел перемен - просто придурки . Но они простые , нормальные люди - не
> желающие никого убивать ...даже за свои предпочтения . А умирают сегодня
> именно они
.....

в апреле умирали ребята-срочники, в которых стреляли из-за спин этих простых нормальных людей
а сегодня они спрашивают "а нас-то за что"

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія