Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Сепар в Киеве

Re: Сепар в Киеве

ну.. мо его на котячий фарш?? есть мужики в этой стране??
   
Re: Сепар в Киеве

это может быть и вследствие тяжелой болезни, и вследствие ранения, и вследствие травмы - мы не знаем.
походу там і півмозга ушло туда ж, куда півчелюсті
   
Re: Сепар в Киеве

......що до вищої освіти...моя подруга  дає приватні уроки з математики для абітурієнтів...каже , такого аншлагу до вступу в хуйляндські ВУЗи абітурієнтів вона вже давно не бачила...Хуйлостан , мов пилосос , витягує нашу молодь з України , там й умови до вступу незвичайні , плюс житло й безкоштовне проживання та щомісячні гроші на життя...з подальшим працевлаштуванням.. .я вже всіх подробиць не пам'ятаю , але умови просто..."відмовитися неможливо"...
у них такое же ЗНО, как и у нас, только называется по-другому, ВНО кажется, и там история россии и русский язык помимо математики. Работа там только после московских и питерских вузов нормальная, где общага стоит в месяц, как у нас двушка на окраине, молчу про питание и т.д., а так за 300-400$ в какой-нибудь Тагил. Ваша знакомая врёт, потому что на нормальное образование там из своих очередь.
   
Re: Сепар в Киеве

ну.. мо его на котячий фарш?? есть мужики в этой стране??

Та оно никакое и так поплыло.
Я не могу понять, ну, если тут хахлы, бендеровцы,чего вы сюда претесь?
п***а в свой хуйло рай.



   
Re: Сепар в Киеве

Та оно никакое и так поплыло.
Я не могу понять, ну, если тут хахлы, бендеровцы,чего вы сюда претесь?
п***а в свой хуйло рай.
это конкретно МНЕ вопрос??
   
Re: Сепар в Киеве

п***а в свой хуйло рай.
вони так не хотять.
Вони хотять шоб хуйло рай СЮДИ ПРИЙШОВ.
   
Re: Сепар в Киеве

Ваша знакомая врёт...

..не буду сперечатися , бо моя подруга не бреше ...розмовляли десь місяця два тому , вона ділилася своїми спостереженнями і хвилюваннями...що дуже небезпечний тренд...я тут  з нагоди згадала її стурбованність...от і все...
   
Re: Сепар в Киеве

это конкретно МНЕ вопрос??

не. B-)
   
Re: Сепар в Киеве

..не буду сперечатися , бо моя подруга не бреше ...розмовляли десь місяця два тому , вона ділилася своїми спостереженнями і хвилюваннями...що дуже небезпечний тренд...я тут  з нагоди згадала її стурбованність...от і все...
  в польшу, чехию, германию отправляют. Чтобы в московию? Ни разу не слышал о таком? Шо то на дезу смахивает
   
Re: Сепар в Киеве
FAT

Мир ипанулся?

ще й давненько... та все більше нагадує "мишиний рай"
   
Re: Сепар в Киеве

..не буду сперечатися , бо моя подруга не бреше ...розмовляли десь місяця два тому , вона ділилася своїми спостереженнями і хвилюваннями...що дуже небезпечний тренд...я тут  з нагоди згадала її стурбованність...от і все...
ок. Начнём с того, что в Ордло уже в первый класс пошли рождённые в ЛДНР. Далее, в 16-17ом там преподавали те, кого смогли найти и «абы було» и преподавали также. В 18ом или 19ом там проводили «типа российское ВНО», но не так чтобы успешно. Существуют российские ВУЗы, которые имеют договоры с донецкими об обучении и именно в них и поступают. Но это периферийные вузы в каком-нибудь Воронеже или Ростове. Работа после них это 20-30к рублей на каком-нибудь скрепном предприятии. Нормальные ВУЗы в Москве и Питере, после которых есть шанс зацепиться за столичные зарплаты после выпуска не имеют таких программ помощи несчастным.
   
Re: Сепар в Киеве

у них такое же ЗНО, как и у нас, только называется по-другому, ВНО кажется, и там история россии и русский язык помимо математики. Работа там только после московских и питерских вузов нормальная, где общага стоит в месяц, как у нас двушка на окраине, молчу про питание и т.д., а так за 300-400$ в какой-нибудь Тагил. Ваша знакомая врёт, потому что на нормальное образование там из своих очередь.

Згоден повністю.
Там тільки у частини московських та пітерських вузів гарна освіта - все інше таке саме , а як не гірше шо в нас. І туди в ті вузі черга з росіян стоїть, наших дітей туди навряд чи беруть при таких умовах.
   
Re: Сепар в Киеве

ок. Начнём с того, что в Ордло уже в первый класс пошли рождённые в ЛДНР. Далее, в 16-17ом там преподавали те, кого смогли найти и «абы було» и преподавали также. В 18ом или 19ом там проводили «типа российское ВНО», но не так чтобы успешно. Существуют российские ВУЗы, которые имеют договоры с донецкими об обучении и именно в них и поступают. Но это периферийные вузы в каком-нибудь Воронеже или Ростове. Работа после них это 20-30к рублей на каком-нибудь скрепном предприятии. Нормальные ВУЗы в Москве и Питере, после которых есть шанс зацепиться за столичные зарплаты после выпуска не имеют таких программ помощи несчастным.

...повторюю , я не буду сперечатися , бо я ,взагалі , не розумію , як українцю можна вибирати Хуйлостан , навіть, якщо  там і пропонують "золоті гори"?...

...подруга викладає в Полтаві , дає приватні уроки і дистанційно...каже , дуже була здивована і зтурбована , коли дізналася про ринок послуг до вступу в хуйляндські вищі на самих привабливих умовах українських абітурієнтів...це - факт...
   
Re: Сепар в Киеве

И это чмо решало выдавать или не выдавать кредиты Людям?
   
Re: Сепар в Киеве

И это чмо решало выдавать или не выдавать кредиты Людям?
походу ця робота його і довела до сказу. :D
   
Re: Сепар в Киеве

ок. Начнём с того, что в Ордло уже в первый класс пошли рождённые в ЛДНР. Далее, в 16-17ом там преподавали те, кого смогли найти и «абы було» и преподавали также. В 18ом или 19ом там проводили «типа российское ВНО», но не так чтобы успешно. Существуют российские ВУЗы, которые имеют договоры с донецкими об обучении и именно в них и поступают. Но это периферийные вузы в каком-нибудь Воронеже или Ростове. Работа после них это 20-30к рублей на каком-нибудь скрепном предприятии. Нормальные ВУЗы в Москве и Питере, после которых есть шанс зацепиться за столичные зарплаты после выпуска не имеют таких программ помощи несчастным.

Ніт. Достатньо заяви "о признании соотечественником" і можеш вступати куди завгодно. Після 2014 цей потік зменьшився, але не до нуля. Знаю декілька випадків.
   
Re: Сепар в Киеве

А з чого він стріляв? То пневмат якийсь? Хоч за це могли б якось покарати?

судя по звуку выстрела, скорее флобер
   
Re: Сепар в Киеве

Дякую
Трясця, за таке й не притягнеш

а вот это распространенное заблуждение.
хоть пневма, хоть флобер - это ОРУЖИЕ.
и привлекают не за ТИП оружия, а ЗА СТРЕЛЬБУ В НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ.
   
Re: Сепар в Киеве

И это чмо решало выдавать или не выдавать кредиты Людям?

именно  B-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія