Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А шо это было?

А шо это было?

То , что ФУП начал загнивать и превращаться в антиукраинский гадюшник кремлеботов и прочей зрадофильской швали видно давно. Свою лепту в это дело решила внести царевна.  Объявив «життя по новому» царевна устроила сущий беспредлел на ФУПе собственными руками закапывая этот ресурс в зрадофильское  болото. Наверное себя важной  клавишей считает ни чем не отличаясь от секелевского пропагандона. Там те еще борцуны.  Все кто не облизывает Путлеровскую шлюху и не транслирует зрадофильские кремлевские методички царевной объявляются ботами и БАНятся. При этом зродофилы кремлеботы и прочее Мудакчуковское говно не смотря на постоянные и систематические нарушения правил  царевной не только не БАНятся, но и поощряются.. Никакие правила царевна не считает себя обязанной соблюдать.  Царевна выше всяких правил.

Провел эксперимент , прежде чем отвечать кремлеботскому дерьму, которое нападает всегда своей смердючей  шакальей стаей как их учил Пригожин , я начал на  каждый выпад кремлеботов нажимать «Доповидь» , а затем уже отвечать тварям.  И шо вы думаете ? Ни одна креммлоеботская тварюка царевной не заБАНена , а заБАНен опять я . Причина? А ни какой причины. Царевана даже не спромоглась  сформулировать не предусмотренных правилами форума  тупой отмазки типа «бот « или «пА сАвАкупности».  Вообще ничего. В итоге: совершенно безосновательный БАН и тупое барское самодурство.  Просто царевне так захотелось.



Поскольку царевна считает себя выше Бога и не царское дело общаться с быдлом , то на е-мейл можете даже не обращаться. Никакой обратной связи с момента ее влезания просто нет, как при Януковоще в стране.   Поэтому задаю вопрос здесь.

И еще для тех кто пропустил. Поздравляю форум начинает  работать по стандартам запоребрика. Теперь на форуме будут не только редактироваться чужие посты , но и удаляться. Видимо кремлеботам не уютно себя чувствовать за пределами своего фашистского гадюшника и царевна решила приблизить ФУП к привычной среде их обитания. Какой Мудакчук надоумил ее на это?  Там корона надавила конкретную вавку, что она поте6ряла все берега.
   
Re: А шо это было?

Провел эксперимент , прежде чем отвечать кремлеботскому дерьму, которое нападает всегда своей смердючей  шакальей стаей как их учил Пригожин , я начал на  каждый выпад кремлеботов нажимать «Доповидь» ,

 :dopovid:  за идиотизм.
   
Re: А шо это было?

:dopovid: 

 Так за идиотизм нужно таких как тыБАНить . Пока вас идиотов не было именно мы создали имидж ФУПу , но для начала это нужно внести в плавила и вас идиотов поудалять.
   
Re: А шо это было?

Южанин, ты уже давно в маразме, но этого не замечаешь.
Тебе пора на свалку истории.
   
Re: А шо это было?

Южанин, ты уже давно в маразме,


А ты шавка разделы не перепутала.  Вот я и говаорю , что таких как ты идиотов нужно БАНить . Каждый идиот себя считает доктором , который вправе всем вокруг ставить диагнозы. На маразматика в зеркало посмотри. Ты уже в силу своего идиотизма разделы не различаешь и своим идиотским языком машешь как помелом . Одним словом идиот.
   
Re: А шо это было?

Южанин , а ти спробуй писати без особистих образ практично в кожному пості, а там дивись і банити тебе ніхто не буде ...
і не потрібно шукати конспірологій та ускладнювати просто перестань писати особисті образи опонентам ... всьо ...





Останнє редагування: 20 серпня 2018 10:59:45 від Luxetenebris
   
Re: А шо это было?

Южанин , а ти спробуй писати без особистих образ практично в кожному пості


Я про то и говорю. Не нужно рыться в истории. Достаточно достаточно  этой ветки. На выпады идиотов я отвечаю. Поскольку идиотов на ФУПе развелось великое количество , то все превращается в сплошные парирования идиотам. Если идиотов сотня и каждый идиот наполстит по одному идиотизму , то я отвечу сотню  раз. Проблема во мне или в шакальей стае идиотов? Причину со следствием улавливаете?
   
Re: А шо это было?

Я про то и говорю. Не нужно рыться в истории. Достаточно достаточно  этой ветки. На выпады идиотов я отвечаю. Поскольку идиотов на ФУПе развелось великое количество , то все превращается в сплошные парирования идиотам. Если идиотов сотня и каждый идиот наполстит по одному идиотизму , то я отвечу сотню  раз. Проблема во мне или в шакальей стае идиотов? Причину со следствием улавливаете?

проблема в тобі і в тому що ти практично в кожному пості обзиваєш опонентів і пишеш образи. і все , це всі проблеми.
І нема ніякої конспірології чи умислу.

Коли я був модератором , мені прийшлось зібрати всі твої пости за 2-3 дня і там було 90% постів які містили тільки образи опонентів. Щоб обгрунтувати одному твому прихильнику модератору,  тобі бан який я поставив на 3 дні справедливий .
І навіть прихильна людина до тебе згодилась що то через край і бан справедливий.

це саме стосується і daco2 в тій чи інші мірі ... захід в гілку, перший пост, образа і перехід на особистості ...


для наглядності твій же пост в цій же гілці - https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013465.msg21516283#msg21516283
і скажи що я не правий ?

Останнє редагування: 20 серпня 2018 11:22:18 від Luxetenebris
   
Re: А шо это было?

Коли я був модератором


Почему був? Видно два разных стиля. И к чему ссылка на эту же ветку? Этот раздел сам по себе переход на особистості конкретных деятелей , которые просто недопонимают , что такое модерация.

Останнє редагування: 20 серпня 2018 11:27:28 від Южанин
   
Re: А шо это было?

Почему був? Видно два разных стиля. И к чему ссылка на эту же ветку?

був тому що я вже не модерую ФУП
а ссилка до підтвердження щодо постів з особистими образами опонентів

Останнє редагування: 20 серпня 2018 11:31:31 від Luxetenebris
   
Re: А шо это было?

скажу простіше, поливати брудом і образами опонентів а потім дивуватись чого банять і будувати якісь конспірологічні теорії змови чи ще щось - як мінімум дивно
   
Re: А шо это было?

був тому що я вже не модерую ФУП
а ссилка до підтвердження щодо постів з особистими образами опонентів

Начинай с поста 9:00.
   
Re: А шо это было?

То , что ФУП начал загнивать и превращаться в антиукраинский гадюшник кремлеботов и прочей зрадофильской швали видно давно. Свою лепту в это дело решила внести царевна.  Объявив «життя по новому» царевна устроила сущий беспредлел на ФУПе собственными руками закапывая этот ресурс в зрадофильское  болото. Наверное себя важной  клавишей считает ни чем не отличаясь от секелевского пропагандона. Там те еще борцуны.  Все кто не облизывает Путлеровскую шлюху и не транслирует зрадофильские кремлевские методички царевной объявляются ботами и БАНятся. При этом зродофилы кремлеботы и прочее Мудакчуковское говно не смотря на постоянные и систематические нарушения правил  царевной не только не БАНятся, но и поощряются.. Никакие правила царевна не считает себя обязанной соблюдать.  Царевна выше всяких правил.

Провел эксперимент , прежде чем отвечать кремлеботскому дерьму, которое нападает всегда своей смердючей  шакальей стаей как их учил Пригожин , я начал на  каждый выпад кремлеботов нажимать «Доповидь» , а затем уже отвечать тварям.  И шо вы думаете ? Ни одна креммлоеботская тварюка царевной не заБАНена , а заБАНен опять я . Причина? А ни какой причины. Царевана даже не спромоглась  сформулировать не предусмотренных правилами форума  тупой отмазки типа «бот « или «пА сАвАкупности».  Вообще ничего. В итоге: совершенно безосновательный БАН и тупое барское самодурство.  Просто царевне так захотелось.


Поскольку царевна считает себя выше Бога и не царское дело общаться с быдлом , то на е-мейл можете даже не обращаться. Никакой обратной связи с момента ее влезания просто нет, как при Януковоще в стране.   Поэтому задаю вопрос здесь.

И еще для тех кто пропустил. Поздравляю форум начинает  работать по стандартам запоребрика. Теперь на форуме будут не только редактироваться чужие посты , но и удаляться. Видимо кремлеботам не уютно себя чувствовать за пределами своего фашистского гадюшника и царевна решила приблизить ФУП к привычной среде их обитания. Какой Мудакчук надоумил ее на это?  Там корона надавила конкретную вавку, что она поте6ряла все берега.

Правда ведь, не имеет смысла обижаться на "царевну"?  :lol:
   
Re: А шо это было?

Чужанін, ти без кацапських матів спілкуватися взагалі не вмієш? Чи це в "українському виборі" Мудачука така "фішка"?
   
Re: А шо это было?

антиукраинский гадюшник кремлеботов и прочей зрадофильской швали
Прочєй? Тобто підмножина?
і в чому конкретно полягає "зрадофільство" кремлеботів?
тобто ті, хто наголошує на ...м-м-м...сумнівних з точки зору інтересів України діях чинної педровлади є апріорі антиукраїнцями і кремлеботами? чи навпаки?
а ті хто у будь-якій дії влади бачить виключно "перемоги" (або просто скромно промовчить з приводу) - це апріорі українські патріоти?
   
Re: А шо это было?

Я сегодня был удивлен, что вы применили на ФУПе такой термин , не применительно к нику , а вообще.



А еще есть такой термин , как буллинг , что на ФУПе расцвело буйым цветом , в исполнении определенной категории при поощрении администрации. 
   
Re: А шо это было?

Прочєй? Тобто підмножина?
і в чому конкретно полягає "зрадофільство" кремлеботів?
тобто ті, хто наголошує на ...м-м-м...сумнівних з точки зору інтересів України діях чинної педровлади є апріорі антиукраїнцями і кремлеботами? чи навпаки?
а ті хто у будь-якій дії влади бачить виключно "перемоги" (або просто скромно промовчить з приводу) - це апріорі українські патріоти?
Ти уже з вату прикриваєш)))))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія