Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Че там с центром вакцинации? Если завтра пойти, то можно привиться?

Или слишком много людей....хто зна?
   
можно но осторожно  :D
   
Или слишком много людей....хто зна?
Это они явно погорячились, я бы туда завтра не ехал.
   
А та КоронаВак сертифікована в Європі ?
   
А там выдают доки на английском, что ты провакцинирован? Эта вакцина признана в ЕС?
   
МОЗ писав на своїй сторінці у ФБ, що на щеплення у ці Центри будуть запрошувати дзвінком. У пріоритеті люди похилого віку.
   
МОЗ писав на своїй сторінці у ФБ, що на щеплення у ці Центри будуть запрошувати дзвінком. У пріоритеті люди похилого віку.
https://hromadske.ua/posts/pishut-sho-v-kiyevi-proti-koronavirusu-vakcinuyut-usih-ohochih-a-ne-prioritetni-grupi-sprobuvali-zyasuvati-chi-tak-ce


Сегодня вроде можно всем кто в дии записан
   
читала что да - приходить и вколят, но в наличии только китайская вакцина
   
 Ну китайская малоєффективная. Официально 45% до 50% не дотягивает. Но... если сейчас нет планов ехать за бугор,потому что Короноваксу не верят на Западе, то все же єто лучше,чем ничего. Я пітаюсь привиться ПХайзером или хотя бы АстроЗенекой 1222. Про Модерну я и не мечтаю.
   
хорошая вакцина, хорошая.
давно прошли те времена, когда "китайский" это плохо.
технология эта инактивированная - она даж лучше векторной.
и в междунар базе вы сразу будете, кому куда ехать.
   
Очередь огромная. Кто говорит нет желающих ? Гениальное решение построить людей так что они не поместились на ВЫСТАВОЧНОМ ЦЕНТРЕ  :facepalm1:  и да, вход один :-)
   
МОЗ писав на своїй сторінці у ФБ, що на щеплення у ці Центри будуть запрошувати дзвінком. У пріоритеті люди похилого віку.
В МОЗ работают дегенераты, особенно на "горячей линии МОЗ по вопросам COVID-19" тел 0 800 60 20 19
Ничего не знают, ни о том, то вакцинируют в Киеве всех кто в ДИИ (а не возрастные группы 65+), ни о том что в ДИИ есть паспорт и код (и его не нужно носить с собой в виде бумажных документов), ни про то что носить с собой декларацию о заключенном договоре с семейным врачом не нужно.
   


то добре що так склалося, але є зауваження на тему що робити мешканцям напр. Запоріжжя?



соромно на то дивитися, особливо зважаючи на таке: https://inpoland.net.pl/category/novosti/

я маю сумніви що україна зможе догнати хоча б польщу за показниками вакцинації
   
Ну китайская малоєффективная. Официально 45% до 50% не дотягивает. Но... если сейчас нет планов ехать за бугор,потому что Короноваксу не верят на Западе, то все же єто лучше,чем ничего. Я пітаюсь привиться ПХайзером или хотя бы АстроЗенекой 1222. Про Модерну я и не мечтаю.

бразилія пише 50, турки 91...

я якось не готовий користуватися пфайзером..ізза не розуміння механізму його дії
   
не поважають україну партнери...ой не поважають...чого би то у партнерів не запитатися де вакцина в достатній кількості?
   

Сьогодні вийшов облом-с, майже під дверима
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія