Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Правительство США и вторая поправка к конституции.

Правительство США и вторая поправка к конституции.

Как это понимать, правительво больше не с народом? Правительство больше не защищает конституцию?


Если вы думаете, что вам нужно оружие, чтобы противостоять правительству, то вам нужны самолеты
F-15 и возможно ядерное вооружение».



Останнє редагування: 24 червня 2021 05:44:23 від Valentyn
   
Сорри, а Трамп - (х)уйло лалала лала лаааааааааааааааааа
Пля, як набридле це паРашне чмо з Брайтон Бич
   
Сорри, а Трамп - (х)уйло лалала лала лаааааааааааааааааа
Пля, як набридле це паРашне чмо з Брайтон Бич

Вот такие совковые поцы как этот CrackFind они и есть опора Бидона. Живёт сцуко на велфер и клянёт Трампа за свои руки из жопы.
   
Как это понимать, правительво больше не с народом?


Не все на голову трахнутые - народ... однако...
   
Да всё по старинке, Бидон решил оперется на Армию для "решительных реформ". И отдал приказ чистить ружья кирпичём.
   
Не все на голову трахнутые - народ... однако...

Около 80 млн. граждан штатов являются владельцами оружия.  Еще ни один президент не угрожал своим собственным гражданам ядерным оружием по причине их поддержки конституции своей страны !?

   
Re: Правительство США и вторая поправка к конституции.

У довбойобів трампанзів чергове загострення.  :facepalm1:
   
Re: Правительство США и вторая поправка к конституции.

Около 80 млн. граждан штатов являются владельцами оружия.  Еще ни один президент не угрожал своим собственным гражданам ядерным оружием по причине их поддержки конституции своей страны !?

 :facepalm1:
Це називається "смотрю в кнігу - віжу фігу".
Валік настільки ідіот, що не розуміє написаного, причому двома мовами.  :suicide2:

Бути ідіотом - це головна умова, щоб стати трампанзьом?

Останнє редагування: 24 червня 2021 14:49:23 від Tatus
   
Re: Правительство США и вторая поправка к конституции.

Сорри, а Трамп - (х)уйло лалала лала лаааааааааааааааааа
Пля, як набридле це паРашне чмо з Брайтон Бич

Яке саме - Валік чи Трамп, бо вони обоє паршні чмо із Брайтон Біч?
   
Да всё по старинке, Бидон решил оперется на Армию для "решительных реформ". И отдал приказ чистить ружья кирпичём.

Они уже до милитари со своей расовой теорией добрались. Генерал занимающий высший военный пост, не видит проблемы связанной с изучением этой теории в вооруженных силах страны.

   
Ну понятно что придурков рвущихся выслужится в армии как говна. Особенно среди паркетных генералов. В то что солдаты будут стрелять в людей и бомбить американские города я не верю. Особенно по приказу ублюдочного бидона.
   
Как это понимать, правительво больше не с народом? Правительство больше не защищает конституцию?

https://twitter.com/view/status/1407809806287704064Если вы думаете, что вам нужно оружие, чтобы противостоять правительству, то вам нужны самолеты
F-15 и возможно ядерное вооружение».


Цілком розумне зауваження.
З часів прийняття поправки все трохи змінилося.
Треба чи нацгвардію роззброювати, чи народу мати свою бойову авіацію та т.п.
Тема явно не пересічна.
   
Re: Правительство США и вторая поправка к конституции.

Цілком розумне зауваження.
З часів прийняття поправки все трохи змінилося.
Треба чи нацгвардію роззброювати, чи народу мати свою бойову авіацію та т.п.
Тема явно не пересічна.


Вы даже себе не представляете как вы правы :)

Huge Spike In Americans Buying F-15s After Biden Suggests You'll Need Them To Overthrow Government

Огромный всплеск покупок американцами F-15 после того, как Байден предположил, что они понадобятся им для свержения правительства.

По всей стране видно, как американские граждане ставят свои новенькие F-15 на подъездных дорожках и в гаражах. 

Некоторые более обеспеченные американцы купили F-22, в то время как менее удачливые граждане были вынуждены покупать истребитель F-35....

«Мне нужен F-15, чтобы победить правительство? Не говори больше»  - сказал один человек в Нью-Гэмпшире, когда он с радостью бросился к своему местному дилеру F-15, чтобы забрать последнюю модель....

Раньше я думал, что моего AR-15 будет достаточно, но когда Байден указал, что у правительства США есть истребители, а у меня только штурмовая винтовка, я понял, что мне действительно нужно усилить свои системы защиты от тирании ».



Останнє редагування: 26 червня 2021 23:36:33 від Valentyn
   
Валентин осмелел после своего исчезновения. надо напомнить компетентным органам, что этот гондон рассказывал в январе.
   
 :facepalm: одни думали что Байден станет ястребом-президентом, другие что ватной мямлей-президентом, а он стал президентом клоуном.  :weep:  но все равно лучше чем трамп  :gigi:
   
Реально в Америке сейчас просто нет президента. Есть всадник без головы.
   
Re: Правительство США и вторая поправка к конституции.

Реально в Америке сейчас просто нет президента. Есть всадник без головы.

В порівнянні з довбойобом Трампом будь-хто буде виглядати геніальним Президентом.  :fuck:
   
В порівнянні з довбойобом Трампом будь-хто буде виглядати геніальним Президентом.  :fuck:

Вам далі треба татка щоб за ручку в туалет водив.
   
Так Байден правий. США - держава, тому спроби протистояння будуть відбивати літаками та бомбами, а не 3 тис. замерзлих беркутівців.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія