Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ми на порозі катастрофи

Re: Ми на порозі катастрофи

все именно так как я написал. все просто - русские хотят войны? да.  русские хотят войны  и жизни без войны или ожидания войны не представляют себе
ну, мировой ядреной войны не миновать, вопрос только когда она начнется
   
Re: Ми на порозі катастрофи

ну, мировой ядреной войны не миновать, вопрос только когда она начнется

есть шанс ее избежать- надо натравить русских друг на друга. тогда они будут страдать чего хотят умирать и следовательно больше любить вождей а мир  не пострадает.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

все именно так как я написал. все просто - русские хотят войны? да.  русские хотят войны  и жизни без войны или ожидания войны не представляют себе
   
Re: Ми на порозі катастрофи

https://www.youtube.com/watch?v=LPpssGNL8CI

именно. и войско послать подальше и подоОльше- иначе скажут царь ненастоящий и  начнется русский бунт. надо русских натравить друг на друга- это шанс для нашей цивилизации.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

кстати в Италии развод это очень сложная процедура, именно из за католической церкви

Ну так і на вінчанні треба помучатися трохи.
Ускладнення розлучення є Гуд.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

кстати в Италии развод это очень сложная процедура, именно из за католической церкви

Культурная матрица - основание для политики.
Но культура и политика - разные вещи.

В европейских конституциях есть много чего, противоречащего Писанию.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

Я не спорю.
Политика, культура, религия очень часто переплетаются.
В различных комбинациях.
"То, что немцу хорошо (плюрализм, к примеру), то русскому смерть".
Украина, конечно, не Россия, но...
+===============================================================================+
Будемо жити за європейськими законами та звичаєм - станемо єврпейцями. Будемо притримуватися
кацапських звичаїв - зкацапимося зовсім...
   
Re: Ми на порозі катастрофи

Навіщо саме зараз чіпати релігію?
тому, що зараз або ніколи.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

есть шанс ее избежать- надо натравить русских друг на друга. тогда они будут страдать чего хотят умирать и следовательно больше любить вождей а мир  не пострадает.
хороший ход, но я мракобес))) и верю пророкам. Что сказано - не избежать
   
Re: Ми на порозі катастрофи

хороший ход, но я мракобес))) и верю пророкам. Что сказано - не избежать

понимаете русский народ- он как собака. видит что его боятся- срабатывает инстинкт нападения. если мы будем ставить вдоль границы массу пушек  и громко кричать  как уроем руских- это им и надо. здесь важна не только  техника но  психология- мы должны быть идейно сильнее что ли. вот живет у вас в соседях хулиган- лучше будет если  вы со страдальческим лицом каждый вечер будете ходить  на секцию бокса и говорить как же вам трудно и сколько денег уходит- или  делать то же но весело - мол забота о здоровье- а про эту сявку- почти не вспоминать?
   
Re: Ми на порозі катастрофи

понимаете русский народ- он как собака. видит что его боятся- срабатывает инстинкт нападения. если мы будем ставить вдоль границы массу пушек  и громко кричать  как уроем руских- это им и надо. здесь важна не только  техника но  психология- мы должны быть идейно сильнее что ли. вот живет у вас в соседях хулиган- лучше будет если  вы со страдальческим лицом каждый вечер будете ходить  на секцию бокса и говорить как же вам трудно и сколько денег уходит- или  делать то же но весело - мол забота о здоровье- а про эту сявку- почти не вспоминать?
я не знаю кацапов так подробно, как вы, но думаю, что движущие силы войн все-таки не психологические
   
Re: Ми на порозі катастрофи

Гундяй війну з Україною, вважай вбивства православних  катастрофою не вважає. Гарний патріарх. Напевно катастрофа для нього це втрата бабла.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

именно. и войско послать подальше и подоОльше- иначе скажут царь ненастоящий и  начнется русский бунт. надо русских натравить друг на друга- это шанс для нашей цивилизации.

Китайці - Кара Божа для кацапів.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

Бачу тут за добу накидали на вентилятор добряче.
Не забули по мені пройтись, як же без цього. Але окрім обвинувачень
на рівному місці я як і зазвичай аргументів не почув.
А ну-ка скажіть мені оті розумники, що кажуть про ідеологічну війну -

А слабо цю війну виграти так, щоб жоден громадянин України
не переступив поріг церков МП. От церкви є, а людей в них не має.
В нас же свобода віросповідування, чи не так?

Якщо слабо, що за пафосну дурню ви несете :facepalm1:

За себе я можу відповісти чесно, моя нога не переступить поріг
будь-якої церкви.
А от що будуть робити перемальовані атеісти а-ля Фаріон,
що по 30 років носили біля серця партійний квиток кпрс...?
А тепер без молитов життя своє не уявляють...
Тут пів ФУПу таких підбурювачів. І в окопах чи взагалі хоча б
бачили війну з них відсотків 20 не більше.
   
Re: Ми на порозі катастрофи

кожен втікач дуже красномовний. і мудрий. і передбачливий.  :D  а як не збреше, то вже вигадає.
біжи хутчіше, дядьку, потім знову повчатимеш. з богом.

Не тобі школярику мене повчати. Твої слова не варті нічого, навіть натискань на клавіатуру.
В мене в житті вже були співгромадяни що ходили на референдум і інших підбурювали.
Так от, ще не почали стріляти навіть міномети, не кажучи про важку зброю,
більшість з них вже сиділи в Києві, Львові та інших безпечних місцях. А деякі з них
вже в вересні 14го спромоглись доскакати до Польші в якості біженців, коли більшість
ще навіть про таку можливість не чула.
Так що я вже кілька років знаю ціну всім цим пафосним дописам про "перестать бояться", про
"необращать внимание" і іншу пафосну балаканину. Я розумію, хто куди і коли побіжить.
Не має віри балакунам, половина з яких бідбурюють не боятись ще й з за кордону.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія