Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Косатая уже в открытую, с трибуны лоббирует снижение ренты...

Многоуважаемые юльки !!

Меня терзают смутные сомнения интересует такой вопрос. Вот вы продвигаете такой интересно-заманчивый тезис, что в случае снижения ренты, цена на газ для конечного потребителя уменьшится на эту самую сумму снижения.  Ну, "бля, а если нет?"(с) 

Ну вот цена реализации возьмет и не уменьшится,  а сумма снижения ренты просто капнет прибылью на карман "очень хороших людей", то что делать будете?  Ну вот допустим,  я газодобытчик (или теневой картель газодобытчиков) я скажу: "Спасибо Юля (tu)" и не буду(ем) снижать цену, как вы меня заставите? :gigi:


А тебя не терзают смутные сомнения по поводу, вот если бы у бабушки были яйцы, то у тебя во рту бы выросли грибы? :gigi:
Юлин заеон касается только госпредприятия укргаздобыча, так что "я газодобытчик (или теневой картель газодобытчиков) " идут в пешее эротическое.
   
У нас далеко не всі живуть в містах, і села далеко не всі газифіковані.
Саме ці люди платять різницю.
Також платять різницю ті що перейшли на альтернативні види палива.
Також доплачують ті у кого менша площа опалення.
І ще, саме головне, платять ті хто економить.
А це вже повний нонсенс.

Ты долбоеб, или на зарплате? Что платят те, кто экономит?
   
Ещё она сказала, что снижение ренты будет только для государственного предприятия. Может, закон подкорректировала?
Тогда это безусловно меняет дело. А что, государственные предприятия могут обеспечить газом все население?
уряд повинен заставити , забезпечити зниження тарифів для населення''.
а уряд пошлет её нафуй и скажет - ты ж тоже в коалиции, вот бери и заставляй....)))

Юлин заеон касается только госпредприятия укргаздобыча, так что "я газодобытчик (или теневой картель газодобытчиков) " идут в пешее эротическое.
Тогда этот закон к снижению тарифов  имеет такое же отношение как в "огороде бузина  а в Киеве дядько"
   
А тебя не терзают смутные сомнения по поводу, вот если бы у бабушки были яйцы, то у тебя во рту бы выросли грибы? :gigi:
Юлин заеон касается только госпредприятия укргаздобыча, так что "я газодобытчик (или теневой картель газодобытчиков) " идут в пешее эротическое.

Да, судя по комментам , закон подкорректировала.

Прислушивается к мнению народа.
   
никак потому что что на 80-90% рыночную цену газа формирует импортный газ.

и кстати  в цене ВСЕГО!!!! абсолютно ВСЕГО!!!!!  импортного газа есть рента которую вы оплачиваете государству в котором этот газ добыли а то государство ту ренту либо раздает народу либо хомячит  в фонды благососотояния или еще что...

 :punish:  :fool:
   
Да, судя по комментам , закон подкорректировала.
Прислушивается к мнению народа.
Да не прислушивается, просто её заранее нафиг послали, вот и  решила  хоть на госпредприятиях выехать...)))  Но на тарифы это не повлияет...))) :gigi:
   
Юля только что по ТВ сказала , прищурив глаз, что : ,,уряд повинен заставити , забезпечити зниження тарифів для населення''.

Это не ее дело, как. Потом будет лаять на всех шоу, что она ,,все зробила''.

Ещё она сказала, что снижение ренты будет только для государственного предприятия. Может, закон подкорректировала?

Он был таким изначально, не фик брехать. (td)
   
Он был таким изначально, не фик брехать. (td)

,,Андрей Нечипуренко
В данном случае вопрос касается только предприятий совместной деятельности. Когда 50% государственные, а остальное частный капитал. Газ добытый этими компаниями никакого отношения к цене на газ для населения не имеет. Он продается для промышленного потребителя. Более того, Государство никаких дивидендов с этого не получает, а вся прибыль оседает в частных карманах газовых олигархов)) Именно поэтому за законопроект Тимошенко ВР проголосовала в первом чтении при условии того, что для СП останется 70%. Но о чудо!!! Поданы поправки (и они учтены) и для СП предприятий ко второму чтению понизили ренту вопреки коррупционной составляющей. Именно поэтому и был замес Кужель/Тетерук''


Останнє редагування: 10 листопада 2015 15:02:08 від Леся2014
   
Он был таким изначально,

Каюсь, законопроект не читал, а посему суждение формировал только из публикаций......Но я щас поищу и почитаю....
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=55097

Останнє редагування: 10 листопада 2015 15:02:12 від птах Сорока
   
У моих родителей твердотопливный котел, у родственников электроотопление, какого хрена, газ который можно было продать по рыночной цене пойдет куда то "по себестоимости"?
================================
Кто сказал,что по себестоимости?!!!!! О Майн Готт! Без ренты. Пусть люди берут дешевше. Газ,тепло,горячую воду....
   
Щось мені це нагадує кредитний майдан (верніть нам доляр по 8!) :(
   
Гипло,ты тупой псих! Ренту платят не олигархи,а люди. Она в цене газа.Дурбецалы! Снять её-будет газ минимум вдвое дешевше. И горячая вода и отопление. Баааалваны!!!! :fool:
   
Блин, хоть бы один дебил глянул законопроект!   :facepalm:
   
,,Андрей Нечипуренко
В данном случае вопрос касается только предприятий совместной деятельности. Когда 50% государственные, а остальное частный капитал. Газ добытый этими компаниями никакого отношения к цене на газ для населения не имеет. Он продается для промышленного потребителя. Более того, Государство никаких дивидендов с этого не получает, а вся прибыль оседает в частных карманах газовых олигархов)) Именно поэтому за законопроект Тимошенко ВР проголосовала в первом чтении при условии того, что для СП останется 70%. Но о чудо!!! Поданы поправки (и они учтены) и для СП предприятий ко второму чтению понизили ренту вопреки коррупционной составляющей. Именно поэтому и был замес Кужель/Тетерук''
Не знаю. Знаю, что с момента подачи юлей речь шла о госдобывающих, а яценюк, наоборот, подавал о снижении ренты только для олигархов.
   
Не знаю. Знаю, что с момента подачи юлей речь шла о госдобывающих, а яценюк, наоборот, подавал о снижении ренты только для олигархов.
-------------------------------------------
Ната,ренту платишь ТЫ.а не олигархи  и газодобывающие. Рента в цене газа! ОПОМНИСЬ!!!
   
Блин, хоть бы один дебил глянул законопроект!

Цитата: Ну, и?
Проект
(Тираж 05.11.2015)

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо здешевлення вартості газу для населення

Верховна Рада України постановляє:
І. Внести до Податкового кодексу України (Відомості Верховної Ради України, 2011 р., №№ 13-17, ст. 112) такі зміни:
1. У пункті 252.20 статті 252:
в абзаці двадцять третьому цифри “70” замінити цифрами “29”;
абзац двадцять шостий доповнити словами “однією із сторін яких є господарські товариства, у статутному капіталі яких є державна частка акцій (часток, паїв), їхні дочірні підприємства, та/або підприємства, господарські товариства, у статутному капіталі яких є частка державних, у тому числі казенних підприємств, та/або частка акцій (часток, паїв) господарських товариств, у статутному капіталі яких є державна частка акцій (часток, паїв) або об’єднання таких юридичних осіб”;
в абзаці двадцять восьмому цифри “55” замінити цифрами “29”;
в абзаці двадцять дев’ятому цифри “28” замінити цифрами “14”.
2. У підпункті 1.3.2 пункту 29 підрозділу 10 розділу XX “Перехідні положення” цифру “4” замінити цифрою “0”.
II. Прикінцеві та перехідні положення:
1. Цей Закон набирає чинності з першого числа місяця, наступного за місяцем його опублікування.
Обчислення податкових зобов’язань з рентної плати за користуванням надрами для видобування природного газу за нормами цього Закону, здійснюється, починаючи з календарного кварталу, в якому набрав чинності цей Закон.
2. Кабінету Міністрів України у тримісячний строк із дня набрання чинності цим Законом:
привести свої нормативно-правові акти у відповідність із цим Законом;
забезпечити перегляд та приведення міністерствами та іншими центральними органами виконавчої влади їх нормативно-правових актів у відповідність із цим Законом.
   
Юлька редиска уже делала нам скидки и по газу и по мясу, и по бензину, и по тамифлю и по курсу.
Где-то на сумму 5 млрд долларов в карман. И ни как не подавится , сука, ведь скоро подохнет.
 

гИПА, как левая, все дрочишь?  :bueee:
   
================================
Кто сказал,что по себестоимости?!!!!! О Майн Готт! Без ренты. Пусть люди берут дешевше. Газ,тепло,горячую воду....
Людям и по 7200 пойдет, а кто споживает мало, тому 3600! А вот промышленности надо давать дешевый газ, тогда будут рабочие места и рост экономики. :buba:
   
5800 без транспортування і ПДВ
+======================================================================+++
А звідкиля така "ціна" взялася і хто її намалював???
   
гИПА, как левая, все дрочишь?  :bueee:
--------------------------------------
Левую ему добрый дохтур привязал к койке. :D
   
Гипло,ты тупой псих! Ренту платят не олигархи,а люди. Она в цене газа.Дурбецалы! Снять её-будет газ минимум вдвое дешевше. И горячая вода и отопление. Баааалваны!!!! :fool:

Ты пытаешься ввести людей  в заблуждение. И нам понятен твой мотив.
В принципе Шуфрич уже два раза прозрачно намекал что Мартышке не жить, если она не добьется снижения ренты.
Снижение ренты -это возврат Тимошкой денег, которые она потратила на выборы.
Шуфрич хоть и пхал ей в дырочку, но во первых чуства уже остыли, и потом бабло серьезное это мошенница потратила.
Так что Волька життя твоей идильки реально под угрозой. Боюсь Яценюк это хорошо понимает
   
-------------------------------------------
Ната,ренту платишь ТЫ.а не олигархи  и газодобывающие. Рента в цене газа! ОПОМНИСЬ!!!
Вольт, ты не в теме. Население по закону должно получать укр гос газ.
   
Короче, юльки, че будем делать, если конечная цена не снизится, или снизится на пару процентов? :gigi:
   

бачиш, вже на одне питання враз є відповідь...

Навіть в назві...

Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо здешевлення вартості газу для населення

Зміни вносяться для того, щоб  відбулось здешевлення вартості газу для населення
   
-------------------------------------------
Ната,ренту платишь ТЫ.а не олигархи  и газодобывающие. Рента в цене газа! ОПОМНИСЬ!!!

ренты в цене газа нет.

или газоолигархи получают сверхприбыль и ложат ее в карман или она изымается через ренту и распределяется среди населения.


а все остальное - сказки венского леса.
   
Короче, юльки, че будем делать, если конечная цена не снизится, или снизится на пару процентов? :gigi:

Смам рахувати вмієш?

Рахуй...

   
Бабця застара вже для полiтики. Стара клоунша, морщиниста гадюка брехлива хвойда корупцiонерка.
   
Навіть в назві...
Про внесення змін до Податкового кодексу України щодо здешевлення вартості газу для населення

На заборе тоже много названий написано...)))
Но вот судя по свежей правочке, рента снижается теперь для всех предприятий, где есть хотя бы номинальное государственное участие. А значит вопрос, кто их наставит снизить отпускную цену, становится актуальным.

Смам рахувати вмієш?
Рахуй...
Ну, 13% в принципе не так чтоб кардинально, но неплохо...ну посмотрим, чё...)))


Останнє редагування: 10 листопада 2015 15:16:56 від птах Сорока
   
Вольт, ты не в теме. Население по закону должно получать укр гос газ.
=================================
Ната я в этом вопросе в теме абсолютно и знаю все нюансы. Население и получает,тока с рентными платежами. Так как они заложены в цене газа отечественной добычи. С ентой самой ренты,типа,плотются субсидии...тока не говорят,что ВСЕ субсидии.а не тока за газ. В итоге мы сами себе субсидии и плотим,ну за минусом того,что уходит незнамо куда. Юля требует СНЯТЬ рентные платы за газ,что снизит его стоимость и отопления и горячей воды как минимум вдвое.а то и втрое.
   
Бабця застара вже для полiтики. Стара клоунша, морщиниста гадюка брехлива хвойда корупцiонерка.

Це ти скільки зараз у Медведчука заробив?  :punish:
   
================================
Кто сказал,что по себестоимости?!!!!! О Майн Готт! Без ренты. Пусть люди берут дешевше. Газ,тепло,горячую воду....

Рента идет государству, от которого они получают пенсии. Как дальше идут взаимоотношения между продовцом газа и покупателем, кто кому там ренту компенсирует, их неипет.


   
Рента идет государству, от которого они получают пенсии. Как дальше идут взаимоотношения между продовцом газа и покупателем, кто кому там ренту компенсирует, их неипет.

Людям, которые не пользуются газом выгодно, что б газ был продам по максимальной цене, с мсксимальной рентой государству
   
Людям, которые не пользуются газом выгодно, что б газ был продам по максимальной цене, с мсксимальной рентой государству

Это тебя в гаспроме научили?

Людям, которые пилят бюджет, выгодно, что б газ был продам по максимальной цене, с мсксимальной рентой государству

А людям которые получают пенсии достаются только опилки...
   
Это тебя в гаспроме научили?

Людям, которые пилят бюджет, выгодно, что б газ был продам по максимальной цене, с мсксимальной рентой государству

А людям которые получают пенсии достаются только опилки...
:fuck: вот вам, а не дешовый газ
   
Это тебя в гаспроме научили?

Людям, которые пилят бюджет, выгодно, что б газ был продам по максимальной цене, с мсксимальной рентой государству

А людям которые получают пенсии достаются только опилки...

Так может все таки проблема не в ренте, а в чиновниках, в ВР и т.д. и нужно сьедить за рспределением бюджета?
   
Коечно проще прокричать "фабрики - рабочим", прорваться во власть, а там будет- что будет.
   
Wolter,

Так а мне ответишь, я продублирую вопрИс  :)

От скажи, продаешь ты мне некий продукт по цене 100$ флакончик, но флакончики покупаешь по 10, и тут вуаля - тебе подогнали флакончики по 1$, ты мне снизишь цену на 9$, или "зачем же" (с)  :D


Останнє редагування: 10 листопада 2015 15:47:54 від hervasio
   
Странно почему именно газ. Справедливую цену на всё надо устанaвливать. Лучший механизм как известно госплан и пятилетки   :facepalm:

Останнє редагування: 10 листопада 2015 15:49:07 від Olga Taylor
   
Так может все таки проблема не в ренте, а в чиновниках, в ВР и т.д. и нужно сьедить за рспределением бюджета?

А твое какое дело, ты своим ватникам растолковывай что им делать?
   
Странно почему именно газ. Справеливую цену на всё надо устанвливать. Лучший механизм как извесно госплан и пятилетки  :facepalm:

Иди нах дура... Почему не начать с честных зарплат?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія