Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

А.Аваков: відеокамери зафіксували "гігантську кількість" порушень ПДР

Що за дурна звичка відразу на особистості...

Какие личности? Я про общественный договор веду речь.
Мы принимаем власть, они - выполняют условия нахождения во власти.

Это в вашей сказочной стране эльфов всем можно верить.
Тут никому, особенно во власти.

Пусть докажут полезность для общества и прозрачность своих замыслов, делом.

   
Та ще кляті ковбасники тут мозки полощуть... Строять із себе білих людей... Знущаються... Рекомендують дотримуватись правил дорожнього руху... Ще б чого... Не розуміють реалій і простих речей... Отупіли в своїх піндосіях...

Ваши советы выглядят как подсказка , пользоваться туалетной бумагой в нужнике.
Если не пользуются - значит либо ее нет, либо есть причины.
Не считайте себя умнее - нет повода.

А то получается смешно:
- Нет хлеба? Пусть едят пирожные! (с)

   
Туалетний папір є, але є причини ним не користуватись.

Це шедевр!!! I'm speechless...
   
Имею стопроцентную информацию по вопросу установки камер фиксации скорости в Киеве. В Мае месяце было установлено 40 камер. Оттестировано. Подключено к колцентру. Отработали в тестовом режиме недели две. То, что сказал Аваков это малая толитка правды. Вы просто охуеете от количества штрафов)))

Все камеры майские точно сняты и находятся на складах. Они уже отюстированы. Установка займет несколько минуть.

Все камеры имеют сигнализацию. Установлены в антивандальных корпусах. Замки и т.д. Тестировали воровство камеры. Уходит минимум 15 минут. За это время успевают приехать патрульные.

Каждый месяц ставят камеры. Сколько сейчас не скажу. Сейчас начали Днепр и Одессу. Но там количества слабые.

У меня инфа из уст чела, который в мае отвечал за это. Сечас он на повышении. Потому инфы нет подробной. Но есть команда - на официальный запрос выдавать информацию по координатм установки типам камер и т.д. 3 года назад такую инфу отказывались выдавать.

Так что у журналистов есть небольшой кусок работы)))

Ктсати... под это все дело уже готовы изменеия в законодательстве, которые будут тихо мирно приняты как я понимаю...

Все это готогвится под инвесторов. Государство не будет этим заниматься. Слишком дорого.

 (tu)
   
Ось і добре - чем більше народу "прищучать", тим краще. А то звикли їздити як камікадзе.
   
Це ви не розумієте елементарних речей. Таки ви замкнулись на собі і абсолютно не бажаєте подивитись навколо, як живуть нормальні люди у всьому цивілізованому світі. От не бажаєте, і все тут. Порушували, порушуємо і будемо порушувати!!! Не з вашими (моїми) ковбасними мозками це зрозуміти. "І не вчіть нас жити..."

Це у таких, як Ви, якийсь вибірковий зір: тут бачу, тут не бачу, тут не хочу бачити.
Вам елементарно пояснюють, що не можна щось видирати з загальної системи - це призводить лише до того, що не будуть працювати ні стара, ні нова.
Якщо Ви посилаєтесь на європейський досвід організації дорожнього руху, то беріть з нього ВСЕ, а не лише одну маленьку частинку.
Тобто зробіть державні автобани, зробіть швидкісні міські магістралі, приведіть до ладу хоча б основні дороги, зробіть нормальні розв'язки і нормальну розмітку, заберіть зебри з 4-6-смугових доріг, облаштуйте необхідну кількість паркомісць, а не лише камери натикуйте. Ну, хоча б щось намагайтесь зробити для реального підвищення безпеки руху, а не тільки тупо бабло з манюпаса рубати.
   
бля ребя  :facepalm1:
трасса Полтава - Киев, по 2 полосы в сторону, с разделителем, ограждением обочины и т.д.
и тут хуяк - знак "Абазовка" на белом фоне
ставь камеру и рубай капусту
и так по всей трассе Е40
вопрос - нахуя такая фигня?
Так не по всей трассе, от примерно Решетиловки до Борисполя белый населенный пункт только один.
Ольшанка кажется.
   
Туалетний папір є, але є причини ним не користуватись.

Це шедевр!!! I'm speechless...

Вот твой пост - это доказательство, что колбасников надо меньше слушать.
Мозги у них уже жиденькие.  Расслабились на комфортной и сладкой чужбине.

Вот тебе в голову сейчас не может попасть простая мысль, что идиотов по жизни - крайне мало.
А ты сам - не гений, судя по тому, что для тебя шедевр. Хе-хе.

Если не используют люди даже примитивную туалетную бумагу - значит есть причины экономить,  даже на ней.

И да, могут пускать в использование вместо туалетной бумаги старые учебники, например по истории или прочие "Истории КПСС", в купе с газетами.
А ты думал пальцем или лопухами?
 :facepalm1:
   
Авакову на фиксацию нарушений ПДД нужны $1,5 млрд
Корреспондент.net, Сегодня, 13:51

Водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают, считает премьер. :facepalm:
Введение видеофиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах по всей Украине требует капиталовложений на уровне $1,5 млрд, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков журналистам в пятницу в Харькове, передает "Интерфакс-Украина".
 
"Теоретически мы можем начинать видеофиксацию хоть завтра, но это требует очень серьезных капиталовложений, чтобы оснастить всю территорию страны в самых критических точках системами видеонаблюдения и контроля… Я думаю, что нам необходимо около 1,5 млрд долл., чтобы это было квалифицированно, хорошо и на долгие-долгие годы. Но это возвратная инвестиция. Так было во всей Европе, думаю, что так будет и у нас", - сказал Аваков.
 
По его словам, МВД пригласило серьезную международную финансовую организацию оценить эту ситуацию и провести международный конкурс на привлечение инвестиции.
 
Аваков отметил, что уже установленные тестовые камеры показали огромное количество нарушений ПДД на дорогах.
 
"Тестовые замеры, которые мы сделали, поставив пару десятков камер, показали, что количество нарушений, совершаемых нашими людьми, и количество штрафов, которые они должны при этом платить, – просто чудовищное. Это будет шок для автолюбителей, когда они поймут, сколько они нарушают правил!" – сказал министр.
 
Поэтому, по его словам, пока полиция подготовится технически, водители должны понять, что нужно ездить более аккуратно.
 
"Иначе "письма счастья", которые будут приходить автоматически, будут составлять высокую долю расходов его бюджета", - подытожил Аваков.
 
Ранее Аваков пообещал инициировать законодательное закрепление Верховной Радой презумпции правоты полицейского.
   
Давно пора было камеры вешать, но нужно полностью автоматизировать и сделать так, чтобы от штрафа нельзя было уклониться никому. Даже Авакову и Гройсману, но этого мы не дождемся ,ибо это будет равенство перед законом, то чего в Украине небыло и никогда не будет...
   
Все они правильно делают. Наши гонщики б***ь и похуйисты на пдд когда приезжают в кацапию меншь 20 000 руб штрафами оьратно не привозят дибилы....

так будет и тут - не можешь быть адекватным водителем - плати б***ь
   
Давно пора было камеры вешать, но нужно полностью автоматизировать и сделать так, чтобы от штрафа нельзя было уклониться никому. Даже Авакову и Гройсману, но этого мы не дождемся ,ибо это будет равенство перед законом, то чего в Украине небыло и никогда не будет...

ненужно утрировать. если будет инвестор - там будет похеру кто за рулем штраф автоматом. При этом слухи ходят что будет как за бугром - штраф с камеры не обсуждается в суде
   
Дай бог если так будет. Но мне кажется что будет, но не совсем так...
   
Авакову на фиксацию нарушений ПДД нужны $1,5 млрд
Корреспондент.net, Сегодня, 13:51

Водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают, считает премьер. :facepalm:
Введение видеофиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах по всей Украине требует капиталовложений на уровне $1,5 млрд, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков журналистам в пятницу в Харькове, передает "Интерфакс-Украина".
 
"Теоретически мы можем начинать видеофиксацию хоть завтра, но это требует очень серьезных капиталовложений, чтобы оснастить всю территорию страны в самых критических точках системами видеонаблюдения и контроля… Я думаю, что нам необходимо около 1,5 млрд долл., чтобы это было квалифицированно, хорошо и на долгие-долгие годы. Но это возвратная инвестиция. Так было во всей Европе, думаю, что так будет и у нас", - сказал Аваков.
 
По его словам, МВД пригласило серьезную международную финансовую организацию оценить эту ситуацию и провести международный конкурс на привлечение инвестиции.
 
Аваков отметил, что уже установленные тестовые камеры показали огромное количество нарушений ПДД на дорогах.
 
"Тестовые замеры, которые мы сделали, поставив пару десятков камер, показали, что количество нарушений, совершаемых нашими людьми, и количество штрафов, которые они должны при этом платить, – просто чудовищное. Это будет шок для автолюбителей, когда они поймут, сколько они нарушают правил!" – сказал министр.
 
Поэтому, по его словам, пока полиция подготовится технически, водители должны понять, что нужно ездить более аккуратно.
 
"Иначе "письма счастья", которые будут приходить автоматически, будут составлять высокую долю расходов его бюджета", - подытожил Аваков.
 
Ранее Аваков пообещал инициировать законодательное закрепление Верховной Радой презумпции правоты полицейского.

пусть авакян сначала объяснит, почему чудовищное количество нарушений правил не приводит к такому же чудовищному росту аварийности?
   
пусть авакян сначала объяснит, почему чудовищное количество нарушений правил не приводит к такому же чудовищному росту аварийности?

а Вы читайте что то кроме своих высеров и советских газет... гугли статистику этого года и прошлого. и сравнивай))
   
а Вы читайте что то кроме своих высеров и советских газет... гугли статистику этого года и прошлого. и сравнивай))

и что там чудовищного?
если вам страшно ездить за рулем, пользуйтесь общественным транспортом. но не навязывайте свои фобии окружающим.
   
Це все так. Все вірно. Але то ІНША проблема.

В даному випадку мова йде про іншу проблему - зупинити масовий проїзд на червоне світло і перевищення швидкості. Самі аварійні і самі небазпечні порушення правил. Із поганими дорогами і недисциплінованими пішоходами немає ніякого звязку.
Нічого там не вірно. Скіфф пише повну біліберду, від першого й до останнього слова.
В Європі й зараз все по різному буває, а років 20 тому було в них майже точнісінько, як у нас. І парковок катастровічно не вистачало, і пішоходи вулиці переходили по-мудацьки.
Ну а праваціраваніє Скіффа на порушення ПДД - це взагалі анекдот повний. Довбаків вічно щось провокує.
   
и что там чудовищного?
если вам страшно ездить за рулем, пользуйтесь общественным транспортом. но не навязывайте свои фобии окружающим.

слово чудовищно - употребили вы а не я. Общественный траспорт не избавяет от придурков и пидарасов на дорогах. У меня ребенок в школу ходит и я устал бояться за него. Потому что в день 2-3 быдла конченных проезжают на красный свет светофора на нашем перекрестке....
   
Що за дурна звичка відразу на особистості...


І так все, як у виділеному. Нехай спочатку (див. виділене), а потім вже ми... перестанемо їздити на червоне світло. НЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ. Знайдуться інші поважні причини обов'язково їздити на червоне світло. І так до нескінченності.

Якщо вас так турбує збагачення на штрафах купки вибраних, то я вже кілька разів писав вище, що є дуже простий спосіб розорити тих крохоборів - перестати порушувати правила. Але навіть на шкоду своїм гаманцям цього робити більшість не бажає. Не по пасанськи це.

Та ще кляті ковбасники тут мозки полощуть... Строять із себе білих людей... Знущаються... Рекомендують дотримуватись правил дорожнього руху... Ще б чого... Не розуміють реалій і простих речей... Отупіли в своїх піндосіях...
(tu)  :laugh:
   
(tu)  :laugh:

да они не понимают и не поймут.... черти что с этими людишками пороблене
   
слово чудовищно - употребили вы а не я. Общественный траспорт не избавяет от придурков и пидарасов на дорогах. У меня ребенок в школу ходит и я устал бояться за него. Потому что в день 2-3 быдла конченных проезжают на красный свет светофора на нашем перекрестке....

слово чудовищно употребил авакян
и его волнует только то потенциальное количество штрафов, которое он может содрать в карман "инвесторов", а не безопасность на дорогах
иначе более актуальной была бы борьба с бухарями, на что даже не надо тратить 1.5 млрд. денег
а ребёнка просто научите как безопасно переходить дорогу, ну там посмотреть налево, посмотреть направо,
и переходить когда точно никто не едет, вне зависимости от зелёного сигнала светофора. мне так ещё в детском саду дядя-милиционер рассказывал.
   
слово чудовищно употребил авакян
и его волнует только то потенциальное количество штрафов, которое он может содрать в карман "инвесторов", а не безопасность на дорогах
иначе более актуальной была бы борьба с бухарями, на что даже не надо тратить 1.5 млрд. денег
а ребёнка просто научите как безопасно переходить дорогу, ну там посмотреть налево, посмотреть направо,
и переходить когда точно никто не едет, вне зависимости от зелёного сигнала светофора. мне так ещё в детском саду дядя-милиционер рассказывал.

то ты не видел как пидарасы проезжают перекрестки и не теюбе меня учить как учить своего ребенка... знаешь почему7 потому что ты написал все что мог уже... исходя из твоего текста мне нечему у тебя учиться и нечего перенять хорошего... плохого я знаю где перенять))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія