Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Строительство двух базовых тепловых электростанций начато в Крыму

Стройте там побольше всего, дело хорошее!  (tu)
думаю золотовалютний запас варто туди теж перевести.
   
Дык хотят сделать и то и другое.  (P)
А по факту не будет ни того, ни другого. :K
   
Ага, он самый. Поставка с завода Сименс в России.
Смешно
   
Кубанец! Я не понял..На той неделе ты говорил о прокладке кабелей с КУбани
Это как с мостом. Каждый день новая версия моста.
   
Смешно

Смейтесь. Контракт уже заключен на поставку в Краснодарский край на фирму - прокладку. Стороны усиленно делают вид, что этому верят.
   
стройте...нам пригодится
   
Смейтесь. Контракт уже заключен на поставку в Краснодарский край на фирму - прокладку. Стороны усиленно делают вид, что этому верят.
А можно подробнее, поставку чего ?
   
А можно подробнее, поставку чего ?

http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/06/30/598584-tehnopromeksport-nashel-turbini-dlya-krimskih-elektrostantsii
   
стройте...нам пригодится

Покупать электорэнергию будете, когда свои станции закроете?
   
Покупать электорэнергию будете, когда свои станции закроете?

нет, когда вы Крым вернете- зачтем в счет репараций
   
нет, когда вы Крым вернете- зачтем в счет репараций

 :-)o
   
Турбины скорее всего от Сименс будут.

А Сименсу не страшно стать хуименсем за нарушение санкций и последующего закрытия компании?
   
А Сименсу не страшно стать хуименсем за нарушение санкций и последующего закрытия компании?

После проектирования крематориев для Освенцима? Не, не страшно.
   
:-)o


рад што ты согласен
   
Про що тут можна говорити, які нахер станціі, розсмішили  :D
Вони бля уже мост построіли, водою себе забеспечили, туристів дохреніща, а тепер ще станціі,
 ну бля кацапи ,як не спи..т так не проживуть... :lol:
   
А Сименсу не страшно стать хуименсем за нарушение санкций и последующего закрытия компании?

Ну тут три варианта возможны:
- Сименс ничего не поставит;
- Сименс поставит и огребет, потому что тупые;
- ребята из Сименса все уже согласовали со своим руководством.
   
хдє свежие хфоти з строительства ВЕКА
   
В каком районе строят?
   
В каком районе строят?

Поруч з мостом. Одна зліва, інша - з права
   
Дык хотят сделать и то и другое.  (P)
Слышь, земляк, канализацию с Краснодаре сначала отремонтируй. А то 20 лет на моей памяти говно в ливневку льете. Деятели. Год прошел, чего в Крыму построили, бестолочи? Есть че предъявить? То-то. Не будете ничего строить, воровать будете. Твердо знаете, Крым вам не удержать, попрут вас. Всю жизнь на Кубани дефицит воды, газа, дикий дефицит электроэнергии. Уже ликвидировали? Ткачева Шурика, комсомольца бывшего, ворюгу и прохиндея-клейма-ставить-негде, поперли, другого прощелыгу поставили. Легче вам стало? В своем дерьме разгребитесь. В Крым они полезли, деятели...
   
Слышь, земляк, канализацию с Краснодаре сначала отремонтируй. А то 20 лет на моей памяти говно в ливневку льете. Деятели. Год прошел, чего в Крыму построили, бестолочи? Есть че предъявить? То-то. Не будете ничего строить, воровать будете. Твердо знаете, Крым вам не удержать, попрут вас. Всю жизнь на Кубани дефицит воды, газа, дикий дефицит электроэнергии. Уже ликвидировали? Ткачева Шурика, комсомольца бывшего, ворюгу и прохиндея-клейма-ставить-негде, поперли, другого прощелыгу поставили. Легче вам стало? В своем дерьме разгребитесь. В Крым они полезли, деятели...

Были бы Вы мне земляк, по выделенному бы знали лучше.
   
http://www.vedomosti.ru/business/articles/2015/06/30/598584-tehnopromeksport-nashel-turbini-dlya-krimskih-elektrostantsii
Набор сплетен и эксперДных рассуждений.
   
Я вже років з десять чую новини російські, як щось починають робити, чи навіть ЗБИРАЮТьСЯ почати робити... Вже було б пора почути новини, що щось закінчили робити, нє?
   
Стройте, нам пригодится..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія