Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

А сам обосрался?
Ты считаешь, я плохо тебя отпинал? У наших с тобой разговорчиков нет долгой предистории. А без соответствующих чувств мне достаточно сложно найти мотивацию. В силу природной лени. Но ты не расстраивайся. Я таки раздену тебя догола на фупе. Ты хоть и самоуверен, но примитивен, как глист. И многие на фупе тебя видят насквозь.
Не торопи меня, дружочек. Ведь я впрягаюсь не за денежку, а на общественных началах.
   
Ты считаешь, я плохо тебя отпинал? У наших с тобой разговорчиков нет долгой предистории. А без соответствующих чувств мне достаточно сложно найти мотивацию. В силу природной лени. Но ты не расстраивайся. Я таки раздену тебя догола на фупе. Ты хоть и самоуверен, но примитивен, как глист. И многие на фупе тебя видят насквозь.
Не торопи меня, дружочек. Ведь я впрягаюсь не за денежку, а на общественных началах.

Ой ли...  Баронъ тебе сраку порвёт - никакой психоаналитик не сошьёт. Спроси у Пивася хоть.  :rotate:
   
Ой ли...  Баронъ тебе сраку порвёт - никакой психоаналитик не сошьёт. Спроси у Пивася хоть.  :rotate:
В ввиду моего полного пренебрежения репутацией на просторах интернета, а также безлимита виртуальных жизней, я надеюсь на достижение своей цели.
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Ты считаешь, я плохо тебя отпинал? У наших с тобой разговорчиков нет долгой предистории. А без соответствующих чувств мне достаточно сложно найти мотивацию. В силу природной лени. Но ты не расстраивайся. Я таки раздену тебя догола на фупе. Ты хоть и самоуверен, но примитивен, как глист. И многие на фупе тебя видят насквозь.
Не торопи меня, дружочек. Ведь я впрягаюсь не за денежку, а на общественных началах.

Ты очень много пистиш
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

да ладно.

эта парочка сейчас как Петров и Баширов  :gigi:

Алиска просто не врубился на кого залупился. Будет порот мной и Спортом.
   
В ввиду моего полного пренебрежения репутацией на просторах интернета, а также безлимита виртуальных жизней, я надеюсь на достижение своей цели.

Не боишься, што Баронъ тебе вскроет пердак?  Пивась тоже не боялся.  :pooh_lol:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Алиска просто не врубился на кого залупился. Будет порот мной и Спортом.

не, ну уровень порки - стучать  на работу работодателю - это так себе... говняненько.

   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Не боишься, што Баронъ тебе вскроет пердак?  Пивась тоже не боялся.  :pooh_lol:

кстати, ганс, а где пропал пивас ?
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

не, ну уровень порки - стучать  на работу работодателю - это так себе... говняненько.

Во первых не стучать, а пресекать нарушение трудовых отношений работодателя и сучечки.
Во вторых предварительно был предупрежден, что Если то будет боба
В третьих был наказан
В четвертых это не последнее наказание
В пятых, в отношении Алиски мы со спортом единодушны, как бы он не старался лезнуть "фантик" и.т.д.
В шестых, пороть донецкого уепана это хобби и это приятно.
   
Во первых не стучать, а пресекать нарушение трудовых отношений работодателя и сучечки.
Во вторых предварительно был предупрежден, что Если то будет боба
В третьих был наказан
В четвертых это не последнее наказание
В пятых, в отношении Алиски мы со спортом единодушны, как бы он не старался лезнуть "фантик" и.т.д.
В шестых, пороть донецкого уепана это хобби и это приятно.
Это ЗАПАДЛО переносить виртуал на реал. Тебе повезло, что не зашла ответка. Но после этого ты навсегда на фупе ходячее западло. Радуйся.
   
кстати, ганс, а где пропал пивас ?

Шифруется, падла, на хвупе.  :snoozer1:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Это ЗАПАДЛО переносить виртуал на реал. Тебе повезло, что не зашла ответка. Но после этого ты навсегда на фупе ходячее западло. Радуйся.

Ты не представляешь сколько я получил в приват благодарственных писем.
Сучечка должен был понять, что если он плюет во всех подряд, то все плюнут в него.
Ну и что бы плевать, надо быть как минимум независимым, как тот на кого он кидается и кому он подражает.
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Шифруется, падла, на хвупе.  :snoozer1:

Под каким ником?
   
Ты не представляешь сколько я получил в приват благодарственных писем.
Сучечка должен был понять, что если он плюет во всех подряд, то все плюнут в него.
Ну и что бы плевать, надо быть как минимум независимым, как тот на кого он кидается и кому он подражает.
Иди, оправдывайся перед зеркалом. Я б на месте модераторов навсегда разместил табличку «западло» под твоим ником.
   
Под каким ником?

пивась68  B-)
   
Это ЗАПАДЛО переносить виртуал на реал. Тебе повезло, что не зашла ответка. Но после этого ты навсегда на фупе ходячее западло. Радуйся.

Я могу занимательную историйку рассказать о 3 наших канаццких допысувачах и одном гамэрыканском. Мегаржач будет....:)

Только в этом случае минимум 4 должны получить такое клеймо.
   
Да, стукачество в крови народа.
   
так напиши мне запрос, я же х.з . кто ты...  :laugh:
написав на ім'я Бздарь. відпишись зі сканом сплати боргу державі
   
Алиска просто не врубился на кого залупился. Будет порот мной и Спортом.

"Мной и Спортом"  :facepalm1:  :weep:

Бздарь настолько глупый, что даже не понял,  почему фантик так ни разу и  не появился в этой ветке.  Может быть потому, что он понял, что об бздаря можно вытереть ноги, а он потом будет и дальше вилять хвостиком и что то там скулить про "мы".

Когда "боевой офицер" сглатывает оскорбления в адрес членов своей семьи (как старшего так и младшего поколения),  то он навсегда останется "боевым бздарем".

Останнє редагування: 27 березня 2020 18:07:33 від Alezka
   
Макарию жопы какие -то  казармах мерещаться
це в якому ввузі тебе такого навчили?  :lol:
   
Ты очень много пистиш
відразу видно грахва  :lol:
але вчився погано)))
   
"Мной и Спортом"  :facepalm1:  :weep:

Бздарь настолько глупый, что даже не понял,  почему фантик так ни разу и  не появился в этой ветке.  Может быть потому, что он понял, что об бздаря можно вытереть ноги, а он потом будет и дальше вилять хвостиком и что то там скулить про "мы".

Когда "боевой офицер" сглатывает оскорбления в адрес членов своей семьи (как старшего так и младшего поколения),  то он навсегда останется "боевым бздарем".

Алиска, парцмен ща занимается интересными вещами, связанными с Дрыщем и больничкой. По результатам у кой-кого сильно запылает пердачелло. Не до тебя ему. :)
   
лезнуть
за які гроші цього довбня прийняли до ввузу? :lol:
а, папік...
   
Алиска, парцмен ща занимается интересными вещами, связанными с Дрыщем и больничкой. По результатам у кой-кого сильно запылает пердачелло. Не до тебя ему. :)

Пистапололо, а ты тут, что в пресс-службу фантика устроился?
   
Мдератори, закиньте цю гілку до смітника. Нехай там гиркаються.
   
Мдератори, закиньте цю гілку до смітника. Нехай там гиркаються.

До 40 страниц доведем и сами похороним.  Рекорд "как выглядеть в 50 лет" и "тайна перевала дятлова " нам не побить
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

До 40 страниц доведем и сами похороним.  Рекорд "как выглядеть в 50 лет" и "тайна перевала дятлова " нам не побить
совкодрочери не дадуть
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

"Мной и Спортом"  :facepalm1:  :weep:

Бздарь настолько глупый, что даже не понял,  почему фантик так ни разу и  не появился в этой ветке.  Может быть потому, что он понял, что об бздаря можно вытереть ноги, а он потом будет и дальше вилять хвостиком и что то там скулить про "мы".

Когда "боевой офицер" сглатывает оскорбления в адрес членов своей семьи (как старшего так и младшего поколения),  то он навсегда останется "боевым бздарем".

даже не пыытайся лезнуть...   :laugh: по тебе вопрос решен
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

До 40 страниц доведем и сами похороним.  Рекорд "как выглядеть в 50 лет" и "тайна перевала дятлова " нам не побить

Ветка может и упадет, а записи нач. отдела ферросплавов останутся
   
Пистапололо, а ты тут, что в пресс-службу фантика устроился?

Зачем? Это я тебе сообчаю, шоп ты не Шипко сопли размазывал и перед парциеном не сильно пресмыкался. :)
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

даже не пыытайся лезнуть...
цей довбень навіть не звертає увагу на своє рагульство)))
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Зачем? Это я тебе сообчаю, шоп ты не Шипко сопли размазывал и перед парциеном не сильно пресмыкался. :)

Сучечка отчаянно пытается разбить Турче - Спортовскою коалицию в отношении него. Понял, что Наказан теперь здесь будет вечно.

Фантик, фантик, фантичек ...  :weep:
   
Зачем? Это я тебе сообчаю, шоп ты не Шипко сопли размазывал и перед парциеном не сильно пресмыкался. :)

Пистапололо, ты снова сел в лужу. Это не моих членов семьи нехорошими словами называли.  И это не я потом хвостиком перед фантиком виляю,  делая вид, что ничего не было.

Это все про "боевого бздаря".
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Пистапололо, ты снова сел в лужу. Это не моих членов семьи нехорошими словами называли.  И это не я потом хвостиком перед фантиком виляю,  делая вид, что ничего не было.

Это все про "боевого бздаря".

Погоди, так Фантик или зятек продающий хурму на столичке?

Пляц ты жалок  :weep:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

   
Коалиция  :weep:

Що за бред., блеать, откуда Бздарь такую х.й.ю высирает, у него в место бошки жопа а в место мыслей срань выливается....

европейский график работы-во бзданул, сукаааааа :lol:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Коалиция  :weep:


Неа, не выйдет... не старайся  :laugh:
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

Коалиция  :weep:

такого обсеру як в цій гілці, бздарь ще не отримував)))
але голівку тримає. обома руками )))
   
Re: КАК В СССР ОТНОСИЛИСЬ К ТЕМ, КТО НЕ СЛУЖИЛ В АРМИИ

а все починалось дуже просто. відповідь - не служив строкову. "гардіцца нєчєм"  :lol:
а тепер відгрібає по повній )))
   
такого обсеру як в цій гілці, бздарь ще не отримував)))
але голівку тримає. обома руками )))

А стоило всего лишь не писать тут про "боевого офицера". В итоге получил по самое не хочу  :tommy: . Уже даже нейтральные ФУПчеки отписались насколько он убог.   :umnik2:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія