Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

А, чооорт....все ясно: редиска понятно - каждую пятнцу вхлам.
А димец сегодня на кладбище бухал - севастоооопаль, севастооопаль,тьху: Адееееса - горад руской славы и их же марякоооооов!  :pooh_lol:
Выкусите, рагули львовские - не будет тут мовы  :snooks:  Как на могилах написано - так и будем гуторить. Поняли, рагули, чье эта мисто ?? ну тото жа !
Сышь, пидарша старая, приедь и поясни, членососка пенсионная... А... Там уже новая украинка застобила уборку... Ну куда те, старой пидарше - тока на форуме вякать. и за педю... А щпз даже со лбвова типа за тя и 75 коп не даст- жлобы.суко.да??? Ну а твой гандон старый жир кули менжуеццо??? сели на ауди и примчались мстить!
))))
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Бля, ка не пидар - так с португезе.. Как с португезе и на мове - так подсасывает за супружницей... Хоть доцю успели се состругать на старость, шобы у вас переотсасывала на 2 теньга больше???Старайся- иож и окупиццо, вафельник дешовый...
Не потрібно мені пересказувати свій досвід заробляння на бухло.  :D
Що не кацап, то п'яна свиня.  :laugh:
   
А , оно нассало на шины и не едут??? бывает...Сосите весла, ну в смысле для нас- сушите)))
   
Сышь, пидарша старая, приедь и поясни, членососка пенсионная... А... Там уже новая украинка застобила уборку... Ну куда те, старой пидарше - тока на форуме вякать. и за педю... А щпз даже со лбвова типа за тя и 75 коп не даст- жлобы.суко.да??? Ну а твой гандон старый жир кули менжуеццо??? сели на ауди и примчались мстить!
))))

Кацапе, не ображай українських жінок....
Колись гикнеться....
   
Не потрібно мені пересказувати свій досвід заробляння на бухло.  :D
Що не кацап, то п'яна свиня.  :laugh:
Ага, но не все зарабатывают обфаливая вас, у суки кацапские жадные...
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Кацапе, не ображай українських жінок....
Колись гикнеться....
Сумніваюсь, що Бяка ображається на то непорозуміння. На хворих взагалі гріх ображатися.
   
Сумніваюсь, що Бяка ображається на то непорозуміння. На хворих взагалі гріх ображатися.

Нехай так...
Але не можна віддавати кацапам наших українок, вони того не гідні....
   
Кацапе, не ображай українських жінок....
Колись гикнеться....
Никогда не ображал - с быдлом дела не имел и иметь не буду- тем более за ваши сраные 50грн...
   
Любопытные вещи можно узнать по переписям населения.
Одесса

Национальный состав Одессы
(по языку) на 1897 год, чел.

Великороссы   198 233   (49,09 %)
Евреи   124 511   (30,83 %)
Малороссы   37 925   (9,39 %)
Поляки   17 395   (4,31 %)
Немцы   10 248   (2,54 %)
Греки   5086   (1,26 %)
Татары   1437   (0,36 %)
Армяне   1401   (0,35 %)
Белорусы   1267   (0,31 %)
Французы   1137   (0,28 %)
Другие   5175   (1,28 %)
1926 год
Русские -39,2 %
Евреи -36,9%
Украинцы -17,7%
Поляки - 2,4%
1989 год
Украинцы -48,9 %
Русские - 39,4 %
Евреи -5,9 %
Болгары и др. национальности - 1,5 %



   
Любопытные вещи можно узнать по переписям населения.
Одесса
Национальный состав Одессы
(по языку) на 1897 год, чел.

Великороссы   198 233   (49,09 %)
Евреи   124 511   (30,83 %)
Малороссы   37 925   (9,39 %)
Поляки   17 395   (4,31 %)
Немцы   10 248   (2,54 %)
Греки   5086   (1,26 %)
Татары   1437   (0,36 %)
Армяне   1401   (0,35 %)
Белорусы   1267   (0,31 %)
Французы   1137   (0,28 %)
Другие   5175   (1,28 %)
1926 год
Русские -39,2 %
Евреи -36,9%
Украинцы -17,7%
Поляки - 2,4%
1989 год
Украинцы -48,9 %
Русские - 39,4 %
Евреи -5,9 %
Болгары и др. национальности - 1,5 %
Твой папан получил повышение после изменения статистики???И ты вкусил эти блага?
   
Сумніваюсь, що Бяка ображається на то непорозуміння. На хворих взагалі гріх ображатися.

Каким местом она к Одессе?Как  все остальное быдло?Ну вот честно?   :laugh:
   
Любопытные вещи можно узнать по переписям населения.
Одесса
Национальный состав Одессы
(по языку) на 1897 год, чел.

Великороссы   198 233   (49,09 %)
Евреи   124 511   (30,83 %)
Малороссы   37 925   (9,39 %)
Поляки   17 395   (4,31 %)
Немцы   10 248   (2,54 %)
Греки   5086   (1,26 %)
Татары   1437   (0,36 %)
Армяне   1401   (0,35 %)
Белорусы   1267   (0,31 %)
Французы   1137   (0,28 %)
Другие   5175   (1,28 %)
1926 год
Русские -39,2 %
Евреи -36,9%
Украинцы -17,7%
Поляки - 2,4%
1989 год
Украинцы -48,9 %
Русские - 39,4 %
Евреи -5,9 %
Болгары и др. национальности - 1,5 %



А можно узнать и по ебалу без всяких переписей,имея их копии на руках.
   
Никогда не ображал - с быдлом дела не имел и иметь не буду- тем более за ваши сраные 50грн...

Ты помнишь свои расказы про 14?Вот тебе благодарочка по всему ебалу  :laugh:
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Ой Дімець, та досить вже випендрюватись, що Одеса то особливе місто, а одесити то особливий народ. Ти пам'ятаю колись писав, що твої предки десь з українських сіл. То чим ти особливий?
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Режет ссылки на нетленки
   
Ты помнишь свои расказы про 14?Вот тебе благодарочка по всему ебалу  :laugh:

+100
   
Ой Дімець, та досить вже випендрюватись, що Одеса то особливе місто, а одесити то особливий народ. Ти пам'ятаю колись писав, що твої предки десь з українських сіл. То чим ти особливий?


 Иди на х у й ,быдло ебаное.Тебе достаточно грязи что бы ты сюда не ехало? Я ненавижу турситов,особенно тех,кто пьёт пиво по 28 на Дерибоне .Что мне ещё сделать что бы вы оставили мой пыльный и грязный город с безумными ценами в покое?Наверно нужно тут сделать Монако и фейсконтроль.Оно в принципе и так есть,но с фейсконтролем пока хромаем
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Иди на х у й ,быдло ебаное.Тебе достаточно грязи что бы ты сюда не ехало? Я ненавижу турситов,особенно тех,кто пьёт пиво по 28 на Дерибоне .Что мне ещё сделать что бы вы оставили мой пыльный и грязный город с безумными ценами в покое?Наверно нужно тут сделать Монако и фейсконтроль.Оно в принципе и так есть,но с фейсконтролем пока хромаем
Дімець заспокійся. Одеса не твоє місто. Ти там тимчасовий пасажир. Коли мені буде потрібно приїхати в Одесу я навіть тебе запитувати не буду. Я жив в Одесі, маю там багато рідні і друзів.
   
Дімець заспокійся. Одеса не твоє місто. Ти там тимчасовий пасажир. Коли мені буде потрібно приїхати в Одесу я навіть тебе запитувати не буду. Я жив в Одесі, маю там багато рідні і друзів.


Твой высер очень значим для меня.Бабушка моего тестя прятала у себя дома мишку япончика,того самого,а все этобыдло доило козу на полоныни.но теперь оно сюда лезет непонятно по какому праву.Оно же советские законы не признаёт ...ладно лень просто обсуждать все это
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня
Пшениця

Твой высер очень значим для меня.Бабушка моего тестя прятала у себя дома мишку япончика,того самого,а все этобыдло доило козу на полоныни.но теперь оно сюда лезет непонятно по какому праву.Оно же советские законы не признаёт ...ладно лень просто обсуждать все это

Ой, какие люди!

Так она "их" кговей - и твоя жена и ты тоже ?

Пгоукгаинский, говогишь?  :laugh:

Как и ОлдБой?
   
отже, дімес внук мішкі япончіка? :S
а я то думав звідки в нього такі аристократичні замашки)
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня
Пшениця

отже, дімес внук мішкі япончіка? :S
а я то думав звідки в нього такі аристократичні замашки)

То гопотнічеські
   
То гопотнічеські


але ж він, сіромаха, гадає, що то аристократизм найвищого гатунку, як у його діда/прадіда мішкі япончіка)
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня
Пшениця

То гопотнічеські
але ж він, сіромаха, гадає, що то аристократизм найвищого гатунку, як у його діда/прадіда мішкі япончіка)

Та то баба його тестя "переховувалася" з Моше-Янкелем... під ковдрою..  :laugh:
Дімєц, в тебе прізвище дуже кошерне чи так собі, типу Іванов?  :laugh:
   
отже, дімес внук мішкі япончіка? :S
а я то думав звідки в нього такі аристократичні замашки)
Самовлюбленный павлин,торгующий на Привозе бычками ,который смотрит на Дюка исключительно со второго люка,тому що куколд.
   
быдло

Показати зображення...

Ти не в курсі шо таке франчайзинг. Ясно
   
мені одне цікаво - в памятнику отцов основатєлєй немає жодного кацапа - чому ж тоді вата так йому поклоняється?  :facepalm:
   
мені одне цікаво - в памятнику отцов основатєлєй немає жодного кацапа - чому ж тоді вата так йому поклоняється?  :facepalm:

просто у тебе і у вати різне розуміння кого можна вважати росіянином/кацапом
   
То гопотнічеські
але ж він, сіромаха, гадає, що то аристократизм найвищого гатунку, як у його діда/прадіда мішкі япончіка)
Як добре, що зайшла в цю гілочку  :weep:
Дімєц арістократ, його прєдки бачили самого япончіка  (tu)
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Дімєц арістократ, його прєдки бачили самого япончіка
Не просто бачили.  :laugh:
   
Як добре, що зайшла в цю гілочку  :weep:
Дімєц арістократ, його прєдки бачили самого япончіка  (tu)

не тільки бачили, а і замочили  :D
по дописах - він кацап, большевік, ссср
   
Каким местом она к Одессе?Как  все остальное быдло?Ну вот честно?   :laugh:

Да таким же как и ты: украинский город, там могилы части моей семьи, что жила и живёт в Одессе. Я уже писала об этом три страницы тому. У тебя память как у рыбки ?))
   
Твой высер очень значим для меня.Бабушка моего тестя прятала у себя дома мишку япончика,того самого,а все этобыдло доило козу на полоныни.но теперь оно сюда лезет непонятно по какому праву.Оно же советские законы не признаёт ...ладно лень просто обсуждать все это

Того самого ! Ёпта, а кто это - мишка Япончик: великий поэт, художник, скрипач хотя бы ??))
Цуко, ну у вас там и ценности...
   
Re: В Одессе со скандалом открылась львовская Реберня

Бабушка моего тестя прятала у себя дома мишку япончика,того самого,а все этобыдло доило козу на полоныни.но теперь оно сюда лезет непонятно по какому праву.
Так то бабушка твого тестя, давала япончику. А твоя в той час доїла козу на полонині.  :laugh:
   
Дімєц такий кумедний в гніві,  виявляється одружений на онучці япончика,  як дитя їй богу .  Чекаємо ще цікавих історій))
   
Так то бабушка твого тестя, давала япончику. А твоя в той час доїла козу на полонині.  :laugh:
Доїти козу чи доїти япончика - різніця відчутна
Дімец таки арістократ, бля буду  :weep:
   
в УПА Шухевич опинився коли уже прийшов час драпати.
до того з перших днів війни справно служив Гітлеру.
Як завжди брехня від Олдбоя.
   
Вихід я бачу такий - вважати тамошню ситуації одеським колоритом не більше...
Той одеський колорит дуже добре видно в постах дімця - матюки, брутальність - так це Одеса, на жаль. Але є й інша Одеса.

Останнє редагування: 8 травня 2021 10:50:25 від ЛАРТА
   
Як завжди брехня від Олдбоя.

Я б сказав навіть так:Олдбой зрідка пише правду  :laugh:
   
матюки, брутальність
це вже літературна складова дописів якраз тут на форумі, і її рівень пропорційний заявленому патріотизму.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія