Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Президент ФУПу. Другий тур. РЕЗУЛЬТАТИ у старттопіку

Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Я предлагаю не проводить никаких третих туров, а отдать титул Президент ФУПа Лирныку.

Лирнык - пцбличная персона, будет везде писать титул Президент ФУПа, на ТВ будет говорить что он Президент ФУПа, тем самым раскручивая ФУП
Сначала у Светы разрешение возьми  :laugh:
А Вдруг она снова будет против, нескладушка опять  :shuffle:
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

виправлено

спасибо!
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно
Via

А гєо за кого?

А Гео в апофігеї. Прийде завтра всіх обматюкає і правильно зробить.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Я предлагаю не проводить никаких третих туров, а отдать титул Президент ФУПа Лирныку.

Лирнык - пцбличная персона, будет везде писать титул Президент ФУПа, на ТВ будет говорить что он Президент ФУПа, тем самым раскручивая ФУП
Ты шо, Кивалов? А голоса з Гео засунуть в жопу?
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Сначала у Светы разрешение возьми  :laugh:
А Вдруг она снова будет против, нескладушка опять  :shuffle:

Что значит у Светы возьми разрешение? Как народ ФУПа решит - так и будет.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Я так понимаю титул "Президент ФУПа" номинальный, все равно типа Британская Королева.

Ну да, тут не пробьешься сквозь плотные ряды вашей модерации).

Потому светское представительство и милостивый прием послов и даров)))
Ну еще помилование раз в неделю хорошо бы)
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

тоді хто йому протистоїть є чистоплотними, а це є вата  :D
Это иллюзия. Там нет противостояния, просто Лирник шаровары одел
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

По сути Лирнык на шару сдал нам всю свою базу данных - 5000 эккаунтов. 5000 душ Лирныка узнали о ФУПе и пришли сюда. Это как минимум 1000 баксов в кликах рекламодателей.

дуже цікаво таке почути...
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Это иллюзия. Там нет противостояния, просто Лирник шаровары одел

Неет, неправда, Гео красивый персонаж и рыцарственный, несмотря на матюки.
Так что, они как раз равны по политическому весу)).
То все поклёп.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

фупдан нєізбєжен  :vinsent:
Завтра арсенал открываю. Не опоздайте. Покос гарантирую качественный. Пиночет -сопливый пацан будед :) 
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Неет, неправда, Гео красивый персонаж и рыцарственный, несмотря на матюки.
Так что, они как раз равны по политическому весу)).
То все поклёп.
Тебе ещо лет пять нужно чтоб разобраться с мурманским сказочником. Ты слишком наивна и доверчива.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Ты шо, Кивалов? А голоса з Гео засунуть в жопу?

Голоса за ГЕО это большинство. ГЕО и так авторитет, ему вряд ли этот титул сделает честь.
Зато Лирнык очень хочет получить этот титул, он тщеславен. А люди представляющие его это протестный электорат.

Соотвественно, этим решением можно убить сразу 37 зайцев.
- Удовлетворить протестный электорат (они поверят в справедливость и правду на их улице)
- Добавить Лирныку титул "Президент ФУПа", что сделает его еще более смешным и популярным
- Проявление благородства более сильных (провластных голосов) к более слабым (оппозиционным). Оппозиция ФУПа должна иметь своего Президента
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

бабуля, йдіть спати, га?... Ваш голос зараховано, саме в уцьому списку
Хочете, щоб вас перенесли до ботів? - швидко ТАК чи НІ?
Проголосовавших за Лирника Вы перечислили.
Теперь нужно перечислить проголосовавших и за других кандидатов.
Так будет справедливо.
Чи я помиляюсь?
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Лірник.
   
Geo
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Радник
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

А чого ж ти так не можеж? :weep:
Ти ж сама мене в тіі бобі записала, чі я помиляюсь?
Так сама дивись
 Svitlana Bykova [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
21 листопада 2016 22:08:40
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
коротше, СЕМЕЕЕН!! дивись сюди, що у мене вийшло по Лірнику


усі інші - або свіжачок-с "під голосування", або другі ніки (вже забанені), або ті, кому було багато років плювати на фуп, аж раптом прорізалось бажання голосувати


Zeus    (востаннє дописував у 2011)  


нічого собі аналітика) так. я давно не відписував на ФУП, побачив заклик Лірника на фб, от і вирішив допомогти казкарю)
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Я так понимаю титул "Президент ФУПа" номинальный, все равно типа Британская Королева.
Судя по зарплате да. Но зато представительские функции. В январе поездка в японию к коллегам из ФЯПа.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Проголосовавших за Лирника Вы перечислили.
Теперь нужно перечислить проголосовавших и за других кандидатов.
Так будет справедливо.
Чи я помиляюсь?

ебануцца
   
Слава Україні!
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Голоса за ГЕО это большинство. ГЕО и так авторитет, ему вряд ли этот титул сделает честь.
Зато Лирнык очень хочет получить этот титул, он тщеславен. А люди представляющие его это протестный электорат.

Соотвественно, этим решением можно убить сразу 37 зайцев.
- Удовлетворить протестный электорат (они поверят в справедливость и правду на их улице)
- Добавить Лирныку титул "Президент ФУПа", что сделает его еще более смешным и популярным
- Проявление благородства более сильных (провластных голосов) к более слабым (оппозиционным). Оппозиция ФУПа должна иметь своего Президента

ні ти тут не правий. більшість - ідіоти. вибір більшості завжди найідіотський вибір

українська національна ідея - аби гроші гріха не буле, моя  ж улюблена наша приказка - люби боже правду

якщо внаслідок голосування і підрахунку переможе гео - так тому і бути [ua]
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно
Svitlana Bykova

ебануцца

пропоную забанити по 4.2 (відсутність глузду) та 4.7 (троль)
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Голоса за ГЕО это большинство. ГЕО и так авторитет, ему вряд ли этот титул сделает честь.
Зато Лирнык очень хочет получить этот титул, он тщеславен. А люди представляющие его это протестный электорат.

Соотвественно, этим решением можно убить сразу 37 зайцев.
- Удовлетворить протестный электорат (они поверят в справедливость и правду на их улице)
- Добавить Лирныку титул "Президент ФУПа", что сделает его еще более смешным и популярным
- Проявление благородства более сильных (провластных голосов) к более слабым (оппозиционным). Оппозиция ФУПа должна иметь своего Президента

Красиво (продолжительные аплодисменты))
Вот так взять и уделать веру в добро и честные выборы слоганом "галантерейщик и кардинал это сила")))))
Но реально красиво)))
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно
Svitlana Bykova

фупчекі, ще раз перевірте себе, будь ласка! Кого пропустила
ніки на жовтому фоні у колонці кандидата Лірник - відбраковка як вкид голосів. Питання там лише по двом - які до цього голосування востаннє дописували у 2008 та 2011 році

я відсортувала за абеткою



Останнє редагування: 22 листопада 2016 00:37:01 від Svitlana Bykova
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Судя по зарплате да. Но зато представительские функции. В январе поездка в японию к коллегам из ФЯПа.

Судя по тому что будущий Президент ФУПа в бане, то поездка в Японию накрылась органом. А ведь это мог бы быть шанс для Лирныка
   
фупчекі, ще раз перевірте себе, будь ласка! Кого пропустила
ніки на жовтому фоні у колонці кандидата Лірник - відбраковка як вкид голосів. Питання там лише по двом - які до цього голосування востаннє дописували у 2008 та 2011 році

я відсортувала за абеткою

Показати зображення...


Казку забули!
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно
Via

нічого собі аналітика) так. я давно не відписував на ФУП, побачив заклик Лірника на фб, от і вирішив допомогти казкарю)

Тепер ти мусиш мало не виправдовуватися, чому ти мовчав пять років.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Голоса за ГЕО это большинство. ГЕО и так авторитет, ему вряд ли этот титул сделает честь.
Зато Лирнык очень хочет получить этот титул, он тщеславен. А люди представляющие его это протестный электорат.

Соотвественно, этим решением можно убить сразу 37 зайцев.
- Удовлетворить протестный электорат (они поверят в справедливость и правду на их улице)
- Добавить Лирныку титул "Президент ФУПа", что сделает его еще более смешным и популярным
- Проявление благородства более сильных (провластных голосов) к более слабым (оппозиционным). Оппозиция ФУПа должна иметь своего Президента
А просто подумать, что у Лирника свои сторонники на ФУПе біли, есть и будут, без всякой политики.
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Geo

Лірник зареєструвався, щоб проголосувати за Geo.
Достойна людина.  8-)
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Голоса за ГЕО это большинство. ГЕО и так авторитет, ему вряд ли этот титул сделает честь.
Зато Лирнык очень хочет получить этот титул, он тщеславен. А люди представляющие его это протестный электорат.

Соотвественно, этим решением можно убить сразу 37 зайцев.
- Удовлетворить протестный электорат (они поверят в справедливость и правду на их улице)
- Добавить Лирныку титул "Президент ФУПа", что сделает его еще более смешным и популярным
- Проявление благородства более сильных (провластных голосов) к более слабым (оппозиционным). Оппозиция ФУПа должна иметь своего Президента

 :D Слушай, ФУП это не чернозем, хватит впаривать :lol:
   
Лирнык очень хочет получить этот титул, он тщеславен

саме тому не можна віддавати йому титул.
   
Лірник зареєструвався, щоб проголосувати за Geo.
Достойна людина.  8-)

Мішай гівно у своєму роті (ц)
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно
Svitlana Bykova


плять, хто сьогодні на зміні на нічній реєстрації???? :X
взагалі мозку нема пропускати такі ніки :facepalm:
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

ні ти тут не правий. більшість - ідіоти. вибір більшості завжди найідіотський вибір

українська національна ідея - аби гроші гріха не буле, моя  ж улюблена наша приказка - люби боже правду

якщо внаслідок голосування і підрахунку переможе гео - так тому і бути [ua]

Так следуя твое теории выигрыш надо отдать меншинству - тогда опять получается Лирнык. А если победу не отдать Лирныку, то меншисть скажет опять - фальсификации, подлог!!!

А так меншись наоборот поверит в честность администрации. Большиство убеждать в этом не надо, они и так на стороне администрации
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Мішай гівно у своєму роті (ц)

 :clapping:
 
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно
Svitlana Bykova

Казку забули!
гуляй нахєр. Я втомлена і зла
не дратуй
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Судя по внутренней статистике Гипофиз президент!!!!!!!!!!!!! Поздравим!!!!!!!!!!!!!!!!
   
фупчекі, ще раз перевірте себе, будь ласка! Кого пропустила
ніки на жовтому фоні у колонці кандидата Лірник - відбраковка як вкид голосів. Питання там лише по двом - які до цього голосування востаннє дописували у 2008 та 2011 році

я відсортувала за абеткою

Показати зображення...

моряк два рази за Гєо
   
Re: Президент ФУПу. Другий тур. Поіменно

Так следуя твое теории выигрыш надо отдать меншинству - тогда опять получается Лирнык. А если победу не отдать Лирныку, то меншисть скажет опять - фальсификации, подлог!!!

А так меншись наоборот поверит в честность администрации. Большиство убеждать в этом не надо, они и так на стороне администрации

Необъективно говорить о большинстве и меньшинстве между двумя кандидатами если голосуют сейчас за пятерых)
Этим Вы во-первых передёргиваете
А во-вторых принижаете троих остающихся пока за чертой второго тура - и их электорат!)))
   
гіпа, вони мухлюють  :dopovid:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія