Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Улетел плєаць... :X

Re: Улетел плєаць...  :X

Ты ж вроде два раза болел. 15 марта - это второй раз или первый?

я не помню, врачиха мне написала "от балды", главное что я в базе больных был.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

А прикинь, диабетики, постоянно колются.

не все, только 1 - ый тип
   
Re: Улетел плєаць...  :X

у нас дають на пів року з дня видачі, але можна брати хоч щодня - і дійсний півроку.

Тобто дружина ширнулась, її не шкода  :laugh:

она сама захотела. Я не вижу смысла.. я же переболел дважды..
   
Re: Улетел плєаць...  :X

В Европе дают на 1,5 года.

Никакого срока давности в сертификате пока нет. Может он автоматически обновляться будет, не знаю. А так стоит статус "полностью вакцинирован"...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

а учитывая, что еще в велотрипе люблю и бухануть .. то это будет ярко!  :laugh:
вийдеш з зони комфорту, разок   :laugh:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

На отпуск надо бы иметь план "А" внешний трип и план "Б" внутренний. Тем более когда ты простолюдин-наймыт и имеешь только один-два отпуска в году при том жестко определенные.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

она сама захотела. Я не вижу смысла.. я же переболел дважды..
я тех прохворів.
але вакцинувався.

ну по-1 кашу маслом не зіпсуєш
по-2 щоб легше було подрожувати і т.п.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Тобто дружина ширнулась, її не шкода  :laugh:

"Посмотреть на вакцинованых" проще если они рядом!  :weep:

"когда у них начнут отрастать дополнительные уши или чешуя на пальцах появляться..." (с)
   
Re: Улетел плєаць...  :X

14 вересня Турч був надійно захищений від ковіду імунітетом від перенесеної хвороби, бажаний турист у будь-яку країну.

15 - всьо, антиваксер, потенційний поширювач пандемії, порушник червоної зони і карантину.

Всього за одну ніч  :(
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Никакого срока давности в сертификате пока нет. Может он автоматически обновляться будет, не знаю. А так стоит статус "полностью вакцинирован"...

Вакцина так же вырабатывает антитела. По сути, через год после вакцинирования их уже нет. так что добро пожаловать на новую вакцину. ну так какая нафуй разница - переболел или ширнулся? ИМХО от болезни и то больше антитела, чем от ширки.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

она сама захотела. Я не вижу смысла.. я же переболел дважды..

А она не болела?

   
Re: Улетел плєаць...  :X

14 вересня Турч був надійно захищений від ковіду імунітетом від перенесеної хвороби, бажаний турист у будь-яку країну.

15 - всьо, антиваксер, потенційний поширювач пандемії, порушник червоної зони і карантину.

Всього за одну ніч  :(

ДА! при чем .. 12 Сентября я заезжаю в Польшу по этой же справке. Пограничник в Польше внимательно изучает справку... вычитывает. Ставит штамп и пропускает меня в страну без карантина.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

А она не болела?

1 раз еще в ноябре прошлого года.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Я не вижу смысла..
Жити повноцінним життям, подорожувати і т д
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Жити повноцінним життям, подорожувати і т д

да со справкой о болезни то же самое. Просто ее срок истек 5 дней назад сцуко..  :weep:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Вакцина так же вырабатывает антитела. По сути, через год после вакцинирования их уже нет. так что добро пожаловать на новую вакцину. ну так какая нафуй разница - переболел или ширнулся? ИМХО от болезни и то больше антитела, чем от ширки.

Нет вопросов... Насчет больше антител, хрен его знает. Ты же сам переболел дважды за период шото в месяц... Моя дочь переболела дважды с разрывом в 8 месяцев.

А шо прийдется ширяццо еще не раз... Ну так и фиг с ним...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Нет вопросов... Насчет больше антител, хрен его знает. Ты же сам переболел дважды за период шото в месяц... Моя дочь переболела дважды с разрывом в 8 месяцев.

А шо прийдется ширяццо еще не раз... Ну так и фиг с ним...

я честно говоря не знаю, был ли то один или два раза.. может это был все тот же ковид, только он длился у меня месяца три. просто тест сначала показал болезнь, болезнь наступила через 12 часов. Потом я провалялся месяц, потом отошел, потом тест показал - негатив, а через месяц опять - позитив.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Хийумаа

зол-не-зол,
але навіщо так витончено матюкатися? 8-)
   
Re: Улетел плєаць...  :X

ще не додумався дату в довідці підшаманити в фотошопі?  :laugh:
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Це карма намагається до тебе достукатися і сказати тобі, що ти в цьому світі ніхто і звати тебе ніяк.
На все воля Божа.

Видно незадовільна поведінка в тебе була останнім часом, багато грішив.

Якщо не схаменешся, то далі буде ще гірше.
   
Re: Улетел плєаць...  :X
krd

надо привиться и спокойно путешествовать.
дальше, для невакцинированных ,  окно возможностей будет закрываться.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

да со справкой о болезни то же самое. Просто ее срок истек 5 дней назад сцуко..
Про що і мова. Або вакцина - або Кирилллоуууука
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Как в детствее. Ну сделай затяжку, да не бойся ты, ну попробуй, только одна затяжка.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

В общем 20 Сентября, т.е. сегодня я должен біл улететь в Таллин на велотрип в 10 дней по островам Саарема и Хийумаа.
Все было на мази, снаряга закуплена, собрана и упакована в коробку, билеты куплены, настроение боевое и походное!
Эстония не требует ни вакцин, ни даже тестом на въезд.

Но, как всегда вмешалось "НО", факен шит.

Эстония, каждую неделею, пересматривает список стран зеленой и красной зоны. Коэф. должен быть 75, как-то они там считают кол-во заболевших, на кол-во населения.
В пятницу, 17 -го Сент. Украина набирает коэф. 75,2 и переходит в красную зону.
18 - го Сентября, Правительство Эстонии переводит Украину в красную зону.
19 -го сентября, сотрудник мне присылает ссылку.

Я читаю. Могут заехать только
а) вакцинированные
б) те кто переболел со сроком не более 180 дней. При чем, четко указано что 180 дней отсчитывается от дня певого позитивного теста КОВИД.

я смотрю справку, дата обнаружения КОВИД - 15 Марта. Т.е. справка закончилась 15 Сентября.  :X

Самолет на Таллин у меня в 5.20 утра, но это уже 20 -е число. Т.е. новые правила УЖЕ вступят в силу на момент моего прибытия в Таллин.


Это означает что я должен подвергнуться карантину на срок 10 дней и сдать тест по прилету у них.

Я конечно думал рискнуть и полететь, но учитывая, что у меня огроная коробка багажа, в которой вел и снаряга, не представляю как бы я там со всем этим карантинил и мотался по лабам - отелям.

В общем сцуко все против меня!
Я зол и раздавлен!

С другой стороны, я понимаю что это судьба не дала мне осуществить этот чудесный Эстонский трип, ибо везде решили десятые доли, пару дней и несколько часов.

Вот такая жесть дорогие ребята! А что вы думаете по этому поводу, давайте обсудим данную ситуацию.

Вакцинуйтесь  (tu)
   
Re: Улетел плєаць...  :X

14 вересня Турч був надійно захищений
15 - всьо, антиваксер, потенційний поширювач пандемії
Всього за одну ніч
[/b]
Для беременности и одной ночи много
Да и много для чего :D
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Пока не буду.. посмотрю на вакцинированных годик - два...
оптимист вы, граф, однако
   
Re: Улетел плєаць...  :X

надо привиться и спокойно путешествовать.
дальше, для невакцинированных ,  окно возможностей будет закрываться.

... нада прівіться  старим штамом і спокойно разносіть новую заразу .
   
Re: Улетел плєаць...  :X

100% не рассказывай никогда ФУПу своих планов - нифуя не выйдет.

Єто карма тєбя настігла за то, шо ти гнобіш пістатого пацана- НумєрГнойного!
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Про що і мова. Або вакцина - або Кирилллоуууука
Або ..."вакцина" в Кирилллівці...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Шшшшиииррррнисььььь ь турч, шшширррниииисьььььь ь.

   
Re: Улетел плєаць...  :X

Без вакцинації ти автоматично погоджуєшся на обмеження, до чого ці претензії?
   
Re: Улетел плєаць...  :X

В общем 20 Сентября, т.е. сегодня я должен біл улететь в Таллин на велотрип в 10 дней по островам Саарема и Хийумаа.
Все было на мази, снаряга закуплена, собрана и упакована в коробку, билеты куплены, настроение боевое и походное!
Эстония не требует ни вакцин, ни даже тестом на въезд.

Но, как всегда вмешалось "НО", факен шит.

Эстония, каждую неделею, пересматривает список стран зеленой и красной зоны. Коэф. должен быть 75, как-то они там считают кол-во заболевших, на кол-во населения.
В пятницу, 17 -го Сент. Украина набирает коэф. 75,2 и переходит в красную зону.
18 - го Сентября, Правительство Эстонии переводит Украину в красную зону.
19 -го сентября, сотрудник мне присылает ссылку.

Я читаю. Могут заехать только
а) вакцинированные
б) те кто переболел со сроком не более 180 дней. При чем, четко указано что 180 дней отсчитывается от дня певого позитивного теста КОВИД.

я смотрю справку, дата обнаружения КОВИД - 15 Марта. Т.е. справка закончилась 15 Сентября.  :X

Самолет на Таллин у меня в 5.20 утра, но это уже 20 -е число. Т.е. новые правила УЖЕ вступят в силу на момент моего прибытия в Таллин.


Это означает что я должен подвергнуться карантину на срок 10 дней и сдать тест по прилету у них.

Я конечно думал рискнуть и полететь, но учитывая, что у меня огроная коробка багажа, в которой вел и снаряга, не представляю как бы я там со всем этим карантинил и мотался по лабам - отелям.

В общем сцуко все против меня!
Я зол и раздавлен!

С другой стороны, я понимаю что это судьба не дала мне осуществить этот чудесный Эстонский трип, ибо везде решили десятые доли, пару дней и несколько часов.

Вот такая жесть дорогие ребята! А что вы думаете по этому поводу, давайте обсудим данную ситуацию.
PCR или экспресс-тест, вроде бы, везде канает ...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

PCR или экспресс-тест, вроде бы, везде канает ...
+10 днів карантину за власний рахунок
   
Re: Улетел плєаць...  :X

14 вересня Турч був надійно захищений від ковіду імунітетом від перенесеної хвороби, бажаний турист у будь-яку країну.

15 - всьо, антиваксер, потенційний поширювач пандемії, порушник червоної зони і карантину.

Всього за одну ніч  :(

То же применимо к:

водительским правам... вчера еще все было путем, а тут фуяк, срок действия прав истек и ты ужо преступник на дороге...

паспорту... срок действия истек и хрен поймешь... эт все еще ты или уже не ты... погранцы недоумевают...

и ты.ды....
   
Re: Улетел плєаць...  :X

+10 днів карантину за власний рахунок

Залежить від країни та поточних правил. Судячи з поточної ситуації в Україні, зараз взагалі не варто планувати щось, якщо не вакцинований визнаною в ЄС вакциною.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

+10 днів карантину за власний рахунок
это уже маразм ... Чувак проверился, очень высокая вероятность, что он не носитель, нахрена карантин  :S
Был в Египте пару недель назад, они наоборот говорят, когда завлекают на экскурсии, что из  Украины приезжают, в основном туристы по PCR тестам, т.е. поти гарантия, что здоровые, а из Раши, в основном, привитые новичком, но они сейчас ездят в отдельных автобусах.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

это уже маразм ... Чувак проверился, очень высокая вероятность, что он не носитель, нахрена карантин  :S
Был в Египте пару недель назад, они наоборот говорят, когда завлекают на экскурсии, что из  Украины приезжают, в основном туристы по PCR тестам, т.е. поти гарантия, что здоровые, а из Раши, в основном, привитые новичком, но они сейчас ездят в отдельных автобусах.

В Британии, увы, так... Дочь вернулась с Украины и оттрубила 10 дней карантина... невзирая на дважды-переболемши и одну дозу Пфайзера...
   
Re: Улетел плєаць...  :X

это уже маразм ... Чувак проверился, очень высокая вероятность, что он не носитель, нахрена карантин
Тому що деякі країни влетіли і більше не хочуть.
   
Re: Улетел плєаць...  :X

В Британии, увы, так... Дочь вернулась с Украины и оттрубила 10 дней карантина... невзирая на дважды-переболемши и одну дозу Пфайзера...
Day 2 test and that's it
   
Re: Улетел плєаць...  :X

Day 2 test and that's it

Нед... Есть там какой-то тест за бабло... но они решили шо дешевше дома посидеть...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія