Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#ТРАМП (тут живе інформація про його черговий рух-чих-бздьох-тощо)

бене как раз уютно. для него идеология важнее голоса крови и разума...

Это же только вопрос короткого времени прежде чем Илхаб вместе с АОС скажут что старый белый дедушка что-то зажился и ему пора в ютную газовую камеру. Так как планета не резиновая.
   
предлагаю бабуинов посадить за антиамериканскую деятельность.  наезды на существующую власть, призывы к изменению конституции, вбросы фальшивых новостей от русского телевидения. все как говорил род розенштейн. если не в тюрьму, то в зоопарк... :zrada:
   
Это же только вопрос короткого времени прежде чем Илхаб вместе с АОС скажут что старый белый дедушка что-то зажился и ему пора в ютную газовую камеру. Так как планета не резиновая.

согласен...
   
предлагаю бабуинов посадить за антиамериканскую деятельность.  наезды на существующую власть, призывы к изменению конституции, вбросы фальшивых новостей от русского телевидения. все как говорил род розенштейн. если не в тюрьму, то в зоопарк... :zrada:

Да бабуины это что-то. Призывают к свержению законно избранного президента и угрожают уголовным преследованием всем кто с мятежом не согласен. Там с мозгами что-то очень нехорошее :)
   
Мне до смерти хочется узнать, что такое "відповідальность за антиамериканську діяльність". Что под этим подразумевается, какая ответственность, какое наказание?
Вот, например, я знаю, что такое "антисоветская деятельность" - статья 70 УК СССР и соответствующие статьи союзных республик: признаки преступления, оговоренное наказание и т.д. Наследница блаженной памяти 58-й статьи...
А как в Америке? Если я выйду с лозунгом "Трамп русский шпион", это антиамериканская деятельность? Или, скажем, "ФБР, Мюллер, весь Конгресс - марионетки китайской разведки" и публично призову к свержению правительства?  Что мне грозит?

Разъясните, пожалуйста, заранее спасибо за ответ.

Только здесь и с такими дописувачами можно получить задаром такое интеллектуальное удовольствие .
   
Только здесь и с такими дописувачами можно получить задаром такое интеллектуальное удовольствие .

Ну вам же ясно сказали - молчите а то вызовут на собеседование в КГБ, тьфу ФБР :)
   
Ну дятел же, чистой воды дятел. Тупой кацапский дятел. Да, ФБР работало против Трампа грязно, очень грязно. Кто-то должен сесть. Успокоились кацапский дятел Вася? :)
А мені що? Будь готова повторити, коли тебе запитають. :tongue:
   
А мені що? Будь готова повторити, коли тебе запитають. :tongue:

Проще просто отказатся разговаривать. Америка не ваша россия.
   
Ну вам же ясно сказали - молчите а то вызовут на собеседование в КГБ, тьфу ФБР :)

А что я? Я как Павлик Морозов всех иностранных агентов, кто призывает к насильственному свержению законно избранного президента заложу без сожаления. Даже не буду требовать ящик печенья и бочку варенья. Из патриотических побуждений.
   
А что я? Я как Павлик Морозов всех иностранных агентов, кто призывает к насильственному свержению законно избранного президента заложу без сожаления. Даже не буду требовать ящик печенья и бочку варенья. Из патриотических побуждений.
Оце я розумію! Oath of Allegiance пан давав? То так і має пан поступати!
   
Оце я розумію! Oath of Allegiance пан давав? То так і має пан поступати!

Пожалуй начнем с вас. Напишите нам свои данные, что бы не сильно усложнять работу нашим доблестным правоохранительным органам.
Я передам куда нужно.


Останнє редагування: 7 березня 2019 17:03:30 від Valentyn
   
Пожалуй начнем с вас. Напишите нам свои данные, что бы не сильно усложнять работу нашим доблестным правоохранительным органам.
:fuck: Дані свої даю лише тим, хто дотримується правильної орфографії.

Останнє редагування: 7 березня 2019 17:07:04 від Гервасій
   
Пожалуй начнем с вас. Напишите нам свои данные, что бы не сильно усложнять работу нашим доблестным правоохранительным органам.
Я передам куда нужно.

Да там данные просты :) Вася, Ольгино.
   
Да там данные просты :) Вася, Ольгино.
Пані мене там бачила? :tongue:
   
:fuck: Дані свої даю лише тим, хто дотримується правильної орфог

Хорошо, грамотный вы наш. Дайте не мне, напишите прямо в штаб квартиру ФБР. Чистосердечное признание смягчает тяжесть наказания.
Дать адрес?

Останнє редагування: 7 березня 2019 21:06:24 від Valentyn
   
Дать адрес?
А вона що? Засекречена? Без пана знайду. :fuck:
   
Пані мене там бачила? :tongue:

Вы Евгений Викторович, очень популярны :)
   
Ну а пока отметим очевидное. Демы просто грязные и вонючие анитисемиты. Вот их лидерша.
  А с чего взято что она антисемит?? Сделан вывод по хиджабу? :dirol:
   
  А с чего взято что она антисемит?? Сделан вывод по хиджабу? :dirol:

Вы вообще хоть какие-то усилия по изучению вопроса делаете прежде чем своё сверхценное мнение высказать?  :facepalm1:
   
Вы вообще хоть какие-то усилия по изучению вопроса делаете прежде чем своё сверхценное мнение высказать?  :facepalm1:
Я нічого не виказав, а спитав. :dirol:
   
Ну а пока отметим очевидное. Демы просто грязные и вонючие анитисемиты. Вот их лидерша.
Так що, відповіді на моє питання не буде? :dirol:
   
Так що, відповіді на моє питання не буде? :dirol:
Звідки вона в неї може бути?
   
А тим часом манафорту світить дооооввввгггіііі 24 РОКИ !!!
 Бо немає жодних причин для пом'якшення вироку брехуну ! Отримає на всю котушку! Трампусик , ти наступний!
   
А тим часом манафорту світить дооооввввгггіііі 24 РОКИ !!!
 Бо немає жодних причин для пом'якшення вироку брехуну ! Отримає на всю котушку! Трампусик , ти наступний!
Пан є садистом? Так подобається доводити їх до сказу?
   
Блин, был у меня не забанены последний из бабуинов, гервася... Не выдерживаю я его ломаного языка, забанили к чёрту. Чего и всем желаю.
   
Блин, был у меня не забанены последний из бабуинов, гервася... Не выдерживаю я его ломаного языка, забанили к чёрту. Чего и всем желаю.
Скільки песиків зарізав?
   
Пан є садистом? Так подобається доводити їх до сказу?

Ага. Прикинь , вони тут по п'ять сторінок розказують який Трамп лапочка , а тут я такий - дубцем по гризлу -НА!
   
Ага. Прикинь , вони тут по п'ять сторінок розказують який Трамп лапочка , а тут я такий - дубцем по гризлу -НА!

А каким образом приговор Манафорту касается господина Трампа? Похоже это вы, любезный, себе з пістоля в цікаве місце пальнули. Впрочем, как всегда. В этом у вас уважительная стабильность.



Останнє редагування: 8 березня 2019 00:06:57 від Valentyn
   
А тим часом манафорту світить дооооввввгггіііі 24 РОКИ !!!
 Бо немає жодних причин для пом'якшення вироку брехуну ! Отримає на всю котушку! Трампусик , ти наступний!

Дурень думкою багатіє. Этот судья дал 4 года. Правда, еще могут добавить, посмотрим что даст другой.



Останнє редагування: 8 березня 2019 03:22:36 від Valentyn
   
Дурень думкою багатіє. Этот судья дал 4 года, посмотрим что даст другой.

https://twitter.com/view/status/1103810030552399873
ну не негр же который пожизненное мотает за украденный шоколадный батончик, свой человек социопат, а социопат социопату глаз не выклюет. Ясно что шлепнут нежно по ладошке и выпустят. Они ж все там одной крови и рождены паразитировать на пейзанах.
   
ну не негр же который пожизненное мотает за украденный шоколадный батончик, свой человек социопат, а социопат социопату глаз не выклюет. Ясно что шлепнут нежно по ладошке и выпустят. Они ж все там одной крови и рождены паразитировать на пейзанах.

Не знаю по поводу шлепания. Но что я имею сказать по этому поводу, то что за преступления нужно отвечать. Совершил ли Манафорт преступления? Вне сомнения. Но есть ли там  collusion, которую подрядился искать Мюллер? Явно нет.  Как минимум, не нашли.

Дальше. Это какие то необычные преступления? Нет, банковский fraud и неуплата  налогов . Если немного встряхнуть эстаблишмент, причем как демократический так и республиканский, там этих нарушений как  блох на барбоске.

Просто Манафорт оказался в плохом месте и в плохом время. Связался с Трампом, какого до икоты не любит либеральное болото.

Я его не оправдываю, только указываю на идеологические перекосы в расследовании которое проводит господин Мюллер. Почему бы например не расследовать господина Подесту или финансирование демократами досье на Трампа. Фонд Клинтон давно напрашивается на посмотреть их финансовую документацию, ну и там по мелочи хватает.


Останнє редагування: 8 березня 2019 22:09:04 від Valentyn
   
4 года...  :weep:
   
Отгадка Трампа. Владимир Абаринов – о различных гиперболах

06 Март 2019
Владимир Абаринов

В показаниях адвоката Майкла Коэна Конгрессу, ставших сенсацией и поводом для нового парламентского расследования, был момент, который немногие оценили по достоинству. "Господин Трамп – это загадка, – сказал бывший конфидент и верный оруженосец президента. – Когда сидишь сегодня здесь, кажется невероятным, что я был так околдован Дональдом Трампом, что охотно делал для него то, о чем я знал, что это абсолютно неправильно... Близость к господину Трампу опьяняет".

В этих словах, быть может, кроется отгадка феномена Трампа. Есть такое понятие – "поле искажения реальности". Его придумал один из ближайших сотрудников Стива Джобса Бад Триббл, ссылаясь при этом на эпизод "Зверинец" из сериала "Звёздный путь", в котором обитатели планеты Талос-IV создают силой мысли ложный, несуществующий мир. Эта особая смесь харизмы, бравады, самонадеянности и упрямства была, по словам Триббла, в высшей степени присуща Стиву Джобсу: в его присутствии реальность становилась "податливой", он мог "убедить кого угодно практически в чем угодно".

При этом обладатель такого свойства убеждает и самого себя и потому как бы не лжет или лжет невинно. Приказывал ли Дональд Трамп Майклу Коэну обманывать публику? "В то самое время, когда я энергично вел для него переговоры в России, он смотрел мне в глаза и говорил: нет никакого бизнеса в России". Загипнотизированный Коэн шел и повторял это публике. Русское слово "ложь" тяжеловато для определения того, чем занимается Дональд Трамп. Тут скорее подходит Гоголь: "Что ж делать, так уж ему Бог дал. Он-то и сам не рад, да уж не может, чтобы не прилгнуть. Такая уж на то воля Божия".

Сам Трамп называет этот ораторский прием "правдоподобной гиперболой". Но вот что получается. Майкл Коэн, освободившись от чар Трампа, дает показания Конгрессу. Трамп объявляет их ложью на том основании, что Коэн сам признался в суде, что он лжец и жулик. Но ведь и Трамп с его неодолимой склонностью "прилгнуть" – совсем не образец правдивости, что и доказывают простыни фактчекинга, публикуемые после каждой речи президента. А как же древний афоризм "все критяне – лжецы"? Его изрек критянин Эпименид и тем поверг в смятение философов.

Классическая логика не работает в эпоху послеправды. А президент Трамп объявляет проверяльщиков самыми злостными обманщиками. Мало ли на какие источники они там ссылаются! Все это – фейкньюс!Опровержения и уличения не работают прежде всего вследствие "цифровых пожаров": опровергнутая лженовость продолжает распространяться по блогосфере со скоростью лесного пожара, а ей на смену приходит тысяча новых. Недоверие, посеянное к информационному мейнстриму (для него и слово изобрели – lamestream, то есть увечная, хромая пресса), заставляет людей, не желающих, чтобы ими манипулировали, обращаться к альтернативным источникам информации, но и тут засада: как установили исследователи, именно эти-то беглецы и становятся прежде всего жертвами манипуляций. Тот же, кто отгораживается от неприятной информации фильтрами, замыкается в итоге в собственном поле (лучше сказать на "грядке") искаженной реальности. Причем либералы, как оказалось, блокируют, отфренживают или прячут комментарии блогеров, с которыми они не согласны, вдвое чаще, чем консерваторы или умеренные. Мы играем в одни ворота. Или, еще точнее, в поддавки с самими собой.

Пожалуй, ещё одна причина нашего легковерия состоит в том, что мы разучились понимать юмор. Это удивительно. Казалось бы, в социальных сетях масса остроумных блогеров, высмеивающих всё и вся. Но гораздо больше в них людей угрюмых, относящихся к оппоненту со звериной серьезностью. Они постоянно путают новостные сайты с сатирическими. Были случаи, когда российские СМИ публиковали гневные отповеди на пародийные тексты. Особенно же чувства юмора не хватает нашим лидерам, и прежде всего спасительной для политика самоиронии. Они слишком серьезно относятся к самим себе. А ведь что завещал Мюнхгаузен, отправляясь в небо? "Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
   
Дурень думкою багатіє. Этот судья дал 4 года. Правда, еще могут добавить, посмотрим что даст другой.

https://twitter.com/view/status/1103810030552399873
  Это меньшее по тяжести из 2-х дел, где он признан виновным, по второму, более тяжкому, приговор будет вынесен в суде Вашингтон 13 марта. Там сроки стартуют от 15 лет, так что учитывая возраст, перспектива - пожизненное заключение. Он будет сидеть и вспоминать как ласково его называл Трамп "хорошим человеком". Хорошм людям- хорошую отсидку.
   
По поводу факт-чекинга. Политифакт насчитал более тысячи(!) неверных утверждений в последней речи Трампа, проблема в том что многие из этих утверждений не являются ложными. Некоторые из них абсолютно правильны как например его заявление по GND и ветре (в GND не предусмотрены резервные мощности производства электричества). Остальные явно шутки. Ущерб, который эти люди наносят «проверке фактов», совершенно непоправим. Особенно учитывая готовность туповатых игорьков воспринимать их «проверку» не критично.

Останнє редагування: 8 березня 2019 13:31:08 від Olga Taylor
   
захист просив 10, Прокуратура 19-24, суддя дав 4...  :facepalm1:
І саме цікаве, як цей суддя відноситься до розслідування Мюллера...
 Думаю, скоро почуємо деякі новини...  :shuffle:
   
захист просив 10, Прокуратура 19-24, суддя дав 4...  :facepalm1:
І саме цікаве, як цей суддя відноситься до розслідування Мюллера...
 Думаю, скоро почуємо деякі новини...  :shuffle:
Логічно
19+23/10=4 :D
   
Шутки шутками но оплеуха от судьи Мюллеру знатная.
   

  Это меньшее по тяжести из 2-х дел, где он признан виновным, по второму, более тяжкому, приговор будет вынесен в суде Вашингтон 13 марта. Там сроки стартуют от 15 лет, так что учитывая возраст, перспектива - пожизненное заключение. Он будет сидеть и вспоминать как ласково его называл Трамп "хорошим человеком". Хорошм людям- хорошую отсидку.

 :D

Що ти несеш, іксперд, бля...

По другому ділу у Вашінгтоні, там обамівська суддя Amy Berman Jackson, може дати максимум - 10 років.

Manafort faces sentencing in a separate case in a DC court next week.
Paul Manafort in the DC case, however, under the law Manafort faces 10 years maximum prison time for two felony counts.
   
Логічно
19+23/10=4 :D

 :gigi:

Ще є інша формула, там суддя дав 47 місяців і запропонував відняти 9 міс. що Манафорт вже відсидів до цьго часу, а відповідно до недавно прийнятої тюремної реформи одну третину вiн може "відсидіти" дома:

Десь так:

47 sentence

47 : 3 = ~ 16

Виходить: 47-16-9=22.

- 16 due to reform

- 9 served

= 22 months to go. :K

Останнє редагування: 8 березня 2019 14:42:05 від Vovchara
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія