Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как Вы в Украине строили ДНР, с какого года официально начали ?

Вы - потомушо только меня это его строительство беспокоило уже тогда я сохранил этот документ :S



Останнє редагування: 21 червня 2021 09:55:19 від Сметана
   
ДНР  почало будуватися  з того моменту коли такі падлюки як ти зрадили мову і перейшли на язик, з цього все  почалося

і кожне твоя слово на кацапоязику це нова цеглина в твоє персональне ДНР
   
тіко такому пєдорасту і могли принести таку брошуру  :K
   
Ніхера не видно сфоткай на нормальний телефон
   
славних прадідів нащадок поганий брав активну участь в будівництві днр, тепер свою ракову заразу далі розповсюджує своїм кацапоязиком
   
ДНР  почало будуватися  з того моменту коли такі падлюки як ти зрадили мову і перейшли на язик, з цього все  почалося

і кожне твоя слово на кацапоязику це нова цеглина в твоє персональне ДНР

ты муда. хуже денеровской ваты
   
Ніхера не видно сфоткай на нормальний телефон

там у фотки 1, 5 мегабайта !!

Представляешь качество при таком объеме ?
   
там у фотки 1, 5 мегабайта !!

Представляешь качество при таком объеме ?
ну я прочитать ничего не могу кроме первого и последнего предложения. Эта листовка до 2014 или уже после?
   
Занадто дрібно, не можу прочитати, як я будував ДНР (хоч ЛНР не будував, фух).

Може, коротко перекажеш: розмовляв українською, шанував Бандеру, змусив призначати міліцейського керівника в Києві, а не "в совєтах", замало дивився гопака та Білоніжко по УТ-1?
   
Занадто дрібно, не можу прочитати, як я будував ДНР (хоч ЛНР не будував, фух).

Може, коротко перекажеш: розмовляв українською, шанував Бандеру, змусив призначати міліцейського керівника в Києві, а не "в совєтах", замало дивився гопака та Білоніжко по УТ-1?

Все вы его строили эти днры своей государственной тупость , вы этой тупостью и войны принесли в Украину !

Угадайте год и в каком городе раздавали на площади эти листовки ?
   
Как Вы в Украине строили ДНР, с какого года официально начали ?
С начала 90-х, когда под адобрямс Киева дамбас передали в руки гэбэшной татарской мафии.
   
С начала 90-х, когда под адобрямс Киева дамбас передали в руки гэбэшной татарской мафии.

А эту листовку в Донецке как Вы думаете в каком году раздавали ?
   


Угадайте год и в каком городе раздавали на площади эти листовки ?

пєдорас пашел взял і сахраніл  :weep:
   
Все вы его строили эти днры своей государственной тупость
Ну прочитай з того клаптику, як саме я будував.
   
пєдорас пашел взял і сахраніл  :weep:

быдло ватное проходи мимо  :D
   
А эту листовку в Донецке как Вы думаете в каком году раздавали ?
В 2014.
   
Уже при зэке было сформировано движение "днр" и утвержден флаг. Спецслужбы и мусора не реагировали.
   
В 2014.

Дорогой вы человек, вы упадете если сейчас я покажу вторую сторону с годом.

   
бумажка 2005 года
   
Уже при зэке было сформировано движение "днр" и утвержден флаг. Спецслужбы и мусора не реагировали.

надо потрясти калибра с алежкой, пусть расскажут про идею с особым донбасским характером
   
Дорогой вы человек, вы упадете если сейчас я покажу вторую сторону с годом.
Давай, не упаду, но думаю не раньше чем когда зэк был презом.
   
Также вполне возможно что и 2005 года, т.к. тогда уже писюар пытались провозгласить.
   
Но если по теме, то строить "днр" там начали с начала 90-х. А официально с 2014-го, но и официально это не назовешь, т.к. никто не признал луганду, даже параша не признала.
   
С начала 90-х, когда под адобрямс Киева дамбас передали в руки гэбэшной татарской мафии.
Київ піднявся на Майдан, бо бачив, що сметана та інші ригопідараси перетворюють всю Україну в днр.
   
Но если по теме, то строить "днр" там начали с начала 90-х. А официально с 2014-го, но и официально это не назовешь, т.к. никто не признал луганду, даже параша не признала.
Порох всю цю срань похерив.
   
Также вполне возможно что и 2005 года, т.к. тогда уже писюар пытались провозгласить.

я отдельной темой специально - важно
   
я отдельной темой специально - важно
сцылку давай.
   
Порох всю цю срань похерив.
Это как? минские с главарями подписал.
   
Это как? минские с главарями подписал.
Ты на тот момент где воевал?
   
тіко такому пєдорасту і могли принести таку брошуру  :K

 :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія