Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Квартира Лещенко: скандал

Власне я трохи розстроївся, реально думав  Лещенко-Мустафа стануть тими кого я б підтримав і пішов на вибори :(
Розчарував ти мене Сірожа , дуже ...
   
Вот как вы себе представляете.

Притула в трауре, куча проблем.

А тут к ней Сережка подкатывает в самый конченный в ее жизни момент с просьбой занять деньги.

У меня в голове не укладывается

А вот ему как раз жениться приспичило, а жену молодую привести некуда чтобы она после кунцертов в Роисси отдыхала. Тут уже не будешь глядеть на условности
   
так у него ж 2 хаті..одна -26 метрів..інша -60...їм б не вистачило?
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Власне я трохи розстроївся, реально Лещенко-Мустафа стануть тими кого я б підтримав і пішов на вибори :(
Розчарував ти мене Сірожа , дуже ...
та реально,ну как пороблено...сцк,все в говне,заебало голосовать не ЗА,а ПРОТИВ кого то... :facepalm1:
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Власне я трохи розстроївся, реально думав  Лещенко-Мустафа стануть тими кого я б підтримав і пішов на вибори :(
Розчарував ти мене Сірожа , дуже ...

забудьте и запомните, каждое последущее поколение будет более и более цинично
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Шот рановато Сирежа на пенсию собрался
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Ewgeniy Tertichniy
Ewgeniy Tertichniy Памятаю коли читав УП то там висів банер що заснована Гонгадзе. А виявляється що Серьожою((((
   
АААААААААААААААААА  :weep:

Сережу пинают все, кому не лень.

И, как горит йожа, тыкают палочкой и ковыряют.

Пресс-секретарь Тимошенко:

Марина Сорока

Сережа, а деньги на жизнь тебе тоже теперь будет давать любимая женщина? Знаешь, как таких мужчин называют???

PS. Еще вопрос. Сделку поторопился до введения электронных деклараций провести?
   
так у него ж 2 хаті..одна -26 метрів..інша -60...їм б не вистачило?

Он элита, он любит размах
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

забудьте и запомните, каждое последущее поколение будет более и более цинично
тю! та не вопрос..
пускай будут,но жить хочется по правилам.
 :D
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

так у него ж 2 хаті..одна -26 метрів..інша -60...їм б не вистачило?

60 квадратов для Насти - ничто, ей нужен танцпол  B-)
   
;)  :D

   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

АААААААААААААААААА  :weep:

Сережу пинают все, кому не лень.

И, как горит йожа, тыкают палочкой и ковыряют.

Пресс-секретарь Тимошенко:

Марина Сорока

Сережа, а деньги на жизнь тебе тоже теперь будет давать любимая женщина? Знаешь, как таких мужчин называют???

PS. Еще вопрос. Сделку поторопился до введения электронных деклараций провести?
та ему сейчас все ,о ком он писал,начнут подсрачники давать... :weep:  :facepalm1:
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

АААААААААААААААААА  :weep:

Сережу пинают все, кому не лень.

И, как горит йожа, тыкают палочкой и ковыряют.

Пресс-секретарь Тимошенко:

Марина Сорока

Сережа, а деньги на жизнь тебе тоже теперь будет давать любимая женщина? Знаешь, как таких мужчин называют???

PS. Еще вопрос. Сделку поторопился до введения электронных деклараций провести?

 :laugh:  (tu)
   
так ото с размахом и в дерьме вівалялся..по-єлитному
   
В соцсетях разгорается скандал из-за обнародованного документа о покупке квартиры народным депутатом от БПП, журналистом Сергеем Лещенко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook активист Андрея Дзиндзи. "Друзья, давайте все дружно поздравим Сергея Лещенко с приобретением очередной квартиры за 7.5 млн. Надеюсь, что для молодой влюбленной пары хватит почти 200 квадратных метров", — написал Дзиндзя и показал фотокопию документа. Напомним, что Лещенко встречается с 29-летней диджейкой Анастасией Топольской, более известной как DJ Nastya Beauty. Ранее в соцсетях девушку нардепа раскритиковали за концерт в Москве, на котором она должна была выступать. В последний момент Анастасия отказалась от выступления. Согласно документу, квартиру по улице Ивана Франко в Киеве размером 192 кв. метра Лещенко приобрел 1 сентября нынешнего года.



В соцсетях негодуют. "Видишь, не зря человек деньги в "Сбербанке России снимал", — пишет пользователь Андрей Нечипуренко. "Так вот почему он в Сбербанк РФ бегал", — также отмечает Виктория Матвиенко. Юрий Згуровский: "Борьба с коррупцией, она такая". "Я не я, и хата не моя", — пишет блогер Антон Ходза.
Источник: news.online.ua/752441/vokrug-izvestnogo-nardepa-razgoraetsya-kvartirnyy-skandal-opublikovan-dokument/


   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Правда відписалась

Лещенко придбав велику квартиру у новобудові в центрі Києва

http://www.pravda.com.ua/news/2016/09/6/7119784/

   
Сережу пинают все, кому не лень.

так, в світі великих грошей( а в нас політика  - великі гроші)  якщо спалився - затопчуть
   
Да уж.. Сбербанк, квартира... Непонятки с Григоришиным.. Таки зашквар выходит
   
ну, не головний -але  ж як довго прикидався та вводив в оману  людей

О чем речь - явный мерзавец, добрался до бюджета, скотинв.
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

та реально,ну как пороблено...сцк,все в говне,заебало голосовать не ЗА,а ПРОТИВ кого то... :facepalm1:

у нас для боротьби з корупцією (я маю на увазі системно) щось справді роблять Ситник, Петренко, ще багато людей. просто вони не так на слуху, не лізуть в президенти і роблять чимало помилок.
так що прошу не впадати у відчай. хочете знайти пристойних людей за яких варто голосувати - знайдете.
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Терь даж есси он чет какую то типа правду напишет про Кононенко Мартиненко Юлю Петю - все, приехали, его читать и слушать будут через проекцию сего...и вся инфа в песок
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

так у него ж 2 хаті..одна -26 метрів..інша -60...їм б не вистачило?

Очевидно ж...метражу 8-)
   
Теперь понимаете "химию" с догвором, когда он его заключил 31.08, а через несоклько дней "доводил до ума" и всякие допсоглашения заключали?

А если окажется, что проблемы с е-декларирование были по просьбе наших антикоррупционеров, чтобы самим свои деньги спрятать?

А если выяснится, что через месяц Сережа типа "из-за скандала" продаст эту квартиру в 2 раза дороже, отдав долги (на бумаге) и задекларирует доход? Ну тем самым отмыв весь свой черный нал...
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))



писец там на его страничке коменты начинают жечь.

капец
сперва даже сам отвечал
потом благоразумно замолк, чтобы еще не наболтать лишку :weep:



 

Останнє редагування: 6 вересня 2016 18:36:08 від natusya
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Сережа, Сережа. Атикоррупционером ты был ещё куда ни шло, но вот коррупционер из тебя никакой  :facepalm1:
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))


Тарас Березовец
29 мин ·
Я понял, что все в жизни делал не так. Так как за своих женщин всегда платил и плачу сам. Оказывается, все можно было делать по-другому. Чувствую себя сексуальным меньшинством. Нас и правда мало осталось. :weep:  :weep:  :weep:
==================================

понеслась.. :lol:
   
А купил бы квартиру пусть на 70 м2 в нормальном, но не элитном районе, никто б его не трогал. Таки дурной он. Если даже формально сделка чистая
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без оглядки на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися", - сказав Лещенко.
   
у нас для боротьби з корупцією (я маю на увазі системно) щось справді роблять Ситник, Петренко, ще багато людей. просто вони не так на слуху, не лізуть в президенти і роблять чимало помилок.
так що прошу не впадати у відчай. хочете знайти пристойних людей за яких варто голосувати - знайдете.

Буддистские монахи, что ли?
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Illia D'oka Треба ще додати "не насос@ла, а подарілі" :gigi:
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без оглядки на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися", - сказав Лещенко.
Тоесть ещё одну квартиру подарить должны??
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Притула рисковая 150к в долг давать . Вон Наем с кассы Громадського 500 баксов взял и так и не вернул
   
О чем речь - явный мерзавец, добрался до бюджета, скотинв.

Та не боюсь этот мальчик не с бюджетного корыта кормиццо а получает бабки за конкретный заказ от конкретных людей и кацап григоришин тут не случайность.
   
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

Буддистские монахи, что ли?

ні звичайно. просто не шукайте святих. шукайте тих хто буде реалізовувати зміни в Україні, які ви вважаєте необхідними.
   
Re: Серьожіка можно привітати( ех, потратілся)))

а дзиндзя уже і фоткі квартіркі виложіл
nref=story
   
Может не все страницы из амбарной книги ПР переданы адресату, или наоборот, переданы "правильному" адресату.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія