Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Что я должен сделать?

Re: Что я должен сделать?

мой сын 23 года после мобилизации должен пойти убивать моего племянника.
Навпаки. Це племінник прийде щоб убити вашого сина.
Перепрошую.
   
Re: Что я должен сделать?

Ну так это: без решения Госдумы шо там с присягой?
   
Re: Что я должен сделать?
lot

   
Re: Что я должен сделать?
fam

Навпаки. Це племінник прийде щоб убити вашого сина.
Перепрошую.

неплохо замечено, кстати...
   
Re: Что я должен сделать?

И тот и другой принимали присягу и давали клятву. И за невыполнение приказов должны нести ответственность.
:facepalm1:
Наказ про застосування зброї на ЧУЖІЙ териториї проти громадян ЧУЖОЇ країни є злочинним і виконанню не підлягає
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

ваш президент говорит, что русских солдат в украине вообще нет. не забывайтесь
Как раз наоборот наш президент, у него фамилия Порошенко, а какой у вас я не знаю.
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

Ну так это: без решения Госдумы шо там с присягой?
Это нужно спросить у них, я не знаю какие у них законы.
   
Re: Что я должен сделать?

Это нужно спросить у них, я не знаю какие у них законы.
Ну вот, не знаете, а говорите, что отпускники не могут быть наемниками
Кстати, текст приказа про отправку можете привести или тоже не знаете?
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

:facepalm1:
Наказ про застосування зброї на ЧУЖІЙ териториї проти громадян ЧУЖОЇ країни є злочинним і виконанню не підлягає
А у нас эти "злочинци" до сих пор сидят в президиумах и получают льготы. Законы ведь всегда пишут заранее что бы оправдать свои действия.
   
Re: Что я должен сделать?

А у нас эти "злочинци" до сих пор сидят в президиумах и получают льготы. Законы ведь всегда пишут заранее что бы оправдать свои действия.
По какому заранее написанному закону раша поставляет технику и живую силу?
   
Re: Что я должен сделать?

Как заявляет наш президент у нас находятся около 9000 регулярных войск РФ, они не тянут на наемников, они получили приказ. Так же как и наши солдаты в зоне АТО воюют, хотя они там не должны быть, для этого у нас есть милиция и СБУ.
а хуйло стверджує, шо війська рф в данбасі то є всі ОТПУСКНІКИ! (тобто, вони не службі... а це означає, шо тут вони воюють без присяги)


а Порошенко просто говорить реальний факт, його мала цікавлять внутрірашкінські бюрократичні уловки

Вам треба сказати своєму племінику, шоб просто хєрив цей домбас і їхав додому на урал. - і ніяких проблем більше не буде
   
Re: Что я должен сделать?

Я помню как в далеком 79 нам пришла телеграмма что мой дед присмерти, а у отца утром было построение и зачитали списки тех кто летит в Афган. он так никому эту телеграмму так и непоказал. Вы наверно этого не поймете.

дійсно таке зрозуміє не кожен - то батько а то інтернаціональний долг
   
Re: Что я должен сделать?
fam

:facepalm1:
Наказ про застосування зброї на ЧУЖІЙ териториї проти громадян ЧУЖОЇ країни є злочинним і виконанню не підлягає

вопрос и тут немного сложнее, ибо преступный режим можно и надо уничтожать и на его территории.

в конечном счете, все упирается в решение самого человека и в его понимание происходящего. Именно поэтому книги многих авторов были в ссср под запретом, именно поэтому после падения этих запретов и появления Интернета хуйло выбрасывает на пропаганду, с котрой даже геббельс не может сравниться, огромные суммы, которые пока компенсируют эффект свободного доступа к информации. Не будет хватать денег, появится Чебурашка, который уже на старте..
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

Ну вот, не знаете, а говорите, что отпускники не могут быть наемниками
Кстати, текст приказа про отправку можете привести или тоже не знаете?
А вы этот вопрос адресуйте нашему президенту Порошенко, это он говорит, я такой информацией не владею. Я задаю гипотетический вопрос.
   
Re: Что я должен сделать?

А вы этот вопрос адресуйте нашему президенту Порошенко, это он говорит, я такой информацией не владею. Я задаю гипотетический вопрос.
то есть, информацией не владеете. но утверждаете, что русские солдаты тут про приказу и не могут быть наемниками? это замечательно :)
   
Re: Что я должен сделать?

А вы этот вопрос адресуйте нашему президенту Порошенко, это он говорит, я такой информацией не владею. Я задаю гипотетический вопрос.
На Ваше гіпотетичне запитання Ви отримали купу чисто конкретних відповідей, суть яких зводиться до одного:
Вашому племіннику, зі зброєю в руках, нєхєр робити в Україні!
   
Re: Что я должен сделать?

На Ваше гіпотетичне запитання Ви отримали купу чисто конкретних відповідей, суть яких зводиться до одного:
Вашому племіннику, зі зброєю в руках, нєхєр робити в Україні!
"но он же па приказу! он не может не пайти!"
   
Re: Что я должен сделать?

бегло просмотрел пості даного персонажа

даю 80% что чувак на работе
   
Re: Что я должен сделать?

бегло просмотрел пості даного персонажа

даю 80% что чувак на работе

хм, ти дуже обережний. я даю 99%  :lol:
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

бегло просмотрел пості даного персонажа

даю 80% что чувак на работе
Я даю 146%, я на работе и этого не скрываю. Могу в личку дать номер телефона естественно рабочего. Специально для Слав.
   
Re: Что я должен сделать?

хм, ти дуже обережний. я даю 99%  :lol:

 :D ну так афіцер же відразу видно, тому не работє, а на службє
   
Re: Что я должен сделать?

Что думаете?

Отпусти ситуацию, ничего не делай в этом направлении. Только дров наломаешь. Будущее сейчас НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ, и дело к Армагеддону, кажись.  B-)
   
Re: Что я должен сделать?
fam

Я даю 146%, я на работе и этого не скрываю. Могу в личку дать номер телефона естественно рабочего. Специально для Слав.

дайте лучше ключ от квартиры  :D
   
Re: Что я должен сделать?

бегло просмотрел пості даного персонажа

даю 80% что чувак на работе

Мне старттопа было достаточно. Мне терпения даже его дочитать не хватило
   
Re: Что я должен сделать?

Отпусти ситуацию, ничего не делай в этом направлении. Только дров наломаешь. Будущее сейчас НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ, и дело к Армагеддону, кажись.  B-)

о, підтяглась група підтримки у полосатих купальниках із-за проксі-серверів  :lol:  :weep:
   
Re: Что я должен сделать?

:D ну так афіцер же відразу видно, тому не работє, а на службє

ай, точно  (tu)
підловив  :lol:
   
Re: Что я должен сделать?

Я даю 146%, я на работе и этого не скрываю. Могу в личку дать номер телефона естественно рабочего. Специально для Слав.


ми знакоми?
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

дайте лучше ключ от квартиры  :D
У меня частный дом, квартиры нет. Ненакопил, мне родное государство выплачивает жалование только чтобы с голоду не умереть, на большее не хватает.
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

ми знакоми?
Нет мы не знакомы, вы ведь говорите что я на работе, а я это подтверждаю. А что бы вы в это поверили на 100% я готов вам дать телефон рабочий по которому вы можете в этом убедиться.
   
Re: Что я должен сделать?

У меня частный дом, квартиры нет. Ненакопил, мне родное государство выплачивает жалование только чтобы с голоду не умереть, на большее не хватает.

Ну так "Зульфия, покажи личико" (с) Выйди уже из своей оперы мини Ok  :laugh:
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

ай, точно  (tu)
підловив  :lol:
Я офицер в отставке уже, возраст понимаете ли большой.
   
Re: Что я должен сделать?

Не убивать племянника, а Родину защищать.
Я ветку не читал, но думаю ты штабной, а поэтому иди нахуй!
 [M]  :-G  (td)
   
Re: Что я должен сделать?
fam

У меня частный дом, квартиры нет. Ненакопил, мне родное государство выплачивает жалование только чтобы с голоду не умереть, на большее не хватает.

не, ну как не понять мотива непыльных заработков на стороне...  :shuffle:
   
Re: Что я должен сделать?
DSC

Ну так "Зульфия, покажи личико" (с) Выйди уже из своей оперы мини Ok  :laugh:
Немогу, Киевстар недает.
   
Re: Что я должен сделать?

Немогу, Киевстар недает.
врать то не надо. тут куча людей с сетки киевстара :)
   
Re: Что я должен сделать?
fam

Немогу, Киевстар недает.

Кстати, а племянники, готовые защищать русский язык в Украине, знают ли хоть, что по-русски правильно пишется не "немогу", а "нимагу"?
   
Re: Что я должен сделать?

Немогу, Киевстар недает.

Товарищь немец руский!
Вы нас всех за долбоёбов держите, да?

Коротко ДА или НЕТ???
   
Re: Что я должен сделать?

Я офицер в отставке уже, возраст понимаете ли большой.

то таки на роботі? і давно у ФСБ підробляєте?  :shuffle:
   
Re: Что я должен сделать?

У штабых есть одна замечательная черта - их называешь самыми нелестными эпитетами и посылаешь нахуй, а они тебе вежливо отвечают.
На этом они палятся, но поступить как нормальные мужики не могут, в ответ не посылают никогда.

 :fool: патамушто на работе!
   
Re: Что я должен сделать?

У штабых есть одна замечательная черта - их называешь самыми нелестными эпитетами и посылаешь нахуй, а они тебе вежливо отвечают.
На этом они палятся, но поступить как нормальные мужики не могут, в ответ не посылают никогда.

 :fool: патамушто на работе!

в нас тут діскус вимальовується: вони на РОБОТІ чи на СЛУЖБІ?  :shuffle:  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія