Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

.

Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Delta official И я напишу.С закончившегося депозита не выдали ничего,попытка сделать Swift перевод тоже уперлась в какую то глухую стену - договорился с менеджером в своем отделении,что приеду сегодня сделать перевод,получил подтверждение - приехал из пригорода(50 км туда и 50 км обратно) - мне отвечают,нет человека который может открыть какой то транзитный счет! Вот сижу жду, что найдут в Киеве такого человека - готов подъехать в любое отделение,уезжать буду только после запланированного перевода.ДО - подключайтесь,а то тут какая то прямо проблема!
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Re: Дельта
Дельта, помогите с обращением 2364635.
Уже неделю, я, типа вип клиент, пытаюсь получить деньги со своего текущего счета. Меня утомили постоянные ответы, что валюты нет, что подкрепление "потерялось" по пути в отделение, что на межбанке ничего не продают и т.д. За все это время было получено 120 долл. Причем начальник моего отделения еще пытался мне навязывать какую-то страховку, можно подумать, что она мне как-то поможет снять деньги.
У меня есть определенные обязательства, не выполнив которые я попадаю на штрафы, поэтому прошу не омрачать наше довольно долгое сотрудничество.
Да, меня устроит сумма, чуть больше половины от указанной в заявлении, остальное готов оставить на депозите на 3 мес.
alexki
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....
Ok!

в общем, после майдана ситуация ухудшилась
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

ДЕЛЬТАБАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТ!!!
ДЕЛЬТАБАНК НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕПОЗИТ!!!
Ув. Д.О. скажите У меня закончился депозит $ 05.08 по состоянию на 29.08 в отделении(г. Днепропетровск ул. Чкалова) за все это время я получила аж 2700$. а за последнюю неделю я получила аж 55$( и то после того как перед мною их сдал человек, но даже после этого зам. начальника отделения Татьяна заявила что в кассе $ нет!!! чтоб получить даже эти крохи пришлось общаться с Татьяной , поражает уровень лицемерия сотрудников банка ) так же Татьяна сообщила, что 28.08 инкассации небыло, и скорее всего сегодня тоже не будет (хотя на прошлой неделе она заявляла: инкассации будут и мне смогут выдать мой депозит полностью до конца августа. По факту я вижу что меня ОБМАНУЛИ. Почему человек занимающий пост зам начальника отделения позволяет себе в наглую обманывать клиентов банка ? Сколько можно издеваться над своими вкладчиками?
Когда мне вернут мои деньги?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Как и обещал - забрал всю валюту из банка
Забрал, находясь за границей, все доллары из банка.
Чуть более 10К забирал около двух недель.
Цена вопроса 3$ комиссии Дельты за каждые 1100 долл по карте Visa Gold (снимал в банке через кассу у которого выдача долларов без комиссии).
На этой неделе уже 1100 за день не получалось снять (отказ шел), поэтому несколько траншей забирал по 1050.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Re: Дельта
DO, кому нужны ваши максимум усилий?
Я жду свои 2к у.е. пока несколько дней, но форум не обнадеживает.
Планировал вместо валюты разместить гривну, но теперь желания новые деньги в банк нести сильно поубавилось.
Образумьтесь, потеряете кучу клиентов в такое смутное время, оглянитесь на своего конкурента Платинум, у которого подобных проблем сейчас нет.
Нафига эта паника на пустом месте, чтобы спекульнуть где-то, так доверие вкладчиков дольше будете восстанавливать.

Выслать данные для решения вопроса в личку не предлагать.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

ДО (и акционеры особенно) - НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ людям сказки о разных источниках финасирования для Универсала, это не смешно для тех людей, которые каждый день пишут, звонят и ходят в отделения за унизительной подачкой (сам был в таком положении).
Для порядочного акционера (не жлоба) - эти 95 млн. ЕВРО ДОЛЖНЫ идти в КАПИТАЛ Дельты (или через доп эмиссию или через другие варианты - субдолг и т.д.) с максимальным освещением в буквальном смысле (утрированно Лагун достает из своего кармана ЛИЧНЫЕ 95 млн и говорит перед камерами ТВ - вот я готов вложить эти деньги в СВОЙ действующий бизнес, т.к. ему сейчас тяжело, люди паникуют, но я в нем уверен и готов рисковать этими деньгами). Вот это понятный разумный ход и разделение рисков с вкладчикаки.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....
Ok!

у flierа явно задание по "завалу" дельта банка...

http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....
Ok!

флиер явно на работе...

сколько конкуренты платят за каждый пост?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Ok! Написав:
-------------------------------------------------------
> oleg kievsky Написав:
> -------------------------------------------------------
> > 18 февраля днём с Институтской спустился на Кловский спуск и забрал свой депозит.
> > На следующий день мне позвонил менеджер и умолял снова открыть депо. Я обещал
> > подумать.... Подумал и положил в Укрэксимбанк. Если навернётся он, то только после
> > таких как Дельта или Форум.
>
> а что было 18 февраля?
>
> Пока настоящие украинские патриоты гибли на майдане этот наследник номенклатуры
> бегал забирать депозит...

Ты даже не знаешь ЧТО было на Институтской 18 февраля...
Спустился с Институтской потому что начали стрелять боевыми....
О.к.!
А ты из какой страны пишешь?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

ДО! Скажите пожалуйста! Могу я и моя жена поехать сегодня в родное отделение и получить положенные нам 1100 дол. каждому? Когда в нашем случае закончится это форменное издевательство?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

щазззззз :mrgreen:
на до мной 3,5 месяца издевались, выдавая депозит 20т.$
в зависимости от суммы, можете прикинуть дату, когда ваши мучения закончатся,
хотя ситуация ухудшается с каждым днём
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....
Ok!

oleg kievsky Написав:
-------------------------------------------------------
> Ok! Написав:
> -------------------------------------------------------
> > oleg kievsky Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > 18 февраля днём с Институтской спустился на Кловский спуск и забрал свой
> депозит.
> > > На следующий день мне позвонил менеджер и умолял снова открыть депо. Я обещал
> > > подумать.... Подумал и положил в Укрэксимбанк. Если навернётся он, то только
> после
> > > таких как Дельта или Форум.
> >
> > а что было 18 февраля?
> >
> > Пока настоящие украинские патриоты гибли на майдане этот наследник
> номенклатуры
> > бегал забирать депозит...
>
> Ты даже не знаешь ЧТО было на Институтской 18 февраля...
> Спустился с Институтской потому что начали стрелять боевыми....
> О.к.!
> А ты из какой страны пишешь?

я то знаю что было...

там люди гибли, а он побежал за депозитом
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Delta official написав:
всі депозити будуть виплачуватися в обов'язковому порядку.

КОГДА?
Delta official написав:
Обращаем Ваше внимание, что в своей деятельности Дельта Банк строго придерживается законодательства Украины

По закону банк должен был выдать мне ВСЮ сумму сразу. Хоть лимит НБУ в 15000 и незаконен, я согласен получать в пределах этого лимита. Даже согласен не каждый день, а 1-2 раза в неделю. Даже согласен часть суммы пока оставить.

ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!
sas18
Аватар користувача

Повідомлення: 12
З нами з: 06.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

ДО, ну а что так слабо, один раз дали $300 и все, тишина. Что нужно каждый день звонить выпрашивать свои деньги?

PS. Кто-то делал в последее время (эта неделя) SWIFT на приват? Делают? За сколько доходит?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Ok! Написав:
-------------------------------------------------------
> oleg kievsky Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Ok! Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > oleg kievsky Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > 18 февраля днём с Институтской спустился на Кловский спуск и забрал свой
> > депозит.
> > > > На следующий день мне позвонил менеджер и умолял снова открыть депо. Я обещал
> > > > подумать.... Подумал и положил в Укрэксимбанк. Если навернётся он, то только
> > после
> > > > таких как Дельта или Форум.
> > >
> > > а что было 18 февраля?
> > >
> > > Пока настоящие украинские патриоты гибли на майдане этот наследник
> > номенклатуры
> > > бегал забирать депозит...
> >
> > Ты даже не знаешь ЧТО было на Институтской 18 февраля...
> > Спустился с Институтской потому что начали стрелять боевыми....
> > О.к.!
> > А ты из какой страны пишешь?
>
> я то знаю что было...
>
> там люди гибли, а он побежал за депозитом

А ты почему не погиб на Институской улице 18 февоаля???
Может потому что тебя там не было?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

misterA написав:
Сумна історія повернення депозиту - короткий звіт для клієнтів Дельта Банку.
Львівське відділення, вул..Коперніка, 10.
18 серпня – завершився депозит. Сума до виплати – 2200 доларів США. Написав і зареєстрував письмову вимогу щодо виплати коштів. Не виплатили нічого.
19 серпня – вирвав 100 доларів.
20 серпня – виплатили 200 доларів. Написав і зареєстрував заяву про надання пояснень і графіку виплати. Опублікував звернення до ДО на форумі.
21 серпня – виплатили 200 доларів.
22 серпня – виплатили 500 доларів. Прорив! Невже ДО допоміг?
23-25 серпня – вихідні.
26 серпня – виплатили 500 доларів. Ще трохи – і кінець цим митарствам…
27 серпня – не так сталось, як гадалось! Ранковий дзвінок з банку: - Вибачте, сьогодні інкасації не буде (?!), приходьте завтра…
28 серпня – дзвінок з банку. Вибачте, інкасація буде пізно увечері, давайте завтра…
Сьогодні ж спілкувався з начальником відділення. Два головні меседжі: «нам НБУ зняв заявки на купівлю валюти на МВР»(?- до чого тут я і мої нещасні кількасот доларів готівкою?) і «нічого обіцяти не можу»…
Запитання до ДО (сподіваюсь, не риторичні):
Чи є в Дельта Банку хто-небудь, хто може пообіцяти, що завтра ця сумна історія матиме щасливе закінчення? Або скільки ще днів мені потрібно їздити через пів міста, щоб забрати решту 700 доларів? :twisted: :twisted: :twisted:
P.S. Поcпілкувавшись ще з двома клієнтами того ж відділення, я переконався, що на їхньому фоні історія моєї боротьби виглядає практично як переможна реляція. В їхньому активі – виплати по 50-100 зелених в день (не подумайте, що кожного дня) і щоденні навіювання: ще трі-і-ішечки зачекати. Ось-ось все налагодиться, ситуація стабілізується, підвезуть готівку, поповнять статутний фонд, НБУ задовольнить заявку, головний офіс дасть добро і ще чорт-і-що… Сьогодні наче четвер, і дощик у Львові щойно випав – але, мабуть, це ще не той четвер…
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

ОК!!!
Так ты из какой страны пишешь?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....
Ok!

oleg kievsky Написав:
-------------------------------------------------------
> Ok! Написав:
> -------------------------------------------------------
> > oleg kievsky Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > Ok! Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > oleg kievsky Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > 18 февраля днём с Институтской спустился на Кловский спуск и забрал свой
> > > депозит.
> > > > > На следующий день мне позвонил менеджер и умолял снова открыть депо. Я обещал
> > > > > подумать.... Подумал и положил в Укрэксимбанк. Если навернётся он, то только
> > > после
> > > > > таких как Дельта или Форум.
> > > >
> > > > а что было 18 февраля?
> > > >
> > > > Пока настоящие украинские патриоты гибли на майдане этот наследник
> > > номенклатуры
> > > > бегал забирать депозит...
> > >
> > > Ты даже не знаешь ЧТО было на Институтской 18 февраля...
> > > Спустился с Институтской потому что начали стрелять боевыми....
> > > О.к.!
> > > А ты из какой страны пишешь?
> >
> > я то знаю что было...
> >
> > там люди гибли, а он побежал за депозитом
>
> А ты почему не погиб на Институской улице 18 февоаля???
> Может потому что тебя там не было?

и не могло быть

ты патриот или кто?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 19:59
ВЕРНИТЕ ДЕПОЗИТ!
Ув.ДО обращаюсь к вам с момента окончания договора 05.08 по сей день к сожалению результата нет. На этой недели я получила аж 55$. Когда закончится это издевательство? Кто в здравом уме после этого захочет стать клиентом такого банка?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Долларовый депозит
Закончился долларовый депозит в центр.отделении в Киеве. Операционисты в банке сообщили, сегодня, 28-го августа будет инкассация с 14-00 до 17-00 и привезут доллары. Кроме меня в очереди за долларами сидели и приходили человек 10 (вероятно тоже депозитчики). затем в 17-30 сообщили - инкассации не будет, звоните завтра. По словам людей с очереди на этой неделе долларов ещё не привозили.
Вопрос к службе поддержке Дельта банка: почему не выдаёте мне и остальным вашим клиентам их деньги? (В соседнем банке запросто купил пару сотен долларов -- так что доллары в Киеве и тем более на межбанке есть, надо только быть честными с клиентами)
Romanlion80

Повідомлення: 5
З нами з: 28.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Відповісти
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

О том, кто я другим судить... не тебе.
Мне не интересно твоё мнение обо мне. Мне интересно - кто ты???

Вот я был на Институтской 18 февраля до 2 часов дня...
А ты где был в это время?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Ага, действительно случилось чудо и после устроенного мною скандала на горячей линии, мне перезвонил начальник отделения, который ранее в тот же день сбрасывал мои вызовы, и сообщил о невероятной сумме, которую я могу забрать. Столь невероятную сумму единоразово я уже и забыл когда получал. Уже сегодня эта сумма уменьшилась в два раза. Я так понимаю, эффект пендаля проходит? :mrgreen: Так я могу повторить, хоть это и не доставляет мне никакого удовольствия, поверьте. Неужели с вами можно работать только криком и ругательствами? Надеюсь что нет и оставшаяся совершенно незначительная трехзначная сумма будет мною получена без нервотрепки.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Долбоеб, дай просто ссылку на ветку на финанс.уа и не пости тут эту хрень.
По сути тебе уже сказано: валюты в стране НЕТ!
Кто успел - выгреб, а остальных кормят по чайной ложке в день.
И правильно делают.
Я б давно вообще все валютные депо в гривну перевел.
А нехер оленить.

Гривневые счета, в т.ч. онлайн все работает прекрасно.
То что у кого-то там что-то не ушло - это его проблемы, а скорей всего брехня.
У меня обычно все проходит в тот же день.
Только что специально, проезжая мимо банкомата, снял штуку.
Никаких проблем.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

vandriy написав:
ДО, а можна запитатись, коли мені вже почнуть мої долари видавати ?
я днів десять тому звертався, ви сказали "В бліжайшее время.." але коли точно ?
(вчора і сьогодні не видали нічого) ну ж час то іде
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Ok! Написав:
-------------------------------------------------------
> oleg kievsky Написав:
> -------------------------------------------------------
> > Ok! Написав:
> > -------------------------------------------------------
> > > oleg kievsky Написав:
> > > -------------------------------------------------------
> > > > Ok! Написав:
> > > > -------------------------------------------------------
> > > > > oleg kievsky Написав:
> > > > > -------------------------------------------------------
> > > > > > 18 февраля днём с Институтской спустился на Кловский спуск и забрал свой
> > > > депозит.
> > > > > > На следующий день мне позвонил менеджер и умолял снова открыть депо. Я
> обещал
> > > > > > подумать.... Подумал и положил в Укрэксимбанк. Если навернётся он, то только
> > > > после
> > > > > > таких как Дельта или Форум.
> > > > >
> > > > > а что было 18 февраля?
> > > > >
> > > > > Пока настоящие украинские патриоты гибли на майдане этот наследник
> > > > номенклатуры
> > > > > бегал забирать депозит...
> > > >
> > > > Ты даже не знаешь ЧТО было на Институтской 18 февраля...
> > > > Спустился с Институтской потому что начали стрелять боевыми....
> > > > О.к.!
> > > > А ты из какой страны пишешь?
> > >
> > > я то знаю что было...
> > >
> > > там люди гибли, а он побежал за депозитом
> >
> > А ты почему не погиб на Институской улице 18 февоаля???
> > Может потому что тебя там не было?
>
> и не могло быть
>
> ты патриот или кто?

Кто больше патриот Украины - не нам судить.

Я был 18 февраля на Институской улице до 2 часов дня, и чтобы остаться живым вместе с другими демонстрантами спустился по Кловскому спуску.
Ты пишешь, что это непатриотично - уйти с Институтской улицы и и остаться живым. Возникает вопрос - а где ты был 18 февраля в 2 часа дня? И почему тебя не застрелил Беркут?
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Долларов НЕТ
Сегодня дали 200. С очередью и скандалящей толпой. Кормили сказками о "луганских" беженцах, сожравших всю наличку. Задрали
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Повідомлення Додано: Чет 28 сер, 2014 15:22
Не смог получить в своём отделении (Днепропетровск, ул. Чкалова, 12) 1000 долларов с текущего счёта, которые там же и вносил. И вносил специально небольшую сумму, чтоб проблем не возникло - на пробу. Говорят, инкассации нет сейчас, бывает редко; сообщат, если вдруг будет. К сотрудникам претензий нет: вежливо выполняют свою работу.

Но невыполнение банком своих обязательств весьма настораживает. Две недели назад мне отказали в установке лимита овердрафта на ПК-1 VIP (который полагается в 70% от суммы депозитов). Сказали, что новых кредитов банк не выдаёт. Но, позвольте, размер овердрафта был оговорен условиями по ПК-1 VIP, и эти условия никто не менял. Хотел расторгнуть один из депозитов - тоже сказали 3 дня надо ждать. Пришлось воспользоваться услугами другого банка.

Т.е. брать деньги у клиентов - банк берёт, а отдавать согласно оговоренных условий - не отдаёт. Зачем мне вообще такой банк нужен? Так я дождусь окончания всех депозитов - и буду выводить средства, насколько получится. И новых не принесу.

Прошу как можно скорее решить вопрос выдачи мне 1000 долларов. Мои личные данные у вас уже есть.
Beginner

Повідомлення: 265
З нами з: 06.01.14
Подякував: 44 раз.
Подякували: 19 раз.

Профіль
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Re: Дельта
Уважаемая ДО!
В начале августа хотел снять 200 долларов с текущего счета. Меня записали в какой-то список и сказали, что позвонят, когда можно будет за ними прийти. Не позвонили. 20 августа написал заявление на снятие 500 долларов. Результат тот же. Скажите, когда я всё-таки смогу получить свои деньги? Отделение №18, Харьков.
P.S. До августа был очень доволен сотрудничеством с банком.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Додано: Чет 28 сер, 2014 13:20
Д0, за три дня выдали 100дол., мне нужно снять 3000 дол., часть депозита было переоформлено, если дельта неплатежеспсобна то может пусть лучше выдает денгь ФГВ по курсу НБУ и сразу, через работающий банк. Днепропетровск отделение по ул. Чкалова
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Тимонькин (в розыске)-Лагун-Курченко. Думайте
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Банк не взмозі 8-й день видати 300 дол.
Ніколи не писав поганих відгуків про банк, успішно вирішував проблемні питання без афішування. Проте на днях банк мене дуже підвів. А ще недавно планував тут відкрити довгостроковий депозит…

При спробі зняти кошти з поточних рахунків 20 серпня у розмірі всьго лиш 300 доларів та 200 євро у Білоцерківському відділенні №1 гол. економіст сказала, що валюти немає і взяла мій номер телефону — передзвонить коли завезуть. Хотів написати заяву, але мене запевнила, що цього не потрібно, передзвонять.

22 серпня написав звернення через запит до банку в MyDelta з проханням пришвидшити видачу валюти. Звернення зареєстровані за №2353159 та №2353164 і досі мене не повідомлено про результат.
Тоді, ж 22 серпня, додзвонившись до Київського відділення №16 з 10-ї спроби, замовив на вівторок валюту, з оговоркою, що треба у вівторок уточнити наявність готівки. До речі, у відділенні №8 трубку взагалі не беруть.

26 серпня з 30-ї спроби додзвонився у 16 відділення, де повідомили, що підкріплень не було.

26 серпня отримав дзвінок з центрального Білоцерківського відділення з приводу закінчення мого гривневого депозиту. Сказав, що переоформлю частину одразу після видачі валюти. 27 серпня мене запросили у відділення й змогли видати лише 200 євро. І на тому дякую.

Готівка треба була мені терміново ще вчора, і незважаючи на те, що я заздалегідь за 8 днів хотів зняти валюту, банк мене підвів, завдав фінансових і моральних збитків.

Банк не взмозі видати на першу, другу, десяту вимогу нещасних 300 доларів, така «ліквідність» свідчить про непорядність банку або ж його банкрутство. Очевидно, слід виводити в інші банки, поки ще можна, значно більші гривненві заощадження.

До речі, в інших банках і більші суми у валюті видали без затримок.
dmytrek
Аватар користувача
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Delta official

"Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (83e54a86)"

Что с моими платежами в интернет банкинге за 27.08?
5-й(!) БАНКОВСКИЙ день ПОШЕЛ!
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Добавлено: Вт 02 сен, 2014 10:48
Delta official
Дельта, уменьшите комиссию по SWIFT переводу. Других вариантов вывести деньги из банка ведь нет
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

А я вас предупреждал
Горите в аду, подонки!
ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Добавлено: Вт 02 сен, 2014 11:14
Re: Дельта
ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ, СВОЛОЧИ!
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Beginner писал(а):
2 банковских дня прошло. Вопрос так и не был урегулирован. Напоминаю, что мне необходимо снять с текущего счёта 1000 долларов США. Завтра заканчиваются 2 гривневых депозита - доверие к банку подорвано, продлевать не буду. Если доллары мне так и не выдадут, буду забирать все депозиты по мере их окончания.
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

tsgermes писал(а):
Delta official
вопрос по платежкам, отправленным клиент-банком НЕ РЕШЕН!!!!
С 27.08.14 - ВИСЯТ ПЛАТЕЖКИ 318,319,320,321
С 1.09.14 - 322,323
иН 38657206
ПРОВЕДИТЕ НАКОНЕЦ ЭТИ ПЛАТЕЖКИ. НЕ ЗАКРЫТЫ ПЛАТЕЖИ ПРОШЛОГО МЕСЯЦА.
со мной так и не связались. прошу НЕМЕДЛЕННО связаться со мной за телефоном 0675372282
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Powerlife писал(а):
Будьте осторожней с Дельтой! мне депозит с автопролонгацией продлевают уже 2-й раз, несмотря на кучу написаных заявлений с просьбой вернуть и не продлевать
   
Re: ДЕЛЬТА БАНК ВСЬО....

Delta official
До сих пор с 8.08.2014 не могу забрать деньги с закончившегося депозита.
По обращению № 2330245 до сих пор практически ничего не выполнено, одни завтраки.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія