Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Просто как то со стороны немного всё не логично.Тут везде криком кричали-мол политический кризис, МВФ денег не дает, Пеця и Ко  оффшорят, реф. у планокуров провален-ну типа всё, аллес, обвал гривны и прочая прочая. А тут на тебе-"маємо те що маємо"(с)
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

И вот что интересно.Все и везде воем воют-цены запредельные, з/п и прожиточный-ниже плинтуса, энергоносители - выше крыши.а в итоге по Киеву днем фиг куда вовермя попадешь.Пробка на пробке. Подол-так это вообще отдельная песТня. И спрашивается-раз так всё хреново-то почему лять столько авто днем! в городе! Все же по логике, ну пускай 60% бедные и уже нищие, последний коешо без соли доедают-а тут вокруг, лексусы, мерсы, бэхи и прочая, среди которых если увидишь старый жигуль или таврюху-так это дикая редкость.

А подумать?
Вот 3 мильйона рыл.
Из них каждый 10-15 имеет авто.
200 тыщ машин.
Хватает для пробок, не?
Это без учета пригородов.
   
А подумать?
Вот 3 мильйона рыл.
Из них каждый 10-15 имеет авто.
200 тыщ машин.
Хватает для пробок, не?
Это без учета пригородов.
:laugh: Так бензин же дорогой!
Не.Думаю что поболее чем 200 000 единоразово в городе. И да, зимой было существенно меньше авто, ну и также сыграла свою роль разметка самих оживленных участков полосой для общ.транспорта. В общем сейчас с утра и вечером в Киеве реально коллапс на дорогах.Днем-перманентно. Честно говоря меня это задрачивает, особенно утренняя и вечерняя миграция через мосты. Ну живешь ты на левом так там и работает.а то утром все стоят на правый, вечером на левый.и один я живя и работая на правом торчу на набережной из-за этих  B-) автомигрантов.
   
А подумать?
Вот 3 мильйона рыл.
Из них каждый 10-15 имеет авто.
200 тыщ машин.
Хватает для пробок, не?
Это без учета пригородов.


ващет в Києві зареєстровано 1 млн автомобілів

п.с. по темі
це ж ніби добре для країни що курс вниз - сальдо знов позитивне буде

п.п.с. сам ІТшник, мені особисто кайфу ніякого але допетрать можу що курс на 22 для суспільства краще ніж курс 27.5

п.п.п.с. пробки в Києві (та й не тіки) - ознака економічної стабілізації і зростання економіки (споживчої як мін на регіональному ринку)
цей процес почався в 4 кварталі 15 року, далі тіки позитив якщо
- перевибиборів не буде
- хуйло е буде лізти далі


   
по траффику всегда можно безошибочно определить деловую активность в городе..на данный момент она почти предельная.. рестораны забиты в прайм тайм.. это из видимых факторов.. есть внутренняя инфа.. по моим секторам объемы продаж  возросли вчетверо по сравнению с прошлым годом.. причем в сегментах среднего класса..
   
относительно согласен... но... металл и окатыши - не думаю, что тренд к росту устойчивый... с пшеницей - п***а.. кукуруза - США пока бьет рекорды по посевам.. подсолнечник - бля... капля в море соевого и пальмового масла... аграрии не принесут стране рекорда по выручке.. Но.. Метинвест, УЛФ и прочие реструктуризируют долги.. а значит валюты мы будем осваивать в лучшем случае через год - 2

Со стороны напоминает какой-то бред :)

Аннушка разлила масло типа
   
сейчас пойдет посевная.. год назад дизель в это время тянул на 21,50   сейчас имею несколько предложений купить талоны на дизель по 11,20   прикиньте насколько удешевится урожай этого года)
   
И вот что интересно.Все и везде воем воют-цены запредельные, з/п и прожиточный-ниже плинтуса, энергоносители - выше крыши.а в итоге по Киеву днем фиг куда вовермя попадешь.Пробка на пробке. Подол-так это вообще отдельная песТня. И спрашивается-раз так всё хреново-то почему лять столько авто днем! в городе! Все же по логике, ну пускай 60% бедные и уже нищие, последний коешо без соли доедают-а тут вокруг, лексусы, мерсы, бэхи и прочая, среди которых если увидишь старый жигуль или таврюху-так это дикая редкость.

Выезжайте за "мкад", там пробок не бывает, да и лексусов не особо то
   
Выезжайте за "мкад", там пробок не бывает, да и лексусов не особо то

на Западенщині повно пробок в малих містах (авто на душу населення більше ніж в Столиці мабуть)
та й житуха там явно в позитиві - на відміну від Центру (як на мене)
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день
v10

Ты чЬто даун? А, може ти просто не розумієш російську, то я тоді для тебе напишу українсмькою. В банк зайшла валюта. Банк питає-зараз на ранок 25,8 и аллєс, вище не вийде, що робимо? А що бля робити коли тре обов*язково продати щоб дещо тут можна було вчасно робити.Розрахунки були щонайменше на 26,1
так если бы нацики не выкупили - свалаласи бы до 24-25 на таком объеме :facepalm:
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

ващет в Києві зареєстровано 1 млн автомобілів

п.с. по темі
це ж ніби добре для країни що курс вниз - сальдо знов позитивне буде

п.п.с. сам ІТшник, мені особисто кайфу ніякого але допетрать можу що курс на 22 для суспільства краще ніж курс 27.5

п.п.п.с. пробки в Києві (та й не тіки) - ознака економічної стабілізації і зростання економіки (споживчої як мін на регіональному ринку)
цей процес почався в 4 кварталі 15 року, далі тіки позитив якщо
- перевибиборів не буде
- хуйло е буде лізти далі

Ну пока то копейки, от отыграют до 12-15 буду плакать.
А пока. Ну кокая разница, 3010 грн дают за 100 ойро или 2930
Обидна канешна када вниз. Это ж считай пиво и мнясо шаровые на выходные в меня крадуть.
Но жить можна.
   
Ну пока то копейки, от отыграют до 12-15 буду плакать.
А пока. Ну кокая разница, 3010 грн дают за 100 ойро или 2930
Обидна канешна када вниз. Это ж считай пиво и мнясо шаровые на выходные в меня крадуть.
Но жить можна.


прорвемось, бро!
 :-B
   
· 8 год.8 годин тому 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,57. Більшість здає. Міжбанк: 25,78/25,82

· 12 год.12 годин тому 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,61. Більшість здає. Міжбанк: 25,78/25,83

· 16 год.16 годин тому 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,74. Більшість купує.

· 6 квіт. 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,77. Більшість здає. Міжбанк: 25,85/25,95

https://twitter.com/Miniaylo







   
на Западенщині повно пробок в малих містах (авто на душу населення більше ніж в Столиці мабуть)
та й житуха там явно в позитиві - на відміну від Центру (як на мене)

Скільки там тої Западенщини ? тим більше там теж в когось густо, в когось пусто. Не від розкошів по заробіткам тиняються
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

· 8 год.8 годин тому 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,57. Більшість здає. Міжбанк: 25,78/25,82

· 12 год.12 годин тому 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,61. Більшість здає. Міжбанк: 25,78/25,83

· 16 год.16 годин тому 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,74. Більшість купує.

· 6 квіт. 
Паритетний #курс у Міняйло: 25,77. Більшість здає. Міжбанк: 25,85/25,95

https://twitter.com/Miniaylo

я думаю нацбнанк смотрит черный нал, и выставляет курс покупки ;)
   
Скільки там тої Западенщини ? тим більше там теж в когось густо, в когось пусто. Не від розкошів по заробіткам тиняються


ну скільки не є але люди якось крутяться, живуть
депресії не помітно яка є наявна (як на мене) в центрі

п.с. в Луізіані теж не у всіх фонтан житуха... та й в Румунів Болгарів

інша справа тенденції - а вони такі що дно пройдено таки 2 квартали тому
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

валюты - валом в матрасах
кстати кроль мог бы не кредиты мвф брать а облигации валютные населению продавать

Гопник такий гопник...
Населення євро-доляри під 5-7% віддасть?
Отож.
Воно звикло до країни чудес.
На заході явища депозитників не існує в принципі, ну деякі ідіоти лише. Бо максимум 3%, а в основному 0'1-1,5%
   
ну скільки не є але люди якось крутяться, живуть
депресії не помітно яка є наявна (як на мене) в центрі

п.с. в Луізіані теж не у всіх фонтан житуха... та й в Румунів Болгарів

інша справа тенденції - а вони такі що дно пройдено таки 2 квартали тому

Нє, ну то вапщє, де ми, а де Луізіана. Про дно ви оптимістичненько так. Єдине що пройдено, так це зима, маю сумніви що до наступної щось покращиться. Поки що бачу тільки як у нас ліси й посадки почали на дрова трощить, одні пеньки стоять

Останнє редагування: 8 квітня 2016 01:22:52 від SvitLana
   
Не, ну то вапщє, де ми, а де Луізіана. Про дно ви оптимістичненько так. Єдине що пройдено, так це зима, маю сумніви що до наступної щось покращиться. Поки що бачу тільки як у нас ліси почали на дрова трощить, одні пеньки стоять

Луізіана по багатьох параметрах від нас недалеко пішла... та ж тривалість життя і т.д.

Штати взагалі дуже різні - не всі живуть в ЛА чи НЙ

   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Нє, ну то вапщє, де ми, а де Луізіана. Про дно ви оптимістичненько так. Єдине що пройдено, так це зима, маю сумніви що до наступної щось покращиться. Поки що бачу тільки як у нас ліси й посадки почали на дрова трощить, одні пеньки стоять

Уже десять раз пережевывали. Дно пройдено летом 2015. Во втором полугодии пошел рост. Просто онй не сразу отражается на кошельках. Падение было очень сильным. К тому же неоднородно. Как говорилось в международной панораме,  бедные стали беднее, богатые богаче.
   
Уже десять раз пережевывали. Дно пройдено летом 2015. Во втором полугодии пошел рост. Просто онй не сразу отражается на кошельках. Падение было очень сильным. К тому же неоднородно. Как говорилось в международной панораме,  бедные стали беднее, богатые богаче.
Підтверджую, бачу по собі і по всіх знайомих, хто працює в якомусь бізнесі
   
Луізіана по багатьох параметрах від нас недалеко пішла... та ж тривалість життя і т.д.

Штати взагалі дуже різні - не всі живуть в ЛА чи НЙ

Ой я вас прошу, ну не впихайте невпихуєме. Заїдьте на екскурсію навіть в Києві в район дарницького вокзалу, такого надивитесь, і це столиця. Що по селам робиться, окрема тема. Хоча і села є досить багаті, але то більш виключення чим правило
   
Уже десять раз пережевывали. Дно пройдено летом 2015. Во втором полугодии пошел рост. Просто онй не сразу отражается на кошельках. Падение было очень сильным. К тому же неоднородно. Как говорилось в международной панораме,  бедные стали беднее, богатые богаче.
От і я про що
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Ой я вас прошу, ну не впихайте невпихуєме. Заїдьте на екскурсію навіть в Києві в район дарницького вокзалу, такого надивитесь, і це столиця. Що по селам робиться, окрема тема. Хоча і села є досить багаті, але то більш виключення чим правило

Ой, это вы луизиану не видели ;)



Останнє редагування: 8 квітня 2016 01:44:31 від avek
   
Ой, это вы луизиану не видели ;)

Та ладно, у них в любом случае есть какой-то социал, оно конечно если человеку хочется бомжевать, то никто его нормально жить не заставит. Опять же, Киев столица вроде как, а все даже здесь совсем не однородно
   
Та ладно, у них в любом случае есть какой-то социал, оно конечно если человеку хочется бомжевать, то никто его нормально жить не заставит. Опять же, Киев столица вроде как, а все даже здесь совсем не однородно

який соціал?

купа бомжів в самому центрі БАГАТОГО (реально - одне з найбагатщих міст в світі) СФ...
які тусуються, і соціал для них - шарова "жратва" в макдакє
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Та ладно, у них в любом случае есть какой-то социал, оно конечно если человеку хочется бомжевать, то никто его нормально жить не заставит. Опять же, Киев столица вроде как, а все даже здесь совсем не однородно

Не путайте Америку и Европу.

Социал в Америке практически никакой. Думаю люди на картинке в лучшем случае получают карточки на еду, и субсидированный обед в школе.
Не знаю как сейчас, но до обамы у них точно не было медстраховки.

В Америке очень легко опуститься совсем на дно.
Никакой велфер не поможет когда начинается алкоголь, наркотики и проблемы со здоровьем.


Останнє редагування: 8 квітня 2016 02:44:30 від avek
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

який соціал?

купа бомжів в самому центрі БАГАТОГО (реально - одне з найбагатщих міст в світі) СФ...
які тусуються, і соціал для них - шарова "жратва" в макдакє

В Калифорнии тепло, поэтому они там кучкуются.
   
Аж сльози на очах, знову зрада тотальна :(
   
валюты - валом в матрасах
кстати кроль мог бы не кредиты мвф брать а облигации валютные населению продавать
а шо є йопнуті які куплять?
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Я не зрозумів, долар росте - зрада, падає - теж зрада  8-:
   
Re: НБУ выкупил на межбанке $147 млн за один день

Я не зрозумів, долар росте - зрада, падає - теж зрада  8-:

стоїть на місці - теж зрада.
   
стоїть на місці - теж зрада.

Сегодня гривна укрепляется.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія