Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Хроніки боротьби з олігархатом: збірна тема [ua]

Хроніки боротьби з олігархатом: збірна тема  [ua]

   
https://youtu.be/TP-ed3qJ5Rk

 :facepalm: судя по смелости выступления, от Блинкена был дан карт бланш давить всех не сильно заморачиваясь юридической стороной, а если шо, то вашингтон подставит плечо. я бы на месте олигархов сильно не разъезжал бы по культурным странам, можно заякориться как фирташ или еще хуже попасть под молот как лазаренко.  :weep: 
   
Олигархам весьма четко и однозначно предложили- возвращайте свои деньги из оффшоров в экономику Украины. Занимайтесь своими бизнесами,  не лезьте за личными преференциями в политику во вред экономике и Украине. Платите положенные налоги внутри Украины и будете спокойно жить.
   
:facepalm: судя по смелости выступления, от Блинкена был дан карт бланш давить всех не сильно заморачиваясь юридической стороной, а если шо, то вашингтон подставит плечо. я бы на месте олигархов сильно не разъезжал бы по культурным странам, можно заякориться как фирташ или еще хуже попасть под молот как лазаренко.  :weep: 

Клоунада ни о чем.Вот увидишь.
   
Клоунада ни о чем.Вот увидишь.

 :facepalm: ну это с какой точки зрения посмотреть. найден новый враг народа от которого все беды. враг очень упитанный. при грамотной пропаганде у народа может возникнуть желание самим пощупать олигарха. неравнодушные граждане могут объединится на майдан для возврата награбленной собственности народу. ну и тд и тп  [A] может быть очень весело  :gigi:
   
Re: Хроніки боротьби з олігархатом: збірна тема  [ua]



ПОКИ ТАТАРОВ Є ЗАСТУПНИКОМ КЕРІВНИКА ОП, "БОРОТЬБА З ОЛІГАРХАМИ" БУДЕ ЧЕРГОВИМ ШОУ – ЮРЧИШИН
14.05.2021 22:48Читайте по-русски
Необхідна якісна робота АМКУ та інших структур, а не новий "закон про олігархів", вважає нардеп
   
Re: Хроніки боротьби з олігархатом: збірна тема  [ua]

Юрчишин: в жодній країні немає закона про олігархію  :facepalm:
Унікальна нація
   
Якщо хроніки, - треба згадати:

Порошенко пообіцяв боротися з олігархами, як Рузвельт  :gigi:

"Я дав настанову новому голові АМКУ застосувати найкращі світові антимонопольні практики. Я буду діяти з такою ж рішучістю, з якою 100 років тому Теодор Рузвельт на основі антитрастівського законодавства припинив зловживання олігархів і повернув США економічну конкуренцію", - заявив Порошенко.

https://www.pravda.com.ua/news/2015/06/4/7070115/
   
Юрчишин: в жодній країні немає закона про олігархію  :facepalm:
Унікальна нація

Американці в свій час це пройшли...
   
Re: Хроніки боротьби з олігархатом: збірна тема  [ua] Нове

Думаю, это популизм

Хотелось бы конечно увидеть реализацию и результаты

Но шлюха помнит, чем закончилось свержение и изгнание одного олигарха времён пороха

Потом этот олигарх сумел продвинуть шлюху

Думаю, если шлюха серьезно займётся олигархатом, его уберут с политики

Он может выиграть только при поддержке народа. А чтобы народ его поддержал, он должен ему верить. А когда от коррупции отмазывают своих - веры нет. Когда воруют из бюджета - веры нет

Поэтому, все же популизм. Не будет он бороться с ними

Во благо народа, конечно. Может бороться с одной целью - забрать у каждого свою часть пирога

Выстроить отношения как у кооператива Озеро

Останнє редагування: 18 травня 2021 08:22:56 від Palermo
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія