Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто то покупал газ на перед??

Re: Кто то покупал газ на перед??

Не виходить заплатити. Чомусь назад викидає. Вже тричі договір підписав, буду мати потрійну знижку?
 :weep:
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Зимою десь 200 кубів у місяць використовуємо. Хотів 6000 грн заплатити, бо зима має бути тепла. І ніфіга.
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Всьо. Я поломав сайт. Вже навіть зайти неможу.

 :shuffle:
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Кто то покупал газ на перед??
Нед,только в Зад... :lol:
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Всьо. Я поломав сайт. Вже навіть зайти неможу.

 :shuffle:

для начала нужно внести актуальные показатели счетчика и потом появится возможность сформировать счет
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Облгазу не вірю. Вони вже 11 міс не роблять перерахунок без коефіцієнту. І тут надурять.
Не пропоную вірити облгазу, спитайте в ЦОКі звідки і чому такий коефіціент, може справа у лічильнику газа (без термокомпенсатора), а лічильник встановлений надворі.
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

може справа у лічильнику газа (без термокомпенсатора)
У мене з термокомпенсатором, але їм до сраки.
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Думаю нае(б)ут 100%
   
Re: Кто то покупал газ на перед??
den

Купив через 104.уа
2 хвилини на все
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

У мене з термокомпенсатором, але їм до сраки.
Наче з термокомпенсатором k-ти повинні бути мінімальними, може варто перерахувати і самому, і з сторонніми газослужбовцями, а може підійти з підсоложуючим компліментом  ;) , втайні від застрісниць.
Завтра теж доведеться спілкуватись з робітницями ЦОКу  :(
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Информация, размещенная на сайте газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины», о продукте «Газовый запас» в рамках акции «Твоя энергонезависимость» не содержит полных и точных условий Дополнительного соглашения, которое должен подписать потребитель.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на данные АМКУ по результатам расследования.

«Согласно этому соглашению, потребитель, оплачивая поставщику средства из расчета заказанных объемов природного газа по цене, определенной в этом соглашении, приобретает право получить эти объемы в период с 1 октября 2019 года по 31 марта 2020 года только в случае, если действующие на момент поставки цены будут выше, чем цена, по которой была осуществлена предоплата. В случае, если в течение того же периода цена на природный газ будет ниже цены, по которой была осуществлена предоплата, бытовому потребителю необходимо будет дополнительно оплатить стоимость потребленного природного газа, несмотря на наличие предоплаченного объема природного газа», — рассказали в АМКУ.

Комитет разъяснил, что, если цена на газ зимой будет ниже, чем оплаченная по акции в сентябре, то потребителю придется оплатить новый объем газа по новой, пусть и более низкой, цене.

«А за уже приобретенный средства не вернутся — просто этот объем «будет ждать», пока цена вновь повысится. А если цена так и останется ниже, то перерасчет будет возможен только после 1 апреля. И это не просто теория: действующая цена на природный газа для населения в августе 2019 года составляла 4770 грн за 1 тыс. кубометров и была на 226 грн ниже цены по акции «Твоя энергонезависимость», — добавили в АМКУ.

В комитете подчеркивают, что потребитель, не имея полной и точной информации, может быть введен в заблуждение.

Также АМКУ отмечает, что Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, не утверждала Дополнительное соглашение к этому договору и изложенные в нем условия.

«Конкуренция дает свой положительный эффект, в том числе в виде снижения цены, только когда является добросовестной. Т.е., когда потребитель делает свой выбор в пользу того или иного поставщика на основании полной и точной информации о ценах и условиях приобретения продукта», — сообщили в комитете.
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Информация, размещенная на сайте газоснабжающей компании «Нафтогаз Украины», о продукте «Газовый запас» в рамках акции «Твоя энергонезависимость» не содержит полных и точных условий Дополнительного соглашения, которое должен подписать потребитель.

Так шо - меганаепалово? 8-:  B-)
   
Re: Кто то покупал газ на перед??
den

Так шо - меганаепалово? 8-:  B-)
Та нє
Просто амку некуй чим зайнятися
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Ніхуя не ясно. Доплпта за зниження ціни?!!!
Я так розумію, журналісти знову обісралися і мова йде про те, що навить якщо зимою ціни ще впадуть, споживачам відпустять газ по ціні, яка вказана в угоді "Газовий запас" і перерахунок не зроблять. Що логічно. Вчера большіє, но по п'ять, а севодня по трі, но малєнькіє!  :laugh:
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Ніхуя не ясно. Доплпта за зниження ціни?!!!
Я так розумію, журналісти знову обісралися і мова йде про те, що навить якщо зимою ціни ще впадуть, споживачам відпустять газ по ціні, яка вказана в угоді "Газовий запас" і перерахунок не зроблять. Що логічно. Вчера большіє, но по п'ять, а севодня по трі, но малєнькіє!  :laugh:
Не. АМКУ ссылается на  доп.угоду по которой проходит сия акция, а там отаке:

"Якщо в період, з 01 жовтня поточного року до 31 березня наступного року, ціна на природний газ буде нижчою за ціну, за якою було здійснено передплату, то постачання здійснюється за цінами та на загальних умовах, передбачених Договором, без урахування передплаченого об’єму (обсягу) природного газу."

Т.е. если цена ниже - платишь эту цену и побоку твоя предоплата  8-:
Ну, или не платишь, и ждешь 1 апреля с перерасчетом. B-)

Останнє редагування: 17 вересня 2019 13:32:19 від rutina1
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

   
Re: Кто то покупал газ на перед??
den

Ну так радіти треба
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

А на 104 Полтавской обл. вообще нет :))) почему-то.
 А в Киеве и в Киевск. обл у меня лепездричество.
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Так що, ті що наперед заплатили, прогадали?
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Так що, ті що наперед заплатили, прогадали?

ХЗ....никто не знает, что будет в этой БОгом проклятой стране через неделю, не то, что зимой...
   
Re: Кто то покупал газ на перед??
den

Так що, ті що наперед заплатили, прогадали?

Чому?
Гроші повернуть
Заплатиш менше якщо ціна менша за 6000
Економія

   
Re: Кто то покупал газ на перед??

ХЗ....никто не знает, что будет в этой БОгом проклятой стране через неделю, не то, что зимой...
Нормальная страна. Да, не идельная, но все же намного лучше чем кацапия.
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Чому?
Гроші повернуть
Заплатиш менше якщо ціна менша за 6000
Економія

   
Re: Кто то покупал газ на перед??

у меня вопрос...
я хочу купить объем газа старенькой людыне..у него там какаято скидкак есть как чернобыльцу...

скидка будет засчитана?? или как?

Купив?  :pooh_lol:
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Коболєв усім дякує
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

Показати зображення...

И? Это рынок.  Кто же знал, что цены так рухнут на энергоносители.  Они могли и пойти в рост.

Тут уже каждый сам решает,  покупать на споте или зафиксировать цену летом
   
Re: Кто то покупал газ на перед??

И? Это рынок.  Кто же знал, что цены так рухнут на энергоносители.  Они могли и пойти в рост.

Тут уже каждый сам решает,  покупать на споте или зафиксировать цену летом

Я последних 2 мес не платил бонусами.  В апреле перерасчет произошел по более низкой цене
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія