Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

У Зеленського подумують посилити карантин до режиму "всі в масках"

у нас все ходят в масках, даже пенсионеры, за ОЧЕНЬ редким исключением, многие в рукавичках. Маски в аптеке есть от 10 до 30грн, многие шьют сами, сосед 68 лет сам себе сшил.
   
Маска уже превратилась в Фетиш, хотя пользы от неё очень мало. Предлагают менять через каждые два часа, и где же напосешься столько денег и масок.
   
Маски-шоу?
   
в такой ситуации маска не есть средство индивидуальной защиты
это средство коллективной защиты
свои вирусы ты оставляешь при себе
даже если думаешь что здоров, ты можешь быть носителем
тебе похеру? тогда представь что ты действительно здоров , а тот напротив тебя больной
ему тоже похеру и он без маски
   
Маска на морде - символ тупости и покорности...

   
Маска на морде - символ тупости и покорности...
сколько Вам лет? у Вас есть близкие которым за 70 лет?
   
Не могу понять почему нельзя гулять в парке ? Гуляй себе на расстоянии от других, как ты можешь заразится ?
Я тоже этим очень расстроен. Идиотизм.  Я понимаю, что хотели запретить собираться больше 2-х, но тут откровенно выплеснули ребенка.
если я способен найти место, где +- 20 метров никого нет, почему я не могу погулять с ребенком ?
   
 Будь-яке узагальнення з використанням лише одного слова "маска" , як на мою думку , вкрай некоректне , бо створює таким чином викривлені уявлення за суттєві відмінності у властивостях різноманітних за конструкцією та призначенням масок .

Але - тАк - отой шматочок призібраної ганчірки , що здебільшого чіпляють на пику , та дихають крізь щілини що утворюцця біля носа та на щоках - звичайна показуха , мабуть заради самозаспокоєння .

А спеціалізовані маски , з фільтрами , що мають властивості протигаза - виконують свою хвункцію .  Але ж знов , за умови виконання повного процесу зовнішньої дезактивації тушки )) під час переміщення знадвору у власне чі службове помешкання .

Такшо цівільні - не армія - хото як хоче так і ...  ))
   
Будь-яке узагальнення з використанням лише одного слова "маска" , як на мою думку , вкрай некоректне , бо створює таким чином викривлені уявлення за суттєві відмінності у властивостях різноманітних за конструкцією та призначенням масок .

Але - тАк - отой шматочок призібраної ганчірки , що здебільшого чіпляють на пику , та дихають крізь щілини що утворюцця біля носа та на щоках - звичайна показуха , мабуть заради самозаспокоєння .

А спеціалізовані маски , з фільтрами , що мають властивості протигаза - виконують свою хвункцію .  Але ж знов , за умови виконання повного процесу зовнішньої дезактивації тушки )) під час переміщення знадвору у власне чі службове помешкання .

Такшо цівільні - не армія - хото як хоче так і ...  ))
эта тряпочка в разы уменьшит выброс этой заразы

будет хреново, введут ЧП
будете дрочить по команде, если жить захотите
   
эта тряпочка в разы уменьшит выброс этой заразы

будет хреново, введут ЧП
будете дрочить по команде, если жить захотите

і чп тут буде імітація
   
эта тряпочка в разы уменьшит выброс этой заразы

будет хреново, введут ЧП
будете дрочить по команде, если жить захотите

 Та то нічого , совьєти пережили , то й цих якося пережевемо .  ))   А хто , коли , та за яких обставин дуба вріже - як Господь дасть .
   
і чп тут буде імітація
имитация она до того времени пока не чувствуешь запах смерти
   
  А хто , коли , та за яких обставин дуба вріже - як Господь дасть .
Вы можете это сказать в отношении себя - не вопрос
а можете ли Вы это сказать в отношении своего ребёнка, мужа, жены, матери?
   
Вы можете это сказать в отношении себя - не вопрос
а можете ли Вы это сказать в отношении своего ребёнка, мужа, жены, матери?

 Я на співзалежність не форію - впевнений . ))
   
ДАВНО ПОРА!! она хоть защищает от внешнего воздействия при чихании и кашле зараженного .ю Синие медицинские типа - это все лажа - нет внутри мембранного слоя   - его просто тнет на территории Украины с!
   
Я на співзалежність не форію - впевнений . ))
не понял посыл,
но вот это "уверен" оно не здоровое


не, на самом деле всё у нас может быть и не так плохо...
однако к плохому нужно готовиться
 и маски носить
   
Карочє, піпл має носити маски, яких нема!
   
Карочє, піпл має носити маски, яких нема!
а якщо і є, то страшенно дорогі.
за шматочок целюлози, 2 гумки і дротик - 15-20грн.  :facepalm1:
   
Я тоже этим очень расстроен. Идиотизм.  Я понимаю, что хотели запретить собираться больше 2-х, но тут откровенно выплеснули ребенка.
если я способен найти место, где +- 20 метров никого нет, почему я не могу погулять с ребенком ?
уже сто раз объясняли. если можно было телепортироваться в парк для погулять, а потом обратно, то вроде бы и нормально.
Но в реальности при этом вы потрогаете ручки все дверей, перила, кнопки лифта и домофона. не говоря уже о ребенке
   
а якщо і є, то страшенно дорогі.
за шматочок целюлози, 2 гумки і дротик - 15-20грн.  :facepalm1:
а я прошлым летом в гараже порядок наводил... пылюка...
пошёл в аптеку купить маску, а они поштучно не продавали
взял упаковку за 50грн - 50шт
   
а я прошлым летом в гараже порядок наводил... пылюка...
пошёл в аптеку купить маску, а они поштучно не продавали
взял упаковку за 50грн - 50шт
ну от.
за таку ціну 1 гривні можна купти ящик і міняти на свіжу маску кожні 2 години.
   
а якщо і є, то страшенно дорогі.
за шматочок целюлози, 2 гумки і дротик - 15-20грн.  :facepalm1:
Та й таких нема!
Українці, зрозуміло, знайдуть вихід з будь-якої ситуйовини, але...на хрена тоді зе-влада?!
   
Какой закон я нарушу, если буду гулять в парке без маски?
   
Какой закон я нарушу, если буду гулять в парке без маски?
(якщо таке є) розпорядження центральної чи місцевої влади щодо  карантинних обмжеень

п.с.
(наразі я не знаю чи "гулять в парке без маски" збаоронено)
   
Какой закон я нарушу, если буду гулять в парке без маски?
спочатку Вам випишуть піздюлєй
   
спочатку Вам випишуть піздюлєй
Уж не ты ли, ламер?
   
розпорядження центральної чи місцевої влади щодо  карантинних обмжеень

Является ли такое распоряжение законным?
На основании какого закона власть может ограничивать мою свободу?
   
Уж не ты ли, ламер?
та боронь Боже!
Піздюдєй Вам випишуть орли Авакова
   
Является ли такое распоряжение законным?
На основании какого закона власть может ограничивать мою свободу?
Каб Мін ввів надзвичану ситуацію в звязку з епідемією.
Отже, органи влади мають прво видвати розпорядження на боротьбу з епідемією.
   
Какой закон я нарушу, если буду гулять в парке без маски?
КоАП  ст. 44-3 "Нарушение правил карантина". за нарушение правил карантина, санитарно-гигиенических, санитарно-противоэпидемических правил и норм, предусмотренных другими актами законодательства, а также решений органов местного самоуправления - штраф для граждан от одной до двух тысяч НМДГ (17 000 - 34 000 грн), для должностных лиц - в размере от двух до десяти тысяч НМДГ (34 000 - 170 000 грн).
   
Каб Мін ввів надзвичану ситуацію в звязку з епідемією.
Отже, органи влади мають прво видвати розпорядження на боротьбу з епідемією.

Насколько я знаю, ограничивать гражданские свободы допускается в режиме чрезвычайного положения, а не ситуации. Возможно, ошибаюсь, надо поднимать законодательство.
   
ст. 325 УК   нарушение правил и норм, установленных с целью предотвращения эпидемических и других инфекционных заболеваний, а также массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) и борьбы с ними, если такие действия повлекли или заведомо могли повлечь распространение этих заболеваний - карается штрафом от тысячи до трех тысяч НМДГ (17000 - 51000 грн) или арестом сроком до 6 месяцев, или ограничением свободы сроком до 3 лет, или лишением свободы сроком до 3 лет.
   
уже сто раз объясняли. если можно было телепортироваться в парк для погулять, а потом обратно, то вроде бы и нормально.
я ничего не трогаю руками. для этого есть салфетки и локти. парк рядом, море рядом.
   
я ничего не трогаю руками. для этого есть салфетки и локти. парк рядом, море рядом.
это замечательно, но есть куча других людей, которые ведут себя не так осмотрительно.
поэтому никогда не будет официальной рекомендации "Гулять"
Вот Комаровский об этом хорошо говорит: С 14:40
   
это замечательно, но есть куча других людей, которые ведут себя не так осмотрительно.
поэтому никогда не будет официальной рекомендации "Гулять"
Вот Комаровский об этом хорошо говорит: С 14:40
И тот же Комаровский хорошо сказал и это
«Наше чудесное и заботливое правительство решило, что „запрещается посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости“. Это очень круто, что собаку выгуливать можно, а ребенка нельзя», — написал медик в своем Telegram-канале.

вот тут я с ним и согласен. Собаки, кстати, тоже могут быть переносчиком. И чем они лучше детей оказались ?

   
потому, шо у власти идиоты

Тому що українці обрали ту владу яку хотіли.  (tu)
   
"всі в масках"
Сегодня на заправке видел заправщика, который маску носит ниже подбородка. А рядом с моим домом похороны, так там человек 50-70 собралось. Понты наше все!
   
А рядом с моим домом похороны, так там человек 50-70 собралось. Понты наше все!
поліція має приїати і з матюгальника попросити розійтися.
чи роззосредитися.

10 чол максимум. і це, здається на загалоно0-дрежавному рівні
   
"Мужчине 55 лет, вернулся из-за границы. 14 дней находился на самоизоляции, температура и другие симптомы коронавируса у него появились на 17 сутки после приезда в Украину", - говорится в сообщении.
Мужчина вернулся в Украину из Словакии.

Сейчас мужчина находится в инфекционном отделении Тернопольской больницы скорой помощи. Состояние пациента средней тяжести.Источник: https://c e n sor.net.ua/n3186298
   
Маска на морде - символ тупости и покорности...
С одной стороны, маска нужна только больному, а, с другой стороны, есть бессимптомное течение и ты можешь разносить вирус на зная об этом.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія