Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Трололо - за непомерное количество жалоб :weep:

Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Да уж. Похоже опять стучал. Ничего человек не понял.

 Мне рассказать о деятельности науковця и борца с «бендерами», бывшего прокурора из Новосибирска и почему ты не говоришь на польском? :)
   
О, главный дятел ФУПа появился
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

О, главный дятел ФУПа появился

О, Алиска из-под ахметовского стола вылезла. :)
   
У Бульки,  официально, от админов ФУПа, титул самого главного стукача форума.  Это же как он клювом клавиатуру долбил,  что написали "непомерное количество жалоб".
   
Теперь я уверен,  что он и при совке, на своих одногруппников,  регулярно стучал
   
Принаймні зараз вже 100%-во очевидне одне : у формулюванні прични бану йшлося про неконтрольоване довбання кнопки скарги саме цим Трололом
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Принаймні зараз вже 100%-во очевидне одне
та й було
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Теперь я уверен,  что он и при совке, на своих одногруппников,  регулярно стучал

Это методы «не последнего человека в Донецке», поскольку тебе это родное. :) Ты этим и в СКМ занимаешься. :)
   

   
Это методы «не последнего человека в Донецке», поскольку тебе это родное. :) Ты этим и в СКМ занимаешься. :)

Дятел, снова пист@шь. А тебе главный стукач ФУПа дали титул админы ФУПа. Ни кого ещё не банили с такой формулировкой. Клюв не болит?
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Дятел, снова пист@шь. А тебе главный стукач ФУПа дали титул админы ФУПа. Ни кого ещё не банили с такой формулировкой. Клюв не болит?

Алиска, ты злишься из-за твоего озолупа. Поэтому повторяй дальше свои мантры, пафосный даунецкий дурбелык. Может, тебе станет легче, бездарь. :)
   
Алиска, ты злишься из-за твоего озолупа. Поэтому повторяй дальше свои мантры, пафосный даунецкий дурбелык. Может, тебе станет легче, бездарь. :)


[/quote]
   
Показати зображення...

Даже не надо ничего больше писать. Администрация ФУПа поставила свое клеймо на этого дятла
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

Даже не надо ничего больше писать. Администрация ФУПа поставила свое клеймо на этого дятла

У тебя клеймо на лбу по жизни, ахматовский вылупок. :)
   
   
Бгг...
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

 :S
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

знову за те саме в бані  :laugh:
   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

нельзя злорадствовать...но не могу удержаться.  :pooh_lol:
   
Дятел продовжує довбати дзьобом скарги :weep:

   
Re: Трололо - за непомерное количество жалоб  :weep:

не
я все розумiю
можна за образи
за фейк ньюс
за матюки
а от
Турчинофф    мученик фупу, майже як Іісус, всі гріхи ваші взяв на себе
це що ?
витамзовсiмйобнулис ь?

 ;o

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія