Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Велика помилка

Re: Велика помилка

я и стараюсь быть честной перед собой.
Туя вы все здесь не любите - он высказывается прямо, но искренне. Это не продавливаение какой-то точки зрения, а выражение ее.
И да, коробит от его слов, согласна. Но если вы будете закрывать уши, чтобы не слышать точку зрения, которая категорически не совпадает с вашей, вы не сможете развиваться, расти, вы законсервируетесь и покроетесь плесенью.

А черкасчанка - близкая вам, потому вам не понятно, как можно ее как бы ни за что банить.
Так вот она как раз не генерирует ничего нового, провокативного для ума в хорошем смысле этого слова.
Только ноет и подтявкивает. Скучно.
Но забанила я ее не за это.
В ее постах - постоянная нелюбовь к УП, ко мне лично (не ищите, я ее сильно подчистила в админфоруме, например, в своих ветках).
Не нравится тебе УП - иди и пиши в любом другом месте.
Зачем себя же и напрягать так сильно, писать на нелюбимом ресурсе?

Еще раз повторю для всех, кто до сих пор не услышал - не уважаете наш труд, лучше уходите сами.
Ибо я вас здесь в гостях держать не буду.
Приходить в мой дом и писать грязью на стенах оскорбления на тех, кто тебя приютил - это свинство.
===============================

Напишу на понятном для вас, может причина в этом.
Люди  пишут вам, указывая на  недостатки на сайте- не только на форуме,
а и на главной, не для того, чтобы обидеть, а для того, чтобы сделать
и ваш новостной сайт и форум лучше. Лучше  для ПОТРЕБИТЕЛЯ, а не для
владельца.
По-моему, это должно быть понятно по умолчанию. :shuffle:
В Украине же  все  как, собственно, и всегда- наоборот- власть считает, что
народ для неё, а не она для  народа и  СМИ украинские считают также.
И это ваше- "уходите сами" (ц)  говорит только об  одном- вам лично  пофигу
на  конечного потребителя вашего  товара.Типа, МЫ тут диктуем условия,
а вы хто такие??? 8-:
Что вобщем-то странно- для кого вы тогда, собственно,работаете???
Относительно вашего "труда"(ц) есть масса  нареканий  и вам их  озвучивали не раз-
относительно небрежности в переводе статей на украинский, ошибки, неправдивая
и непроверенная информация, странная модерация.Помните же  веточку о размерах и масштабах   свалок
мусора, которые озвучил  Майкл Щур в своей передаче и какие тут пошли сражения, в которых
вы лично принимали  участие.

"Туя вы все здесь не любите - он высказывается прямо, но искренне."
Тоесть, его "прямые и искренние" высказывания про бойцов ВСУ как
про "карателей"- это для вас нормально в  воюющей стране??
Да или нет?

Теперь относительно СМИ, так сказать вобщем.
СМИ должны  понять, что  громадная доля  ответственности за
беспредел и бардак в стране лежит именно на них.
Из-за их  беспринципности, непрофессионализма а иногда и
коррумпированности творились и творятся беззакония.
Да, и еще.
Вы, пожалуйста, не думайте, что нас, вменяемых и постоянных
многолетних форумчан  можно  запугать угрозами, банами, ну по типу
Светланы Быковой. Вы, просто не заметили, да,собственно и не только вы,
а и политики  тоже, что страна  изменилась и придётся меняться и людям.
Во власти, в  СМИ, в  прокуратуре, ну и далее по списку. :tongue:

От  такий от мій вам "прямий" та  щирий" як у туя, допис! B-) 
   
Re: Велика помилка

 А, ще одне забув  написати.
Як  виявилося останнім  часом, в  адмін  форум  заходити цікавіше, ніж  на
головну ФУПу.
Саме в адмін  форумі можна  зустріти нормальних і притомних  дописувачів і
форумних  друзів! :gigi:
Парадокс  якийсь!

   
Re: Велика помилка

я и стараюсь быть честной перед собой.
Туя вы все здесь не любите - он высказывается прямо, но искренне. Это не продавливаение какой-то точки зрения, а выражение ее.
И да, коробит от его слов, согласна. Но если вы будете закрывать уши, чтобы не слышать точку зрения, которая категорически не совпадает с вашей, вы не сможете развиваться, расти, вы законсервируетесь и покроетесь плесенью.

А черкасчанка - близкая вам, потому вам не понятно, как можно ее как бы ни за что банить.
Так вот она как раз не генерирует ничего нового, провокативного для ума в хорошем смысле этого слова.
Только ноет и подтявкивает. Скучно.
Но забанила я ее не за это.
В ее постах - постоянная нелюбовь к УП, ко мне лично (не ищите, я ее сильно подчистила в админфоруме, например, в своих ветках).
Не нравится тебе УП - иди и пиши в любом другом месте.
Зачем себя же и напрягать так сильно, писать на нелюбимом ресурсе?

Еще раз повторю для всех, кто до сих пор не услышал - не уважаете наш труд, лучше уходите сами.
Ибо я вас здесь в гостях держать не буду.
Приходить в мой дом и писать грязью на стенах оскорбления на тех, кто тебя приютил - это свинство.
Как всегда и не стесняясь.
Это не тот случай, личное, оставьте, Вас просят, а должны сносить.
Какой мой дом?  Это общественная площадка!
грязь на форуме это ваш дом? уютно?
   
Re: Велика помилка

А, ще одне забув  написати.
Як  виявилося останнім  часом, в  адмін  форум  заходити цікавіше, ніж  на
головну ФУПу.

Саме в адмін  форумі можна  зустріти нормальних і притомних  дописувачів і
форумних  друзів! :gigi:
Парадокс  якийсь!
так!
   
Re: Велика помилка

Туй це просто набір ахінеї слів які виглядають як логічний ряд, якщо він такий чесниий може сам видасть свої ніки під якими "підгавкує" собі?



Його вважаю не тільки не цікавим, він мене нагадує Євреїв комуністів, пере приходом Гітлера. Їх не раз попереджали про хибність їх уявлень, і коли з них брався гарний оратор, що вони робили? А, забули? Вони будучи в провспілках приводили робітників щоб ті оратору набили пику, але це тривало до того моменту, поки за них не взялись представники іншої робітничої партії... І де тепер ті розумні набори слів ?

Туй, це просто набор слів логічної ахінеї, так, можливо він навчений писати муру логічно, але від того що муру виклали в логічний ряд вона не стає істиною.

Комуністична мура теж була логічна, але в кінцевому випадку природа взяла своє...

Так само як і Євреї тих часів Туй забуває, що вчора програв і сьогодні говорить те саме, а це вже не цікаво зате для себе він виглядає переможцем.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013911.0

Не буде Бойко проти Тимошенко... Чим далі тим ситуація буде мінятись і кожен з кандидатів буде вигризати лекторат і отримаємо Порошенко проти Тимошенко...


Кожен замір зараз , буде відрізнятись суттєво через один тиждень ... Флуктуація така суспільної думки на даному етапі.

======

Взагалі цей набір букв який муру в логічний ряд викладає через вавки в своїй хворій голові нецікавий....

======

Ще раз повторю, я проти будь якого видалення інформації. Будь-якого. Ви можете зробити смітник який не бачать дописувачі, але інформація має зберігатись...
   
Re: Велика помилка

так!
=================

 [A]   :first_mov: 
   
Re: Велика помилка

Да не волнуйтеся У африканского Ежика еще есть запасные ник неймы с десяток навеоное. точно
Дорогая Правда стесняеться сказать об этом
 :lol:
   
Re: Велика помилка

Да не волнуйтеся У африканского Ежика еще есть запасные ник неймы с десяток навеоное. точно
Дорогая Правда стесняеться сказать об этом
 :lol:
А чого Черкащанка відразу йож ? Чого не Слав?

Впринципі так мона любий нік приписати Слав.  :X
   
Re: Велика помилка

А чого Черкащанка відразу йож ? Чого не Слав?

Впринципі так мона любий нік приписати Слав.  :X

слэды
   
Re: Велика помилка

слэды
Які? Твоє бажання ?
   
Re: Велика помилка

слэды
В мене було підозра, що деякі фупчки по приколу передвали ніки іншим тимчасово, ну от цікаво дізнатись що за мене думає той чи інший чел, напишу йому з під іншого ніку, а чого б подрузі не помогти? )))) Ги-ги.
   
Re: Велика помилка

Черкащанка -- це НЕ Йож!
   
Re: Велика помилка

Ну и что толку, мы ходатайствуем, нам в ответ тишина, даже обоснования бана вниколи нет(
   
Re: Велика помилка

Ну и что толку, мы ходатайствуем, нам в ответ тишина, даже обоснования бана вниколи нет(

Я вам ответила, Микроба.
   
Re: Велика помилка

Я вам ответила, Микроба.

я не нашла ответа., я думаю всем было бы интересно.

Останнє редагування: 30 серпня 2018 18:51:12 від Микроба
   
Re: Велика помилка

я не нашла ответа., я думаю всем было бы интересно.

Действительно, не вам. А ТС ответила.

с тех пор ничего не поменялось.
   
Re: Велика помилка

Действительно, не вам. А ТС ответила.

с тех пор ничего не поменялось.
От і виходить, що витерті пости Черкащанки, які, на вашу думку, були причиною її бану, могли б пояснити позицію адміністрації. А так, причина не ясна і виглядає це, як дитяча образа.
Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок.©
   
Re: Велика помилка

От і виходить, що витерті пости Черкащанки, які, на вашу думку, були причиною її бану, могли б пояснити позицію адміністрації. А так, причина не ясна і виглядає це, як дитяча образа.
Ты мне больше не дружок и не писяй в мой горшок.©

Не буду вас разубеждать. Бесполезно.
   
Re: Велика помилка

Не буду вас разубеждать. Бесполезно.
Безапеляційність тверджень і самовпевненість у непогрішимості власних рішень... Це - волюнтаризм, як я уже і казав.
Я не просив мене в чомусь переконувати. Можна просто пояснити.
   
Re: Велика помилка

Безапеляційність тверджень і самовпевненість у непогрішимості власних рішень... Це - волюнтаризм, як я уже і казав.
Я не просив мене в чомусь переконувати. Можна просто пояснити.

Вы приписали мне то, чего нет.
Я уже пояснила. И не один раз.
Мой собственный опыт, тот который является критерием познания, говорит, что все это бесполезно.
   
Re: Велика помилка

так чого не можна робити на форумі?
брехати? чи брехати про УП?

он зірка збрехала про толікову дачу і норм,
нічого не відбулося, навіть на один день не забанили
значить брехати можна
просто не про все
   
Re: Велика помилка

так чого не можна робити на форумі?
брехати? чи брехати про УП?

он зірка збрехала про толікову дачу і норм,
нічого не відбулося, навіть на один день не забанили
значить брехати можна
просто не про все

и никто не пожаловался!
именно вы определяете, можно врать или нет.
вы позволяете врать, если не шлете жалобы модератору
   
Re: Велика помилка

Пани правда, мы просто хотим иметь определенный свод правил, эти правила должны быть именно от Вас, потому что те правила, которые были и которых более-менее придерживаются, либо нарушают ФУПчики так эти правила как бы не действуют. А новых, по которым теперь нам тут жить еще не сформулировано. Если Вам не трудно, набросайте хотя бы черновик, что бы нам понимать. Вдруг спросонья криво взглянет кто то на сайт УП, а это ж раздел правил, ну хотелось бы знать. Например туй Вас назвал где то фашисткой, и ему это сошло с рук, его вниколи не забанили. Кто то назвал Вас царицей, Вы сразу среагировали "Вот, царица, это разве не оскорбление?", Черкащанка как вам кажется не любит УП, без подтверждений, это карается вниколы баном. Значит в правилах от Вас надо еще прописать, кто может, а кто не может и что именно писать...

Останнє редагування: 31 серпня 2018 14:41:22 від Микроба
   
Re: Велика помилка

и никто не пожаловался!
именно вы определяете, можно врать или нет.
вы позволяете врать, если не шлете жалобы модератору

я натиснув доповідь
ось ця тема (https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013974.30)

Останнє редагування: 31 серпня 2018 21:27:14 від рино
   
Re: Велика помилка

Алена Юрьевна, а у вас кошка есть?
Если есть. Вы ее прощаете, что она живет по своему разумению, а не по вашему. Или таки баните диетой и балконом на морозе?
ЗЫ ***звонок другу*** , - ну не может быть кошки у владелицы уп. это совсем другой ресурс и менталитет. овчарочный и борзой. там все собачье. с паспортом в билборд периметром
   
Re: Велика помилка

я натиснув доповідь
ось ця тема (https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013974.30)

открыла, и что?
иногда нужно сопровождать жалобу пояснением.
Например: тема повторяется вот здесь (ссылка)
ТС врет, распространяет фейк (пояснение почему вы в этом уверены)
обратите внимание - этот бот постоянно размещает партийные задания! (можно ничего и не писать, я буду наблюдать)

Буду благодарна очень за помощь.
   
Re: Велика помилка

Алена Юрьевна, а у вас кошка есть?
Если есть. Вы ее прощаете, что она живет по своему разумению, а не по вашему. Или таки баните диетой и балконом на морозе?
ЗЫ ***звонок другу*** , - ну не может быть кошки у владелицы уп. это совсем другой ресурс и менталитет. овчарочный и борзой. там все собачье. с паспортом в билборд периметром

pecheneg, вы любите имитировать смелость.
Потому что анонимно ж! Аплодирую вашему мужеству (на самом деле нет)

У меня и коты и собаки были. Кот умер 2 года назад, прожив 17 лет. Собака - в прошлом году. Терри было всего 12.
Сейчас у меня живет Юстас, которого мы взяли 3 года назад еще с Павлом. Очень дорог мне этот маленький пес.

Еще у меня есть попугай Жако (африканский жако). Были черепахи и рыбки.
спокойно отношусь к насекомым, слизням и людям.


   
Re: Велика помилка

ще про помилки.
нащо лишати дописувачів можливості відредагувати свій допис?
який в цьому сенс?
   
Re: Велика помилка

pecheneg, вы любите имитировать смелость.

]

Мы знакомы? Откуда вы знаете, что я люблю?
Вопрос о кошке был с подколом. Но без фиги в кармане.
Ахматова делила людей на тех, у кого живет кошка, и на тех, у кого собака (а еще на тех, кто пьет кофе, и кто чай; кому нравится Пастернак, кому Мандельштам)
УП собачий ресурс. Беспокойный, как пес, которого забыли выгулять. Вам все интересно. До всего есть дело. Вы прыгаете на каждое событие вокруг. А еще собака (в отличии от кошки) животное формальное. Ей нужен ритуал. И уважение к ее ритуалу. Для вас этот ритуал "свобода слова".
Кошке ритуал не нужен. Ей нужно стихийное почитание, которое она (совершенно справедливо) числит за закономерность. И незыблемость бренда.
Доренко - собака. Невзовров - кошка.
Среди украинских журналистов есть всего одна кошка - Юрий Макаров. К сожалению кошка старая. Пуганная. И уже молчаливая.
Мне очень жаль, что вы потеряли своих животных. Сорри, что заставил вас вспомнить о потерях.
   
Re: Велика помилка

печенег, а кто вы по образованию? можно в личку.
   
Re: Велика помилка


печенег, а кто вы по образованию? можно в личку.


инженер
с чего это мы на вы? я чем-то обидел?
   
Re: Велика помилка


Давно работаю редактором. И все тайные смыслы, заложенные в словах, чувствую.
И подколы ваши и фиги вижу без очков.
Немного натянутое сравнение СМИ с кошкой и собакой. ИМХО.
   
Re: Велика помилка


. И все тайные смыслы, заложенные в словах, чувствую.



не-а. у вас в газете вообще слов нет. только смыслы и акции. протОкол, сдал, принял... и чужие слова вы дешифруете в соответствие не со словарем, а с вашим собственным энергичным кодом.
 
ЗЫ классическое описание газетных слов приведено в наверняка известной вам цитате

"Стиль статей в этой газете был феерический. Я помню, как по поводу какого-то пустякового постановления городской думы Финкель писал в передовой статье, что "следует выкрасить на радостях наше одесское небо в розовый цвет и аплодировать городской думе на крышах домов".
вряд ли такие слова с улыбкой можно когда-нибудь встретить на уп. хотя бы из озорства. Жальочень

ЗЫ-ЗЫ У вас кошка жила 17 лет. Может на страницах вашего ресурса  между сенсационными расследованиями и термоядерными разоблачениями найдется пару абзацев о главной кошке Украины? У кого она там живет, у Пороха, или у Тимохи?! Или она сама по себе?


Останнє редагування: 1 вересня 2018 20:28:53 від pecheneg
   
Re: Велика помилка

инженер
с чего это мы на вы? я чем-то обидел?
:shuffle:
це я з повагою. текст сподобався.
   
Re: Велика помилка

А меня больше жако заинтересовал. Очень много читало про ручных жако у людей  во всяких блогах, одно время очень мечтала себе завести, но побоялась, что не смогу создать ему нужные условия - многие отводят для него отдельную комнату, я так не смогу, нет "лишней"...

 Алёна Юрьевна, он у Вас говорит? Общительный? Ведь умнейшая птица? Читала, у некоторых живёт в открытых клетках, куда залетают, когда хотят. А у Вас как?

Пы. Сы. Извините, что не по теме. Просто очень интересно!

Пы. Сы. А у меня всю жизнь живут собаки - была овчарка, лабрадор, теперь перешла на мелочь - два йорка, характера стойкого, нордического.
Но я очень люблю котов. Коты всегда жили у моих родителей.

Останнє редагування: 1 вересня 2018 21:39:07 від шуша
   
Re: Велика помилка

А меня больше жако заинтересовал. Очень много читало про ручных жако у людей  во всяких блогах, одно время очень мечтала себе завести, но побоялась, что не смогу создать ему нужные условия - многие отводят для него отдельную комнату, я так не смогу, нет "лишней"...

 Алёна Юрьевна, он у Вас говорит? Общительный? Ведь умнейшая птица? Читала, у некоторых живёт в открытых клетках, куда залетают, когда хотят. А у Вас как?

Пы. Сы. Извините, что не по теме. Просто очень интересно!

Пы. Сы. А у меня всю жизнь живут собаки - была овчарка, лабрадор, теперь перешла на мелочь - два йорка, характера стойкого, нордического.
Но я очень люблю котов. Коты всегда жили у моих родителей.

Наш Жакузя, к сожалению, пока всю жизнь провел в клетке. Когда ему было года 2 я его выпускала, но закончилось это поеданием потолка, обоями в стружку и пометом по всему полу )) клюв у него такой сильный, легко прокусит все на свете.

Умный, да, болтун - повторяет и слова и звуки. Родителей сводит с ума, когда имитирует, как Терька скребется на кухню, как капает вода в кране. Разговаривает разными голосами, учится сам - только вначале мы с ним занимались. Ест все подряд. Отдельная комната не нужна, но клетка у него огромная и мусорит прилично.

Привлек он меня тем, что живут они даже не в неволе очень долго, надеюсь, что переживет меня ))
   
Re: Велика помилка

Пани правда, мы просто хотим иметь определенный свод правил, эти правила должны быть именно от Вас, потому что те правила, которые были и которых более-менее придерживаются, либо нарушают ФУПчики так эти правила как бы не действуют. А новых, по которым теперь нам тут жить еще не сформулировано. Если Вам не трудно, набросайте хотя бы черновик, что бы нам понимать. Вдруг спросонья криво взглянет кто то на сайт УП, а это ж раздел правил, ну хотелось бы знать. Например туй Вас назвал где то фашисткой, и ему это сошло с рук, его вниколи не забанили. Кто то назвал Вас царицей, Вы сразу среагировали "Вот, царица, это разве не оскорбление?", Черкащанка как вам кажется не любит УП, без подтверждений, это карается вниколы баном. Значит в правилах от Вас надо еще прописать, кто может, а кто не может и что именно писать...

Микроба, имеет ли смысл отвечать на ваш вопрос, когда вы искажаете реальность?
Царица - это же смешно!
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1013465.msg21516676#msg21516676
   
Re: Велика помилка

К сожалению, вы правы, уважаемый TimmiApostolMS.
Но разве это разумно - экстраполировать свой опыт на все СМИ?
Можно відповідати щиро на це запитання?  Чи зловлю бан?
   
Re: Велика помилка

Но если вы будете закрывать уши, чтобы не слышать точку зрения, которая категорически не совпадает с вашей, вы не сможете развиваться, расти, вы законсервируетесь и покроетесь плесенью.


Інформація для роздумів. Більшість хто пише тут з звичайних людей. Давні і щирі читачі укрправди...
   
Re: Велика помилка

Інформація для роздумів. Більшість хто пише тут з звичайних людей. Давні і щирі читачі укрправди...
гарненько замаскувався ;)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія