Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЛЧ,ЛЄ,ЛК. 19:45 Шахтар-Інтер.22:00 Динамо-Баварія.Зоря-Рома :warning2:

скільки податків заплатило ДК за 2020 рік?  І звідки ти знаєш, що гравці ДК платять податкі з усієї суми, що їм перераховують на офшори?  Я в цьому не впевнений.

А Ахметов звичайно заплатив всі податки.  У тому числі і на виведення дивідендів.  З яких і купив будинок.

А чего ж тогда дом на кипрскую шарашку оформлен?

А я где-то писал что Сурксисы и игроки ДК не нарушают законодательство и все делают правильно?
   
скільки податків заплатило ДК за 2020 рік?  І звідки ти знаєш, що гравці ДК платять податкі з усієї суми, що їм перераховують на офшори?  Я в цьому не впевнений.

А Ахметов звичайно заплатив всі податки.  У тому числі і на виведення дивідендів.  З яких і купив будинок.
Ахметов получает сверхприбыль в другом месте. Когда был Донбасс не оккупирован - на субсидиях для шахт. Сейчас на бросовых ценах по перевозке грузов на ЖД

Можно спорить о том, какой футболист Траоре, но оправдывать Ахметова, типа он платит налоги - смешно
   
Ахметов получает сверхприбыль в другом месте. Когда был Донбасс не оккупирован - на субсидиях для шахт. Сейчас на бросовых ценах по перевозке грузов на ЖД

Можно спорить о том, какой футболист Траоре, но оправдывать Ахметова, типа он платит налоги - смешно

Мы о футболе. Низзя трогать налоги РинатЛианидыча!

А то мы так договоримся до Януковича, Партии Регионов и бандитского беспредела на Донбассе в 90-х (РинатЛианидыч тогда принял крещение и совершал паломничество по Сахаре, совершая чудеса и исцеляя больных)

Я так считаю что те люди которым РинатЛианидыч за жизнь насцал в уши и в глаза - блаженны и счастливы в своей благости!
   
А чего ж тогда дом на кипрскую шарашку оформлен?

Тому що так зручніше. Спробуй сплатити з українського банку як фізліцо кілька лямов USD. Плюс це захіст від рейдерства

Як приклад податки з фізліц за 2012-2014. Сплачені в Україні.

   
Пока конечно можно сказать "браво, цыган". Утирает нос Ринато Минейро
   
Ахметов получает сверхприбыль в другом месте. Когда был Донбасс не оккупирован - на субсидиях для шахт. Сейчас на бросовых ценах по перевозке грузов на ЖД

Можно спорить о том, какой футболист Траоре, но оправдывать Ахметова, типа он платит налоги - смешно

Не тупи.  УЗ при цих же тарифах і курсі була прибутковою в 2018-2019 році.  А потім прийшла ЗЕкоманда і відразу стала збитковою.

А все дотації йшли на держшахти.  І дерибан там був як на місцях так і з Києва (по іншому дотації не виділялися)
   
Тому що так зручніше. Спробуй сплатити з українського банку як фізліцо кілька лямов USD. Плюс це захіст від рейдерства

Як приклад податки з фізліц за 2012-2014. Сплачені в Україні.

Показати зображення...

Получается насколько я помню ПДФ был 15% что РинатЛианидыч (да будет вовеки свят кусочек жопы его) - получил 2,5 ярда личных доходов в грн.

По курсу 8 - 315 лямов долларов, за три года. По 100 лямов доляров в год.

ну так - на Шахтер, Мариуполь, мужу Денисова на пивко, и пару раз в Турцию сьездить
   
Не тупи.  УЗ при цих же тарифах і курсі була прибутковою в 2018-2019 році.  А потім прийшла ЗЕкоманда і відразу стала збитковою.
Да то понятно

Но цены на перевозки - смешные. Сверхприбыль в кармане Ахметова

По укрзализныце другой вопрос.
   
Не тупи.  УЗ при цих же тарифах і курсі була прибутковою в 2018-2019 році.  А потім прийшла ЗЕкоманда і відразу стала збитковою.

А все дотації йшли на держшахти.  І дерибан там був як на місцях так і з Києва (по іншому дотації не виділялися)

Дурак опомнись ты что пишешь?

Ринат Лианидыч и бубачка теперь кореша.

Выгонят с работы нах.
   
А что это за молдаванин с украинским флагом в Ринато Минейро 19 играет? Мариан Фарина
   
Получается насколько я помню ПДФ был 15% что РинатЛианидыч (да будет вовеки свят кусочек жопы его) - получил 2,5 ярда личных доходов в грн.

По курсу 8 - 315 лямов долларов, за три года. По 100 лямов в год.

ну так - на Шахтер, Мариуполь, мужа Денисова и пару раз в Турцию сьездить

 :facepalm1:

Марш на курси фінансового лікбезу.  Це він заплатив як фізособа.  Плюс десятки мільярдів грн податків сплатили підприємства, де він є акціонером.  Або ти вважаєш, що власники компаній весь прибуток переводять на фізособи?
   
Оказывается олигархи выводят бабки в оффшоры потому что так удобнее.

Видать услуги банка дешевле
   
Дурак опомнись ты что пишешь?

Ринат Лианидыч и бубачка теперь кореша.

Выгонят с работы нах.

Бовдур, я ніколи не агітував и не буду агітувати за ЗЕ. Для мене він слабкий презідент
   
:facepalm1:

Марш на курси фінансового лікбезу.  Це він заплатив як фізособа.  Плюс десятки мільярдів грн податків сплатили підприємства, де він є акціонером.  Або ти вважаєш, що власники компаній весь прибуток переводять на фізособи?

Стоп-стоп, то есть ты намекаешь что дотации Шахтеру он выплачивал через свои фирмы?

А дом провел как Склад завода Ильичевец в Лондоне?

Как бы конфликт корпоративных и личных интересов
   
Оказывается олигархи выводят бабки в оффшоры потому что так удобнее.

Видать услуги банка дешевле

Бовдур, ти можеш робити все що завгодно зі своїми доходами, після того як заплатиш з них всі податки.  Хоч купити кеш і тримати його під подушкою.  ти ж так робиш?

Так скільки податків заплатили Суркіси або ДК за 2020 рік?
   
Бовдур, я ніколи не агітував и не буду агітувати за ЗЕ. Для мене він слабкий презідент

Агитировать не будешь

Но и гнать уже не будешь

Корпоративная политика поменялась
   
Бовдур, ти можеш робити все що завгодно зі своїми доходами, після того як заплатиш з них всі податки.  Хоч купити кеш і тримати його під подушкою.  ти ж так робиш?

Так скільки податків заплатили Суркіси або ДК за 2020 рік?

 Т.е Ринат Лианидыч получил лично за три года 300 лямов баксов

С них профинансировал расходы на свое жилье, свой футбольный клуб, свой фонд и прочие расходы которые записаны на него ЛИЧНО!
   
Стоп-стоп, то есть ты намекаешь что дотации Шахтеру он выплачивал через свои фирмы?

А дом провел как Склад завода Ильичевец в Лондоне?

Как бы конфликт корпоративных и личных интересов

Бовдур, всі оплати йдуть через власника Шахтаря, Метінвест, ДТЕК.  Компанію під назвою SCM.   На ній і акумулюється весь прибуток.  Після сплати податків
   
Шутят, что сегодня Лунин против своего тренера выйдет выгребать  :peremoga:
   
Бовдур, всі оплати йдуть через власника Шахтаря, Метінвест, ДТЕК.  Компанію під назвою SCM.   На ній і акумулюється весь прибуток.  Після сплати податків

Да только домик в Лондоне в декларацию не включен, херня однако!

И яхта.

Ну правильно Кипр РинатЛианидыча -это правильный Кипр

А Кипр Суркисов - неправильный

И Партия Регионов/ОПЗЖ РинатЛианидыча  - проукраинская

А Суркисов - проросийская

И Янукович кореш Суркисов и Медведчука. А Ринат Лианидыч всегда его не любил

Я думаю что за Жизнь Ринат Лианидыч даже админ кодекс не нарушил, даже окурок не бросил ни разу мимо урны

И энергобизнес Суркисов -кидалово. А РинатЛианидыча- благодать

И Новинский не бизнес партнер Ринат Лианидыча

И когда на Донбассе людей в колодцах топили десятками - Лианидыч только плакал и молился за души упокоенных

И в гудок потом гудел долго!

Останнє редагування: 28 вересня 2021 14:06:48 від Zhmen
   
Зіна поломався.
У жовтні побачимо збУ без зіни та малини.
   
Млять Алежа - я иногда думаю что ты бот а не человек

Генератор цитат из "Священного житія Рінат Лианидыча вмн Енакіевскаго"

Даже кацапы про Хуйла мычат изредка про дворцы и пистец

Ты же как на в 37-м на сьезде КПСС про Сталина.

Мне даже страшно иногда - неужели в 21 веке еще такое возможно?

Рабство вроде отменили, цензуры нет, демократия, свобода слова.

Да уже б б***ь самого презренного жополиза стошнило бы за столько лет осанны петь!

Капец


   
Жменя, я впевнений що активи SCM сплачують усі податки у повному обсязі. І на це є підтвердження. І ніхто в Європі  не пише статей про те, що Ахметов ухиляється від податків.  А про ДК і Суркісів пишуть. 

Ти сам не можеш відповісти, скільки податків заплатили Суркіси і ДК
   
Сьогодні маємо побачити чому кротівня навчилася в ЛЧ за останні роки.  :)
   
Суркисы поцы со своими копейками - смешны на фоне Ринат Лианидыча

Мировая пресса писала и пишет что олигарх Ринат Ахметов борется с другими олигархами за влияние на Зеленского в подковерных переговорах

В частности Financial Times

И в мире Ахметова считают олигархом - выходцем из криминала. А он обиженно вопит что он инвестор и не влияет на власть

Все ржут в голос.....
   
NY TIMES за 2014 год:

Unlike in Russia, where President Vladimir V. Putin banished oligarchs from politics, the wealthy remain powerful and independent forces in Ukraine. So a tug of war between Ukraine and pro-Russian groups has also been waged for the backing of the superrich, with Mr. Akhmetov as the prize.

But for Ukrainians who watched as Mr. Akhmetov deftly navigated the country’s treacherous political waters over the years, the question was not whether he would succeed in defeating the separatist challenge, but why he chose to move now, and what was in it for him.

Mr. Akhmetov, one of the most puzzling characters in Ukraine’s post-Soviet history, lives in a mansion surrounded by a botanical garden and, until now, had an aversion to publicity. He was a onetime confidant of President Viktor F. Yanukovych, who was ousted in February.

Like many of the post-Soviet wealthy, Mr. Akhmetov is reputed to have emerged from a bloody power struggle among organized crime groups in the 1990s that sought to control the mighty coal and steel assets of the Soviet Union. But once in charge, he quickly set about transforming those assets into corporations, now called Metinvest and DTEK Krymenergo, which are overseen by System Capital Management.


---------------

Перевести?

Или поищем что там пишут про Суркисов бывшими мелкими шестерками на подсосе у Бени и Фирташа?
   
NY TIMES за 2014 год:

Unlike in Russia, where President Vladimir V. Putin banished oligarchs from politics, the wealthy remain powerful and independent forces in Ukraine. So a tug of war between Ukraine and pro-Russian groups has also been waged for the backing of the superrich, with Mr. Akhmetov as the prize.

But for Ukrainians who watched as Mr. Akhmetov deftly navigated the country’s treacherous political waters over the years, the question was not whether he would succeed in defeating the separatist challenge, but why he chose to move now, and what was in it for him.

Mr. Akhmetov, one of the most puzzling characters in Ukraine’s post-Soviet history, lives in a mansion surrounded by a botanical garden and, until now, had an aversion to publicity. He was a onetime confidant of President Viktor F. Yanukovych, who was ousted in February.

Like many of the post-Soviet wealthy, Mr. Akhmetov is reputed to have emerged from a bloody power struggle among organized crime groups in the 1990s that sought to control the mighty coal and steel assets of the Soviet Union. But once in charge, he quickly set about transforming those assets into corporations, now called Metinvest and DTEK Krymenergo, which are overseen by System Capital Management.
---------------

Перевести?

Или поищем что там пишут про Суркисов бывшими мелкими шестерками на подсосе у Бени и Фирташа?
да перестань ты бомбить
тебя тролят, а ты ведешься
   
да перестань ты бомбить
тебя тролят, а ты ведешься

Кто Алежа?

Та ты шо прости хоспаде, разве можно спекулировать на святой теме Ринат Лианидыча

Алежа бы себе скорее хер откусил!

Это я без моральных принципов и авторитетов

Меня даже мамчурь в игнор поставил, болезный!

Останнє редагування: 28 вересня 2021 15:26:51 від Zhmen
   
Меня даже мамчурь в игнор поставил,
:weep:
   
//OFFTOP

У нашому гокеї расистський скандал :lol:

Цитувати
Защитник «Донбасса» Джален Смерек опубликовал заявление по поводу расистского скандала, который возник в УХЛ.

«Сперва я просто хочу поблагодарить всех в мире и в хоккейном сообществе, а также моих друзей, семью и всех моих предыдущих товарищей по команде на протяжении всей моей карьеры, которые обращались ко мне, публиковали, делились или даже просто лайкали это видео, чтобы показать свою поддержку.

Я также хотел бы поблагодарить «Донбасс» за все, что они сделали для меня, и за поддержку, которую сообщество «Донбасса» оказало мне с момента этого инцидента. Эти ситуации очень тяжелые, и я твердо верю в то, что нужно отстаивать свою правоту.

Я много думал о том, что будет дальше в моей карьере, но на данный момент я решил, что возьму личный отпуск в «Донбассе» и не буду играть до тех пор, пока Андрей Денискин не будет отстранен и исключен из чемпионата», – сказал Смерек.

Напомним, что форвард «Кременчуга» Денискин продемонстрировал расистский жест в отношении игрока «Донбасса» Джалена Смерека на 36-ой минуте совместного матча. Позже хоккеист извинился за свои действия.
Смерек - афро-американець, расистський жест Денискіна:

   
Совершена еще одна попытка нападения на клубный автобус Черноморца

На кортеж Клімова сцо напасти?
   
Похоже, если судить по ставкам, у наших клубов в ЛЧ сегодня и завтра одна задача - не пропустить двузначное число голов.
   
Похоже, если судить по ставкам, у наших клубов в ЛЧ сегодня и завтра одна задача - не пропустить двузначное число голов.
Ну не зовсім так, на Інтер зараз непоганий  коеф. на перемогу 1,66.
   
Зіна поломався.
У жовтні побачимо збУ без зіни та малини.
Может это даже и к лучшему( не пускай выздоравливает) но то шо они обое играли на евро и в последних матчах им обоим нужен небольшой перерыв в сборной ...
Хотя посмотрел в какой форме Малиновский сейчас ..реально круто сыграл против Интера ...
Недаром Серебряников ( агент)  заявил шо есть интерес от Интера , и ещё и Наполи заинтересовалось, но я так понимаю шо они таки ждут реально предложения из АПЛ...во въюхе это сквозило.
   
//OFFTOP

У нашому гокеї расистський скандал :lol:

Смерек - афро-американець, расистський жест Денискіна:

https://youtu.be/3VmjuZTGouc
Смерек?? Я подумал шо у него украинская фамилия типа от слова Смерека?
   
Если Интер сыграет первый тайм как с Педридом - кротов вынесут вперед ногами минуте к 30-й

Это было жутковато

А вот если как с Аталантой - будут варианты

Но Арахамии до Гасперини далековато еще!
   
Президент київського «Динамо» Ігор Суркіс підтвердив, що головний тренер Мірча Луческу продовжив угоду зі столичним клубом до 2024 року:

«Чому я з Луческу продовжив контракт до 2024 року? Дай Бог йому здоров'я. Але якщо завтра мої футболісти будуть знати, що Луческу працює останній рік, як вони будуть ставитися до роботи? Подумають, що завтра прийде новий інший тренер».

Попередній контракт 76-річного румунського фахівця діяв до 2023 року.
   
Різатдінова коментатор біля кромки поля у Megogo.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія