Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске ! ;o Похоже,что теракт!

https://twitter.com/view/status/1079722142755897344

чого верещати ? :fool:  вас гебіст вже 18 років взриває, а воно тільки прокинулось  :malyas:
   
Придур..У меня нет Россия 1

Есть РТР Планета + Россия 24

Врався?

так имей мужество признать

Долбоеб-два, пиши тогда правильно, что именно на  РТР-Планета что-то там идет. А просто РТР - это канал "Россия-1".
   
Долбоеб-два, пиши тогда правильно, что именно на  РТР-Планета что-то там идет. А просто РТР - это канал "Россия-1".

Ок..пусть будет РТР-Планета ( я его в быту называю просто РТР)

Т.е. ты признаешь,что всрався именно ты ( а не я с3,14здел)
   
Долбоеб-два, пиши тогда правильно, что именно на  РТР-Планета что-то там идет. А просто РТР - это канал "Россия-1".
От чого сперечатися, нема ніякої РТР без планети, а те що у кацапви скрізь веселуха, це факт.
   
От чого сперечатися, нема ніякої РТР без планети, а те що у кацапви скрізь веселуха, це факт.

ну разве что кроме Россия24 ( чисто новостной канал)
   
Ок..пусть будет РТР-Планета ( я его в быту называю просто РТР)

Т.е. ты признаешь,что всрався именно ты ( а не я с3,14здел)

Алле, аллё, не надо свое дерьмо прекладывать в чужие штаны. Ты ошибся, а виноват я? С хрена ли баня загорелась? Хочешь быть правильно понятым - четко выражайся.
   
Алле, аллё, не надо свое дерьмо прекладывать в чужие штаны. Ты ошибся, а виноват я? С хрена ли баня загорелась? Хочешь быть правильно понятым - четко выражайся.

так все поняли ( что на кацапских каналах продолжается новогодняя веселуха)

Кроме тебя

 B-)
   
в свое время англичане кажется воевали так. разведка добыла списки погибших немецких солдат. и пошли в их семьи письма- мол не погиб а ошибка вышла, возвращается ваш сын муж брат. через несколько дней все выяснялось- результат из экономики рейха выключалось на достаточно большой период несколько человек- горе, инфаркты инсульты всякие болезни. англичане аморальные мерзавцы? не думаю. а в чем немецкая бабушка солдата виновата была? а сын? а дочь? а брат? а мать?

Да это еще фигня. В свое время английские и американские ВВС специально разработали тактику выжигания именно жилых кварталов немецких городов, официальной стратегией боевых действий было именно максимизировать потери немецкого цивильного населения в тылу - стариков, женщин, детей.

Еще - раз, немецкое "простое мирное" население было не просто допустимым побочным эффектом, нет, его уничтожение было основной целью налетов ВВС - чтобы подорвать трудовые ресурсы и моральный дух немцев.

Те самые знаменитые "блокбастеры" (дословно - взрыватели кварталов, огромные бомбы) были созданы именно для этой цели, так же как и тактика "огненного шторма" (когда бомбили так, чтобы создать огромный городской пожар).

А Вы тут про фальшивые письма...
   
ну разве что кроме Россия24 ( чисто новостной канал)
Наскільки я пам'ятаю,  в них все що іде на експорт з якимось додатками: НТВ Мир, ТВЦІ, Первий Международний чи Евразія, РТР Планета чи РТР Молдова...
   
Re: У  [KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске!  ;o

Да это еще фигня. В свое время английские и американские ВВС специально разработали тактику выжигания именно жилых кварталов немецких городов, официальной стратегией боевых действий было именно максимизировать потери немецкого цивильного населения в тылу - стариков, женщин, детей.

Еще - раз, немецкое "простое мирное" население было не просто допустимым побочным эффектом, нет, его уничтожение было основной целью налетов ВВС - чтобы подорвать трудовые ресурсы и моральный дух немцев.

Те самые знаменитые "блокбастеры" (дословно - взрыватели кварталов, огромные бомбы) были созданы именно для этой цели, так же как и тактика "огненного шторма" (когда бомбили так, чтобы создать огромный городской пожар).

А Вы тут про фальшивые письма...

не знал. надо запомнить.
   
Экзильный..Так я правильно понял,что хуйло ( вне зависимлости от названия каналов) НГ концерты экстренно поотменяло? B-)

   
Да это еще фигня. В свое время английские и американские ВВС специально разработали тактику выжигания именно жилых кварталов немецких городов, официальной стратегией боевых действий было именно максимизировать потери немецкого цивильного населения в тылу - стариков, женщин, детей.

Еще - раз, немецкое "простое мирное" население было не просто допустимым побочным эффектом, нет, его уничтожение было основной целью налетов ВВС - чтобы подорвать трудовые ресурсы и моральный дух немцев.

Те самые знаменитые "блокбастеры" (дословно - взрыватели кварталов, огромные бомбы) были созданы именно для этой цели, так же как и тактика "огненного шторма" (когда бомбили так, чтобы создать огромный городской пожар).

А Вы тут про фальшивые письма...

У ночных бомбардировок ( несмотря на снижающуюся точность) был ещё один ПЛЮС

Немцы проводили ночи в убежищах и на работу шли невыспавшимися
   
Re: У  [KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске!  ;o

Да...с сочувствием как-то тяжеловато... ну абстрактно,оно конеШна,но вот в душе отклика уже нет. Может я такой... но явно не один....не находите?
Коли дуже кортить пожаліти кацапів та їх "лічінок", завжди скатайся на цвинтарь у Дніпро, подивись скільки українських хлопців ці кацапськи бляді вбили. Дехто до сих пір не розпізнаний, тобто батьки-брати ще чекають на повернення. :X
   
Да это еще фигня. В свое время английские и американские ВВС специально разработали тактику выжигания именно жилых кварталов немецких городов, официальной стратегией боевых действий было именно максимизировать потери немецкого цивильного населения в тылу - стариков, женщин, детей.

Еще - раз, немецкое "простое мирное" население было не просто допустимым побочным эффектом, нет, его уничтожение было основной целью налетов ВВС - чтобы подорвать трудовые ресурсы и моральный дух немцев.

Те самые знаменитые "блокбастеры" (дословно - взрыватели кварталов, огромные бомбы) были созданы именно для этой цели, так же как и тактика "огненного шторма" (когда бомбили так, чтобы создать огромный городской пожар).

А Вы тут про фальшивые письма...
про dambusters ще цікаво почитати.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Operation_Chastise

мораль така:
всьо х у й н я, важлива перемога і хто переміг в фіналі той і правий.
   
то що там - газ чи теракт?
якщо теракт, то можуть на нас спихнути.
   
може це Авангард по нєпрецказуємой траекторії йопнув?
   
Re: У  [KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске!  ;o

это они про кого? )))) :)

Появились сведения, что украинские пользователи Сети устроили гнусную провокацию после обрушения подъезда жилого дома после взрыва бытового газа в Магнитогорске. Своими действиями они надеются внести раскол в российское общество. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41513081/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
   
это они про кого? )))) :)

Появились сведения, что украинские пользователи Сети устроили гнусную провокацию после обрушения подъезда жилого дома после взрыва бытового газа в Магнитогорске. Своими действиями они надеются внести раскол в российское общество. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41513081/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

О!

Началось!

опять Украина виновата
   
Так це ми їх через соцсєті йопнули? Ого, могьом  :D
   
тут писали уже про миккимаус?
   
Так це ми їх через соцсєті йопнули? Ого, могьом  :D

У Ольгинцев просто выходной сегодня..

Поэтому в соц. сетях богуют украинцы и рос. всяческие подпиндосники :D
   
   
Ну от як в Дніпрі було - там 100% газ
   
Ну от як в Дніпрі було - там 100% газ
Показати зображення...

Посыпался фронтон

Всё остальное-целое

Скорее всего что гас,скапливающийся в подвале вышел на 1 й этаж,там сдетонировал и обрушил нижнюю часть фронтона..а за ней посыпалось всё выше

Останнє редагування: 31 грудня 2018 20:41:16 від Donchanin
   
Re: У  [KA] ов большой взрыв газа в доме, в Магнитогорске!  ;o

Посыпался фронтон

Всё остальное-целое

верно. в магнитогорске снесено все внутри- стены соседнего дома видны. вот теперь видно - это не газ
   
верно. в магнитогорске снесено все внутри- стены соседнего дома видны. вот теперь видно - это не газ

То задняя стена

Осталась целой
   
А еще в Днепропетровске сифонил весь подьезд, потому что дали магистральное давление в дом.
   
А еще в Днепропетровске сифонил весь подьезд, потому что дали магистральное давление в дом.


Ім'я користувача:
    alvaneckin
Дата реєстрації:
    18 травня 2017 23:03:50
Повідомлень:
    1 (~0 в день)
Вік:
    не зазначений

7 месяцев ждал пока будет что сказать? :D
   
упс. 1год и 7 месяцев
   
Это запрещено? Когда нашел нужным, тогда и сказал
   
это они про кого? )))) :)

Появились сведения, что украинские пользователи Сети устроили гнусную провокацию после обрушения подъезда жилого дома после взрыва бытового газа в Магнитогорске. Своими действиями они надеются внести раскол в российское общество. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/41513081/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
это они про акк в твиттере https://twitter.com/fsb_vzryvaet?lang=ru
   
Ім'я користувача:
    alvaneckin
Дата реєстрації:
    18 травня 2017 23:03:50
Повідомлень:
    1 (~0 в день)
Вік:
    не зазначений

7 месяцев ждал пока будет что сказать? :D
Яка різниця скільки - у Дніпрі дійсно скакнув тиск у газовій мережі і витоки перед вибухом були чи не по всьому мікрорайону.
   
А еще в Днепропетровске сифонил весь подьезд, потому что дали магистральное давление в дом.

А тут в лучшем случае утекало с трубы пол дюйма..Но в комнате/кухне может ещё концентрацию создать...ну пусть в квартире..Но не больше
   
Походу,Вова таки вылез под камеры и тут жэ придёмал отмазу,шоб траур во всей стране не объявлять

Типа страна-большая...ДВ уже празднует

 :facepalm1:
   
Меньше кацапов- больше не кацапов.  Всех раскладов.
   
Меньше кацапов- больше не кацапов.  Всех раскладов.

Там треть с муслимско-ордынскими фамилиями
   
Да это еще фигня. В свое время английские и американские ВВС специально разработали тактику выжигания именно жилых кварталов немецких городов, официальной стратегией боевых действий было именно максимизировать потери немецкого цивильного населения в тылу - стариков, женщин, детей.

Еще - раз, немецкое "простое мирное" население было не просто допустимым побочным эффектом, нет, его уничтожение было основной целью налетов ВВС - чтобы подорвать трудовые ресурсы и моральный дух немцев.

Те самые знаменитые "блокбастеры" (дословно - взрыватели кварталов, огромные бомбы) были созданы именно для этой цели, так же как и тактика "огненного шторма" (когда бомбили так, чтобы создать огромный городской пожар).

А Вы тут про фальшивые письма...

Ну взагалі то це все не просто так було. Раніше війна велася по конвенціям. І першим саме Гітлер вирішив вести "війну нового типу". Коли бомбив Лондон, Ковентрі та інші англійські міста. Брити тоді німцям сказали, що не будіть лихо. Дорого заплатите. Німці сказали "Похер, що ви нам зробите?". А потім за кілька років ситуація змінилася. І німцям все пригадали.
   
Зараз в ролі німецьких фашистів - кацапи. Типу "Що ви нам зробите"?
   
Скорее всего что гас,скапливающийся в подвале вышел на 1 й этаж,там сдетонировал

Одне з можливих місць виходу вибуху видно впевнено. Це шахта ліфта.
ознаки:
....вирвані всі двері шахти
....вирвані кабель канали убік сходового майданчика
....броне двері вибиті всередину квартир
є ще явні ознаки, але я не хочу обговорювати, це не наше горе .....
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія