Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Разгром МАФів у метро Політех

Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну вот "безработные" продавцы с этих мафов поедут с себе в житомиры,будут растить картошку и продавать на базаре- и будет тебе малый и средний бизнес.

А продавать контрабандные китайские трусы это такой себе "бизнес"

С чего ты взял,  что они контрабандные?  Сам придумал?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ну вот "безработные" продавцы с этих мафов поедут с себе в житомиры,будут растить картошку и продавать на базаре- и будет тебе малый и средний бизнес.

А продавать контрабандные китайские трусы это такой себе "бизнес"

нет , лучше ты поедешь к своему хуйло в свою любимую москву ,раз  ты так любишь беспредел бульдозерный.
и кличко захвати с собой
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ragazzo, а я давала вам свою адресу?

Не те, щоб я так вже ховалася, але ж...

Я ж не називаю... Конкретно... Просто знаю, що ви там десь поруч... Може, навпроти МВС...  Може, ми знайомі 15 років... +

Облишимо це...  :(
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Шоколадной мрази,  у которой коммерческую недвигу  никто не арендует,  а бабло вложено,  нужно отбивать

Это какая-то хуйня,панове.

Потому как есть у меня пример-мой товарищ (правда не в Киеве) имеет полгорода помещений и ни в каких связях с шоколадными он не состоит.Мало того он вообще вне политики года так с 2008.

А вообще по вашей логике ,что в каппомещениях ,что в киосках-все бабло стекается к одним и тем же людям
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Это какая-то хуйня,панове.

Потому как есть у меня пример-мой товарищ (правда не в Киеве) имеет полгорода помещений и ни в каких связях с шоколадными он не состоит.Мало того он вообще вне политики года так с 2008.

А вообще по вашей логике ,что в каппомещениях ,что в киосках-все бабло стекается к одним и тем же людям

Других причин сносить мафы,  на которые есть все документы нет - недобросовестная конкуренция.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Сколько я знаю лично продавцов мафов - это никакие не бизнесмены. У них есть конкретные хозяева, а в мафах сидят наймити, тупо выполняющее распоряжения.

Они даже не формируют асортимент... :(
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Сколько я знаю лично продавцов мафов - это никакие не бизнесмены. У них есть конкретные хозяева, а в мафах сидят наймити, тупо выполняющее распоряжения.

Они даже не формируют асортимент... :(

Какая разница?

Незаконным маф?  Убрать по закону. Законный?  Не трогать.

Шоколадная же мразь беспределит.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Других причин сносить мафы,  на которые есть все документы нет - недобросовестная конкуренция.

Причин может быть куча-эстетические, забота о стариках и маломобильных людях (попробуй пролавируй между теми киосками),борьба с нелегальной миграцией (таджики шаурмятники на том же политехе),борьба с уклонением от уплаты налогов, повышение цены на недвижимость в округе и тд и тп

Какие там истиные причины у Кличко -не знаю.Скорее всего причина у него корысть.Но враг моего врага-мой временный друг как говорится.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Не умеешь вести дискуссию,вали отсюда.Или учись у других.Одни истерики и эмоции с оскорблениями

ипать
я задала конкретный, простой, бесхитростный вопрос: "почему по отношению к людям употреблено слово "паразиты"?

в ответ на это мне насыпано эмоциональной чухни

и этот аффтар учит меня культуре дискуссии?  :facepalm:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ипать
я задала конкретный, простой, бесхитростный вопрос: "почему по отношению к людям употреблено слово "паразиты"?

в ответ на это мне насыпано эмоциональной чухни

и этот аффтар учит меня культуре дискуссии?  :facepalm:

Ответил две страницы назад

В игнор.Мужу будешь устраивать говноистерики свои
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех


Облишимо це...  :(

звідки таке униніє? :-)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Причин может быть куча-эстетические, забота о стариках и маломобильных людях (попробуй пролавируй между теми киосками),борьба с нелегальной миграцией (таджики шаурмятники на том же политехе),борьба с уклонением от уплаты налогов, повышение цены на недвижимость в округе и тд и тп

Какие там истиные причины у Кличко -не знаю.Скорее всего причина у него корысть.Но враг моего врага-мой временный друг как говорится.

То есть вопрос законности вообще не рассматривается.  Это и называется беспредел.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Ответил две страницы назад

В игнор.Мужу будешь устраивать говноистерики свои

и ответ на вопрос "почему употреблено слово "паразиты" остался покрыт мраком.

аминь.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

ипать
я задала конкретный, простой, бесхитростный вопрос: "почему по отношению к людям употреблено слово "паразиты"?

в ответ на это мне насыпано эмоциональной чухни

и этот аффтар учит меня культуре дискуссии?  :facepalm:

Да, ты тут права, конечно... меня переход на личности тоже бесит... :( 

С одной стороны, я ситаю, что законные МАФы трогать нельзя. С другой стороны, по закону, практически невозможно ничего сделать... В этом противоречие великое есть.

менять "законы ВР не собирается.  :(
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Да, ты тут права, конечно... меня переход на личности тоже бесит... :( 

С одной стороны, я ситаю, что законные МАФы трогать нельзя. С другой стороны, по закону, практически невозможно ничего сделать... В этом противоречие великое есть.

менять "законы ВР не собирается.  :(

это да
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

мафы это 155-я проблема Киева.

мер не решает реальных проблем, а занимается хуйнёй типа велодорожек и киосков
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

 В ночь на 17 декабря, несколько правоохранителей и, уже по традиции, неизвестные в масках демонтировали незаконные МАФы, расположенные рядом со станцией метро "Политехнический институт". Об этом сообщает портал "Захист 24".

Однако, в этот раз сделать все по-тихому не получилось. Представители полиции с использованием спецсредств пытались оттеснить предпринимателей для демонтажа МАФов. На видео слышны громкие крики и взрывы.

В результате столкновения госпитализированы 2 человека.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

 :gigi:  :gigi:  наивные ..

C одной стороны бесят Шанхаи. С другой известно, что Белоцерковцу взяткой дали долю в Аромакаве.
Вот зачистили парк Шевченка от кофемашин. Бац -  в парке появилось 2 точки Аромакави)




   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вся беда Украины в МАФАХ.... мы уже поняли.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

У кого-то еще после фото выше поднимется язык сказать, что Кличко молодец борется?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вся беда Украины в МАФАХ.... мы уже поняли.

Ага, и ещё в этих... предпринимателях.

Вот разберутся с МАФами и предпринимателями, особенно мелкими - и заживём!!! :super:
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех



Dmitriy Belotserkovets
7 год. ·

Публикую проект благоустройства территории перед входом в 142 лицей, станция метро КПИ, где после демонтажа незаконных мафов появится мини-сквер.

 
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

В ночь на 22 декабря в Киеве возле станции метро "Политехнический институт" неизвестные разбили несколько ларьков.

Об этом сообщил в Фейсбуке журналист Василий Апасов.

Против нападавших выступили предприниматели-владельцы киосков. Между ними произошли столкновения.

На месте происшествия также находились сотрудники полиции и врачи скорой



Блогер Александр Барабошко опубликовал фото погромов у себя на странице. По его совам, владельцы ларьков разбили машину, принадлежащую кому-то из киевского горсовета.



Обновление. В полиции Киева сообщили, что около 150 правоохранителей заступили на охрану общественного порядка на улице Политехнической для проведения демонтажных работ.

"Когда на место прибыла спецтехника, владельцы МАФов заблокировали ее, а затем возник конфликт между предпринимателями и представителями благоустройства. Вскоре на место происшествия прибыл народный депутат Украины с группой лиц. Чтобы не допустить физического противостояния и массовой драки, правоохранители вынуждены были вмешаться в ситуацию. В результате демонтажные работы не проводили и через некоторое время участники событий разошлись", - сообщили в полиции.

Кроме того, от врачей поступило пять сообщений о пострадавших во время столкновений - из них двое полицейских и трое гражданских лиц.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Вся беда Украины в МАФАХ.... мы уже поняли.

і в автомобільних перекупах  :lol:  недайбоже щоб ті собі лишніх 100 долларів заробили.

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

КМДА наносить новий удар!

У Києві в ніч на 22 серпня біля виходу зі станції метро "Політехнічний інститут" знесли низку МАФів. Про це кореспондент канал Медведчука повідомляє з місця події.

Зазначається, що був демонтований повністю торговий ряд, розташований на стороні при виході зі станції (у Політехнічному провулку). При цьому низка МАФів, розташованих через дорогу, залишилися неушкодженими.

За словами власників кіосків, знесення почалося близько 2:00-3:00 ночі. Кажуть, ніяких попереджень про знесення не отримували.

Зараз продавці збирають товар, що вцілів.

Нагадаємо, 4 грудня 2016 року біля станції метро "Політехнічний інститут" комунальники вже зносили 15 МАФів. Тоді під демонтаж потрапили переважно кіоски, які стояли навпроти виходу зі станції.















Останнє редагування: 22 серпня 2017 09:57:33 від Potato
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Напомним, киоски в Политехническом переулке уже сносили в декабре прошлого года. Тогда коммунальщики разгромили более 20 киосков и владельцы так же жаловались на то, что их не предупредили. По словам советника мэра столицы Дмитрия Белоцерковца, все демонтированные киоски были незаконными и с 2008 года не заплатили ни копейки в горбюджет. О сносе владельцев действительно не предупреждали, однако ранее им неоднократно выносились предписания.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

це  :) чи  :( ?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Тільки так!
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

це  :) чи  :( ?

це свято для всіх киян
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

це свято для всіх киян

Для киевлян — да! Там реально противно ходить было по этому шанхаю
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Для киевлян — да! Там реально противно ходить было по этому шанхаю
===========================================
Да здравствует СОЦИАЛИЗМ для лохов,а новые торговые центры для тех,кто вас,долбней-стрижет!!!!

   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

===========================================
Да здравствует СОЦИАЛИЗМ для лохов,а новые торговые центры для тех,кто вас,долбней-стрижет!!!!
Показати зображення...
Показати зображення...

не знаю хто лох...

чим ця конструкція з 20 мафів відрізняється від ТЦ?
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

===========================================
Да здравствует СОЦИАЛИЗМ для лохов,а новые торговые центры для тех,кто вас,долбней-стрижет!!!!
Показати зображення...
Показати зображення...

Че, Волька, видно ты не просто хочешь в Киев переехать. Ты тут хочешь еще и мафов наставить.

Я лично не против МАФов как таковых. Я против того, чтобы они уродовали город. Я против того, чтобы их ставили в местах плотного трафика людей. Пусть выделяют под них отдельную территорию где-то подальше от глаз, обносят высоким забором, а там, за тем забором пусть хоть удавят друг друга.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Че, Волька, видно ты не просто хочешь в Киев переехать. Ты тут хочешь еще и мафов наставить.

Я лично не против МАФов как таковых. Я против того, чтобы они уродовали город. Я против того, чтобы их ставили в местах плотного трафика людей. Пусть выделяют под них отдельную территорию где-то подальше от глаз, обносят высоким забором, а там, за тем забором пусть хоть удавят друг друга.
:laugh: Дохера они из своей срани продадут там , где нет постоянного потока людей.... Если у прохода в метро стоит ПЯТЬ вонючих шаурмятен и за три года ни одна из них не закрылась сама - значит выгодно....
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Че, Волька, видно ты не просто хочешь в Киев переехать. Ты тут хочешь еще и мафов наставить.

Я лично не против МАФов как таковых. Я против того, чтобы они уродовали город. Я против того, чтобы их ставили в местах плотного трафика людей. Пусть выделяют под них отдельную территорию где-то подальше от глаз, обносят высоким забором, а там, за тем забором пусть хоть удавят друг друга.

було таке на вокзалі колись
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

з першого вересня знову чекайте чистку на м.лiсова.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Я надеюсь и до метро ВДНХ дойдет этот праздник. По количеству уебанства на квадратный метр там пока что вне конкуренции.
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Зупинка над м.Житомирська біля колишнього кінотеатру Екран. Мало того, що кіоски в два ряди, то ще тітки-бабці сидять вздовж зупинки в два ряди! Тобто пасажири виходять з транспорту на їхні спини. Хочеться просто запулити все це з ноги B-)
   
Re: Разгром МАФів у метро Політех

Зупинка над м.Житомирська біля колишнього кінотеатру Екран. Мало того, що кіоски в два ряди, то ще тітки-бабці сидять вздовж зупинки в два ряди! Тобто пасажири виходять з транспорту на їхні спини. Хочеться просто запулити все це з ноги B-)

а раптом цей бидломанюпас на обох майданах стояв?
з ким підете на наступний майдан
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія