Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

5 ранку. Початок Війни. 2

Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

На жаль, Захід (що це?) це так не сприймає. Вони в НАТО і почувають себе в безпеці.

впевнений?
Велика помилка хйула у тому, що він почав з України.
Бо почни він з Заходу  і НАТО, то вони б точно через три дні   здалися. 
І як і хто би тоді нам допомагав?

Останнє редагування: 14 червня 2022 16:04:47 від kleynod
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Хоч би здохло падло

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

М-да

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

та вже спростували
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2


Ну ничего , скоро серавно на цвинтарь.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

На жаль, Захід (що це?) це так не сприймає. Вони в НАТО і почувають себе в безпеці.
В действительности, и это абсолютно ясно видно по Германии, Европа не в состоянии себя защитить в неядерной войне!Ни Армии в необходимом количестве нет,ни вооружений тоже!  То что есть- катастрофически мало !Не в  боевом виде и не на ходу. Европейское НАТО- полудохлая беззубая собака!
 Это самым четким образом поняли поляки и именно поэтому они быстро развивают и усиливают именно собственную Армию! Надеясь в основном только на себя.
 Именно поэтому поляки и балты помогают нам оружием, потому что точно и однозначно понимают- в случае поражения Украины, следующими будут они сами!
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Хоч би здохло падло

https://t.me/voynareal/25276
Схоже на кацевське iпсо.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

https://www.facebook.com/100003097650047/posts/pfbid02dgGPSiSvCmtbKn1kTNB5ibyCN8DW5fm2B5vf1naAXuYwnZqUUHz98ct71MFLE6bel/

Ха.ха..попался





Останнє редагування: 14 червня 2022 16:30:36 від кноп
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
DBA

1. коли розкажешь що ти там десь поставив персонально, тоді будешь розтуляти своє іпло
2. вчи українську, або іди звідси  нах.

1.M777, m113, bushmaster и прочее
Если ты думаешь шо техника с воздуха создаётся, а не оплачивается налогоплательщиками такими как я, и что техника поставляется без еженедельных митингов перед парламентом, то подумай ещё раз
2. Пнх, форум не твой и я разговариваю на родном мне языке как и весь мой родной украинский город. Как и многие бойцы ВСУ.
И
3. Спили мушку. Нашёлся тут командир кому что делать. Иди окопы рой , а не ной.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

1.M777, m113, bushmaster и прочее
Если ты думаешь шо техника с воздуха создаётся, а не оплачивается налогоплательщиками такими как я, и что техника поставляется без еженедельных митингов перед парламентом, то подумай ещё раз
2. Пнх, форум не твой и я разговариваю на родном мне языке как и весь мой родной украинский город. Как и многие бойцы ВСУ.
И
3. Спили мушку. Нашёлся тут командир кому что делать. Иди окопы рой , а не ной.

Коли ковбасник починає розказувати який він крутий "налогаплатєльщік" - одразу знаю що то піз.дло!

Иди окопы рой , а не ной.  - якби ти викопав, скільки я під Києвом, то вже не мав змоги тут на форумі срати.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

ніхуяніпонял...

Вчера у Золкина был капитан ..


Оказался ЛДПРовец и в депутаты избирался или уже депутат.

Короче его ценность на обмен на теперь увеличится.
Тепер юь за этого пттуха дырявого самим Жириновский можно потребовать несколько украинских Войнов вместо одного.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Коли ковбасник починає розказувати який він крутий "налогаплатєльщік" - одразу знаю що то піз.дло!
+1000
Калібровані мудила.
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2
DBA

Запад ОБЯЗАН снабжать нас их оружием и боеприпасами в нужном НАМ количестве и качестве!!
 Потому что украинцы умирают у себя дома- мирные и военные! Защищая себе и ЗАПАД, чтобы война не пришла к ним и стали уже умирать европейцы

Вы придумали причину и ис-но привязали к ним факты.
Украинцы защищают себя. И победа будет украинской, а не запада. Запад _помогает_ поставками техники, финансами и гуманитарно, и сочувствует, а не выполняет обязательства. На запад никто не нападал и не собирается. А если и нападет, у запада есть возможность вломить до полного разрушения. Хорошо что пока руководство ещё это понимает, иначе если быковать как тут делают на форуме и некоторые блогеры, помощи будет ноль.

   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Если ты думаешь шо техника с воздуха создаётся, а не оплачивается налогоплательщиками такими как я, и что техника поставляется без еженедельных митингов перед парламентом, то подумай ещё раз
ти не налрогоплатєльщік - ти дармоїд , що живе на соціалі, як і інші арабо-негро-болукани.
от ти і боїшся, що якщо кошти з бюджету підуть на зброю для українців, то тобі уріжуть соціал
   
Re: 5 ранку. Початок Війни. 2

Продовження теми тут
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1125552
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія